Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брюс Уиллис

Лучшие роли Брюса:  

1 357 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Брюса:

    • Фрэнк Мозес РЭД (2010-2013)
    • Джимми Монро Двойной КОПец (2010)
    • Том Грир Суррогаты (2009)
    • Актёр Однажды в Голливуде (2008)
    • Директор Киркпатрик Убийство школьного президента (2008)
    • Лейтенант Малдон Планета страха (2007)
    • Харрисон Хилл Идеальный незнакомец (2007)
    • Даг Мастерсон Астронавт Фармер (2006)
    • Гарри Райделл Нация фастфуда (2006)
    • Джек Мозли 16 кварталов (2006)
    • Мр. Goodkat Счастливое число Слевина (2006)
    • Сони Трулав Альфа Дог (2007)
    • Хартиган Город грехов (2005-2014)
    • Джефф Тэйлли Заложник (2005)
    • Э. К. Уотерс Слезы солнца (2003)
    • Уильям Эй МакНамара Война Харта (2002)
    • Джо Блэйк Бандиты (2001)
    • Дэвид Данн Неуязвимый (2000)
    • Расс Дуритц Малыш (2000)
    • Джимми «Тюльпан» Тудески Девять ярдов (2000-2004)
    • Бен Джордан История о нас (1999)
    • Малькольм Кроу Шестое чувство (1999)
    • Дуэйн Гувер Завтрак чемпионов (1999)
    • Уильям Деверо Осада (1998)
    • Гарри Стэмпер Армагеддон (1998)
    • Арт Джеффрис Меркурий в опасности (1998)
    • Шакал Шакал (1997)
    • Корбен Даллас Пятый элемент (1997)
    • Джон Смит Герой - одиночка (1996)
    • Джеймс Коул 12 обезьян (1995)
    • Карл Рюбак Дураков нет (1994)
    • Бутч Кулидж Криминальное чтиво (1994)
    • Ангел-хранитель Норт (1994)
    • Билл Капа Цвет ночи (1993)
    • Том Харди На расстоянии удара (1993)
    • Эрнест Мэнвилл Смерть ей к лицу (1992)
    • Джо Халленбек Последний бойскаут (1991)
    • Бо Уайнберг Билли Батгейт (1991)
    • Эдди Хоукинс Гудзонский ястреб (1991)
    • Джеймс Урбански Смертельные мысли (1991)
    • Питер Фаллоу Костер тщеславий (1990)
    • Эмметт Смит В стране (1989)
    • Джон МакКлейн Крепкий орешек (1988-2013)
    • Том Микс Закат (1988)
    • Уолтер Дэвис Свидание вслепую (1987)
    • Дэвид Эдисон Детективное агентство «Лунный свет» (1985-1989)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

срочно необходим фильм про Ленина

 

кастинг: Брюс Уиллис и Леонардо Ди Каприо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничо такой. Старенький, но козликом прыгает.

 

 

Гоблин навёл инфа 100%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин навёл инфа 100%:)

 

Ващще-то Фейсбук. В Тупичок давно не заглядывал. Только после вашего высказывания вот сейчас залез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо разыграли, но есть актёры которые действительно так могут. Это ж далеко не самые опасные трюки. Главное в этом обмане голоса зрителей. Изменено 28.12.2015 19:38 пользователем Артем Крайнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днём Рождения Брюсик !!!

 

ждём новых отличных фильмов и ролей !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал Детективное агентство «Лунный свет» (1985-1989) с Брюсом Уиллисом. Поэтому отдаю свой голос за этот сериал. В других фильмах я его не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других фильмах я его не видела.

 

Даже в Крепком орешке 2? Там вот Роберт Патрик еще засветился. Правда, в небольшой роли, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Крепком орешке 2? Там вот Роберт Патрик еще засветился. Правда, в небольшой роли, но все же.

 

Там был Роберт Патрик?! Не помню его совсем.

 

Теперь Татьяна просто обязана прсмотреть второй Орех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был Роберт Патрик?! Не помню его совсем.

 

Теперь Татьяна просто обязана прсмотреть второй Орех!

 

Есть. Играет одного из бойцов Сэдлера. У него пара эффектных кадров и ударная реплика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал Детективное агентство «Лунный свет» (1985-1989) с Брюсом Уиллисом. Поэтому отдаю свой голос за этот сериал. В других фильмах я его не видела.

 

Офигеть, как можно было других фильмов с Брюсом не видеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, как можно было других фильмов с Брюсом не видеть?)

 

Быть может, слишком нежный возраст?

Но... кто тогда ребенку навязал такое бородатое мыльце? Интересное дело, Ватсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... кто тогда ребенку навязал такое бородатое мыльце? Интересное дело, Ватсон.

бородатое-не бородатое, а сериал вполне смотрибельный был в 90-х гг, пилот то вообще отличный детектив

но сперва я смотрел "орешки", причем 1ую часть в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бородатое-не бородатое, а сериал вполне смотрибельный был в 90-х гг, пилот то вообще отличный детектив

но сперва я смотрел "орешки", причем 1ую часть в кинотеатре.

 

Мне в детстве, особенно, нравилась заставка сериала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве, особенно, нравилась заставка сериала.)

а мне взаимоотношения между главными героями...Сибил Шепард тогда секси была)

Изменено 27.11.2016 11:24 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Крепком орешке 2? Там вот Роберт Патрик еще засветился. Правда, в небольшой роли, но все же.

Даже в Крепком орешке, если там Брюс Уиллис главный герой, то мне этот фильм неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на список ожидаемых новых фильмов с Брюсом и привлёк внимание проект

 

Жажда смерти (2017) Death Wish ... Paul Kersey

 

тема можно сказать классическая для Брюса Уиллиса и режиссёр, который участвовал в очень интересных проектах

 

кто-нибудь что-нибудь слышал про этот проект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уиллис для меня бездарный актер, все, что им двигало и движет - это жажда получить побольше денег. Все его герои в фильмах просто раздражают, не нравится как актер. Раскрученный актер, поэтому всем так известен, а так ничего особого из себя не представляет. И внешне не нравится, это ж надо в 30 лет выглядеть на 40...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уиллис для меня бездарный актер, все, что им двигало и движет - это жажда получить побольше денег. Все его герои в фильмах просто раздражают, не нравится как актер. Раскрученный актер, поэтому всем так известен, а так ничего особого из себя не представляет. И внешне не нравится, это ж надо в 30 лет выглядеть на 40...

 

images?q=tbn:ANd9GcQ7CYUCRG7-wM7OYMvUW4krVg9TZSUoSbNCJbTpUhyE0j0RAkcU

 

смотрю на список ожидаемых новых фильмов с Брюсом и привлёк внимание проект

 

Жажда смерти (2017) Death Wish ... Paul Kersey

 

тема можно сказать классическая для Брюса Уиллиса и режиссёр, который участвовал в очень интересных проектах

 

кто-нибудь что-нибудь слышал про этот проект ?

Фильм снимают. Режиссер Элай Рот. Премьера где-то в 2017.

 

Ожидания - да никаких.Будет очередная дешевая бэшка. Снимать римейки таких фильмов бесполезно. Оригинал, да крут и имеющий огромное влияние на жанр боевиков. Но сейчас таких фильмов миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уиллис для меня бездарный актер, все, что им двигало и движет - это жажда получить побольше денег. Все его герои в фильмах просто раздражают, не нравится как актер. Раскрученный актер, поэтому всем так известен, а так ничего особого из себя не представляет. И внешне не нравится, это ж надо в 30 лет выглядеть на 40...

 

закройте свой рот. Одно дело когда можно спокойно написать о своей нелюбви к актеру, и совсем другое когда в столь категоричной форме пишите о человеке, толком с ним ничего не смотрев и не располагая о нём информацией. Если хотите знать, Брюс долго шел к своей славе, немало профессий примерил на себе, пахал на заводе как нормальный мужик, в детстве страдался заиканием и благодаря участию в школьных драм кружках переборол этот недуг. А по поводу жадности:

- Брюс Уиллис очень хотел сыграть Винсента Вегу в фильме «Криминальное чтиво» (1994). Но роль досталась Джону Траволте. Уиллис так расстроился, что режиссер Квентин Тарантино пожалел его и предложил роль боксера Буча, на которую изначально планировал пригласить неизвестного профессионального спортсмена. Брюс был в восторге и согласился на небывало низкий для себя гонорар в 800 тысяч долларов.

- После съемок «Девяти ярдов» Мэтью поспорил с Брюсом, что если картина займет первое место в прокате в первую неделю показа, то Уиллис снимется в «Друзьях» бесплатно. В итоге Брюс Уиллис появился в трех сериях «Друзей», и, хотя гонорары ему все-таки выплатили, он все свои деньги перевел на счет благотворительного фонда.

- В 2003 году Брюс устроил празднование 30-летия со дня окончания школы и организовал вечер для 300 выпускников 1973 года. Для данного мероприятия он снял отель «Trump Plaza» в Атлантик-Сити. Всю еду, напитки и развлечения он оплатил из своего кармана. Празднование обошлось актеру в 30 тысяч долларов.

 

До сих пор поддерживает хорошие отношения со своей первой женой Деми Мур, с которой прожил 11 лет и ни разу слова плохого о ней не сказал на людях и не пытался унизить, что обычно любят делать разошедшиеся в Голливуде звёзды. Это многое говорит о человеке. Так же он очень любит готовить. Он научился кулинарному мастерству благодаря своим дочерям, которых он всегда хотел порадовать вкусными блюдами.

 

Поэтому повторюсь: держите свой рот на замке :mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все злые языки заткнуть не удасться

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.

 

как будто я доводов обратного не привёл...

а вообще, это очень глупо:

- называть человека плохим актером, увидев его только в одном образе ("не смотрел, но осуждаю")

- глупо делить людей на черное и белое, т.е. плохих и хороших. Каждый человек способен и на достойные поступки и на гнилые. Человек слишком сложное существо, чтоб вот так с ходу однозначно давать оценку и рубить с плеча

 

Так что,повторюсь, думайте что пишите :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все злые языки заткнуть не удасться

 

А что собственно в этом видео плохого-то о Брюсе? То что журналисты бывают попадаются мерзкие и нахальные, так это давно известно. Порой им по репе настучать дело правильное. А то что денег много попросил за роль, ну бывает. Всё же у него семья и он думает о благосостоянии своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно в этом видео плохого-то о Брюсе? То что журналисты бывают попадаются мерзкие и нахальные, так это давно известно.

 

Татьяне это вряд ли известно: для неё акулы пера это милые честные ребята:) Да и столь категорично судить о человеке и его способностях, смотрев с ним один сериал, это сильно, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне это вряд ли известно: для неё акулы пера это милые честные ребята:) Да и столь категорично судить о человеке и его способностях, смотрев с ним один сериал, это сильно, конечно :)

 

Меня больше поражает, как с Брюсом можно было только один сериал лицезреть за столько лет?) Ведь раньше по телевизору с ним фильмы каждую неделю крутили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...