Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Закрытый клуб  ·  22 пользователя

Домовой

Дурдом

Рекомендуемые сообщения

/
Художественно оформленные убийства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В том же "Поиске фильмов"…

Вот видишь иной раз слезливую просьбу о помощи: не могу, мол, найти много лет — аж самого на слезу прошибает от жалости… пока не прочтёшь, что же именно такое ищет очередной страдалец. И тогда вдруг, как гром с небес: дурачок, да ты ногой перекрестись лучше, чтобы вот этого самого не найти вообще никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится, что там постоянно выскакивают названия тем с самыми нелепыми ошибками\описками. Никто не проверят заголовки перед тем как отправить, да и потом не перечитывает, плевать.

"Мать завет сына" последнее.

Сначала вообще прочитала как "Мать зевает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости культуры. (Заголовок) С утра слушала в записи вчерашнего Гаспаряна, и вот он с ходу давай расхваливать какого-то музыканта, не называя его имени, дескать, кумир с детства, а потом его разнес в пух и прах, ибо чел про нас обидный текст сочинил и песню зафигачил. Ладно хоть песню назвал - "Трофеи тирана". Кое-как раскопала. Настроение испортили, гады. Судя по всему, это Керри Кинг из (бывшего, увы - я ж тоже б.фанат) Slayer'a, и он тут на днях объявил, что собрал банду и альбомчик выпустит (еще только в мае). И там есть тайтл 'Trophies of the Tyrant'. Где Гаспарян нарыл сведения о тексте, мне тож хотелось бы убедиться, конечно. Ну, Кинг это или не Кинг, м.б. я ошибаюсь, но все равно, Гаспарян хочет его в страну не пускать. Я бы, наоборот, пустила и не выпустила повозила по нужным местам. По всем тем, где надо и Такера "Так его" Карлсона повозить, вмест того чтоб с Путиным беседовать, это только для него не скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мать завет сына"

 

Не, до выданного Мэди перла "Джем пруфов" всё же не дотягивает. Мэди давеча был в ударе — сам себя перепрыгнул на целую голову… :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэди, слава богу, что с нами, после всех тех испытаний, что прошел с глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравляющая компания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...