Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чертей, ей-ей, не хватает!

Рекомендуемые сообщения

Игнор?? Cлабак! :lol: Вы не игнорите грязные лужицы на дороге - вы их перешагиваете не глядя, не останавливаясь, не решая, ай-ай, шо делать, шо теперь делать :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Умственная патология, кретин, возомнивший себя чёрт-те кем, в предельном случае, маньяк "прогрессивно-паралитик" по причине разрушенного сифилисом головного мозга.

Эк вас задело-то :lol: Чайник кипит прям. Это ваш родственник? Лечить повезете? В том и фокус, чтоб ничего не задевало. Не дурите, Скад, не разочаровывайте меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отсюда, а со Стихи.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, что-то зеваю уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отсюда (хорош бы я был, кабы надеялся на сохранность чего-то на форуме, и так-то на ладан дышащем). И не всё.

И тема нужна не мне. Вот Сэди, например, надеется, видимо, кого-то осчастливить, выкладывая на ней свои стихи. Да, это наивно. Наивно думать, будто кто-то из способных прочесть не более 7-8 слов кряду, сумеет что-то прочесть и что-то оценить. Наивно полагать, что на это способен кто-то, не способный прочесть их в Домовом. И не будь они сами по себе так хороши, я б только и занимался бы тем, что отговаривал бы её это делать.

 

А ещё Петрович.

Не собираюсь углубляться в его мотивацию, но очевидно же, что ему невтерпёж воспользоваться открытием темы.

Предлагаете бросить его один-на-один с обезьянкой? С этим маньяком?

Нет, вот Вы себе это хорошо представляете?

 

Ну, и такое соображение.

Мне-то на дона Гана наплевать и растереть с высокой колокольни. Но если этой мрази показать, как все в панике сбежали от его здесь появления… Да, насрать, что он там себе подумает. Но всё что он подумает, то 99% недалёких форумчан примут за истину, и отныне только о том и станут трындеть. И если совсем по-чесноку, тогда я тут останусь единственным, кому это совершенно по барабану. А вас всех этим задолбают. Возьмут измором. Или думаете, что я смог бы научить, как ни на что абсолютно никак не реагировать?

Нет, это вряд ли. Особенно с учётом того, что сам-то как раз учусь совсем обратному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди

Спокойной ночи

Спокойной ночи, ты славно потрудилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад, вы меня тоже игнорите? Вообще не читали, что я пишу :D

Сэди, например, надеется, видимо, кого-то осчастливить, выкладывая на ней свои стихи.
Сэди надеется... эм, осчастливить того самого, кем вы так озабочены :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, чего уж там.

Да, сознаюсь. Это я только придуривался с этой т.н. брезгливостью. Роль играть пытался. Но с добрыми намерениями: попытаться своим примером уговорить всех отправить мартышко в игнор.

Безрезультатно, увы.

Но ведь идея-то — хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще немного, и вы осознаете, что его можно и нужно высмеивать, его и все, что он там штампует, ибо ничего другого клоун не стоит.

 

Вы по ходу слишком хорошо живете все, если любой дурачок в интернете представляется вам проблемой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди надеется... эм, осчастливить того самого, кем вы так озабочены

 

С чего Вы взяли?

Сэди в Стихи выкладывает свои стихи практически со дня открытия.

Видать, ей не всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Завтра придет Скад и быстро разберется, что к чему. А то сегодня я даже не уверена, кто это там печатает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааахъахахах, цирк уехал, психа заперли в клетке :( Ну ничего, посидит, наклепает стишочков, прибежит нас, грешных, веселить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект диагноза (пишите, если у кого какие поправки будут)

Да уж-ж-ж-ж-ж-жжжж…

Не, ну с убогим, в общем-то, всё ясно.

Той блевотины, что видна в цитатах форумчан, не внявших моему призыву отправить этого с цепи сорвавшегося бешеного тролля в полнейший игнор, уже более чем достаточно для выводов. Предварительных, правда. Ибо пациент-то как бы заперт в трубу канализации, а для постановки диагноза доступны лишь его спорадические кваканья из унитазов.

И всё же:

 

Ну, поэт из него — ровнехонько как пуля из кала скунса — ни к богу в рай, ни к чёрту в жопу — но зато вони-то, вони-то, вони-то сколько! Как ото всей китайской армии, вдруг сдуру обожравшейся заплесневелого гороху с гнилым чесноком.

Да и "стишки" его убогие — настолько жидко бездарны, что любой толчок со стыда сгорит синим пламенем, когда этот умник привычно накарябает их на его многострадальных стенах единственно приемлемым для них способом: пальцем сунутым в анус, дабы обмакнуть в надлежащую субстанцию, а после имплементации в дацзыбяо, им же, разумеется, тщательно обсосанным.

 

При этом что более всего симптоматично:

В то время, как ситуативное стихосвинство, хоть и с большим трудом, но дотягивает порой у него до уровня средне-сортирного в лиге малолетних дебилов — видать со злобы немерянной, хоть и попукивая при этом с натуги, — а вот нагло наворованные у классиков, наплагиаченные под видом якобы "подражания" — вот тут уже, увы, полная беда. Дебильность их просто зашкаливает и зашкваривает, будучи сравнима лишь разве что с их же бездарностью и ублюдочностью.

Нет даже не так, это вообще за пределами обыкновенного кретинизма, это вообще за пределами добра и зла, это уже "высшая лига" творческих успехов на чемпионате психушки по художественному попу-киванию в ширину. Просто какие-то "3 муж-хитёр corporation: Отсос, Подсос и Мастур-босс".

Это уже не лечится. Не только медикаментозно, но и электро-шоком — только лоботомия!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой способ сработал, но стихи закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад, загляни-ка в список моих читателей на Стихи.ру, кто там отразился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно самое, если Вы об этом.

Причём дважды, с часовым перерывом. Небось "Туман" сильно понравился :). Целый час мусолило. Пасквиль какой-нибудь сочиняло, что ли?

В бане время не теряет, так сказать. Готовится гадить 2-ой волной, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему так нагло? Почему не анонимно?

То ли это демонстративно — то ли сдуру — то ли оно само без понятия, что его комп/гаджет тупо палит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала почему-то оно ассоциируется с Гидрой. Не знаю, почему. Вроде бы должно с чем-то запредельно надоедливым, типа "ты их в дверь — они в окно".

Но тут вдруг подумалось, что это "неправильная" гидра — у правильной по две новых головы вырастало на месте каждой отрубленной, а здесь то же самое, только не головы, а задницы. Во всяком случае, некие органы, приспособленные гадить. Помногу и издали, прицельно.

 

Интересно, в древней мифологии такой твари не встречалось? :)

Может, там и рецепт имеется, как избавиться, не особо напрягаясь?

Или хотя бы узнать, какого героя положено на это дело подписывать :D

Этакий гибрид Вильгельма Телля с Пятачком — чтоб стрелял из игрушечного ружья пробками, затыкая чудищу *опы многогадющие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, какая насыщенная жизнь у вас стала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспомнила Сенса. Он хотел делать свою кинобазу, и зовут его Александр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели долбанутые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели трещины на пятках и на пальцах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели долбанутые!

Надоели трещины на пятках и на пальцах

 

С последним справится несложно:

Уход, припарки… — все дела.

Неспешно, мягко, осторожно:

Ромашка, пемза, каббала…

 

Ах, если б с первою напастью

Решался так легко вопрос!

Но мир порочен наш, к несчастью,

Бессильны Магомет, Христос…

 

Бессильны Будда, Ктулху, Шива

Против отродья Сатаны,

И оттого в душе паршиво —

Не обойтись тут без войны…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать легко - исполнить трудно!

(Нас не тому ли учит Будда? :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, я про причину, а не про припарки мертвому:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...