Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чертей, ей-ей, не хватает!

Рекомендуемые сообщения

Вот, нашёл-таки. У нас он, оказывается, известен как "Легенды ночных стражей" (2010)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я Миядзаки люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, круто, теперь я работаю без выходных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ещё будет. Вот возьмут, переведут на фриланс — и станете работать круглосуточно.

 

Оффтоп: какой-то деятель где-то рассказывал: …пришлось работать фрилансером. С одной стороны удобно — если надо что-то срочно, не приходится отпрашиваться, сам решаешь, когда чего, а когда поработать. Но с другой стороны, чтоб усесться за работу, надо сосредоточиться, в настроение попасть. Так он для этого одевался в дресскод, шёл в гараж, садился в машину, заводил, типа "еду на работу", потом только глушил, возвращался домой и садился давать стране угля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких проблем нет. Я сейчас смотрю "Фургон Смерти" и пишу письма студентам, у которых социальная стипендия истекает.

Во фриланс не переведут - пожлобятся оплачивать работу. Дали лишних пять тысяч (минус налог), а нервов вымотали уже на десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю "Фургон Смерти" и пишу письма студентам

 

Вы только там поаккуратней — чтоб не получилось как в Простоквашино: ваш сын, Дядя Шарик :D

 

А то у начальства точно лохматость повысится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сын, Роберт Алан Гантри, вырезал семью. Скажите, будет ли он оформлять социальную стипендию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина! Я все жду, что будет послабление, но пока только все ухудшается. Разрешили выезд за город, в сады - увы, только на личном авто, которого не имеется. Автобусного сообщения нет. Хоть пешком иди. Помню рассказы, как бабушка с мамой за день дошли из города до деревни (она подальше моих садов будет), да еще корову вели... Рассматриваю этот вариант) Вопрос только, выпустят ли меня из города. Из него только через мост можно выбраться.

 

По мнению руководителя региона, сейчас делать в садах нечего.

 

— Мы дадим вам подготовиться к сезону, но позже. Сейчас делать в садах нечего — там снег до пояса лежит. Еще холодно, дачники могут заболеть, — отметил Хабиров.

Болван!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сын, Роберт Алан Гантри, вырезал семью. Скажите, будет ли он оформлять социальную стипендию?

Ещё как будет!

Можно сказать, что она будет ему обеспечена пожизненно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили изоляцию до конца мая.

Только узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время охреневаю с канала Atmospheric Black Metal, куда пихают что угодно, но только не атмосферик блэк!!! Раз за разом, терпения уже нет обламываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, то что надо

 

"апрельская гроза" ливень прямо над головой разряды молний, сегодня было под 20 ходила в майке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча пристраивал грибочки, которые якобы "забыл в кок-о-вэн заправить". Решил ими перец нафаршировать. Сразу обратил внимание, что нарезаны-то они не мною, я свою руку ни с какой другой не спутаю.

Оказалось — шутка юмора. Барышни надо мною подшутить додумались.

Вот думаю тепереча, как их за это наказывать. Не за шутку, понятно. То фиг бы с ним. А вот за нарушение табу, за то, что посмели на кухне моей хозяйничать…

Для начала заставил комп искать по порнухе сцены порки, и звук прокручивать. С утра по всей берлоге моей визг и воли под свист плетей и розг стоит — пущай гадают: что их ждёт?

Но всё равно наказать-то как-нибудь по-любому придётся. Надо. Хошь/не хошь, а надо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши опять отличились. В девять утра я получила письмо от секретаря директора. Ей позвонили из управления информационных технологий и сказали, что с 13 по 15 включительно будут снимать показания принтеров. Она попросила сказать, когда мне удобно выйти на работу, чтобы выпустить проверяльщика в кабинет. Мне удобно сегодня. Она послала данные, что я буду на рабочем месте с двенадцати до двух дня. Открыла кабинет в двенадцать, сидела до трех, - ТК никто и не пришел. Я написала ей, что никого не было, она написала письмо в УИТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетели стрижи, позавчера на закате орали оглушительно, так и подумала, прощаются, небось... Вчера утром уже было тихо. Эх, ну куда они торопятся, три полных месяца не дотянули чуть-чуть. И лето еще не кончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лето только началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах! А я радуюсь, что сегодня немного прохладнее. А завтра опять тридцать и солнце (задолбало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ухань" устарел(а), предлагайте новое название))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти в бане..

Черти пляшут на барабане.

Черти на подъемном кране.

Черти офигели.

Черти в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чертям по барабану,

развелось их как в лохани,

Нече делать им в ухани,

пусть слезают с барабани...

 

 

Вот засунули мою,отрезную голову.

намочили враз петлю,

но повесить я им не даю.

В барабани их пошлю,

нече делать мне в раю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так!?? -

 

Все еще на воле,

А черти уже в школе?! )))

 

У меня предложение = черти на черте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, Мастхольте. Не так поймут :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...