Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

Ну для фанов Затмение и Сумерки не лабуда а шедевры на все времена. :D

Особенно когда награды сыплються одна за другой. То приз аж МТВ, то приз ТИН Авардс. Ну супер пупер кинцо ж. :)

Понимаю, что это сарказм. И все же отвечу так, как если бы это было серьезно. Не считаю данное "кинцо" супер вещью. А награды..., ну, это ж видно какие это награды...

И как это противоречит моим словам? Я не говорю что там кто-то блещет ;)

Это приписка, что бы ты не подумала, будто я тащуюсь от Лотнера... :D Мало ли, решишь, если я его защищаю, значит фанадка... :biggrin:

У него уже несколько фильмов, вообще это смешно, фанатки могут утверждать по этим фильмам что он ппц как талантлив и хорош, а мы значит не может по этим же фильмам судить о нем как о актере. Ну смешно же, честное слово :cool:

Пф, ну, ты же сама ответила на свой вопрос... Для фанаток и после одного фильма актер уже МЕГА-СТАР, ну, зачем их переубеждать снова и снова? Не получится же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, так и есть. Кабачок играет лучше Лотнера, и намного лучше, даже когда Кабачок играет очень и очень слабо (например во второй части Сумерек), то все равно он переигрывает Лотнера, который очень старается показать хоть что-то.

Это ты так считаешь. Мне же Кабачок в саге вообще не нравится. Абсолютно пресный и невыразительный у него Эдвард получается, что в первой части, что во второй, что в третьей. Но вторую и третью еще можно хоть как-то смотреть, потому что Джейкоб в исполнении Тэйлора скрашивает весь этот бред.

Изменено 11.08.2010 08:47 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу актерского таланта и будущего Лотнера - читать смешно. Помницца Зидана на заре карьеры тоже никто всерьез не воспринимал, а я как раз его малолетней поклонницей была и все мальчики мне говорили - "да ты че, он никакой, да еще и лысеет" :biggrin: (почему-то обязательным считается непременно обос..ть внешность), а как выиграли французы ЧМ, Европы сразу стоооолько фанатов появилось и все специалисты, куда уж - я давно знал, что это великий футболист :D Во избежание дискуссий на тему - ты нашла кого с кем сравнивать, отвечу - я не знаю, что его ждет в будущем, - как и все остальные, впрочем, - не могу сказать - однодневка он или нет, я просто вижу в нем потенциал, мне нравится, как он играет и я желаю ему, чтоб все у него сложилось. Это мои личные ощущения, никому их навязывать не собираюсь (зачем? :unsure:), мне этот парень симпатичен и абсолютно все равно кто и что о нем думает Изменено 11.08.2010 08:49 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-очень много) сообщений. Ваш абсолютно пустой спор, переходящий в личные разборки, уже достал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади. Вы сами то в это верите, чтоб этот пупс с улыбкой до ушей играл в серьезных проектах? КОГО он там может сыграть, если понадобятся не внешние данные а умение отображать характер?

 

Да, и уже играет в "Похищении" и уверен еще будет играть в серьезных проэктах! Кого хочешь и как хочешь, зря вы его недооцениваете.

 

Да, сопел он знатно в фильме.

 

Кому как. Для многих он сыграл лучше всех и спас фильм.

 

Хех."тусуюсь" я тут всего дня 3, а так время от времени забегал, привлеченный визгами истеричных поклонниц.

А волнуют меня очень многие вещи, в том числе и такие отчего совершено никакие актеры привлекают внимание тучи малолетних девиц, которые от одного намека. что их привлекает в этом самом объекте не тело, а талант, который там если и можно разглядеть, то только с помощью ОЧЕНЬ большой лупы, кидаются в нападение в желании выцарапать глаза обидчику.

 

Где вы тут видели визги истеричных поклонниц? Я вижу только спор людей, одним он не нравится и они хотят всем навязать то, что он плохой актер, а другим его жалко, и они заступаются за него, изо всех сил доказывая, что рано на нем ставить крест и что у него наблюдается потенциал для роста в творческом плане. Сам не знаю, почему от него тащятся девченки, но это факт, и от него никуда не денешся. Может в скоре лупа не понадобится, и все будут счастливы, ведь этот бессмысленный спор утихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю, почему от него тащятся девченки, но это факт, и от него никуда не денешся.

Как вы, мальчики, уже достали с этим "я не понимаю, почему от него девчонки тащЯтся".....

Мы, девочки, категорически не понимает, почему мужики тащЯтся от памелы андерсон какой-нибудь , и что? Я категорически не понимаю, как можно называть красивым и сексуальным Паттинсона, который, как по мне, страшнее атомной войны - и что? Идти в его тему, сидеть там и страдать "ну чтооооооо вы в нем находите, не понимаааааааюююю!!!" , что ли? Или апстенку убицца из-за этого?

Если вам это не дано понять, то может, это просто не ваше? Не потому, что вы какой-то тупой или ущербный - вам дано понять что-нибудь другое? Где-то убыло, где-то прибыло, нет?

Изменено 13.08.2010 19:12 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы, мальчики, уже достали с этим "я не понимаю, почему от него девчонки тащЯтся".....

Мы, девочки, категорически не понимает, почему мужики тащЯтся от памелы андерсон какой-нибудь , и что? Я категорически не понимаю, как можно называть красивым и сексуальным Паттинсона, который, как по мне, страшнее атомной войны - и что? Идти в его тему, сидеть там и страдать "ну чтооооооо вы в нем находите, не понимаааааааюююю!!!" , что ли? Или апстенку убицца из-за этого?

Если вам это не дано понять, то может, это просто не ваше? Не потому, что вы какой-то тупой или ущербный - вам дано понять что-нибудь другое? Где-то убыло, где-то прибыло, нет?

 

У всех разные вкусы, поэтому больше трогать тему красоты не буду.

Изменено 13.08.2010 19:12 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор Лотнер побеждает Роберта Паттинсона!)

 

Противостояние команды Эдварда и команды Джейкоба продолжается - только теперь чаша весов перевешивает в пользу Тейлора Лотнера.

Выкладываем краткую издержку статьи в Empire директора известного голливудского агентства по подбору актеров Gawd Bless America Блейка Фримана.

 

В своей статье Фриман анализирует сегодняшнее противопоставление Паттинсона и Тейлора в пользу последнего!

 

 

"Мускулатура Тейлора и его продуманный выбор фильмов делает его прибыльнее в кассах и популярнее среди зрителя. Тейлор Лотнер выиграл у Роберта Паттинсона две ключевые награды на недавнем молодежном Teen Choice Awards 8-го августа: Лучший герой фэнтези, в которой были заявлены оба актера из очередной части сумеречной саги, и "Самый сексуальный мужчина", в котором так же были заявлены оба актера. В прошлом году в обеих номинациях победил Роберт, в этом - Тейлор. Дело даже не в этих молодежных премиях, а в том, кто сейчас является более выгодным и востребованным. Еще год назад, все кричали в унисон - "Роберт, Тейлор слишком мал", в этом году выходит, что 18-летний Лотнер перспективнее и выгоднее, а в случае зрительских симпатий - интересней и сексуальнее, чем прошлогодний сумеречный лакомый кусочек 24-летний Паттинсон. И вот почему:

 

1. Секс продается. И никто не продает свое тело лучше и продуманнее, чем Лотнер. Он имеет сексуальное тело и репутацию сладкого порядочного парня. Девушки любят его, ребята хотят выглядеть, как он. Тейлор Лотнер более востребованный и окупаемый, чем Роберт Паттинсон из-за фактора сексуальности. Роберт - тоже сладкий парень, но другого плана. Давайте вспомним солистов таких групп 80-х, как The Cure, например, все они были худощавые и немного потрепанные хиппи с задумчивыми взглядами! Сколько девчонок сходили по таким секс-символам с ума? Миллионы! Но немногие остались им верны и не переключились на более мужеподобных и холеных. У Роберта Паттинсона не отнять его сексуальный взгляд и ухмылку, но только совсем верные поклонницы будет следить и дальше за его карьерой. Лотнер имеет достаточно шарма, стиля и яркую внешность, чтобы продвигаться дальше в своей карьере, и главное, он прямое доказательство, что сексуальное тело "продается" лучше, чем сексуальный взгляд или улыбка. Девушки бегут в кинотеатры, прослышав, что можно одним глазком увидеть идеальные контуры тела Тейлора.

 

2. Боевики более прибыльные, чем драмы и разные там независимые фильмы. Т6йлор Лотнер знает, какие роли и какие фильмы будут иметь кассу, а значит и популярность. Грустная драма "Помни меня" или экшн "Покушение"? Очередная драма "Воды слонам" или очередной энергичный боевик "Стретч Армстронг"? Я знаю, что предпочтут посмотреть мужики или мальчишки. Ну а у представительниц слабого пола, судя по сегодняшним рейтингам, уже предпочтения ясны (см. п.1). Может Робу пора понять, что ему необходимо раздеваться намного чаще, чем он это делает!

 

3. Тейлор Лотнер имеет более разносторонние перспективы в Голливуде. С его сильным и мускулистым торсом, с его умением не по годам подать себя, он может получить намного больше ролей, востребованных в Голливуде, в то время как Роберт несмотря на свалившуюся на него популярность, ей не пользуется. Парень чувствует себя спокойно в тени самого себя. Поэтому-то он и будет выбирать независимое кино: меньше внимания, меньше журналистов и всяких интервью.

 

4. Роберт Паттинсон - герой не нашего времени. Люди хотят почувствовать, будто они знают, кто эти ребята. Более понятные зрителю актеры - более выгодные для голливудских продюсеров. С открытой личностью Тейлора Лотнера, фанаты могут чувствовать себя более связанными с ним и следить за ним более внимательно. Он всегда говорит правильные и при этом приземленные вещи. Такими ребятами хотят быть сейчас все. Такие как я хотят видеть таких ребят рядом со своими дочерьми. Зритель выбирает сердцем и голосует рублем. Это и есть касса. Если бы я собирался брать на работу одного из них, то взял бы Тейлора. Какие актеры сейчас более востребованы - также такие, как Лотнер.

 

5. Роберта Паттинсона слишком много на данный момент. В последнее время Робертом Паттинсоном нас просто перекормили. Все эти таблоиды, все эти тв-обзоры голливудской жизни уже достали смаковать, как этот парень меняет бороду, прическу, что говорит не так, с кем его видели и где. Это чертовски надоедает. Уже глаз от него дергается, мне его жаль, так как он ни денег с этого не имеет, а главное, от его лица устают его прямые работодатели, что ему тем более не на руку.

Изменено 13.08.2010 19:13 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним пунктом категорически согласна)))) с остальными не очень. Как-то журналист слишком поверхностно все расписал. Изменено 13.08.2010 07:00 пользователем wild_west_lutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор Лотнер побеждает Роберта Паттинсона!)

Если бы нас также кормили Лотнером как Паттинсоном и его было бы слишком много) Поэтому статейка улыбнула,но не более) Я тож могу такую накатать)):lol:

Изменено 13.08.2010 19:13 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wild_west_lutik, вы тоже в БАНю хотите? Еще одно упоминание о троллях - и точно туда отправитесь. И фотосливить не нужно.

 

AleNka888, не злоупотребляйте плз скобками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не удалят, но по-мойму самое хорошее фан-видео еще с начала года:) Вроде не было еще... Taylor Lautner || Paparazzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в конце... ))))) Что это было? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в конце... ))))) Что это было? )))

 

Saturday Night Live прошлогоднее, он там отжигал просто аццки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Лотнер играл в фильме День Святого Валентина - только что увидела, совсем там его не помню...

А фан-видео прикольное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было еще... Taylor Lautner || Paparazzi

 

А он оказывается юморной товарищ :D

Концовка :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Лотнер играл в фильме День Святого Валентина - только что увидела, совсем там его не помню...

 

Очередное доказательство его "таланта". :D

Паттинсона хоть в ГП помнят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство его "таланта". :D

Паттинсона хоть в ГП помнят...

 

У Паттинсона роль в ГП гораздо больше и весомее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паттинсона роль в ГП гораздо больше и весомее :)

 

Это не дает гарантии в запоминании актера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство его "таланта". :D

Паттинсона хоть в ГП помнят...

ОМГ :wacko: Вы успокоитесь когда-нибудь? Или так и будете всю жизнь выискивать доказательства отсутствия таланта у Лотнера? Нашли, что сравнить - в 4-й части ГП Седрик, которого Паттинсон играл и, сыграл, кстати, так себе, - один из главных персонажей, а ДСВ - какой-то звездный капустник, где и вспомнить-то некого, потому как и кинцо так себе, и играть там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ :wacko: Вы успокоитесь когда-нибудь? Или так и будете всю жизнь выискивать доказательства отсутствия таланта у Лотнера?

 

Буду всю жизнь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он оказывается юморной товарищ :D

Концовка :plus:

А такое как вам?

 

Я обрыдалась, честно. Не думала, что он на такое способен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха:D это что такое? в смысле что за шоу?))))))))

 

Американское еженедельное шоу Saturday Night Live, серия с Тэем вышла в декабре прошлого года.

Вот здесь прям сверху все 6 частей можно скачать, довольно весело, он там отрывался и валял дурака как хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но по-моему вы уже перегибаете :unsure: Подобные посты и читать-то неприятно, не то что отвечать, одни оскорбления и ничего более :wacko:

Щенок - это оборотень из " Псевдосаги ", а выражение " кирпичная рожа " весьма распространенно и применяется преимущественно по отношению к " сумерчанам ". так что расслабтесь и попытайтесь спокойнее реагировать на подобного рода посты:).

Ну это ваши личные проблемы :D

Это моё ИМХО, проблем у меня, к счастью, никаких нет:).

xc0d86808.jpg

На первой ещё ничего, на остальных - тихий ужОс:ohmy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок - это оборотень из " Псевдосаги ", а выражение " кирпичная рожа " весьма распространенно и применяется преимущественно по отношению к " сумерчанам ". так что расслабтесь и попытайтесь спокойнее реагировать на подобного рода посты:).

 

Лучше это вы следите за тем, что пишете :) Лояльность еще никто не отменял.

 

______________________

 

Новое интервью Тэйлора мексиканскому журналу Vanidades.

*перевод by me* :D

 

Есть что-то конкретное, что двигает тебя к успеху?

Тэйлор: Люди, окружающие меня. Люди, которых я люблю, - моя семья и друзья. Именно они заставляют меня двигаться вперёд.

 

Каково это - внезапно стать знаменитым?

Тэйлор: Это будоражит. "Сага" стала лучшим "отправным пунктом" для моей карьеры, это был огромный шанс. И я благодарен за него, потому что съёмки в кино и работа с талантливыми людьми доставляют мне море удовольствия.

 

Что самое худшее в славе?

Тэйлор: Есть куча хорошего и плохого во всем этом. Очевидно, что нехватка "прайвеси" ("личное пространство" - прим. переводчика) можно отнести к недостаткам популярности. Это ненормально, когда ты идешь куда-то, а тебя уже подкарауливают десятки машин с папарацци в ожидании, пока ты допьёшь свой кофе. Но, как я сказал, есть и множество хороших сторон, а с негативом стараюсь справляться.

 

Что ты делаешь, чтобы не улетать "в заоблачные дали"?

Тэйлор: Ответ прост: мне помогают оставаться на земле моя семья и друзья - люди, которых я знаю уже много лет. Это моя работа, я живу в мире шоу-бизнеса, но все равно вечером возвращаюсь домой, к нормальной жизни. Да, можно быть знаменитым, но, в конце концов, я такой же, как и другие. Люблю проводить свободное время дома, не думайте, что я веду такой образ жизни "звёзд". Очень важно сохранять правильный баланс во всём, вот это терять нельзя.

 

Ты сейчас на пике популярности. Можешь ли ты позволить себе просто выйти на улицу без того, чтобы быть сразу же узнанным?

Тэйлор: Конечно, но приходится быть изобретательным. Я не могу пойти просто по магазинам или в кино, но у меня есть любимые места в городе, например, какие-то ресторанчики, которые не очень известны. Иногда бывает, что на меня находит: "Всё, плевать, я иду играть в боулинг!" Порой очень сложно выйти из дома, но всё равно - мне нравится такая жизнь, я получаю удовольствие от повседневных занятий, даже если приходится возвращаться домой с мыслью, что не стоило выходить куда-то и вообще больше никуда не пойду.

 

Расскажи про свои отношения с папарацци.

Тэйлор: Временами раздражает, но я не забываю, что это тоже часть моей работы. Трудно справиться с их натиском, но я не позволяю им слишком уж влезать в мою жизнь, иначе это свело бы меня с ума. Очень важно оставаться терпеливым и спокойным, поэтому игнорирую то, что меня беспокоит.

 

Вспомни свою самую странную встречу с фанатами.

Тэйлор: Я бы не назвал это "странным", но определенно было эмоционально. Я проходил по красной дорожке в Австралии, и многие поклонники просили меня расписаться у них на руках. У одной девушки на руке была татуировка волчьей стаи из "саги", настоящее тату. Я расписался ей чуть пониже рисунка, а на следующий день мне рассказали, что она себе сделала татуировку и по моей подписи. Я даже не знал, чувствовать себя виноватым или польщённым. По-моему, это слишком.

 

Существует какое-то соперничество между актёрами "саги"?

Тэйлор: Никакого. Не могу представить съёмки этих фильмов без нашей дружбы. Это был бы просто кошмар. Роб, Кристен и я - очень хорошо дружим. Даже когда мы не снимаемся вместе, то стараемся встречаться по выходным, например. Это такая оздоравливающая дружба, и надеюсь, мы сохраним её надолго.

 

 

В прошлом году ты сказал, что Тэйлор Свифт не писала песню для тебя, а несколько дней спустя на SNL она выступила с такой песней. Так что, есть песня, о которой мы не знаем?

Тэйлор: Ну если вы можете назвать это песней, тогда да, вот она единственная и есть. Это всё, что я знаю. Хотел бы я дать вам ответ с большей пищей для размышления, правда.

 

Ты сам когда-нибудь был вовлечён в любовный "треугольник"?

Тэйлор: Когда учился в начальной школе. Пятеро мальчишек, и я в их числе, хотели встречаться с одной и той же девочкой. Но всё это было, конечно, несерьёзно, это была не любовь. Не хотел бы я оказаться в подобной ситуации, в какой оказались герои "саги".

 

Ты когда-нибудь дрался из-за девушки?

Тэйлор: Да, было дело. И подрался бы снова, если бы эта девушка была очень важна для меня.

 

Тебе помогает твоя прекрасная физическая подготовка? Как тебе удаётся держать мышцы в тонусе?

Тэйлор: Иногда мне бы так хотелось съесть мороженое. И порой я позволяю его себе. Но когда надо сниматься в каком-нибудь фотосете, мне нужно быть в превосходной форме. Трудно наращивать мышечную массу и так же трудно потом её поддерживать. Когда я слишком занят, чтобы идти в спортзал или когда мне не хватает времени поесть, то я могу очень быстро потерять нарощенную массу, а после в 10 раз труднее её вернуть.

 

Что нового было в съёмках "Затмения"?

Тэйлор: Честно говоря, я бы несколько разочарован. В этой части "саги" очень много экшн-сцен с участием Джейкоба, но всё лучшее он делает в обличье оборотня, поэтому на мою долю Джейкоба-человека пришлось не так уж и много, увы. Но, по крайней мере, я впервые имел возможность поцеловать Кристен. И это было лучшее! Она классно целуется!

 

А как ты вообще выбираешь свои роли?

Тэйлор: Чисто инстинктивно. Смотрю на предложения, которые мне поступают, и выбираю. Приходится читать множество сценариев, и если нахожу тот, что мне нравится, то действую. Выбор зависит от истории и от персонажа. Мне нравится пробовать всё новое, разные образы, не хочу идти по одному пути.

 

В своём следующем фильме ты ведь будешь супергероем?

Тэйлор: В следующем нет, но, надеюсь, вскоре всё же сыграю супергероя. Следующий мой проект называется "Похищение". История очень интересная: она о подростке, который находит свою фотографию на сайте о пропавших без вести людях. Он понимает, что вся его жизнь была ложью.

 

В этом фильме мы увидим твой обнажённый торс?

Тэйлор: [смеётся] Нет.

 

В "саге" твой Джейкоб часто появляется оголённым по пояс. Это часть твоего контракта?

Тэйлор: Так прописано в сценарии. Забавно стоять посреди улицы, прислонившись к машине и наполовину раздетым. Это было так странно. Все, кроме меня, были одеты. В следующем фильме "сцен без футболки" не будет. Всё зависит от персонажа. Если мне нужно по сценарию бегать полураздетым или же потерять 33 фунта, я это сделаю.

 

Что ты думаешь о разделении "Рассвета" на две части?

Тэйлор: Отличная идея. Сложно адаптировать 500 страниц книги в 110 страниц сценария. А в "Рассвете" аж 800 страниц. История становится ещё более сложной и запутанной с ребёнком и стаей. Всего очень много, поэтому одного фильма не хватит, чтобы всё рассказать.

 

 

Какое твоё лучшее воспоминание о "Сумерках"? По чему будешь скучать больше всего, когда съёмки "саги" подойдут к концу?

Тэйлор: Буду скучать по коротким шортам [смеётся]. Очень буду скучать!

 

Они какой-то определённой марки?

Тэйлор: Не знаю, просто короткие шорты. Без понятия. Но теперь, когда вы спросили, я загорелся узнать. В следующий раз, когда надену их, специально посмотрю.

 

 

Источник

 

+ сканы статьи :arrow:

 

fffcde93431536.jpg 79e60b93431564.jpg d649dd93431575.jpg 8bb47993431585.jpg

Изменено 17.08.2010 09:50 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...