Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, вдруг она специально делала все, чтобы на Лотнера быть похожей? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня по-прежнему не покидает мысль, что тут замешан фотошоп. Ну слиииишком это девочка похожа на Тэйлора, аж жутко. Черты лица почти идентичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, в том-то и дело, что она не его сестра ни разу :D Просто девочка "с улицы"))

 

:ohmy: С ума сойти... Тогда не знаю, может и правда фотошоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вдруг она специально делала все, чтобы на Лотнера быть похожей? )

интересно что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что?:)

 

Ну, судя по всему - ела. И в больших количествах. :)

А вообще да - похоже на фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Всякое, конечно, бывает. Ну а так нормальная девушка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в каратэ он сейчас не так силен как на видео, но навалять при надобности, думаю, сможет :)

 

Может еще как может!:D И Тэйлор не прекращал заниматься каратэ, по этому, я думаю, врятли он сильно растерял форму, тем более начиная чем-то заниматься, ты просто продолжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловили фанатки мальчика вчера ночью на съемках "Похищения" :cool:

 

До чего же они ненормальные эти фанатки, ночью, уставшего после съемок человека, ловят в подворотне (то есть возле отеля) и заставляют поставить метку на их теле. Фу... Бедный Тэйлор.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловили фанатки мальчика вчера ночью на съемках "Похищения" :cool:

 

До чего же они ненормальные эти фанатки, ночью, уставшего после съемок человека, ловят в подворотне (то есть возле отеля) и заставляют поставить метку на их теле. Фу... Бедный Тэйлор.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же они ненормальные эти фанатки, ночью, уставшего после съемок человека, ловят в подворотне (то есть возле отеля) и заставляют поставить метку на их теле. Фу... Бедный Тэйлор.:sad:

Хочет быть знаменитым и высокооплачиваемым актером - пускай привыкает... Слава есть слава... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же они ненормальные эти фанатки, ночью, уставшего после съемок человека, ловят в подворотне (то есть возле отеля) и заставляют поставить метку на их теле. Фу... Бедный Тэйлор.:sad:

 

Не настолько это сложное и трудновыполнимое дело, метку поставить, чтобы после этого величать Тэя бедным и несчастным. Расписался и свободен. Чай не кирпичи его таскать заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько это сложное и трудновыполнимое дело, метку поставить, чтобы после этого величать Тэя бедным и несчастным. Расписался и свободен. Чай не кирпичи его таскать заставляют.

 

Ну да, но после целого съемочного дня (ведь возвращался Тэй ночью), врятли захочешь, чтобы тебя тревожили и задерживали ненасытные фанатки! Я думаю, у него появлялось желание им заехать, чтобы они убрались от него подальше, но такая судьба актерская, поэтома приходится терпеть, а то папарацци на следующий день такое напишут, что он потом всю жизнь жалеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же они ненормальные эти фанатки, ночью, уставшего после съемок человека, ловят в подворотне (то есть возле отеля) и заставляют поставить метку на их теле. Фу... Бедный Тэйлор.:sad:

Тю, автограф - это еще мелочи.

Волосы, одежду клочьями не вырывают - и то ладно.

Фанаты способны на страшное, поверьте. Тэю пока еще очень везет.

 

А чего мокрый такой, интересно. На съемках так упарился или под дождь где-то попал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, автограф - это еще мелочи.

Волосы, одежду клочьями не вырывают - и то ладно.

Фанаты способны на страшное, поверьте. Тэю пока еще очень везет.

 

А чего мокрый такой, интересно. На съемках так упарился или под дождь где-то попал :roll:

 

Это не фанаты уже, а психи!

 

Скорей всего на съемках так выкладывался, что вспотел, а может душ после съемок неудачно принял, какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё выплыл очень милый ауттейк из фотосета для Entertainment Weekly :)

 

Ну смотрятся как старшая сестрица с братом- мило :D Правда что то все равно смущает в их совместных фотосетах...наверное это по ее зрелость сравнению с его детским лицом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала, что у него детское лицо на этой фотке.

 

Вполне себе юноша, не ребенок уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловили фанатки мальчика вчера ночью на съемках "Похищения" :cool:

 

А на 4 фотке-это автограф на салфетке что ли???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала, что у него детское лицо на этой фотке.

 

Вполне себе юноша, не ребенок уже.

 

Личико совсем не детское, как и все остальное! Просто рядом с Крис выглядит мальчонкой, т.к она реально выглядет здесь лет на 25, ни как, ни на свой возраст :( но это уже другая тема.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшей вчера в Лос-Анджелесе церемонии Teen Choice Awards Тэй отхватил аж 3 досочки для сёрфа в номинациях: "Male Hottie" (Самый сексуальный), "Choice Movie Actor" (Лучший актёр в фэнтази, сага; обыграл Кабачка, кстати :D) и, конечно, куда уж без "Best Smile" (Лучшая улыбка) :D

 

 

П.С. Ааааа, Тэй с Крисом Дотри! :wow: Всё бы отдала, чтоб на месте пацана оказаться!

 

c1b34292226673.jpg d272d292226680.jpg 9a3a0f92226685.jpg b4eb4a92226687.jpg 6e52d692226688.jpg 75409992226695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшей вчера в Лос-Анджелесе церемонии Teen Choice Awards Тэй отхватил аж 3 досочки для сёрфа в номинациях: "Male Hottie" (Самый сексуальный), "Choice Movie Actor" (Лучший актёр в фэнтази, сага; обыграл Кабачка, кстати :D) и, конечно, куда уж без "Best Smile" (Лучшая улыбка) :D

 

 

П.С. Ааааа, Тэй с Крисом Дотри! :wow: Всё бы отдала, чтоб на месте пацана оказаться!

 

 

О, крутые номинации. :D Согласна со всеми, особенно насчет улыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Ааааа, Тэй с Крисом Дотри! :wow: Всё бы отдала, чтоб на месте пацана оказаться!

Черт, аналогично! Везет Тэйлору))

 

Кстати, рада, что отхватил эти, пусть и не совсем серьезные, награды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как мальчишки одеваются - рубашечка, джинсы... А девченки выпендриваются :D

Это ж детский выбор (голосовали подростки 13-19 лет), коктейльные платья могли бы на серьезные номинации припасти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тей с Меган Фокс))) что-то не очень то рад встрече, а она ж ему вроде нравится как актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева))) Где бы теперь запись церемонии раздобыть)

Блин, не нравится мне такая короткая стрижка у него, люблю, когда чуть подлиннее.

Тей с Меган Фокс))) что-то не очень то рад встрече, а она ж ему вроде нравится как актриса

 

Вроде он говорил, что уже встречался с ней и раньше, но ему с ней как-то не о чем было разговаривать)))))))

 

"Choice Movie Actor" (Лучший актёр в фэнтази, сага; обыграл Кабачка, кстати )

 

хихи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева))) Где бы теперь запись церемонии раздобыть)

 

Пока нигде, т.к. только сегодня в Штатах будет по ТВ идти, вчера непосредственно запись делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...