Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

Капелька Соулино, спасииибо!!!!)))

очень порадовало, что в Похищении не будет голых сцен!)))

а что за песенка Свифт?

PS: и кстати вполне хороший перевод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Щенок - это оборотень из " Псевдосаги ", а выражение " кирпичная рожа " весьма распространенно и применяется преимущественно по отношению к " сумерчанам ". так что расслабтесь и попытайтесь спокойнее реагировать на подобного рода посты:).

Я и так расслаблена и спокойна, не стоит беспокоиться ;) Просто для меня перечисленные вами выражения применительно к человеку носят оскорбительный характер, а про "весьма распространенное словосочетание "кирпичная рожа"" впервые слышу, наверное просто не в тех кругах общаюсь :roll:

Лучше это вы следите за тем, что пишите :) Лояльность еще никто не отменял.

+1 :unsure:

Капелька Соулино, спасибо за интересное ивью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В прошлом году ты сказал, что Тэйлор Свифт не писала песню для тебя, а несколько дней спустя на SNL она выступила с такой песней. Так что, есть песня, о которой мы не знаем?

Тэйлор: Ну если вы можете назвать это песней, тогда да, вот она единственная и есть. Это всё, что я знаю.

 

Это что, сарказм? Такая себе обобщенная оценка творчества Свифт, или как :lol:

 

А вообще молодец зайчег, все правильно говорит, придраться просто не к чему)

И хорошо, что татуировки по росписи - это самое странное, что ему приходилось пережить. Бывает и хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще какая то была фигня с тетенькой и нижним бельем кажется...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше это вы следите за тем, что пишете :) Лояльность еще никто не отменял.

 

______________________

 

Новое интервью Тэйлора мексиканскому журналу Vanidades.

*перевод by me* :D

 

Есть что-то конкретное, что двигает тебя к успеху?

Тэйлор: Люди, окружающие меня. Люди, которых я люблю, - моя семья и друзья. Именно они заставляют меня двигаться вперёд.

 

Каково это - внезапно стать знаменитым?

Тэйлор: Это будоражит. "Сага" стала лучшим "отправным пунктом" для моей карьеры, это был огромный шанс. И я благодарен за него, потому что съёмки в кино и работа с талантливыми людьми доставляют мне море удовольствия.

 

Что самое худшее в славе?

Тэйлор: Есть куча хорошего и плохого во всем этом. Очевидно, что нехватка "прайвеси" ("личное пространство" - прим. переводчика) можно отнести к недостаткам популярности. Это ненормально, когда ты идешь куда-то, а тебя уже подкарауливают десятки машин с папарацци в ожидании, пока ты допьёшь свой кофе. Но, как я сказал, есть и множество хороших сторон, а с негативом стараюсь справляться.

 

Что ты делаешь, чтобы не улетать "в заоблачные дали"?

Тэйлор: Ответ прост: мне помогают оставаться на земле моя семья и друзья - люди, которых я знаю уже много лет. Это моя работа, я живу в мире шоу-бизнеса, но все равно вечером возвращаюсь домой, к нормальной жизни. Да, можно быть знаменитым, но, в конце концов, я такой же, как и другие. Люблю проводить свободное время дома, не думайте, что я веду такой образ жизни "звёзд". Очень важно сохранять правильный баланс во всём, вот это терять нельзя.

 

Ты сейчас на пике популярности. Можешь ли ты позволить себе просто выйти на улицу без того, чтобы быть сразу же узнанным?

Тэйлор: Конечно, но приходится быть изобретательным. Я не могу пойти просто по магазинам или в кино, но у меня есть любимые места в городе, например, какие-то ресторанчики, которые не очень известны. Иногда бывает, что на меня находит: "Всё, плевать, я иду играть в боулинг!" Порой очень сложно выйти из дома, но всё равно - мне нравится такая жизнь, я получаю удовольствие от повседневных занятий, даже если приходится возвращаться домой с мыслью, что не стоило выходить куда-то и вообще больше никуда не пойду.

 

Расскажи про свои отношения с папарацци.

Тэйлор: Временами раздражает, но я не забываю, что это тоже часть моей работы. Трудно справиться с их натиском, но я не позволяю им слишком уж влезать в мою жизнь, иначе это свело бы меня с ума. Очень важно оставаться терпеливым и спокойным, поэтому игнорирую то, что меня беспокоит.

 

Вспомни свою самую странную встречу с фанатами.

Тэйлор: Я бы не назвал это "странным", но определенно было эмоционально. Я проходил по красной дорожке в Австралии, и многие поклонники просили меня расписаться у них на руках. У одной девушки на руке была татуировка волчьей стаи из "саги", настоящее тату. Я расписался ей чуть пониже рисунка, а на следующий день мне рассказали, что она себе сделала татуировку и по моей подписи. Я даже не знал, чувствовать себя виноватым или польщённым. По-моему, это слишком.

 

Существует какое-то соперничество между актёрами "саги"?

Тэйлор: Никакого. Не могу представить съёмки этих фильмов без нашей дружбы. Это был бы просто кошмар. Роб, Кристен и я - очень хорошо дружим. Даже когда мы не снимаемся вместе, то стараемся встречаться по выходным, например. Это такая оздоравливающая дружба, и надеюсь, мы сохраним её надолго.

 

 

В прошлом году ты сказал, что Тэйлор Свифт не писала песню для тебя, а несколько дней спустя на SNL она выступила с такой песней. Так что, есть песня, о которой мы не знаем?

Тэйлор: Ну если вы можете назвать это песней, тогда да, вот она единственная и есть. Это всё, что я знаю. Хотел бы я дать вам ответ с большей пищей для размышления, правда.

 

Ты сам когда-нибудь был вовлечён в любовный "треугольник"?

Тэйлор: Когда учился в начальной школе. Пятеро мальчишек, и я в их числе, хотели встречаться с одной и той же девочкой. Но всё это было, конечно, несерьёзно, это была не любовь. Не хотел бы я оказаться в подобной ситуации, в какой оказались герои "саги".

 

Ты когда-нибудь дрался из-за девушки?

Тэйлор: Да, было дело. И подрался бы снова, если бы эта девушка была очень важна для меня.

 

Тебе помогает твоя прекрасная физическая подготовка? Как тебе удаётся держать мышцы в тонусе?

Тэйлор: Иногда мне бы так хотелось съесть мороженое. И порой я позволяю его себе. Но когда надо сниматься в каком-нибудь фотосете, мне нужно быть в превосходной форме. Трудно наращивать мышечную массу и так же трудно потом её поддерживать. Когда я слишком занят, чтобы идти в спортзал или когда мне не хватает времени поесть, то я могу очень быстро потерять нарощенную массу, а после в 10 раз труднее её вернуть.

 

Что нового было в съёмках "Затмения"?

Тэйлор: Честно говоря, я бы несколько разочарован. В этой части "саги" очень много экшн-сцен с участием Джейкоба, но всё лучшее он делает в обличье оборотня, поэтому на мою долю Джейкоба-человека пришлось не так уж и много, увы. Но, по крайней мере, я впервые имел возможность поцеловать Кристен. И это было лучшее! Она классно целуется!

 

А как ты вообще выбираешь свои роли?

Тэйлор: Чисто инстинктивно. Смотрю на предложения, которые мне поступают, и выбираю. Приходится читать множество сценариев, и если нахожу тот, что мне нравится, то действую. Выбор зависит от истории и от персонажа. Мне нравится пробовать всё новое, разные образы, не хочу идти по одному пути.

 

В своём следующем фильме ты ведь будешь супергероем?

Тэйлор: В следующем нет, но, надеюсь, вскоре всё же сыграю супергероя. Следующий мой проект называется "Похищение". История очень интересная: она о подростке, который находит свою фотографию на сайте о пропавших без вести людях. Он понимает, что вся его жизнь была ложью.

 

В этом фильме мы увидим твой обнажённый торс?

Тэйлор: [смеётся] Нет.

 

В "саге" твой Джейкоб часто появляется оголённым по пояс. Это часть твоего контракта?

Тэйлор: Так прописано в сценарии. Забавно стоять посреди улицы, прислонившись к машине и наполовину раздетым. Это было так странно. Все, кроме меня, были одеты. В следующем фильме "сцен без футболки" не будет. Всё зависит от персонажа. Если мне нужно по сценарию бегать полураздетым или же потерять 33 фунта, я это сделаю.

 

Что ты думаешь о разделении "Рассвета" на две части?

Тэйлор: Отличная идея. Сложно адаптировать 500 страниц книги в 110 страниц сценария. А в "Рассвете" аж 800 страниц. История становится ещё более сложной и запутанной с ребёнком и стаей. Всего очень много, поэтому одного фильма не хватит, чтобы всё рассказать.

 

 

Какое твоё лучшее воспоминание о "Сумерках"? По чему будешь скучать больше всего, когда съёмки "саги" подойдут к концу?

Тэйлор: Буду скучать по коротким шортам [смеётся]. Очень буду скучать!

 

Они какой-то определённой марки?

Тэйлор: Не знаю, просто короткие шорты. Без понятия. Но теперь, когда вы спросили, я загорелся узнать. В следующий раз, когда надену их, специально посмотрю.

 

 

Источник

 

+ сканы статьи :arrow:

 

fffcde93431536.jpg 79e60b93431564.jpg d649dd93431575.jpg 8bb47993431585.jpg

А где оскорбления - то углядели?:eek: Интервью совершенно пресное, опять вопросы об оголенном торсе;). Интуиция у Тейчика вашего тоже сильно - сильно хромает, раз он выбирает такие бездарные ( читай: неинтересные, бессмысленные ) проекты:unsure:.

Я и так расслаблена и спокойна, не стоит беспокоиться ;) Просто для меня перечисленные вами выражения применительно к человеку носят оскорбительный характер, а про "весьма распространенное словосочетание "кирпичная рожа"" впервые слышу, наверное просто не в тех кругах общаюсь :roll:

А я и не беспокоюсь, просто даю вам совет по сохранению ваших нервов.:)

Блэк мл. - книжный персонаж, поэтому, обозвав его щенком, я врядли оскорбила " милашку Тея ";). Насчет " кирпичной морды " - почитайте отзывы о фильмах " саги ", комментарии к новостям про " сумерчан " или, наконец полистайте стр. на этом форуме или форумах Паттинсона и Стюарт ( правда, по отношению к последней чаще всего применяется понятие " дерево "):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не беспокоюсь, просто даю вам совет по сохранению ваших нервов.:)

Причем вас совершенно не волнует, нужны ли нам ваши советы)))))

 

еще какая то была фигня с тетенькой и нижним бельем кажется...)))

Ага.

 

"Она была старше моей мамы и попросила на трусах расписаться" :biggrin:

 

Ох уж эти тетеньки, напугали ребенка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где оскорбления - то углядели?:eek: Интервью совершенно пресное, опять вопросы об оголенном торсе;). Интуиция у Тейчика вашего тоже сильно - сильно хромает, раз он выбирает такие бездарные ( читай: неинтересные, бессмысленные ) проекты:unsure:.

 

Вы Ванга, да? :D Их тут такое множество на форуме КП))) Откуда знаете, каким будет "Похищение", ась? Я вот не знаю. Тэйлор не знает даже, уверена. А вы уже - "бездарные". Не бегите впереди паровоза, это тоже совет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где оскорбления - то углядели?:eek:

 

Блэк мл. - книжный персонаж, поэтому, обозвав его щенком, я врядли оскорбила " милашку Тея ";). Насчет " кирпичной морды " - почитайте отзывы о фильмах " саги ", комментарии к новостям про " сумерчан " или, наконец полистайте стр. на этом форуме или форумах Паттинсона и Стюарт ( правда, по отношению к последней чаще всего применяется понятие " дерево "):)

Повторюсь - если для вас, к примеру, назвать человека "кирпичной рожей" в порядке вещей и ничего оскорбительного вы в этом не видите, это не означает, что для всех так. Не все регулярно общаются на "сумеречных" форумах и пополняют свой словарный запас из тем про Паттинсона и Стюарт, некоторые, допустим, художественную литературу читают, и там подобные выражения не так распространены. Поэтому давайте уважительно относиться друг к другу и подобные... эээ быдловатые (извините, но другого эпитета для них подобрать не могу) выражения оставлять для других мест ;).

Интервью совершенно пресное, опять вопросы об оголенном торсе;). Интуиция у Тейчика вашего тоже сильно - сильно хромает, раз он выбирает такие бездарные ( читай: неинтересные, бессмысленные ) проекты :unsure:.

Какие вопросы задают - на такие и отвечает, я думаю, ему уже тоже надоел этот нездоровый интерес к его торсу.

Эх, юность все-таки не знает компромиссов :D - не нравится Лотнер - значит все, с чем он связан - неинтересное и бессмысленное, и это даже не обсуждается. Вы же еще не видели, как и мы все, эти самые проекты, а уже крест на них ставите :lol:.

А я и не беспокоюсь, просто даю вам совет по сохранению ваших нервов.:)

Право, не стОит, все у нас с нервами великолепно, чего и вам желаем :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем вас совершенно не волнует, нужны ли нам ваши советы)))))

 

Вам, может и не нужны, но прислушаться к ним все же стоит;).

 

Вы Ванга, да? :D Их тут такое множество на форуме КП))) Откуда знаете, каким будет "Похищение", ась? Я вот не знаю. Тэйлор не знает даже, уверена. А вы уже - "бездарные". Не бегите впереди паровоза, это тоже совет :roll:

Простите, конечно за вопрос, но вы действительно считаете, что в боевичке со средненьким сценарием, малоизвестными актерами ( за исключением " Тейчика " ) ваш " актёришка " сможет продемонстрировать гениальную игру?:eek: Лучше не тратить в кинотеатре деньги на эту чушь, а ещё раз пересмотреть " Заложницу ", например, " Гнев " или, на худой конец, " Неудержимых " ( вот где собрались истинные мастера экшена ).

Повторюсь - если для вас, к примеру, назвать человека "кирпичной рожей" в порядке вещей и ничего оскорбительного вы в этом не видите, это не означает, что для всех так. Не все регулярно общаются на "сумеречных" форумах и пополняют свой словарный запас из тем про Паттинсона и Стюарт, некоторые, допустим, художественную литературу читают, и там подобные выражения не так распространены.

Я назвала Лотнера - " актера " кирпичной рожей", Лотнер - человек меня не особо интересует. Теперь можете делать выводы;).

Поэтому давайте уважительно относиться друг к другу и подобные... эээ быдловатые (извините, но другого эпитета для них подобрать не могу) выражения оставлять для других мест ;).

Вас лично я оскорбила?:unsure:

 

Какие вопросы задают - на такие и отвечает, я думаю, ему уже тоже надоел этот нездоровый интерес к его торсу.

Поэтому он с таким упоением и нездоровым удовольствием рассказывает почти в каждом интервью о том, как ему тяжело было накачать свой " совершенный " торс:).

Эх, юность все-таки не знает компромиссов :D

Так же, как и фанатизм:).

не нравится Лотнер - значит все, с чем он связан - неинтересное и бессмысленное, и это даже не обсуждается. Вы же еще не видели, как и мы все, эти самые проекты, а уже крест на них ставите :lol:.

Я сужу по сюжету и актерскому составу, а они оставляют желать лучшего.:(

Право, не стОит, все у нас с нервами великолепно, чего и вам желаем :cool:

Ну что вы, мне было совсем нетрудно:). Тем более, это такое нелегкое дело - защищать... ммм... " Тейчика ". Хотя для фанаток ( наверное ) нет ничего более приятного, нежели защищать своег кумира:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, может и не нужны, но прислушаться к ним все же стоит;).

 

 

Простите, конечно за вопрос, но вы действительно считаете, что в боевичке со средненьким сценарием, малоизвестными актерами ( за исключением " Тейчика " ) ваш " актёришка " сможет продемонстрировать гениальную игру?:eek: Лучше не тратить в кинотеатре деньги на эту чушь, а ещё раз пересмотреть " Заложницу ", например, " Гнев " или, на худой конец, " Неудержимых " ( вот где собрались истинные мастера экшена ).

 

Я назвала Лотнера - " актера " кирпичной рожей", Лотнер - человек меня не особо интересует. Теперь можете делать выводы;).

 

Вас лично я оскорбила?:unsure:

 

 

Поэтому он с таким упоением и нездоровым удовольствием рассказывает почти в каждом интервью о том, как ему тяжело было накачать свой " совершенный " торс:).

 

Так же, как и фанатизм:).

 

Я сужу по сюжету и актерскому составу, а они оставляют желать лучшего.:(

 

Ну что вы, мне было совсем нетрудно:). Тем более, это такое нелегкое дело - защищать... ммм... " Тейчика ". Хотя для фанаток ( наверное ) нет ничего более приятного, нежели защищать своег кумира:roll:.

 

не понимаю все-таки, вы чего собственно добиваетесь? мы с первого раза поняли, что вы считаете Тейлора бездарным актером и "кирпичной рожей", ради бога, ваше право! чего вам еще не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем вас совершенно не волнует, нужны ли нам ваши советы)))))

 

 

Ага.

 

"Она была старше моей мамы и попросила на трусах расписаться" :biggrin:

 

Ох уж эти тетеньки, напугали ребенка))))

 

во-во, я как про это:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, может и не нужны, но прислушаться к ним все же стоит;).

Это вы так думаете. на самом деле в ваших "советах" нет ничего, к чему стоило бы прислушиваться. Мне , по крайней мере.

, ради бога, ваше право! чего вам еще не хватает?

Таким личностям, лезущим в несимпатичные для себя темы с такими вот обсирательными постами, обычно не хватает внимания.

И если им его в этих темах не уделять, они в них лезть перестают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно за вопрос, но вы действительно считаете, что в боевичке со средненьким сценарием, малоизвестными актерами ( за исключением " Тейчика " ) ваш " актёришка " сможет продемонстрировать гениальную игру?:eek:

Ясно. Каст "Похищения" вы даже не видели, судя по написанному выше :)

Ладно, даю копипаст со странички фильма на кинопоиске))

 

В главных ролях:

Тэйлор Лотнер

Лили Коллинз

Альфред Молина

Джейсон Айзекс

Мария Белло

Микаэл Нюквист

Сигурни Уивер

Дэнзел Уитакер

Элизабет Рём

Онжаню Эллис и другие

То есть, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Сигурни Уивер - малоизвестные актёры? :lol: Круто :lol:

 

Теперь, что касается сценария. Вы его читали? Ого! :ohmy: Вы, наверное, лицо, приближённое к киностудии, раз уже знаете, какой он будет)))))))

 

 

Поэтому он с таким упоением и нездоровым удовольствием рассказывает почти в каждом интервью о том, как ему тяжело было накачать свой " совершенный " торс:).

Ему надо отвечать "без комментариев"/"вы меня достали этим вопросом"?)) Или что, по-вашему? Пока ещё у Тэйлора не тот уровень, чтоб выборочно на вопросы отвечать. Что спросили - то ответил, точка.

 

П.С. Любопытно, такая ярая противница, а читала "почти каждое интервью Тейчика" :D Наверное, это особая форма мазохизма)))

 

не понимаю все-таки, вы чего собственно добиваетесь? чего вам еще не хватает?

 

Это у Циннилла, видимо, такой вид развлечения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким личностям, лезущим в несимпатичные для себя темы с такими вот обсирательными постами, обычно не хватает внимания.

И если им его в этих темах не уделять, они в них лезть перестают ;)

 

100% согласна))) они вообще не осознают зачем все это делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://popcornnews.ru/news/107320 - если было - сорри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, может и не нужны, но прислушаться к ним все же стоит;).

Ну, я как-нибудь сама разберусь, к чьим советам мне прислушиваться ;)

 

 

Простите, конечно за вопрос, но вы действительно считаете, что в боевичке со средненьким сценарием, малоизвестными актерами ( за исключением " Тейчика " ) ваш " актёришка " сможет продемонстрировать гениальную игру?:eek: Лучше не тратить в кинотеатре деньги на эту чушь, а ещё раз пересмотреть " Заложницу ", например, " Гнев " или, на худой конец, " Неудержимых " ( вот где собрались истинные мастера экшена ).

Насмешили :lol: Вам уже ответила Капелька Соулино, если вы и вправду считаете таких актеров малоизвестными, то мне остается только развести руками :unsure:

 

Я назвала Лотнера - " актера " кирпичной рожей", Лотнер - человек меня не особо интересует. Теперь можете делать выводы;).

Актер - не человек? :eek:

Вас лично я оскорбила?:unsure:

:wacko: Я-то тут при чем? Еще этого не хватало. Вас просто попросили быть лояльнее в своих высказываниях, не всем такой жаргон нравится, только и всего. Мы ж не на гоп-тусовке, в конце-то концов

 

Поэтому он с таким упоением и нездоровым удовольствием рассказывает почти в каждом интервью о том, как ему тяжело было накачать свой " совершенный " торс:).

Такое "совершенное" тело стоит очень большого труда, вы, видимо, не совсем осознаете, как это тяжело, надо упорно и долго тренироваться. Если интересно - сходите в секции по тяжелой атлетике и поспрашивайте у спортсменов. Так что ему определенно есть чем гордиться. И хотя бы за это одно я его как человека уважаю.

Так же, как и фанатизм:).

Где вы фанатизм в этой теме увидели? Или вы, стесняюсь спросить, меня в фанатки записали? :lol: Я бы, может, и рада, да уже возраст не позволяет от кого-то или чего-то фанатеть. Да и вообще я не очень увлекающаяся натура, когда мои одноклассницы от кого-то фанатели, я была в учебу погружена, так что это все как-то мимо меня прошло.

Я сужу по сюжету и актерскому составу, а они оставляют желать лучшего.:(

Вам уже писали по поводу "Похищения", просто хочется добавить, что каждому, как говорится, свое - кому-то интереснее на стареющих Сталлоне и Ко смотреть, а кому-то гораздо милее Молина и Уивер. И чего вы к сюжету-то прицепились? Описание фильма вполне себе интригует, а про что те же "Неудержимые" или "Заложница" (хотя люблю этот фильм, не скрою) уже по названию и касту становится все ясно :roll:

 

Ну что вы, мне было совсем нетрудно:). Тем более, это такое нелегкое дело - защищать... ммм... " Тейчика ". Хотя для фанаток ( наверное ) нет ничего более приятного, нежели защищать своег кумира:roll

Живу по заповеди "не сотвори себе кумира". Упоминала уже как-то, что восторгалась(-юсь) уже давно лишь одним человеком, не являюсь его фанаткой, но безмерно уважаю. Он на аве, как видите, это не Тей ;) Надеюсь, вопрос о моем фанатизме закрыт? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://popcornnews.ru/news/107320 - если было - сорри)

А мэр не прОмах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю все-таки, вы чего собственно добиваетесь? мы с первого раза поняли, что вы считаете Тейлора бездарным актером и "кирпичной рожей", ради бога, ваше право! чего вам еще не хватает?

Всего лишь отвечаю на вопросы, адресованные мне со стороны др. пользователей этого сайта ( в частности, Капельки Соулино и ДанаяЗизу ).

Это вы так думаете. на самом деле в ваших "советах" нет ничего, к чему стоило бы прислушиваться. Мне , по крайней мере.

Ваше дело:).

 

Таким личностям, лезущим в несимпатичные для себя темы с такими вот обсирательными постами, обычно не хватает внимания.

Внимания мне как - раз таки хватает, а " лезу " сюда высказывать своё мнение.;) Надоело лицо этого недоактера, которого пихают везде, где только можно и нельзя. Ладно, если бы было за что хвалить, но у него ни внешности, ни таланта, ни обаяния:unsure:.

Ясно. Каст "Похищения" вы даже не видели, судя по написанному выше :)

Ладно, даю копипаст со странички фильма на кинопоиске))

 

Видела, как ни странно:).

То есть, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Сигурни Уивер - малоизвестные актёры? :lol: Круто :lol:

Из них знаю только Сигурни, Молину и Айзекса. О Белло в первый раз слышу:unsure:. Если и посмотрю, то только дома, на пиратской копии и ради этих Актеров.

Теперь, что касается сценария. Вы его читали? Ого! :ohmy: Вы, наверное, лицо, приближённое к киностудии, раз уже знаете, какой он будет)))))))

 

На Кинопоиске дано описание сценария. Или, по - вашему, этого мало?

 

Ему надо отвечать "без комментариев"/"вы меня достали этим вопросом"?)) Или что, по-вашему? Пока ещё у Тэйлора не тот уровень, чтоб выборочно на вопросы отвечать. Что спросили - то ответил, точка.

Его оправдывает не столько уровень " актёрского мастерства ", сколько его возраст.:) К примеру, интервью Паттинсона читать интереснее, так как на одни и те же вопросы он умудряется находить разнообразные ответы.

 

П.С. Любопытно, такая ярая противница, а читала "почти каждое интервью Тейчика" :D Наверное, это особая форма мазохизма))

Иногда, чтобы оперировать фактами, а не бессодержательными вымыслами приходится идти и на такие крайние меры, уважаемая;).

 

 

 

 

 

 

 

 

Насмешили :lol: Вам уже ответила Капелька Соулино, если вы и вправду считаете таких актеров малоизвестными, то мне остается только развести руками :unsure:

Ответ выше.

 

Актер - не человек? :eek:

Актер - всего лишь профессия. Я же не говорю, что Лотнер и в жизни ходит с кирпичной рожей, он ( наверное ) только на экране такой.

:wacko: Я-то тут при чем? Еще этого не хватало. Вас просто попросили быть лояльнее в своих высказываниях, не всем такой жаргон нравится, только и всего. Мы ж не на гоп-тусовке, в конце-то концов

Вы написали о том, что надо относиться уважительно друг к другу. Вот я и подумала, может, ненароком обидела вас чем - то:unsure:.

 

 

Такое "совершенное" тело стоит очень большого труда, вы, видимо, не совсем осознаете, как это тяжело, надо упорно и долго тренироваться. Если интересно - сходите в секции по тяжелой атлетике и поспрашивайте у спортсменов. Так что ему определенно есть чем гордиться. И хотя бы за это одно я его как человека уважаю
.

Я могу далеко не ходить - у меня братья - спортсмены. Они тоже долго и упорно трудяться, дабы получить результаты, но не кричат на каждом углу, что это невыносимо тяжело. Тем более, Лотнеру вообще грех жаловаться - он же ради роли накачался ( некоторые вообще уродуют себя, как Бэйл, например, или Терон ).

Где вы фанатизм в этой теме увидели? Или вы, стесняюсь спросить, меня в фанатки записали? :lol: Я бы, может, и рада, да уже возраст не позволяет от кого-то или чего-то фанатеть. Да и вообще я не очень увлекающаяся натура, когда мои одноклассницы от кого-то фанатели, я была в учебу погружена, так что это все как-то мимо меня прошло.
.

Конкретно вас в фанатки я не записывала;). А фанатизма на протяжении ста с лишним страниц этой темы предостаточно. Полистайте, не поленитесь;).

 

 

Живу по заповеди "не сотвори себе кумира". Упоминала уже как-то, что восторгалась(-юсь) уже давно лишь одним человеком, не являюсь его фанаткой, но безмерно уважаю. Он на аве, как видите, это не Тей ;)

 

Это мой самый любимый футболист. Безмерно уважаю Пеле, Беккенбауэра, Платини, Копу и иже с ними, но его считаю Лучшим за всю историю футбола:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания мне как - раз таки хватает, а " лезу " сюда высказывать своё мнение.;) Надоело лицо этого недоактера, которого пихают везде, где только можно и нельзя. Ладно, если бы было за что хвалить, но у него ни внешности, ни таланта, ни обаяния:unsure:.

Это по вашему мнению, но если его "пихают" и "хвалят", значит, не все с этим мнением согласны. Значит, многие видят в нем и талант, и внешность, и обаяние (кстати, ну ладно спорят по поводу внешности и таланта, но по-моему его обаяние трудно не заметить :D).

Иногда, чтобы оперировать фактами, а не бессодержательными вымыслами приходится идти и на такие крайние меры, уважаемая;).

Зачем? Ради чего вы так себя истязаете? Кому и что вы пытаетесь доказать? Мне правда интересно, если что. Просто представить даже не могу, что я буду сидеть и читать все интервью неинтересного мне человека, чтоб "оперировать какими-то там фактами" о нем. Нафик надо? Лучше что-нибудь и вправду интересное почитать :rolleyes:

 

Актер - всего лишь профессия. Я же не говорю, что Лотнер и в жизни ходит с кирпичной рожей, он ( наверное ) только на экране такой.

Ок, вы так уперлись с этой кирпичной рожей, что подозреваю банальное недопонимание между нами. Объясните мне, плиз, что есть "кирпичная рожа" для актера? :cool: Если это полное отсутствие на лице героя эмоций, то можно же это было как-то так и назвать? Или непременно надо подобные выражения использовать?

Вы написали о том, что надо относиться уважительно друг к другу. Вот я и подумала, может, ненароком обидела вас чем - то:unsure:.

Да не обидели вы меня ничем, просто правда неприятно читать пост девушки, в котором кроме как гоп-выражений больше ничего нет

 

Я могу далеко не ходить - у меня братья - спортсмены. Они тоже долго и упорно трудяться, дабы получить результаты, но не кричат на каждом углу, что это невыносимо тяжело. Тем более, Лотнеру вообще грех жаловаться - он же ради роли накачался ( некоторые вообще уродуют себя, как Бэйл, например, или Терон ).

Да где ж он кричит об этом? Он уже и сам где-то говорил, что устал от одних и тех же вопросов, но это издержки профессии, ничего не поделаешь, назвался груздем, как говорится...

Конкретно вас в фанатки я не записывала;). А фанатизма на протяжении ста с лишним страниц этой темы предостаточно. Полистайте, не поленитесь;).

По крайней мере, от завсегдатаев темы я ни разу не увидела посты типа "люблюнемогу", обычно адекватные и обдуманные ответы :D Не все люди, которым нравится тот или иной актер, являются его фанатами

Это мой самый любимый футболист. Безмерно уважаю Пеле, Беккенбауэра, Платини, Копу и иже с ними, но его считаю Лучшим за всю историю футбола:roll:.

Оказывается, и у нас есть что-то общее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне, тупому, какой смысл общаться с троллями? (с)

________

Завсегдатаи, съёмки Абдакшена уже закончились? или всё трудятся?)) Спрашиваю потому как уж больно лень выискивать инфу среди всего холивара :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне, тупому, какой смысл общаться с троллями? (с)

________

Завсегдатаи, съёмки Абдакшена уже закончились? или всё трудятся?)) Спрашиваю потому как уж больно лень выискивать инфу среди всего холивара :unsure:

Вроде бы снимают вовсю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мэр не прОмах)))

 

аха, и дочка его тоже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы снимают вовсю

 

снимают снимают, вон и чудеса всякие с ними там происходят:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания мне как - раз таки хватает, а " лезу " сюда высказывать своё мнение.;) Надоело лицо этого недоактера, которого пихают везде, где только можно и нельзя.

Куда это его пихают "везде"? :eek: Если спецом не выискивать видео на Ютубе, не пересматривать перманентно Сумерки/Новолуние/Затмение или не лазать по новостным сайтам, типа Попкорна какого-нибудь, то и нет ничего про него :eek:

 

Из них знаю только Сигурни, Молину и Айзекса. О Белло в первый раз слышу:unsure:. Если и посмотрю, то только дома, на пиратской копии и ради этих Актеров.

А к чему тогда было ваше предложение про "малоизвестных актёров"? Нипанятна. Лишь бы чё сказать?))

 

На Кинопоиске дано описание сценария. Или, по - вашему, этого мало?

Это не сценарий, это называется синопсис. Разницу знаете?)

 

Его оправдывает не столько уровень " актёрского мастерства ", сколько его возраст.:) К примеру, интервью Паттинсона читать интереснее, так как на одни и те же вопросы он умудряется находить разнообразные ответы.

Ну вот и читайте интервью Паттинсона, чего себя мучать :D

 

Иногда, чтобы оперировать фактами, а не бессодержательными вымыслами приходится идти и на такие крайние меры, уважаемая;).

ОМГ, как говорится. Вы будто в зале суда прям :biggrin:

Проще)))

 

Я могу далеко не ходить - у меня братья - спортсмены. Они тоже долго и упорно трудяться, дабы получить результаты, но не кричат на каждом углу, что это невыносимо тяжело.

Ну так, смею предположить, что ваши братья и не селебритиз, у которых каждую неделю берут интервью))))

 

Конкретно вас в фанатки я не записывала;). А фанатизма на протяжении ста с лишним страниц этой темы предостаточно. Полистайте, не поленитесь;).

Все интервью Тэя смотрите, тему от корки до корки перелопатили :ohmy: Это и правда мазохизм)))

Никогда и ни за какие коврижки не полезу, например, в тему какой-нибудь Хилари Дафф, хотя она меня раздражает и за актрису/певицу я её ни разу не считаю. Но мне как-то мое душевное спокойствие, нервы дороги, поэтому нехай живет, я просто как-то не стану лезть туда, где можно на инфу о ней наткнуться. И уж тем более не буду обсуждать чего-то там, что мне обсуждать совершенно не интересно.

 

Завсегдатаи, съёмки Абдакшена уже закончились? или всё трудятся?)) Спрашиваю потому как уж больно лень выискивать инфу среди всего холивара :unsure:

Еще снимают, Ань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне, тупому, какой смысл общаться с троллями? (с)

Да, мне тоже интересно, есть ли в этом смысл?

Ну не нравится Лотнер, не нравится и все тут, имхо) Написала тут свои "ИМХО" и удалилась тихо с достоинством!

Ведь ничего не докажешь! :) Для поклонников он все равно самый лучший)

Должны же быть какие то причины чтобы переубеждать и спорить и т.д Интересно какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...