Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я - легенда (I Am Legend)

Рекомендуемые сообщения

Но, думаю, будет хэппи-энд.

 

Если Нью-Йорк не заселится заново, то хеппи энда вряд ли получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пустой город - это же мегаэстетично! Круто круто круто! Одинокий Уилл Смит с собакой в опустевшем Нью-Йорке - уже хочу!!

 

Разжуйте. Кого хотите - Одинокого, Уила Смита, одинокого Уила Смита, собаку, Уила Смита с собакой, одинокого с собакой, одинокого Уила Смита с собакой, одинокую собаку, Нью-Йорк, опустевший Нью-Йорк, опустевший Нью-Йорк с собакой или вообще все сразу? :wacko:

 

А декорации в фильме - блеск! Вся эта пожухлая трава под припаркованными авто. Это сколько ж лет нужно там машине стоять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры осталось всего 120 дней, может кому известно когда выйдет полноценный трейлер ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуйте. Кого хотите - Одинокого, Уила Смита, одинокого Уила Смита, собаку, Уила Смита с собакой, одинокого с собакой, одинокого Уила Смита с собакой, одинокую собаку, Нью-Йорк, опустевший Нью-Йорк, опустевший Нью-Йорк с собакой или вообще все сразу? :wacko:

 

Опустевший Нью-Йорк - самое главное слагаемое. А Уилл Смитт с собакой - приятное дополнение, скажем так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустевший Нью-Йорк - самое главное слагаемое. А Уилл Смитт с собакой - приятное дополнение, скажем так)

 

Я думаю одно без другого не может существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел новый полноценный ролик фильма, на одном из сайтов.

Это просто офигительно! Драйвовый, динамичный и до фига экшна!

 

Нас ждет просто потрясающее зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел новый полноценный ролик фильма, на одном из сайтов.

Это просто офигительно! Драйвовый, динамичный и до фига экшна!

 

Нас ждет просто потрясающее зрелище!

 

Это гуд. Главное чтоб не придержались заведенной в последнее время традиции, показывать весь экшн в трейлере, а мы потом в кино зеваем. Но относительно этого фильма мои надежды пока только крепнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокожий рэппер(извините, афроамериканский рэппер) Уилл Смит отлично играет свои роли. Можно вспомнить несколько отличных фильмов с его непосредственным участием. А энтот фильм отлично будет отражать его лучшие качества актёрские: типа борьба за жизнь(в некоторых фильмах он с сынишкой боролся за жизнь в социуме, в других с бандитами и т.д.), драматические лица, находчивость персонажа в разных ситуациях и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболдеть, затронул трейлер новый(полноценный), ей-богу. Теперь напьюсь с горя: в России фильм выйдет АЖ В ФЕВРАЛЕ 2008(!!!!!!!!!).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет что-то, только судя по трейлеру книгу основательно перекроили. Так как по трейлеру вампиры голумо-образныеа, а в книге они нормальные такие вампиры были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ролик, что вышел радует больше, чем тизер.Больше спецэффектов и о сабже более, чем понятно(я не читал книгу).Фильм выйдет в феврале, палку сильно перегнули!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Наконец-то я дождался:) Ролик мегазачотный.

Я до этого ролика думал, что все же он будет не один, из людей. Похоже я ошибался. Кроме Уилла я никого там не вижу:) и это здорово.

П.С. Смит играет роли все лучше и лучше. Скоро думаю выдвинут в президенты, как Шварца в губернаторы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех тех, кто посмотрел ролик вчера, рекомендую скачать свежевышедший трейлер c IGN (ссылку искать в интуитивно понятном месте), так как это разные трейлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежевышедший трейлер c IGN

 

Это офигительно! Других слов нет. Это офигительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры отличные.Особенно отмечу второй.Все понравилось,кроме вампиров..уж слишком заметно что это компьютерная графика..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер всё же сыроват, не рассчитали они там как-то с экшеном, с упырями (и вправду - CGI так и прёт), вышло несбалансированно.

 

А вот второй - это "прощай, крыша" - очень мощно, такого чУдного саспенса прикрутили, а находка с выведением на экран слов, описывающих, что сейчас делает гг, почему-то очень радует. Интересно, интересно, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ролик посмотрел. Больше понравился, чем первый. Напряженный и более страшный.

 

И кто скажет, что за тема играла во второй части трейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то как-то..хреново.

Я думал, что будет, что-нибудь более интересное, чем очередные разработки корпорации Umbrella, бегающие за одним единственным мужиком.

Да и вампиры какие-то слабые. (в плане графики)

 

Мне тизер нравится на много больше. От него прям мурашки по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер-это ознакомление с фильмом

Ролик-это, что нам ждать от фильма.

Фильм получмлся судя по двум роликаяочень даже хорошо.Это уже не Константин, а нечто большее.Всё , что не понравилось так это вампиры.Уж больно они не такие уж и страшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ролик посмотрел. Больше понравился, чем первый. Напряженный и более страшный.

 

И кто скажет, что за тема играла во второй части трейлера

Клинт Манселл. Музыка из "Фонтана". Ролик очень понравился. Я так понял, что он один будет против всех? А вот собаку жалко:sad:По трейлеру видно, что она героически падёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У супостатов такие голоса, я чуть ли не слышал "My precious..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне первый ролик понравился больше. Нарезка удачнее и под музыку хорошую сделали, сильно цепляет.

Второй тоже ничего, есть моменты которые еще не видел, в конце забавно супостаты на Смита смотрят. Лизнуть наверно хотят, звезда же! :)

П.С. Не подскажите что за музыка играла в первом ролике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трейлер разочаровал..

 

Вернее нет, не так - трейлер-то хорош, фильм в любом случае буду смотреть.

Но - идеи книги там уже точно нет... Собственно даж е лав стори не будет? :( Ну и не драмма получится, а хорор стандартный.

А книжка - отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и судя по всему вообще отдаляются от книги по максимуму..... Жаль - не будет сцен попыток спастись от инфекции (толпы "убегающих" - куда? не в счет) - стандартными способами - ямы, сожжения и т.п. ни шока главного героя от того что ЧУДОВИЩЕ это он, он ненормален в этом мире - всего этого не будет.. На сколько это возможно предугадать по трейлеру. В общем оставили от книги.... - название, и антруаж, а вот общую идею автора о том. что на смену человечеству может прийти что-то новое, что человек должен будет подвинуться, т..к он уже будет чудовищем, что его стереотипы канут в небытие - об этом забудут.

 

 

 

П.С. радуют Юсовцы на Ютубе коментирующие последний трейлер... - гадают, инопланетяне ли это, да и мост по их мнению НЛО взрывает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не драмма получится, а хорор стандартный.

А вы тот ли трейлер смотрели? Там определённо проскакивает драма (особенно с овчарой и потерянной семьёй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...