Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я - легенда (I Am Legend)

Рекомендуемые сообщения

Присутствие Деппа сразу вызвало интерес к проекту.

И у меня тоже!.. :wow:

Хочется посмотреть на Джонни в этой роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Акива Голдсман писал сценарий не с первоисточника, у него не вампиры - а какие-то примитивные уроды, которые даже слова сказать не могут.

Что за на?.. Хотя Голдсман "славится" подобными вещами.

 

А вот участие Деппа - это хорошо (но, вообще, странно, что он согласился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Акива переписывает сценарий Логана.

 

Блин, это уже не вампирское кино получается, а натуральное зомби-муви (что для меня нАмного лучше =))

 

Депп - это хорошо. Вот только зуб даю - скрадет он фильм у Смита. Запросто скрадет, даже если появится на пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У.Смит - хорошо

Депп - отлично

Да и о вампирах ничего стоящего давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Депп - это хорошо. Вот только зуб даю - скрадет он фильм у Смита. Запросто скрадет, даже если появится на пару минут.

 

Ну за пару минут не утянет всё одеяло на себя, а вот за полноценную роль всё на себя перетащет, негра не выдержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Деппа, лично для меня, доказательство того, что сценарий хороший и проект не гнилой, а с режиссёрским видением Лоуренса может получится конфетка. Будем ждать осени-зимы 2007-го....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Акива переписывает сценарий Логана.

На самом деле было бы здорово, если он соединит сценарии Логана и Протосевича. У Логана он в целом лучше (особенно во второй половине), но он слишком затратный - много ненужных и весьма дорогих эпизодов вроде гонки за оленем. У Протосевича компактнее все получилось, да и убежище в его варианте мне больше нравится. А вот музыкальные пристрастия в варианте Логана лучше - в книге и у Протосевича герой из принципа слушал только классику. В 50-ых это еще смотрелось как-то, но сейчас уже не катит.

Только непонятно, какого такого помошника Смита будет играть Депп. Может будут большие флэшбеки, в которых он и засветится? Невилл - "последний" человек на земле, аномалия. Странно отказываться от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки начнутся 23 сентября в Нью-Йорке и, если не случится ничего экстраординарного, закончатся 31 марта 2007 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Депп будет играть вампира или человека? По-моему все-таки вампира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби, вампиры... разве вампиры? вроде зомби... блин, кто книгу оригинальну читал, а то уже все путается? Это ведь она легла в основу Ромеровского цикла (кстати тоже зомби))))

Значит Смитт единственный выживший... а Депп выходит мертвяк... интересная расстановка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет очевидца с места съемки на нью-йоркских улицах. Фото прилагаются. Танки, военные грузовики, фальшивая трава на асфальте (забавно смотрится), а главное несколько одинаковых смитовских спорткаров. У Невила в фильме определенно есть вкус.

 

 

Кстати, у фильма появился на удивление информативный оф. сайт - www.iamlegendfilm.com :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия на сценарий Акивы Голдсмана. Правда, сей текст очень сложно назвать рецензией, больше похоже на перечисление уже известных фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп не учавствует в проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп не учавствует в проекте.

 

Читаем новости на КиноПоиске? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп не учавствует в проекте.

жаль! равнозначной замены однозначно не будет, но будем надеятся, что пригласят не менее популярного актёра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль! равнозначной замены однозначно не будет, но будем надеятся, что пригласят не менее популярного актёра...

будем надеяться, что они не сделают второго незараженного

А с Деппом именно это они бы и сделали. Так что все тип-топ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, мой брат работает production assitant'ом в этом фильме, и по его словам отношение к проекту (как со стороны всей съёмочной группы, так и административной части) ой какое серьёзное! так что кино может получится не такое уж и плохое )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки со съёмок

 

Различные плакаты, которые мы увидим в фильме

 

Недели две назад появилась информация, что в фильме речь пойдет не о последнем человеке на Земле, а о последнем человеке на Манхэттане: Роберт Невилль - военный доктор, которого вирус обошел стороной, уже после проведенной эвакуации с Манхэтанна, остается на острове, для того чтобы найти лекарство от вируса.

 

Will Smith plays Robert Neville, an Army doctor who stays behind on the island on Manhattan, after a plague forces the evacuation of the island. He is immune, and has stayed behind to find a cure...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад появилась информация, что в фильме речь пойдет не о последнем человеке на Земле, а о последнем человеке на Манхэттане:.

 

Я так понимаю, что постапокалиптику в таком случае можно забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - неподтвержденная инфа. Так что еще рано впадать в отчаяние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина :). У меня вот какой вопрос: А где Уилл Смит? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На AICN появились еще кадры со съемочной площадки (выбрал самые, на мой взгляд, интересные). Здесь мы видим, что хоть какое-то неприятное будущее нас ожидает.

 

На последнем - интересный баннер на автобусе. Правда, к чему относится сей кадр, я не понял.

LegendSet3.jpg.fa255634cf64c6db08d8bca6eb5942be.jpg

LegendSet4.jpg.8a149914bac5bc6a2324d97351bff221.jpg

LegendSet5.jpg.28b02524dd22c695f5229c4518de9696.jpg

LegendSet6.jpg.cba6f482d4db62ee8e0db9065f58cc40.jpg

LegendSet7.jpg.65f19968daf8480e1c4042f7585f8038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, дерьмо то какое, то машинки заросшие травкой были, постапокалиптика и все такое, а это что. Опять обманули... Пусть горят в аду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, дерьмо то какое, то машинки заросшие травкой были, постапокалиптика и все такое, а это что. Опять обманули... Пусть горят в аду.

 

Думаю, стоит учесть, что даже самые клевые декорации в кадре, на самом деле (в реале) представляют собой, в лучшем случае, замазанную и закрашенную гору мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит учесть, что даже самые клевые декорации в кадре, на самом деле (в реале) представляют собой, в лучшем случае, замазанную и закрашенную гору мусора.

 

Учесть то стоит, но я тебя все равно не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...