Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обмани меня (Lie to Me)

Рекомендуемые сообщения

Ну пока все продолжается очень бодренько. Лайтман хамит, Торрес действительно мало. Во 2 серии особенно понравилось "Да здравствует Лайтман!":D, третья тоже неплохая - и, видимо, книгу он все-таки написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третий сезон пока хорош, серии мне нравятся. Знаю, что фаны Кэла и Фостер не очень довольны линией с Валовски, но мне она нравится. И Кэла она видно зацепила, раз он на такие жертвы ради нее идет. В общем все гуд, только хотелось бы побольше Торрес и чтобы с Локером все поскорее разрулилось)))

а меня вот эта Валовски дико выбешивает, и Фостер в последней серии была такая злая из-за нее, я ей сочувствую, хотя уже хочется сказать: Джиллиан, похоже, он этого не стОит :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая третья серия, такая напряжённая, опять читают ложь по лицу, ещё и обучают

Фостер жалко, чего она так обижается?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже третья понравилась - чем меньше масштаб, тем интереснее.

Хочу, чтобы Лайтман и меня пообучал лгать, ух я бы сказала, как его ненавижу:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо этот сезон лучше второго!

Чтение по лицам всё ещё доставляет удовольствие + в 4 серии такое замутили)

А финал с Фостер, Лайтман определённо гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что пока этот сезон хуже первых двух...хотя пока рано говорить, ну судя по ервым 4ем сериям...

Большая часть времени уделяеися похождениям Лайтмана и многочисленных его девушек, а не чтению лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новая серия, столько напряжения + Локкер наконец начал действовать

Но Фостер... как же она сексуальна и в конце серии молодчинка прочто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новая серия, столько напряжения + Локкер наконец начал действовать

Но Фостер... как же она сексуальна и в конце серии молодчинка прочто

 

Точно)))

Еще чуть-чуть и у Фостер с Лайтманом будет самый настоящий роман, вот только надолго ли, с таким непостоянством как у Кэла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новая серия, столько напряжения + Локкер наконец начал действовать

Но Фостер... как же она сексуальна и в конце серии молодчинка прочто

согласна, тока конец серии какой-то непонятный снова :unsure: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сравнивают двух докторов Хауса и Лайтмана, моё мнения оба маргиналы, мизантропы, блудники, сволочи, гениальные профессионалы, вообщем кумиры для любой инеллектуалки. Если говорить об актёрской работе, то Хью Лори, увы меркнет на фоне Тима Рота. Так вот "Доктор Хаус" стал бы культовым сериалом для всех времён и народов, если бы главного диагноста-нифролога как раз таки сыграл бы именно Тим Рот. Лори в постельных сценах увы жалкое зрелище, а Рот умудряется быть сексапильным, при всей своей асексуальной внешности и в почтенном возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересная серия, обычная, семейная, опять обыск эмоций в стиле Лайтман и спасение некоторых жизней) Пока всё нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлевать не захотели - и славно

Это не означает, что его закроют, 4-моу сезону быть по-любому, рейтинги хорошие

 

Последняя серия выходит 31 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлевать не захотели - и славно

Это не означает, что его закроют, 4-моу сезону быть по-любому, рейтинги хорошие

 

Последняя серия выходит 31 января

 

а сколько будет серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет серий?

 

В этом 13 и в следующем будет 13 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный!!!!:cool:

Но 3-ий сезон решил оставить на рождество,:D

как там всё весело!:lol:

А вот непродлитие сериала огорчает, но зато останется не замусоленное впечатление в целом!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась концовка 7 серии 3 сезона, где Эмили уделывает папашу его же способом (психологически). Отличная сцена, замечательно сыграно!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом 13 и в следующем будет 13 =)

спасибо, я уже тоже нашла эту инфу. ну хорошо хоть 13 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало, наверное тема поднималась, лень листать. Что за фишка с пояснялкой - "*все персонажи являются вымышленными" на каждом постере и в каждой серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало, наверное тема поднималась, лень листать. Что за фишка с пояснялкой - "*все персонажи являются вымышленными" на каждом постере и в каждой серии?

 

Наверное для того, чтобы не было желающих встретиться с доктором Лайтманом и Ко в живую :)

Имена ведь могут совпадать, так, пометка, что нет сходства с настоящими людьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что за песня играет в 9 серии 3 сезона, в самом конце, до строк посвящения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно только под конец первого сезона. 12-я серия - лучшая. А если честно ничем не примечательный сериал, тот же Тим Рот высокого класса не показывает, все серии довольно образны, хотя этим и Хаус грешит, но тот до недавнего времени крепко держался на юморе. Досматривать остальные сезоны в ближайшее время точно не стану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно только под конец первого сезона. 12-я серия - лучшая. А если честно ничем не примечательный сериал, тот же Тим Рот высокого класса не показывает, все серии довольно образны, хотя этим и Хаус грешит, но тот до недавнего времени крепко держался на юморе. Досматривать остальные сезоны в ближайшее время точно не стану

Сериал, в принципе, ничего, то есть его идея, но вот как по мне, актеры не достаточно хорошо играют. Да еще многие их личные проблемы высосаны из пальца. Не верю я их игре, Тиму Роту особенно. Если уж его с Хаусом сравнивать, то и обаяния ему точно не хватает.

Вот я досматриваю первый сезон и думаю, что, тем не менее, смотреть и дальше буду, но не взахлеб, настолько сильно не затягивает...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, в принципе, ничего, то есть его идея, но вот как по мне, актеры не достаточно хорошо играют. Да еще многие их личные проблемы высосаны из пальца. Не верю я их игре, Тиму Роту особенно. Если уж его с Хаусом сравнивать, то и обаяния ему точно не хватает.

Вот я досматриваю первый сезон и думаю, что, тем не менее, смотреть и дальше буду, но не взахлеб, настолько сильно не затягивает...:unsure:

 

Сериалу бы не помешал сквозной сюжет на весь сезон. Слабенькой интрижкой, которая к концу каждой серии раскрывается сыт не будешь. Ну и да, актер уровня Рота мог бы и собственный стиль игры подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на Фэйсбук aka "Социальную сеть" в последней серии убила. Не то кино снял Финчер...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсела на этот сериал конкретно. Тим Рот не подражаем! Теперь этот сериал для меня как своего рода наркотик, надеюсь, что привыкание мне еще не грозит, когда сюжет мне покажется исчерпанным, как я вижу многим уже надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...