Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обмани меня (Lie to Me)

Рекомендуемые сообщения

17 серия пойдет. Понравилось развитие событий помимо разборок с новыми героями. Лайтман так страстно её

засасывать начал

... в общем жаль не показали как он её... как он ей...

не сделал еще приятнее.

А таг пойдет. Дочь Лайтмана жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмили и Локер - это что-то :lol:

Да и сам Лайтман не отстал в 17 серии по части противоположного пола)

В общем 17 серия мне понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал смотреть, на этой неделе))

Первый сезон посмотрел, понравилось.

А когда дошел до середины второго сезона, начало доставать однообразие, особенно, когда Тим Рот рожи корчит, горбится, качается, пальцами показывает на лица, и говорит, что вы лжете,а я всё вижу, вот вы опять, я всё равно вижу. А ещё его нудная дочка, его нудный подшефный, и его нудная подшефная, тоже бесят, но, больше всего его дочка, зачем она, вообще, в этом сериале. Диалоги, все стали одинаковыми, бредовыми, кто-то что-то скажет, а потом, вы видели его/её рожу, когда он/она сказала о бла-бла-бла, это же было выражение страха/отвращения/стыда/радости, он/она что-то скрывают, надо его допросить, и так по десять раз за серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что сериал консультирует Алан Пиз - признанный авторитет и автор многочисленных работ по трактовке жестов, мимики и т.д., а играет Тим Рот - блестящий актер, я думала, что надолго их не хватит: это же нужно не просто придумать, это нужно придумать правдоподобно. Не без ляпов, но живенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон очень понравился, по сравнению с Хаусом здесь работала вся команда и истории были интересные. Под конец второго интерес падает. Лайтман мне напоминает Уолтера Плюма из Маскарада Пратчетта, на него больно смотреть иной раз, всего так и скручивает и геморой достает. Третий сезон вряд ли буду качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детективная интрига 18й серии не особо сложная, но вот сам процесс довольно забавный. Заврались все

 

Фостер - "у моей подруги есть жених и т.д."

Торрес - "у всех нас есть двойники"

Лайтман "Это был не я, а у вас вообще астигматизм"

А от диалога с начальником Рейнольдса:

- Don't take me for a fool....

- Look, I'm not taking you for a tool.

- Fool!

- Whatever. Whatever.

я просто сползла под стол :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 18 серии угорала над "У нас в стране говорят БернАрд" и "Здравствуйте, БЕрнард!" (или как-то так):lol:

И бои без правил как-то странно, не проще ли ему как нормальному англичанину зайти на сайт William Hill и поставить несколько тысяч на матч типа Вест Хэм - Уиган, тот еще экстрим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. 18 серия то что надо. В прочем с разбором эмоций как и прежде торба, но сама серия интереса. С самого начала не отпускала, а начало хорошее. Ну и еще рад за Фостер. Главное шоб козлом не оказался тот поцан. А, ну и еще серия в очередной раз показала, что у Лайтмана в команде не тупняк работает. Прикрывали как могли. Красавцы, йес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и еще серия в очередной раз показала, что у Лайтмана в команде не тупняк работает. Прикрывали как могли. Красавцы, йес.

 

Ну так, он их уже выдрессировал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии второго сезона безумно скучны... Сквозного сюжета практически нет, что для меня лично огромный минус, т.к. хочется сопереживать героям, погружаться в их жизнь, которая по сценарию в принципе не предусмотрена. Натянутая линия Лайтман-Фостер смотрится бледно и без страсти, любви и т.п.

 

Смотреть бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия в общем понравилась!Немного затянута и нудновато местами банально но в целом неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про бои понравилась. Жаль, что не раскручивают линию Локера и дочки Лайтмана. Ждем жаркий финал. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 18 серии угорала над "У нас в стране говорят БернАрд" и "Здравствуйте, БЕрнард!" (или как-то так):lol:

И бои без правил как-то странно, не проще ли ему как нормальному англичанину зайти на сайт William Hill и поставить несколько тысяч на матч типа Вест Хэм - Уиган, тот еще экстрим:D

 

Ахах! Да! Про БЕрнард/БернАрд я тоже заметила и угорала. Всю серию Лайтман, жук такой, задирал его когда хотел...

 

Серия была вполне напряженной, вполне хорошая! Но меня расстраивает, что следующая последняя, да?:( 19 их всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 серии в этом сезоне. И да, в 21 серии будет наконец-то

поцелуй Лайтмана и Фостер, пусть и фиктивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все возможные и не возможные серии, в целом нравится. Юморок от дочки и сотрудника Лайтмана улыбнул, серия про бои без правил тоже ничгео. Ждёмс финал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничегошный такой сериальчик.) В принципе нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 серия порадовала только возвращением жены Кела, а так вполне обычная серия.

Я тут немного подумал и решил, что 13 серий во втором сезоне было бы достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, а как же серия про избитого бернса и изображения парочки с поцелуями?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия "Крысолов" очень понравилась.. С каждой серией всё больше проникаюсь ко всем героям данного сериала.

Хотя, с первой серии первого сезона было понятно, что данное творение у меня навсегда в фаворе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 серия привлекла не сколько детективной интригой (там вроде все на поверхности лежало), а очередными отжигами Лайтман)) эти его "А конфетки дадите?" и "Ну я попытался" были шикарны:lol:

Я тут подумала, если бы не его нежная привязанность к дочери, то я бы тоже решила, что он социопат, а так он просто не любит когда пытаются пролезть к нему в душу.

Еще уморительный момент был, когда Торрес и Фостер выразили ему свою поддержку и тут же показали лицо "предателя" Локкера:D

 

ЗЫ. Лайтман (читай Тим Рот) все таки болеет за Вест Хэм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 серия предже всего радует меня Лайтманом в психушке...:D

Оказывается, сама того не подозревая, я на подсознательном уровне уже давно хотела поглядеть на Рота безумного в правильном месте для такого состояния... Короче его растрепанный вид и такие же повадки не могут не умилять и не забавлять.;)

Хорошая серия в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до такой степени отстал от жизни, что заглянув в локальной сети в папку второго сезона Lie to Me, был до мозга костей поражён тем, что уже далеко не 13 серий, а 19 есть. Проклял себя n-ое количество раз и быстро начал качать не увиденные мною ещё эти последние серии. Так или иначе, какой же праздник сегодня был для меня: полдня 7 серий подряд о похождениях доктора Лайтмана.

 

Откровенно говоря, на мой взгляд, последние серии как раз и делают 2-ой сезон ещё круче. Хоть и были чрезмерно наивные моменты, но напряжения в сериале, ей-богу, стало больше. По названиям плохо запоминаю, но понравились серии про шалости Лайтмана в суде, про посттравматический синдром и уличные бои (больше всего в смысле).

 

P.S. Анекдот Лайтмана про секретаршу просто бомба, а Лайтман в психиатрической лечебнице добил меня окончательно.

 

Да, и ещё: какие только вещи не творились на любовном фронте у всех глав. героев. Забавно до чёртиков. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мне 19 серия понравилась :) тут вам и детективная закрученность сюжета присутствует, и Тимка-Лайтман во всей красе и наконец уже в психушке (гагага, простите мне мой нервный смех, но он там очень органично смотрелся :biggrin: ), и трогательные моменты.. Вот только чтения по лицам маловато, ну да ладно.

ЗЫ. Лайтман (читай Тим Рот) все таки болеет за Вест Хэм)))

:) А я-то ломала голову, чего это у него за стильный шарфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же, а я-то думала, что Бернс подонок... мне его даже так жаль стало... но Фостер больше конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это страсти творились в 20 серии. Конечно Бернс не идеал и я это знал, но блин, я и не думал что он такой двуликий. Фостер после этого жалко стало, а Лайтман молодец - он всех как обычно развёл и признался что Фостер ему дорога)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...