Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блейк Лайвли

Рекомендуемые сообщения

Да сколько угодно.

Ну не знаю. Нос стал тоньше, а лицо суше (и злее) от этого. Стала похожа на Джессику Паркер, лол. До пластики приятней гораздо. Ну эт я говорю как человек, который не считает большие носы (а он у неё и не был большим) проблемой, а скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.. а я то всё думал, и почему она мне так не нравится? То ли из-за вида вульгарно-посредственного, то ли просто из-за отсутствия элементарной женской изюминки? А оно вон как оказывается.. Носопырка то неродная; отсюда и природная естественность утеряна, безликая стала, тьху.

 

Нельзя так конечно :unsure:

 

там была носопырка родная такая, что сейчас раз в сто лучше. но соглсна тоже не пойму прям ажиотажа. но народу нравится поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно.

 

Такие фоты не катят, по-хорошему надо выбирать с одинаковым выражением лица и небольшим временным интервалом, но диванные эксперты сайта по пластике этого не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Нос стал тоньше, а лицо суше (и злее) от этого. Стала похожа на Джессику Паркер, лол. До пластики приятней гораздо. Ну эт я говорю как человек, который не считает большие носы (а он у неё и не был большим) проблемой, а скорее наоборот.

 

Такие носы с возрастом становятся рыхлыми и "увесистыми":D, поэтому выбор актрисы в пользу пластики полностью оправдан, коль скоро она решила занять нишу красоток, а не комических актрис.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынешний нос с возрастом развалится (к тому же с возрастом лицо становится больше, нос будет визуально еще меньше). Если на неё издалека смотреть - то кажется, что носа вообще нет. Змейка какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынешний нос с возрастом развалится (к тому же с возрастом лицо становится больше, нос будет визуально еще меньше). Если на неё издалека смотреть - то кажется, что носа вообще нет. Змейка какая-то.

 

На век красотки хватит, а там уже будет женщина трудной судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, понимаю что вкусовщина, но ее прежний нос личику подходил больше, оно было приятнее, согласна с тем, что на ее лице нос исчез.

В СЖ сабж абсолютно не впечатлила, реально было понятно почему герой никак не смог позабыть перс Стюарт- Вонни, у первой таки пропала милая естественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фоты не катят, по-хорошему надо выбирать с одинаковым выражением лица и небольшим временным интервалом, но диванные эксперты сайта по пластике этого не знают)

 

Нужны другие фотографии?

Нет ничего проще!

 

1. Открываем Google картинки

2. Вбиваем в строку поиска Blake Lively plastic surgery

3. ...

4. PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пластики она конечно стала лучше на сегодняшний день, но неизвестно, как оно будет в дальнейшем. Насчет же актерской игры , я не в восторге... Ничего выдающегося, целяющего своей откровенностью, в ее ролях нет - на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пластики она конечно стала лучше на сегодняшний день

 

Ноуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуп

 

Да точно лучше)) Актуальнее для киноиндустрии, по крайней мере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно лучше)) Актуальнее для киноиндустрии, по крайней мере. :)

 

.. не шутите так :), если сей реконструированный cтрах над верхней губой ''лучше''.. http://i6.imageban.ru/out/2016/09/10/3acd4cf13828e9fbd0b36f73ec4529bc.png ; то ''Гори Голливуд Гори!'' ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. не шутите так :), если сей реконструированный cтрах над верхней губой ''лучше''.. http://i6.imageban.ru/out/2016/09/10/3acd4cf13828e9fbd0b36f73ec4529bc.png ; то ''Гори Голливуд Гори!'' ©

:eek: Надеюсь, ЭТО всего лишь результат неудачного эксперимента с мимикой?? :eek: или просто фотка не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, сиськи там тоже вставные? (был переход по гугл-ссылке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны другие фотографии?

Нет ничего проще!

 

1. Открываем Google картинки

2. Вбиваем в строку поиска Blake Lively plastic surgery

3. ...

4. PROFIT!

 

Вот как раз запрос "Blake Lively plastic surgery" не стоит делать, т.к картинки лепят не думающие "эксперты", лишь бы "сорвать покровы", там половина сравнений с разной мимикой лица, ДО - улыбается, ПОСЛЕ - расслаблена, при улыбке нос естественно растянут и выглядит шире. Еще есть возрастные изменения, освещение, фотошоп, мейкап и другое. Бывает делают картинки где нет отличия, но подписано before/after, это для слабовидящих.

Без гуглоэкспертов всё хорошо видно.

Изменено 10.09.2016 12:29 пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ещё и мешки под глазами явно меньше стали. Они на всех фотках молодой есть, а на новых уже почти нет. Либо она раньше пила как не в себя, а потом бросила, либо их тоже убрала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лавли отменная фигура, лицо что до, что после пластики не нравится, слишком простецкое, а вот фигура, ноги, класс, да

 

У неё ещё и мешки под глазами явно меньше стали. Они на всех фотках молодой есть, а на новых уже почти нет. Либо она раньше пила как не в себя, а потом бросила, либо их тоже убрала.

 

Могла загримировать, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ещё и мешки под глазами явно меньше стали. Они на всех фотках молодой есть, а на новых уже почти нет. Либо она раньше пила как не в себя, а потом бросила, либо их тоже убрала.

 

они вроде как тоже убираются хирургически. и нет бухать не обязательно, это часто с рождения такое. знавала примеры. как например и темные круги под глазами у многих не обязательно от недосыпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ещё и мешки под глазами явно меньше стали. Они на всех фотках молодой есть, а на новых уже почти нет. Либо она раньше пила как не в себя, а потом бросила, либо их тоже убрала.

Кстати, да. Милые мешочки были, щас лицо просто нечеловеческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде как тоже убираются хирургически. и нет бухать не обязательно, это часто с рождения такое. знавала примеры. как например и темные круги под глазами у многих не обязательно от недосыпа.

Спасибо кэп. Я лишь говорил о том как они пропасть могли бы без вмешательств со стороны врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь говорил о том как они пропасть могли бы без вмешательств со стороны врачей.

Дегенерация жировых пакетов? Эти "мешки" потом филлерами заполняют - чтобы моложе выглядеть, потому что у детей, подростков и молодых людей они есть с разной степенью выраженности.

 

Спасибо кэп

и не благодарите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо однозначно улучшено, чего тут спорить, но ноги свои и имхо лучшие в Голливуде ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее красивые ноги,волосы и цвет глаз,лицо что до что после пластики мне не нравится и не нравилось(только сейчас узнала что у нее пластика),нос видно что стал другой,меньше,но на фото "до" улыбка милее. И еще в "Сплетнице" мне всегда не нравилось как она ходит,как то шею втягивает в плечи

На Канском фестивале у нее кстати платье красивое было(синее),хорошо она в нем выглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всем хороша. Всем, кроме лица. В качестве актрисы пока не впечатлила. Статная, видная и... всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала так: ноги хорошие и... всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...