Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блейк Лайвли

Рекомендуемые сообщения

В октябрьском Allure

Совершенно заурядная внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оценила "Нашу миссис Рейнольдс" (с) в Дикарях. Играть там ей особо было нечего, но выглядела эффектно, и с ее безупречной фигурой в плену юбку покороче носить надо было ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UK Marie Claire October 2012

А это фото, 2-я мне как-то особенно)

3.thumb.jpg.47c9386f08c70e8af8ebe14c461a82ae.jpg

4.thumb.jpg.6ac3d9e716a9ba7019df69285bab8e2e.jpg

5.jpg.1afd339f8f9029d5008eca9a592176c0.jpg

6.jpg.968944c523d9352548d32504c8b50990.jpg

2.thumb.jpg.52a33ceeecf5bbf7d0bbcc4e9ddd0f91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото, 2-я мне как-то особенно)

 

1 и 2 понравились:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото, 2-я мне как-то особенно)

 

Мне вторая тож очень понравилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото, 2-я мне как-то особенно)

 

На последней,красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде хороша, просто красавица!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакашная голливудская старлетка. Ни харизмы, ни внешности , ни более менее запоминающейся актерской игры. Непонятно откуда много шума вокруг имени, хотя у девушки есть умение выбирать себе громких бойфрендов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакашная голливудская старлетка. Ни харизмы, ни внешности , ни более менее запоминающейся актерской игры. Непонятно откуда много шума вокруг имени, хотя у девушки есть умение выбирать себе громких бойфрендов.

Да будет вам! Из совсем старлеток Блейк будто бы даже выделяется толковой игрой:)

Пробовал смотреть Дикарей. Фильм отвратительный на те полчаса-час, что меня хватило (слава Богу, сентябрь выдался занятым, и сходить в кино, как хотелось, я так и не успел), но создалось впечатление, что Блейк там играет, так что, может, домучаю как-нибудь. И обидно, что она, не в пример парням, одета там чуть не монашенски, а ведь ей есть что показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал смотреть Дикарей. Фильм отвратительный ... но создалось впечатление, что Блейк там играет...

 

Пробовала смотреть Сплетницу. Еле дотянула 1 серию... но создалось впечатление, что она не только не играет, а вообще не попадает в общий ритм, и вообще плохо представляет где какая эмоция должна быть: такой вялой игры трудно себе представить. Да еще и страшна она там и выглядит лет на сорок... Но ноги ничего: вот ими ей и надо играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на 12-12-12 Concert Benefiting The Robin Hood Relief Fund To Aid The victims Of Hurricane в Нью-Йорке - 12 декабря

__POSTED__BY__GOLLUM_ONCB__17.thumb.jpg.2bc7a0884c7649154e4b823bc71b23de.jpg

__POSTED__BY__GOLLUM_ONCB__15.thumb.jpg.69971d17295cb861b3415eac650c51eb.jpg

(9).thumb.jpg.bcc149ec605fc3846ea8e6a30ecbf59a.jpg

(4).thumb.jpg.fa81bf884555baec91073a2390a836cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу некоторых частей ещё можно спорить. Но блин, ноги у неё просто идеальные=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу некоторых частей ещё можно спорить. Но блин, ноги у неё просто идеальные=)

Ноги, ноооооооооооооооги!!!:wow:

Но она и актриса довольно умная, играет материал достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги, ноооооооооооооооги!!!:wow:

Но она и актриса довольно умная, играет материал достойно

 

Ну да, актриса неплохая, и играет годно и .....

НО ноги просто шикарные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я как-то все больше и больше fall in love. Не скажу, что внешне мое, но... Море обаяния! Обожаю: улыбку, смех, голос, НОГИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это всеее? :( Какие однако скрытные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк в Нью-Йорке - 19 февраля

blake-lively-ryan-reynolds-visit-sick-children-in-hospital-12.thumb.jpg.646f2dc416a082e78c3412ed5673b8d4.jpg

blake-lively-ryan-reynolds-visit-sick-children-in-hospital-02.thumb.jpg.5d88dc2c40de5c03f40ce57080f709ce.jpg

blake-lively-ryan-reynolds-visit-sick-children-in-hospital-11.thumb.jpg.81b5493a376350844a85e6403a21481e.jpg

blake-lively-ryan-reynolds-visit-sick-children-in-hospital-13.thumb.jpg.4d6a4ab850741f456f31ca32b6189917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка моя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк в Нью-Йорке - 19 февраля

 

Вроде все простенько, но в тоже время красиво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк в Нью-Йорке - 19 февраля

 

Ноги-ноги ^^ :D

А так она похоже и вне фотшопа неплохо выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на промоушене Gucci Premiere в Нью-Йорке 6 марта

Blake-Lively-le-6-mars-2013-a-New-York_portrait_w674.thumb.jpg.f4a945f0c3aa49993eea06f428777626.jpg

Blake-Lively-le-6-mars-2013-a-New-York_portrait_w6746.jpg.818248812d2f8cdf1000e21f97acc74b.jpg

Blake-Lively-le-6-mars-2013-a-New-York_portrait_w6744.jpg.6cd6a1e5e9b553b844b9b14f0007d608.jpg

Blake-Lively-le-6-mars-2013-a-New-York_portrait_w6747.jpg.81c2198c98d90daadb4ec33b1a916d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги-слов нет.Но лицо... Единственная из медийных персон,кто выглядит лет на двадцать старше,чем есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на промоушене Gucci Premiere в Нью-Йорке 6 марта

 

Красивенькая, правда, в этот раз обошлись без "ног от ушей" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbe2ececb695f0e5c6f7797f0418f99c.gif

 

Даже после всех над внешностью манипуляций, Блейк девушка с достаточно специфическим лицом и особенностью выглядеть много старше паспортного возраста.

Но вот чего не отнять: самого правильного обаяния рокового, которое в ее случае есть чистое искусство, которому учиться.

А «любимицей всего класса» была и до пластик – уверенность такую в чарах своих нереально изображать:)

Как я полагаю, почти любой мужчина в ее обществе (созерцая на экране) котом себя чувствует. Как вот даже безнадежно женатый Бенитос:tongue:

f5578fecb2fa683fecf6d8aead66e311.jpeg

Умеет Блейк дать покорности-слабости, подыграть, комплексы мужчины обслужить. Настолько отточенные ее пик-ап навыки, что зазорно ей физ. несовершенства ввинять, даже если я очень хочу:roll:

 

А еще Лайвли, очевидно, умеет играть, чему пруф «Дикари» и «Город воров». И если работу у Стоуна удачную можно искусственно притянуть, пояснить способностью Блейк пользовать совсем базовые актерские приемы, той же ее визиткой – сексуальностью (хотя и в «Особо опасных» считать талант несложно в сценах:

О пишет матери, откровенничает с героиней Сальмы, запись с изнасилованием смотрит

); то у Аффлека работа - полноценное перевоплощение в похабную девицу соц. класса «вайт трэш».

«Сплетница» безмерно раздражающий общей искусственностью происходящего, но справедливости ради, качественный проект (на первых порах, опять же, далее шоу трансформируется в идзиотскую вечеринку для свингеров благодаря сценаристам).

Как бы то ни было, идеальные пропорции Блейк облагораживали в сериале любые дизайнерские хитроизыски, а девушка радовала красивым голосом и располагающей мимикой.

3ad3eff6f9cf08d5e7db3ff2a0eb81ad.gif

 

Слухи ходят, что Райана страшит Блейк ветренность, оттого карьеру ее хотел бы элегантно прикрыть. Надеюсь, языки врут:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...