Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Опять же есть ли там оргазм вообще и может там самцы беременеют так же как самки, всё может быть, а он вот так сразу "А пошли!", цццццццц

Не, у них все там не так ужасно, судя по описанию на оф. источниках :wacko: Размножаются тем же путем, что и человеки, а цохэйла как клевая примочка к сиему процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что отличает людей от животных? Разум. Он у нави есть.

 

Разум есть у всех.

 

А хвосты и до сих пор у людей бывают...

 

Не хвосты, а один лишний позвонок снизу, это горбик а не хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разум есть у всех.

Тогда способность к ассоциативному мышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у них все там не так ужасно, судя по описанию на оф. источниках :wacko: Размножаются тем же путем, что и человеки, а цохэйла как клевая примочка к сиему процессу.

 

Дай сслыку? Очень хоцца почитать как они это вот, а то Кэм гад в фильме не показал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у них все там не так ужасно, судя по описанию на оф. источниках :wacko: Размножаются тем же путем, что и человеки, а цохэйла как клевая примочка к сиему процессу.
Так то в источниках, судя по размеру мосха Джека, он не шибко углублялся в анатомию навийцев, а решил сразу проверить на практике, короче экстемал:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы дождитесь допов. Кэм обещал сцену секса в доп засунуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы дождитесь допов. Кэм обещал сцену секса в доп засунуть.

 

Секас в детскую сказку? Ога :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай сслыку? Очень хоцца почитать как они это вот, а то Кэм гад в фильме не показал. :D

Вот, держи. Раздел Mating.

The mechanics of reproduction are similar to that of humans (т.е. у него там не soup-drinker, как было упомянуто в одном забавном пародийном мультике :D) and other Terran mammals. However, their unique physiology provides the Na'vi with a level of intimacy unknown on Earth (типа цохэйлы рулят)

Подробней об особенностях процесса там дальше написано :roll:

Секас в детскую сказку? Ога :roll:

Аватар Unrated. С кровищей, матом и обнаженкой :D Эх, жаль не дождемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секас в детскую сказку? Ога :roll:

 

Ну раз вы считаете это детской сказкой. значит вам допов ждать думаю не надо. Ну а мы подождем....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да у них еще и секас был, а я думала они просто обнялись, вот блин я наивная, тогда Джейк действительно экстримал - не зная че и куда решил опытным путем выяснить. Мда...у мужиков реально моск не в голове находится ( без обид) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, держи. Раздел Mating.

 

Подробней об особенностях процесса там дальше написано :roll:

 

Спасибо. Ужос. Кстати разводов у них нет. :D

 

Аватар Unrated. С кровищей, матом и обнаженкой :D Эх, жаль не дождемся...

 

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что отличает людей от животных? Разум. Он у нави есть.

А хвосты и до сих пор у людей бывают...

Да ладно вам, вы прекрасно поняли, что я имела в виду ) Вы еще скажите, что способны влюбиться в таракана, если у него вдруг появится чел. разум, ведь у людей тоже усы бывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, вы прекрасно поняли, что я имела в виду ) Вы еще скажите, что способны влюбиться в таракана, если у него вдруг появится чел. разум, ведь у людей тоже усы бывают )

 

Люди бывает в собак и кошек влюбляются, в статуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бывает в собак и кошек влюбляются, в статуй....

 

Это называется сексуальная девиация, то бишь психическое расстройство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бывает в собак и кошек влюбляются, в статуй....

Я знаю, что существуют извращенцы, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне кажется ниче интересного в сексуальной сцене не будет - соединяться флэшками и готово - безо всякого обмена жидкостями

 

А пупки у них от чего тогда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пупки у них от чего тогда? :D

 

Это ляп :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дык как же не перенести - столько бабла коту под хвост никому не хоцца выкинуть:D
Причем в прямом смысле слова "коту под хвост":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пупки у них от чего тогда? :D

 

Судя по всему детей они вынашивают как млекопитающие, а процесс соития вполне возможно что информационный - через косички эти, через разум, это конечно менее привлекательно чем обычный секас, но зато как духовно и сразу же зачатие обретает какой-то высший смысл, да и как по мне романтичнее так что ли :) Хотя если так рассуждать они там с каждой травинкой получается и с животными секасом занимаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вырастают из земли рядом со святой Ивой. А пупочный шнур присоединен к ее корням. Как только два навийца смыкают свои USB разъемы, к Иве поступает запрос на закачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через косички эти, через разум, это конечно менее привлекательно чем обычный секас, но зато как духовно и сразу же зачатие обретает какой-то высший смысл, да и как по мне романтичнее так что ли :)

В этом и суть, типа ментальное соединение, духовная близость, etc :roll: Но это как дополнение к основному процессу, который осуществляется точно так же, как и у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вырастают из земли рядом со святой Ивой. А пупочный шнур присоединен к ее корням. Как только два навийца смыкают свои USB разъемы, к Иве поступает запрос на закачку.

 

И дети как арбузы там вырастают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дети как арбузы там вырастают что ли?

 

Они появляются маленькими из ствола эйвы в срок от 5-10 месяцев в зависимости от объемов траффика (кол-ва коннектов самца и самки Нави в этот период времени). И затем родители приходят за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите разводов у них нет, а Найтири или как там правильно взяла без проблем мужа бросила - я этого момента не поняла - такие блин духовные все, а элементарной прочности союза нема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите разводов у них нет, а Найтири или как там правильно взяла без проблем мужа бросила - я этого момента не поняла - такие блин духовные все, а элементарной прочности союза нема

Он ей не муж, а токо в женихи набивался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...