Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грабь награбленное (Leverage)

Ваш любимый персонаж в сериале:  

85 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в сериале:



Рекомендуемые сообщения

Что-то мне кажется, сериал начинает сдавать :( Или просто 12-я серия неудачная получилась.

 

Мне кажется, вполне приличная серия, для 4-го сезона.... Я , обычно, больше 2-х сезонов не выдерживаю, за очень редким исключением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда начала смотреть сериал то сразу за раз три сезона просмотрела интересно было...потому что каждая серия не сама по себе была а со смыслом и с интригой в каждой серии была ниточка которая тянулась от начала сезона до конца.

а в этом сезоне я пока этого не увидила,серии не че такие но уже как то не цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начала смотреть сериал то сразу за раз три сезона просмотрела интересно было...

....а в этом сезоне я пока этого не увидила,серии не че такие но уже как то не цепляют.

Вам повезло.... Очень-очень неплохой сериал посмотреть "оптом", без ожидания завтра -- это приятные "выходные" -- если нечем заняться; я так сериал "Менталист" посмотрел....

А 3-4-5 сезоны не цепляют потому что усталость накапливается , и у зрителя, и у сценаристов (у сценаристов, наверное, больше, чем у всех остальных), и, конечно же у актеров, поэтому и результат слабее, неинтереснее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень интересна линия Хардисона и Паркер. Вот бы там чего-нибудь подмутили):roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже конец второго сезона этого сериала . Пока всё очень интересно и претензий к сериалу нет )

 

Посмотрим , что будет дальше .

Читал где-то , что сериал продлевают на 5-ый сезон . Значит , рейтинг нормальный и людям интересно смотреть " Воздействие " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нормальный. Правда с 4 сезона как-то начал проедаться. Как-то все однообразно и всегда они со всего випутуються и всегда все проворачивают с расчетами на 10 шагов вперед. Надеюсь в 5 сезоне команда Нейтона Форда встретит серьезного и очень сильного противника который им будет не по зубам. Также надеюсь на неожиданные повороты событий в следующем сезоне, предательство, пополнение состава команды или вообще даже готовлюсь к тому что кто-то покинет ее или кого-то команда потеряет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воскресенья (в России с понедельника) начинается пятый сезон Воздействия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята замечательно вернулись, столько всего нового и у них и вокруг них (больше всего меня порадовала стрижка Нэйта)) Конечно, после финалки четвёртого сезона это было не так феерично, но думаю что всё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я серия 5-го сезона порадовала:D Команда Нейта и бюрократия правительства США.

-Честного человека не нагнеш

-Он не человек, он чиновник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю пока 1-ый сезон интересный сериал... Из героев нравится Софи в основном чисто внешне (удивлен что у героини Джины Беллман меньше всего голосов) Паркер тоже интересна, временами своим неординарным поведением и диалогами она напоминает мне Фиби из сериала "Друзья"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Очень душевный старт для нового сезона. Жду новые серии с нетерпением. В перерывах смотрю Менталиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую все заценить этот сериальчик. Ходят слухи, что он неплох)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон очень неровный. Как по мне, так начался он абсолютно провально, потом случилась великолепная 6-я серия

Спасибо-спасибо-спасибо сценаристами за Паркер и Эллиота. Пусть хоть так))

и до перерыва всё было отлично. 9 и 10-я серии тоже полнейший восторг (вот умеет же Марк Шеппард так украшать собой эпизоды)) А 11-я снова не зацепила абсолютно ничем, очень скучно и вымученно. Жаль, если сезон закончится также, как и начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leverage закрыт после пяти сезонов

 

За несколько дней до финала пятого сезона TNT принял решение закрыть Leverage. Две недели назад исполнительный продюсер Дин Девлин в открытом письме фанатам сериала сообщили, что он и его коллега Джон Роджерс решили сделать финал пятого сезона концовкой сериала, на случай если шоу не получит шестой сезон. Судьба Leverage висела на волоске последние несколько сезонов, а решения о продлении принимались буквально в последние минуты. Финал пятого сезона выйдет на экраны 25-го декабря. Далее находится официальное заявление TNT:

 

«Leverage завораживал аудиторию своими неожиданными сюжетами, тематикой «Робин Гуда» и потрясающей актерской игрой таких звезд как Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кейн, Бет Рисграф и Элдис Ходж. Но после пяти чудесных лет, пришло время попрощаться. Leverage завершится на Рождество, 25-го декабря, одним из лучших эпизодов сериала.

 

Это была честь работать с исполнительным продюсером Дином Девлином, создателями Джоном Роджерсом и Крисом Дауни, и всей творческой командой сериала, и мы будем искать новые способы сотрудничать с ними в будущем. Мы также хотим поблагодарить преданных поклонников Leverage, благодаря которым и стал возможен успех сериала.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leverage закрыт после пяти сезонов

 

 

Ага: Нейт Форд распускает своих «робин-гудов»

 

Грустное Рождество ждет в этом году всех поклонников сериала Leverage («Воздействие»). Как сообщает TVLine, телеканал TNT решил закрыть экшен о деятельности разномастной команды Нейта Форда (Тимоти Хаттон), назначив финальный эпизод на 25-е декабря.

 

Руководство телеканала рассыпается в традиционных похвалах и благодарностях, но с огорчением констатирует: «Пришло время расставания. Leverage подойдет к концу с одним из лучших эпизодов за все время трансляции». Тут же выяснилось, что эпизод, который выйдет в конце декабря, и был изначально запланирован как «потенциально финальный».

 

Сериал, неофициальное название которого звучит как «Грабь награбленное», рассказывал о группе профессионалов своего дела, своеобразных современных «робин-гудах», которые оказывали помощь пострадавшим в нелегкой борьбе с разного рода власть имущими и денежными мешками.

 

Тогда тем более можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны очень жаль, что всё закончилось, с другой - как я уже писала выше, пятый сезон начал сдавать позиции и не вызывал сильного энтузиазма для просмотра. Так что закрытие сериала одобряю, хотя и буду скучать.

 

Предпоследняя серия по традиции не зацепила и в слова "Leverage завершится на Рождество, 25-го декабря, одним из лучших эпизодов сериала" не сильно верилось. Но финалка в целом вышла неплохо, не сказать что прямо как в старые времена, но где-то рядом. В первой половине серии даже пожалела что не читаю спойлеры - было из-за чего поволноваться)) И задел на продолжение (ну а вдруг?) неплохой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал бесподобен, хоть я и любил этот сериал, но я рад, что именно так он закончился, очень захватывающая получилась серия с интересными сюжетными поворотами...огромный + создателям и актерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все пять сезонов на одном дыхании. Сначала плевался от неправдоподобности, потом стал над этим хохотать, а потом просто влюбился в этот сериал.

Красивые и умные героини, харизматичные герои, интересные сюжеты и до чертиков тоскливо:sad:, что придется со всем этим расстаться. Буду надеяться, что случится неожиданное и сериал получит продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воздействие" - превосходный времязабиватель. Много серий откровенно проходных, а финал последнего сезона какой-то резкий и комканый - это из минусов. А так - легкий, "правильный" и довольно-таки смешной. У меня отлично шел в перерывах между работой (работаю из дома).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а ни кого не смутило, что в 13 серии 2 сезона контейнер со склада волшебным образом переместился в телестудию ??? :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??? Тут так хорошо все было без трендов, без особой толерастии и с правильным феминизмом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, на фига, простите? Да еще и с заменой главгероя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я чего-то не знаю или Leverage (сериал) и Грабь награбленное (сериал 2008 – 2012) это один и тот же сериал или все таки что то новое готовится все таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...