Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

реально (наверное не в 1-й раз пишу здесь), как же меня вымораживают те кто пишет здесь о Хёрд в контексте "челюстипадения и слюновыделения" от её, якобы, редкой, уникальной красоты. Блин, да я таких чуть ли не каждый день вижу в нашей стране - в том же вагоне метро и причем сразу несколько и в одном. Самые красивые женщины, если сторонним взглядом обозреть - у нас, на Украине, в Чехии, Венгрии, Словакии...

 

Проснитесь, коллеги, проснитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да я таких чуть ли не каждый день вижу в нашей стране - в том же вагоне метро и причем сразу несколько и в одном.

 

А они, что тоже известные актрисы, чьё имя у многих на слуху ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они, что тоже известные актрисы, чьё имя у многих на слуху ?

 

это тут при чем? Мы не это обсуждаем, плюс я над Вильгельмом сокрушаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тут при чем? Мы не это обсуждаем, плюс я над Вильгельмом сокрушаюсь...

 

При том. Эмбер известная личность и при чём довольно таки хорошенькая, и естественно, про её красивую внешность будут восторженные отзывы от противоположного пола. А про похожих 100500 наших девчонок смысла нет писать - ведь они не актрисы, а обычные лица из толпы. Поэтому всё внимание достаётся Хёрд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Херд для нынешнего Голливуда весьма редкий экземпляр, у нее и лицо красивое и фигура отличная. А то обычно либо то, либо другое подкачало.

А так я в жизни нередко вижу женщин куда более красивых, чем на экране, и на нашем, и голливудском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычная хилая жопка же, успокойтес, Марк :)

Нет. Отличная.

 

[ATTACH]494460[/ATTACH][ATTACH]494459[/ATTACH]

У неё всё the best

Верно говоришь, Джимми. Хёрд во всех аспектах Best of the Best

 

И получше так любимых некоторыми Йоханнсон и Робби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тут при чем? Мы не это обсуждаем, плюс я над Вильгельмом сокрушаюсь...

Как это причем? Известность это уникальность. Уникальность всегда будет привлекать больше.

Изменено 12.02.2017 04:43 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые женщины, если сторонним взглядом обозреть - у нас, на Украине, в Чехии, Венгрии, Словакии...

Для наших. Для азиатов - азиатки, для латиносов - латинки и тд.

Все "исследования", где говорится что у нас (и рядом) самые самые, считаю чушью обыкновенной.

А так я в жизни нередко вижу женщин куда более красивых, чем на экране, и на нашем, и голливудском.

На экране и в живую - очень разные вещи, восприятие другое, химия и всё такое, в живую всегда лучше.

Поэтому, рассказы про полный автобус таких же как актриса, не прокатят.

Нет. Отличная.

И получше так любимых некоторыми Йоханнсон и Робби.

Да нормальная, но на 2 поста во всех подробностях, имхо, нужен более выдающийся экземпляр.

В статике если только, хотя у Робби лицо куда интереснее и оригинальнее, как уже писал, когда вижу Хёрд, то вспоминаю более популярных Найтли и Йох)

Изменено 12.02.2017 06:46 пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших. Для азиатов - азиатки, для латиносов - латинки и тд.

Не знаю про латиносов, но про азиатов не один раз слышал, что они тащатся от европейской внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про латиносов, но про азиатов не один раз слышал, что они тащатся от европейской внешности.

 

Отключите им интернеты и всё встанет на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально (наверное не в 1-й раз пишу здесь), как же меня вымораживают те кто пишет здесь о Хёрд в контексте "челюстипадения и слюновыделения" от её, якобы, редкой, уникальной красоты. Блин, да я таких чуть ли не каждый день вижу в нашей стране - в том же вагоне метро и причем сразу несколько и в одном. Самые красивые женщины, если сторонним взглядом обозреть - у нас, на Украине, в Чехии, Венгрии, Словакии...

 

Проснитесь, коллеги, проснитесь...

А почему тогда у вас на аватарке Кристен Стюарт?

Изменено 12.02.2017 10:07 пользователем Alien X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда у вас на аватарке Кристин Стюарт?

 

а кто должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто должен быть?

Уникальная и красивая актриса из вышеперечисленных вами стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальная и красивая актриса из вышеперечисленных вами стран.

тыкните в мои слова пальцем где я пишу что штатовские актрисы все поголовно некрасивы...

 

p.s. и Кристен, а не Кристин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкните в мои слова пальцем где я пишу что штатовские актрисы все поголовно некрасивы...

 

p.s. и Кристен, а не Кристин...

Кристен от Эмбер в плане красоты недалеко ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен от Эмбер в плане красоты недалеко ушла...

 

теперь тыкните мне пальцем где я написал что Эмбер некрасива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда у вас на аватарке Кристен Стюарт?

 

Потому что "тыкнете")) -резонанс, никуда не деться. Надеюсь, Херд пограмотнее будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально (наверное не в 1-й раз пишу здесь), как же меня вымораживают те кто пишет здесь о Хёрд в контексте "челюстипадения и слюновыделения" от её, якобы, редкой, уникальной красоты. Блин, да я таких чуть ли не каждый день вижу в нашей стране - в том же вагоне метро и причем сразу несколько и в одном. Самые красивые женщины, если сторонним взглядом обозреть - у нас, на Украине, в Чехии, Венгрии, Словакии...

 

Проснитесь, коллеги, проснитесь...

 

Ну и что? Я например тоже каждый день вижу девушек красивее и Херд, и Терон, и Робби, и кого угодно из Голливуда и не из Голливуда. Но как бы причем здесь они? Что, теперь не писать о красивой внешности той или другой актрисы, если по улицам ходит кто-то красивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране и в живую - очень разные вещи, восприятие другое, химия и всё такое, в живую всегда лучше.

Поэтому, рассказы про полный автобус таких же как актриса, не прокатят.

 

Вообще-то нет, магия экрана как раз приукрашивает в глазах многих абсолютно посредственную внешность. А реально в Голливуде настоящие красавицы сейчас не в моде. Привет всяким Лоуренс, Вудли, Дакотам, Стоун, Викандер и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет, магия экрана как раз приукрашивает в глазах многих абсолютно посредственную внешность.

Забыл уточнить, не про фильмы писал, а про фото с мероприятий и подобное, где не сделают стройнее и длиннее (как Робби в Волке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про конкретные улучшизмы, а про разницу восприятия.

И у Робби хотя бы лицо действительно красивое. Надоело засилье серых мышей, особенно в ролях нереальных красоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Робби хотя бы лицо действительно красивое. Надоело засилье серых мышей, особенно в ролях нереальных красоток.

Робби лицом на поросенка похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби лицом на поросенка похожа.

 

Марго красотуля вообще-то. Вот у неё действительно редкое, красивое личико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Робби хотя бы лицо действительно красивое. Надоело засилье серых мышей, особенно в ролях нереальных красоток.

Это да. Сразу вспоминается Морец в роли красопетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Сразу вспоминается Морец в роли красопетки.

 

Если бы только Морец...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...