Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Я одна может это вижу, но расположение ссадины (если это можно назвать так) не разное ли? Тут и тут

И везде такое лицо виктимное-виктимное... прямо "враги сожгли родную хату, сгубили всю ее семью"

 

rs_500x200-150206075528-Rosamund-Pike-Gone-Girl.gif

Из того, что сразу в голову приходит. ^ ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна может это вижу, но расположение ссадины (если это можно назвать так) не разное ли?

 

Гримеры ошиблись, бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после этого дерьмица Джонни не сопьется окончательно...

А айфон жалко, да... ему то ваще ни за что досталось)))

Изменено 28.05.2016 00:35 пользователем okami_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама айфона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она или голливудская версия фирамира или реально страдалица

склоняюсь к первой, но вторую версию не исключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего подобного? Вы реально верите в сказку про избиение?

 

А у нас тут типа игра в верю не верю? Кому надо, тот разберется правда или нет, но факты на лицо. Я например ни деппа ни эту мадам лично не знаю, но сомневаться в том, что мог кинуть телефоном в лицо не приходиться. И мне плевать на уровни их звездных статусов.

 

Ну а личное мнение - такое впечатление, что херд с каждым в этом треде спала и всех на бабки кинула. Мерзко фу. Есть факты, доказывающие что она врет, есть факты, доказывающие ее меркантильные или любые другие мотивы? Нет? Давай до свидания, мужик ударил свою женщину в лицо, как мужик он на этом закончился. В суде докажут обратное? Значит плохая баба, оговорила невинного красавчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссадины без отеков :D надо было сильнее тереть и в одном месте, конечно же, а не в разных, неопытная еще, мы в школе терли серебряными бумажками, такие фингалы выдавали, родителей пугали по-настоящему ). и переигрывает со скорбью - что же это за актриса, улыбочку сквозь слезы надо было выдать публике, это могло бы произвести впечатление, вот держится, хотя ей нелегко, а то скорбь от царапины - это уж для очень наивных.

А вообще, каждый достоин своих супругов, раз выбрал, не жалко никого )

а черное платье и сложенные руки - это траур по матери мужа, надо понимать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут типа игра в верю не верю? Кому надо, тот разберется правда или нет, но факты на лицо. Я например ни деппа ни эту мадам лично не знаю, но сомневаться в том, что мог кинуть телефоном в лицо не приходиться. И мне плевать на уровни их звездных статусов.

 

Ну а личное мнение - такое впечатление, что херд с каждым в этом треде спала и всех на бабки кинула. Мерзко фу. Есть факты, доказывающие что она врет, есть факты, доказывающие ее меркантильные или любые другие мотивы? Нет? Давай до свидания, мужик ударил свою женщину в лицо, как мужик он на этом закончился. В суде докажут обратное? Значит плохая баба, оговорила невинного красавчика

 

Прям приятно прочитать коммент, есть оказывается еще настоящие мужики, есть! И это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, каждый достоин своих супругов, раз выбрал, не жалко никого )

а черное платье и сложенные руки - это траур по матери мужа, надо понимать? )

Только что узнала, что у него мать умерла. Какая же она (героиня треда) все-таки дерьмо, вы меня извините. При том, что я всегда обычно на стороне женщины, но это не тот случай. При том, что я уже давно равнодушна к Деппу, при том, что я вообще не воспринимаю обычно, что делают селебрити и как они там живут, но тут его стало реально очень жалко.:sad:
А у нас тут типа игра в верю не верю? Кому надо, тот разберется правда или нет, но факты на лицо. Я например ни деппа ни эту мадам лично не знаю, но сомневаться в том, что мог кинуть телефоном в лицо не приходиться. И мне плевать на уровни их звездных статусов.

Факт в том, что я видела много битых в жизни - это не про нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, каждый достоин своих супругов, раз выбрал, не жалко никого )

 

Так то так разумеется, но тут некоторые прям плач Ярославны устроили по "нищастному" Деппи, мол- прочь руки от мужика, мало бабе айфоном засадил, надо было с ноги залупить , егодовелисиротуказанскую , вообщем баба оказывается, как обычно- ссуко и клейма на ней не где ставить!

Даже если представить, что все это так, то все равно зрелище-печальное.

а черное платье и сложенные руки - это траур по матери мужа, надо понимать? )

Вероятно, т.с. дань памяти! Ну , че вы в самом деле, мож в от тот день мать хоронили, ну не зверь же она в конце -концов , чтоб в розовом с блестками заявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то так разумеется, но тут некоторые прям плач Ярославны устроили по "нищастному" Деппи, мол- прочь руки от мужика, мало бабе айфоном засадил, надо было с ноги залупить , егодовелисиротуказанскую , вообщем баба оказывается, как обычно- ссуко и клейма на ней не где ставить!

Даже если представить, что все это так, то все равно зрелище-печальное.

 

Вероятно, т.с. дань памяти! Ну , че вы в самом деле, мож в от тот день мать хоронили, ну не зверь же она в конце -концов , чтоб в розовом с блестками заявиться.

 

не зверь, так животинко, от жалости к мужу и его горю пошла фиксировать царапины, и прилюдно позировать перед камерами, чтобы еще больше пожалели его, вошла в положение его, сказать )))

я тоже сначала думала, что яйца выеденного не стоит их стори, а потом посмотрела на ее творчество на лице, не, да тут просто криминальная бабенка под видом ангелочка, очень даже интересно, чего она все-таки добьется в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зверь, так животинко, от жалости к мужу и его горю пошла фиксировать царапины, и прилюдно позировать перед камерами, чтобы еще больше пожалели его, вошла в положение его, сказать )))

Ей запулили по морде , а она должна войти в его положение? Да с хрена ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще абсолютно невзрачная, что было очевидно даже с косметикой.

 

:lol: женская зависть это такое дело )

 

Ей запулили по морде , а она должна войти в его положение? Да с хрена ли?

запулила бы в ответ ) сразу бежать в полицию фиксировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мать деппа, царство небесное, ее ненавидела. И вся его семья ее ненавидела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мать деппа, царство небесное, ее ненавидела. И вся его семья ее ненавидела

 

тем более, что он перестал видеться с семьей, ага, из-за нее. Логика. Это его мать, вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запулила бы в ответ ) сразу бежать в полицию фиксировать

 

Охохо, на самом деле все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, есть разница между русским и американским менталлитетами, они по любому поводу бегут в полицию и к адвокату, мб и правильно делают, хз .

 

А запули она ему в ответку, он предъявил бы претензию прямиком к ней- лицо подпорчено, сыматься в кине не смогу, гонидеткабаблосы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, на самом деле все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, есть разница между русским и американским менталлитетами, они по любому поводу бегут в полицию и к адвокату, мб и правильно делают, хз .

 

А запули она ему в ответку, он предявил бы претензию прямиком к ней- лицо подпорчено, сыматься в кине не смогу, гонидеткабаблосы!:D

 

да, везде милые бросают в друг друга что ни попадя, только к адвокату бегут, когда поиметь хотят что-то, а не любят. И у нас и у них. Хотела бы просто уйти, ушла бы молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках Аквамена и Лиги на нее теперь все косо смотреть будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, везде милые бросают в друг друга что ни попадя, только к адвокату бегут, когда поиметь хотят что-то, а не любят. И у нас и у них. Хотела бы просто уйти, ушла бы молча

 

Может она и хотела уйти молча, но не смогли полюбовно договориться, вот намерение Эмбер полюбовно и вылилось в инцидет, когда айфоном (не реклама) по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках Аквамена и Лиги на нее теперь все косо смотреть будут.

 

Особенно режиссер аквамена, косо и с прищуром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, каждый достоин своих супругов, раз выбрал, не жалко никого )

Вот за это +. Действительно, какое ехало - такое и встретило (с).

Только сейчас заметила, метки в теме бесподобные :plus:

Изменено 28.05.2016 06:01 пользователем Unearthly Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод c "избиением" несчастной пастушки навеял это, а Джонни в ближайшие месяцы вероятно будет напевать себе под нос что-то подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: женская зависть это такое дело )

 

 

запулила бы в ответ ) сразу бежать в полицию фиксировать

 

Было б чему завидовать.) совершено заурядная во всех отношениях. Если б и завидовать, так Терон, которая, кстати, спокойно так ушла от Пенна, без истерик и заламывания рук.

 

Там и побоев-то нет, только ссадины, позорище какое-то. Неужто так деньги нужны были?

 

Зы хлипковатый какой-то Депп по её версии. Вообще дурная история как с внезапной свадьбой, так и с разводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут типа игра в верю не верю? Кому надо, тот разберется правда или нет, но факты на лицо. Я например ни деппа ни эту мадам лично не знаю, но сомневаться в том, что мог кинуть телефоном в лицо не приходиться. И мне плевать на уровни их звездных статусов.

 

Ну а личное мнение - такое впечатление, что херд с каждым в этом треде спала и всех на бабки кинула. Мерзко фу. Есть факты, доказывающие что она врет, есть факты, доказывающие ее меркантильные или любые другие мотивы? Нет? Давай до свидания, мужик ударил свою женщину в лицо, как мужик он на этом закончился. В суде докажут обратное? Значит плохая баба, оговорила невинного красавчика

Респект:plus:

 

 

Кстати, на роль Меры по-моему она отлично подходит.

А уж как отыграет видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...