Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

А в итоге всё то что пророчили Хёрд случилось с Деппом - и уволили, и денег ему дали, только чтобы избавиться от него, и в чёрный список занесли.

Как говориться - было бы смешно, если б не было так грустно.:(

 

Но здесь нет ничего удивительного, это жизнь - и такие люди как Хёрд всегда выходят победителями.

 

Да ничего удивительного - просто Маск влиятельнее Деппа. У нас как-то слишком романтизировано забугорное правосудие - насмотрелись киношек:D

 

Все же, дело, скорее всего не в Херд, а в каких-то личных тёрках между Деппом и Маском - может Джонни отказался Воробьем попрыгать перед Илоном? Так то Маску сто лет сдалась потрепанная Херд, у него таких очередь - что-то нездоровое есть в посещении им дома Деппа в отсутствии хозяина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступил тут продюсер АМ2 на днях и заявил, что даже не рассматривали они никогда вариант увольнения Херд из-за компании в соцсетях.

 

Ну конечно, а дочка с именем Уна Пейдж, что вольно можно перевести как Первая Страница, у нее совершенно случайно так вовремя появилась.

 

Моя консп теория: все таки рассматривали вариант увольнения (тем более раньше то ее участия долго не подтверждали), но сошлись на том, что ребенок поможет поправить ситуацию.

 

Ребенок, конечно, сильный ход, но, на мой взгляд, все таки немного уже отчаянный.

 

Но все это уже очень цинично, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и рептилоидов приплели. Всё интереснее и интереснее.

 

 

Уверена, когда суд признает Деппа победителем в деле, такие как вы либо по-тихому слиняете, либо закричите, что суд подкуплен и ваще все фигня, Эмбер бедная невинная овечка, потому что СИСЬГЕ и НЯШКА.

Забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за рептилоиды? Это Маск?

 

Ну судьи тоже ошибаются, бывает. Однако, кто умеет слушать, тот все услышал на пленках, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и рептилоидов приплели. Всё интереснее и интереснее.

Забавно :)

 

Это все потому что Херд прекрасная и незаменимая актриса, и о ее киноработах можно говорить бесконечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что "суд" проигнорировал прямые признания Херд в том, что она бьет Деппа, в том числе отрубила ему палец, и придумала всю эту бучу, чтоб дом не потерять?

Или доказательства того, что она пиарилась на больных детях, а сама им кукишь перевела?

Ну, вот теперь она так же ради пиара использует собственную дочь.

Радуйтесь и веселитесь дальше, что ваше Зло восторжествовало.

 

Ясное дело, что любой нормальный человек, ознакомившись с выложенными в открытый доступ материалами суда, был уверен, что тут без вариантов, Депп выиграет дело.

И явно ВБ тоже были уверены. Иначе бы они Деппа уволили еще до суда и съемок и не потеряли бы мильоны долларов.

Казалось бы, даже голову сильно включать не надо, чтобы понять эти элементарные вещи... Но по факту, срущие сисьге вот настолько отрубают в некоторых рациональное мышление, что везде конспирология мерещится. Как Хердихе, у которой Депп подкупил все подписи в петиции на ее увольнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну конечно, а дочка с именем Уна Пейдж, что вольно можно перевести как Первая Страница, у нее совершенно случайно так вовремя появилась.

 

Ну да, конечно, она ребёнка завела не потому что тупо хотела стать матерью, как подавляющее большинство женщин планеты, и не потому что тяжело переживала смерть собственной матери, в честь которой дочь и назвала, а из-за какой-то ср*ной петиции в интернетах. Богатая фантазия - это дело хорошее, но всему предел должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это схема известная пиарных романов, браков и детей, тут и фантазировать то не пришлось. Только не говорите, что Вы и Хиддлстону со Свифт верили.

 

Если бы только одна петиция, Херд своей ложью нажила себе очень большой лагерь недоброжелателей, не любят люди, когда их обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ей уже никто не верит, даже близкие люди. Там неясно во что со временем это выльется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, она ребёнка завела не потому что тупо хотела стать матерью, как подавляющее большинство женщин планеты, и не потому что тяжело переживала смерть собственной матери, в честь которой дочь и назвала, а из-за какой-то ср*ной петиции в интернетах. Богатая фантазия - это дело хорошее, но всему предел должен быть.

 

Хрестоматийный случай, когда о человеке судят по делам его, чему тут удивляться и, уж тем более, возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

updater, раз уж тут Саванн призвали к ответу про Аквамена и Вы тоже поучаствовали в этом, хочу Вас спросить. Вы ведь считали всегда, что брак Деппа и Херд был пиар-ходом и вообще показали себя знатоком подобных пиар-акций (про Джоли с Питтом писали тоже, я помню). Ну теперь-то эта версия вроде как полностью не подтвердилась.

 

Так, это была предыстория, внимание, вопрос. А как Вы думаете, появление ребенка у Херд - это пиар или следствие вдруг проснувшихся так вовремя материнских чувств? Просто интересно именно Ваше мнение как специалиста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак Деппа и Херд - пиар, моё мнение не изменилось. Никакой любви между ними не было. Ему нужна была моделька для ковровых дорожек, ей слава и деньги.

В материнские чувства я тоже не верю. Подобные "мамаши" обычно заводят детей как собачек.

У неё девочка? Если да, то будет растить как мальчика.

 

Я Саванн к ответу не призывал. Вы меня с Поттером перепутали. Я писал лишь, что она завралась вконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за честный ответ)) Девочка у нее, Уна Пейдж, имя многозначительное очень, на мой взгляд.

 

Я не писала, что Вы призывали к ответу, я написала, что Вы поучаствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак Деппа и Херд - пиар, моё мнение не изменилось. Никакой любви между ними не было. Ему нужна была моделька для ковровых дорожек

А чем Ванесса Паради для ковровых дорожек не подходила? Наоборот, фактическая жена, мать двоих детей Деппа, пятнадцать лет вместе прожили, все их считали отличной парой. И это не просто какая-то женщина была, а изысканная французская актриса и модель, смотревшаяся на этих самых дорожках и прочих мероприятиях, как рыба в воде, Херд в этом компоненте даже скорее проигрывала ей.

 

Нет, тут дело именно в любви, вернее односторонней влюбленности со стороны Деппа. Очевидно, что он ее разок трахнул, а поле этого совершенно сошел с ума и бросил семью, в этом ничего странного нет, так как Херд в то время пребывала на пике своих физических кондиций и на нее много кто пускал слюни, а ей были нужны

слава и деньги.

Вот она и подыграла старому алкоголику, склонив его к прелюбодеянию и блуду, за эти грехи они в последствии были наказаны, но это еще не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Ванесса Паради для ковровых дорожек не подходила?

 

Так и Кидман Крузу больше подходила, чем Кэти Холмс. С Паради расстались и срочно была нужна новая. Наверняка хотели кого-нибудь поизвестнее, типа Евы Грин, но согласилась только Херд. Потом пришлось придумывать, что они целых три года скрывали свои отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева Грин недавно очень хорошо отзывалась о Деппе в интервью и говорила, что всегда "готова его защищать". Хотя сейчас он персона нон грата. Так что, мне кажется, она бы согласилась. Значит, ей просто не предлагали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева Грин недавно очень хорошо отзывалась о Деппе в интервью и говорила, что всегда "готова его защищать". Хотя сейчас он персона нон грата. Так что, мне кажется, она бы согласилась. Значит, ей просто не предлагали.

 

Ева - не голливудская звезда, которой нужны такие романчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка хотели кого-нибудь поизвестнее, типа Евы Грин

Какие-то фантазии, нет ни малейшего намека на то, чтобы Депп проявлял сексуальный или какой-нибудь другой интерес к Еве Грин.

но согласилась только Херд.

Ага, а все прям так отказывались, я уверен, что целая очередь выстроилась претенденток на роль любовницы/жены Деппа. А захваченные компьютерными хакерами фото и видео голой Херд это тоже часть хитрого плана по созданию куклы для ковровых дорожек? Или все-таки пример манипуляции половой слабостью Джонни?

Потом пришлось придумывать, что они целых три года скрывали свои отношения.

Это правда, близко познакомились они именно на съемках Ромового дневника, и есть большая вероятность, что именно тогда они начали свои блудные прелюбодеяния, которые кончились через 3 года свадьбой.

Ева - не голливудская звезда, которой нужны такие романчики :)

На фоне Херд еще какая звезда, уровень фильмографии на порядок выше, всяких наград больше, даже в рейтингах сексуальных женщин они примерно одинаковые позиции занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - не голливудская звезда, которой нужны такие романчики :)

 

Да я больше шучу, я не верю, что у Деппа с Херд был пиар-роман и пиар-брак, слишком тут много всего наверчено для пиарного романа, суды, дети, родители, как-то много участников.

 

Но в принципе, думаю, пиар-отношения имеют место быть в шоу-бизнесе, и появление ребенка у Херд считаю их примером. И кстати, сколько я видела мнений в инете, почти все считают также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал лишь, что она завралась вконец.

Как же это иронично, что это пишет в треде человек, который оправдывает врущую про помощь больным детям на весь мир, а так же оболгавшую так же на весь мир мужчину, который в ней души не чаял и пальцем тронуть не так боялся, вечно из комнаты убегал при начале соры, когда мадама его первая бить начинала.

Ога, ну куда же мне до всех доброделей, я ведь правительство Австралии так не смогла обмануть, как и не врала нагло под присягой, ищщо расти и расти!!

 

А ведь казалось бы, сколько в Голливуде красивых, талантливых женщин, с прекрасными формами и сиськами, но при этом не срущих везде и всюду вокруг себя в прямом и переносном смысле. Выбирай любую, фанатей и фапай - не хочу, восхищайся хоть до посинения. Но нет, надо лбом упереться именно в самую падшую и защищать, позоря самих себя.

Изменено 06.08.2021 18:34 пользователем Julietta83
перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то фантазии, нет ни малейшего намека на то, чтобы Депп проявлял сексуальный или какой-нибудь другой интерес к Еве Грин.

Так нужна была красивая история о вспыхнувшем романе на съёмках. Депп тогда как раз с Грин снялся. Я просто не стал далеко ходить.

 

Я у Деппа вообще не видел проявления сексуального интереса к кому-нибудь. Он выглядит слишком застенчивым для этого. Всё в себе держит.

 

А захваченные компьютерными хакерами фото и видео голой Херд это тоже часть хитрого плана по созданию куклы для ковровых дорожек? Или все-таки пример манипуляции половой слабостью Джонни?

 

Конечно пиар. Депп с Херд и до скандального развода с желтых страниц не сходили.

 

Это правда, близко познакомились они именно на съемках Ромового дневника, и есть большая вероятность, что именно тогда они начали свои блудные прелюбодеяния, которые кончились через 3 года свадьбой.

 

Свадьба прошла ровно через 6 лет после знакомства. Впервые об их отношениях заговорили только в конце 2012-го года, когда Депп расстался с Паради. Херд совршила каминг-аут всего лишь через год после "страсти" на съёмках Дневника. Подозрение отводила, наверное. Три года скрывать свой страстный роман очень тяжело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Деппа вообще не видел проявления сексуального интереса к кому-нибудь. Он выглядит слишком застенчивым для этого. Всё в себе держит.

Сексуальный интерес к Эмбер Херд у Деппа был вполне себе ярко выражен.

Конечно пиар. Депп с Херд и до скандального развода с желтых страниц не сходили.

Это естественно, такая парочка была просто обречена на скандалы и провокации, ничего хорошего не получилось бы ни при каких раскладах.

Свадьба прошла ровно через 6 лет после знакомства. Впервые об их отношениях заговорили только в конце 2012-го года, когда Депп расстался с Паради. Херд совршила каминг-аут всего лишь через год после "страсти" на съёмках Дневника. Подозрение отводила, наверное. Три года скрывать свой страстный роман очень тяжело было.

Не важно, когда они формально ознакомились, главное с каких пор начали тайно вступать в половую связь, а это произошло после Ромового дневника, то есть за 3 года до свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальный интерес к Эмбер Херд у Деппа был вполне себе ярко выражен.

Я этого не заметил. Даже в кино страсть была только по сценарию.

Это естественно, такая парочка была просто обречена на скандалы и провокации, ничего хорошего не получилось бы ни при каких раскладах.

Это точно. Они вообще были довольно странной парой.

 

Мой ответ про моих других самых "любимых актрис" зря удалили. А то Саванн думает, что я только Херд защищаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не заметил.

А я заметил.

 

33277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу страсти ни у него, ни у неё. Папик радуется своей новой игрушке, а она ещё не знает, что он банкрот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...