Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юленька

Рекомендуемые сообщения

Обычный современный российский фильм. Всё-таки не "ССД" или "Мертвые дочери". Там вообще труба. Да и каждый второй забугорный фильм ужасов - те ещё штампы. Да, уровень - ниже среднего. Но ведь и большинство российских картин - еще большая лажа. Все плюются, но бегут смотреть. "Любовь-морковь" смотрели, с продолжениями? "Самый лучший фильм", "Обитаемый остров", из последнего - "Яйца" Галустяна и Светлакова? Что хавают, то и предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обычный современный российский фильм. Всё-таки не "ССД" или "Мертвые дочери". Там вообще труба. Да и каждый второй забугорный фильм ужасов - те ещё штампы. Да, уровень - ниже среднего. Но ведь и большинство российских картин - еще большая лажа. Все плюются, но бегут смотреть. "Любовь-морковь" смотрели, с продолжениями? "Самый лучший фильм", "Обитаемый остров", из последнего - "Яйца" Галустяна и Светлакова? Что хавают, то и предлагают.

 

На фоне Юленьки Любовь-морковь - шедевральный шедевр вообще-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный современный российский фильм. Всё-таки не "ССД" или "Мертвые дочери". Там вообще труба. Да и каждый второй забугорный фильм ужасов - те ещё штампы. Да, уровень - ниже среднего. Но ведь и большинство российских картин - еще большая лажа. Все плюются, но бегут смотреть. "Любовь-морковь" смотрели, с продолжениями? "Самый лучший фильм", "Обитаемый остров", из последнего - "Яйца" Галустяна и Светлакова? Что хавают, то и предлагают.

 

Все, что вы перечислили в разы лучше "Юленьки" по всем параметрам. Не могу лишь за "НашуРашу" ручаться, не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла о чём этот фильм... и главное - зачем и для кого? :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла о чём этот фильм... и главное - зачем и для кого? :sad:

 

Хороший вопрос.

 

Для народа, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

 

Для народа, блин.

Это что, в том смысле, что "пипл хавает"? Хорошее же у режиссера мнение о народе, нечего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла о чём этот фильм... и главное - зачем и для кого? :sad:

 

странные вопросы адресуются фильму ужасов. ни о чем он не должен быть, обычное развлекалово, думать тут не нужно.

вполне неплохо для вечернего просмотра под пиво или что покрепче посмеяться с друзьями, на большее и не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные вопросы адресуются фильму ужасов. ни о чем он не должен быть, обычное развлекалово, думать тут не нужно.

вполне неплохо для вечернего просмотра под пиво или что покрепче посмеяться с друзьями, на большее и не претендует.

 

Вот уж и в мыслях не было, что сие кино - смешное. Неужели все-таки речь идет о стебе над жанром, а большинство зрителей протормозили и не уловили эту режиссерскую задумку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж и в мыслях не было, что сие кино - смешное. Неужели все-таки речь идет о стебе над жанром, а большинство зрителей протормозили и не уловили эту режиссерскую задумку? :)

 

не. ну если у кого-то получается, может бояться. все зависит от отношения. по-моему, снять фильм, который действительно способен напугать, невозможно. поэтому остается только смеяться(

"Юленька" прекрасно выполняет свои функции: не скучно, местами оригинально. все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. ну если у кого-то получается, может бояться. все зависит от отношения. по-моему, снять фильм, который действительно способен напугать, невозможно. поэтому остается только смеяться(

"Юленька" прекрасно выполняет свои функции: не скучно, местами оригинально. все ок

 

В том-то и трагизм ситуации с Юленькой - тут не бояться или смеяться, тут рыдать надо от того, что у ее создателей хватило наглости назвать это "кином" и предложить зрителям. Куда катится этот мир... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, в том смысле, что "пипл хавает"? Хорошее же у режиссера мнение о народе, нечего сказать...

 

А разве не так?

Например, многие мои знакомые утверждали, что фильм классный, уговаривали посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не так?

Например, многие мои знакомые утверждали, что фильм классный, уговаривали посмотреть.

Положа руку на сердце - тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и плохой, по-моему, фильм. Не очень интересная развязка (и вся эта тайна), банально как-то закончилось, а так, вполне можно посмотреть. Актёры как актёры, не знаю, почему у всех к ним претензии, везде так играют. Давно не смотрел фильмов подобного жанра. 6 поставить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и плохой, по-моему, фильм. Не очень интересная развязка (и вся эта тайна), банально как-то закончилось, а так, вполне можно посмотреть. Актёры как актёры, не знаю, почему у всех к ним претензии, везде так играют. Давно не смотрел фильмов подобного жанра. 6 поставить можно.

 

Везде так играют - это, простите, где? В Теле Дженнифер и то получше... Ну разве что вы сравниваете со Штольней, но так это тоже не кино... Меня настолько заинтересовал этот вопрос, что я даже про то, откуда 6 баллов этой убогой кинохе возьмутся, спрашивать не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мягко говоря не очень. Актёры обычны, ничего сверхъестественного не показывают, сюжет затасканный. Была пара интересных моментов и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мягко говоря не очень. Актёры обычны, ничего сверхъестественного не показывают, сюжет затасканный. Была пара интересных моментов и всё.

 

Где, где эта пара интересных моментов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм, большего я впрочем и неожидала, посмотрела больше из-за любопытства, что ещё за российский ужастик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убедилась, что наши ужастики снимать не умеют. Но что это за бред, господа? Идея притянута за уши, Башаров играет как бревно, безэмоционально... Его переигрывают даже демятилетние девочки. Вообще Стриженов зря занялся хоррорами. Кстати, в фильме наивно попытались показать кровавые сцены а-ля "Поворот не туда". Жалкое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, где эта пара интересных моментов? :)

 

А момент с позвоночником??Он хоть и одЫн на весь фильм,но зато веселый :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А момент с позвоночником??Он хоть и одЫн на весь фильм,но зато веселый :roll:

 

А что интересного и веселого в сцене с позвоночником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился вообще. Выдрать позвоночник, выбросить из окна гимназии - это и есть весь ужастик? Нудные разговоры и угрозы... За ангельским личиком скрывается дьявол - это и есть вся фишка фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А момент с позвоночником??Он хоть и одЫн на весь фильм,но зато веселый :roll:

 

Да убогий он с претензией на типа ужасность, а не веселый... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще смотрю, все кому не лень опустили фильм.

На фоне современного отечественного кинематографа "Юленька" выглядит совсем не плохо, вполне смотримо. В итоге 6.5 из 10 максимальных:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне современного отечественного кинематографа "Юленька" выглядит совсем не плохо, вполне смотримо.

Даже на фоне нашего кинематографа Юленька выглядит не лучшим образом, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще смотрю, все кому не лень опустили фильм.

 

Мы еще и не начинали на самом деле... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...