Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший(ие) фильм(ы) Дольфа

Рекомендуемые сообщения

Называем ваши самые любимые фильмы с Дольфом и разумеется обосновываем причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня худшие его фильмы- это "Опасная гастроль" и "Универсальный солдат 3". Не в обиду, но сняты они просто безобразно. Даже дешевый "Ретроград" мне понравился куда больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дело вкуса. Но как помне Гастроль и Унисол 3 одни из лучших за последнее время. Самые худшие у меня это:

1 Толстушки

2 Последний рубеж

3 Бриллиантовые псы

4 Универсальный агент

5 Джонни - Мнемоник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ретроград", "Бриллиантовые псы", "Защитник ", "Последний рубеж" и "Универсальный солдат 3: Возрождение"

Вот эта пятёрка практически несмотребительна я считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опасная гастроль" не видел, а в "Универсальном солдате 3" единственное, что понравилось - Дольф! Все как-то мрачновато, сюжет глуповатый и даже Ван Дамм не утешает, а Дольф молодец своей мимикой, голосом (я первый раз смотрел в плохом переводе и оригинал было слышно лучше, чем наложенный перевод!) передал больше, чем нес сам фильм.

"Джонни-Мнемоник", на моё мнение, неплохой фильм.

Непонравилось:

"Универсальный агент", "Толстушки", "Бриллиантовые псы", "Прямой контакт".

Остальное либо не видел, либо понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Мнемонике не мой жанр. Единственное светлое - безупречная игра Дольфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасная Гастроль,универсальный агент,тайный план,бриллиантовые псы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм Дольфа Лундгрена из тех, что я видел- "Ретроград", дешевый и глупый.

А "Джонни-мнемоник" по-моему нормальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ретроград". Не для Дольфа он!

"Каратель". Голливудское убожество, но Дольф там красавец!

Мне больше по душе теперешний Лундгрен! В нём есть изюминка, а в старых картинах Голливудская стряпня не очень впечатляла!

 

Если поставить молодого Лундгрена-брюнета и Лундгрена-блондина (который сейчас), то разница будет очевидна в пользу теперешнего! Просто не нравится старый типаж Лундгрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тостушки это действительно " О ужас- ужас"((Почему то "Механик" оставил тяжелое впечатление...не то, чтобы не понравилось, а ощущение того, что пересматривать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм Лундгрена - "Во имя Короля 2". Самое обидное, что роль "спецназовец в фэнтезийном средневековье" ложится на Лундгрена один в один. Но вышло нечто абсолютно убогое даже по сравнению с первой частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...