Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Нефига Оз упал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

143 ляма Oz: The Great and Powerful неплохо,А вот у Джека полный провал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне идея Оза нравится. А вот исполнитель главной роли навивает грусть. Жаль, что Дауни мл. отказался сниматься в этом фильие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оза что то слишком больше падение, если не стабилизируется то больше 230-240 в сша не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оза что то слишком больше падение, если не стабилизируется то больше 230-240 в сша не видать.

 

Большие падения это за 60, а все, что меньше 50, при условии, что это блокбастер и это не праздники, цифра ОЧЕНЬ хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие падения это за 60, а все, что меньше 50, при условии, что это блокбастер и это не праздники, цифра ОЧЕНЬ хорошая

 

Для фильма ориентированного на семейную аудиторию не совсем так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фильма ориентированного на семейную аудиторию не совсем так)

 

 

Алиса -46%

Хроники Нарнии - 51%

Чарли и шоколадная фабрика -49%

Повелитель стихий -58%

 

Это из более менее последних, так, что Оз уступил только Алисе. Ну, что теперь скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса -46%

Хроники Нарнии - 51%

Чарли и шоколадная фабрика -49%

Повелитель стихий -58%

 

Это из более менее последних, так, что Оз уступил только Алисе. Ну, что теперь скажешь ?

 

А почему диснеевские и пиксаровские мульты в пример не привел, там падения явно поменьше.

Смотря на бюджет фильма и падения явно можно сказать что окупаемости будет достичь очень непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему диснеевские и пиксаровские мульты в пример не привел, там падения явно поменьше.

Смотря на бюджет фильма и падения явно можно сказать что окупаемости будет достичь очень непросто.

 

А какое отношение имеют мультфильмы к фильмам ? Эти фильмы, что я привел на одну аудиторию. Так, что не отмазывайся а признай, что тупанул.

 

и о окупаемости речи не идет, мы говорили, о % падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение имеют мультфильмы к фильмам ? Эти фильмы, что я привел на одну аудиторию. Так, что не отмазывайся а признай, что тупанул.

 

и о окупаемости речи не идет, мы говорили, о % падения.

 

Повелитель упал из за своего дерьмового качества, а Нарнию ты почему о очень удобно последнюю в пример привел, давай лучше 1. Такой процент падений нормальный летом, когда сборы выше в будни, дисней явно на больше рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелитель упал из за своего дерьмового качества, а Нарнию ты почему о очень удобно последнюю в пример привел, давай лучше 1. Такой процент падений нормальный летом, когда сборы выше в будни, дисней явно на больше рассчитывали.

Слушай, ты какой-то странный, чё споришь, то ? А о Нарнии вообще ЛОЛ, я как раз и привел пример 1, которая вообще в декабре выходила.

Повторяю, на сколько рассчитывал Дисней мне все равно, это не имеет отношения к разговорю, в третий раз напоминаю, а то ты больно с темы спрыгиваешь - речь о % падении на второй уикэнд фильмов на семейную аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты какой-то странный, чё споришь, то ? А о Нарнии вообще ЛОЛ, я как раз и привел пример 1, которая вообще в декабре выходила.

Повторяю, на сколько рассчитывал Дисней мне все равно, это не имеет отношения к разговорю, в третий раз напоминаю, а то ты больно с темы спрыгиваешь - речь о % падении на второй уикэнд фильмов на семейную аудиторию

 

Я не спорю, я просто выказываю свою точку зрения. 48 процентов падения у Оза - не очень хороший результат, понятно что были фильмы с падениями и больше, но как будто все твои примеры истина, и у всех фильмов на семейную аудиторию такие падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, я просто выказываю свою точку зрения. 48 процентов падения у Оза - не очень хороший результат, понятно что были фильмы с падениями и больше, но как будто все твои примеры истина, и у всех фильмов на семейную аудиторию такие падение.

 

У фильмов со сопоставимым бюджетом, и более менее тематикой так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OZ's 2nd Int'l weekend topped the domestic tally w/ $46.6M. Int'l total: $136.8M. Worldwide: $281.8M

 

Хорошо собирает Оз,гляди сиквел будет.

 

А 5 Орешек собрал почти 250 млн $ и это при бюджете 92 ляма.Видимо 6 часть будет...

Изменено 17.03.2013 16:46 пользователем Mad7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо собирает Оз,гляди сиквел будет.

 

А 5 Орешек собрал почти 250 млн $ и это при бюджете 92 ляма.Видимо 6 часть будет...

 

Фигово собирает Оз на крупных рынках. Как бы ему в ноль выйти

И орешек туда же, хотя ему просто повезло с бюджетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дрянь как пятый Орешек и Оз собирают такие миллионы. Или мир шизанулся или я чего то не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дрянь как пятый Орешек и Оз собирают такие миллионы. Или мир шизанулся или я чего то не понимаю.

 

Либо мы ничего не понимаем, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дрянь как пятый Орешек и Оз собирают такие миллионы. Или мир шизанулся или я чего то не понимаю.

Фильмы собирают такие деньги не благодаря своему качеству (оно играет весьма условную роль), а благодаря маркетингу. Или вы думаете, что такие фильмы как: "Мстители", "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II", "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", "Координаты «Скайфолл»", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза", "Алиса в стране чудес", "Хоббит: Нежданное путешествие" собрали свои миллиарды благодаря своей качестве?

Вот что меня огорчает, так это то, что студии вместо того чтобы тратить деньги на фильмы, которые потенциально могут быть интересным для меня, начинают клепать сиквелы к проходным фильмам с минимумом различий между оригиналом и сиквелам, причем без всякой работы над ошибками. Намедни, слышал тут, что студия отменила разработку "Потерянного рая", а деньги, которые были заложены в бюджет, выделила фильму "Джек - покоритель великанов". Мдааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вооружился списком летних блокбастеров и прошёлся по томатам, посмотрел сколько людей нажали, что хотят посмотреть)

3.05 - ЖЧ3 - 80 616

10.05 - Великий Гэтсби - 33 755

17.05 - Стартрек - 52 728

24.05 - Форсаж (33 070), Мальчишник (12 044) и Эпик (5 000).

07.06 - После нашей эры (9 837)

14.06 - Человек из стали (81 182)

21.06 - Война миров Z (43 049) и Университет Монстров (52 180)

28.06 - Штурм Белого дома (1 262)

3.07 - Одинокий рейнджер (10 075), Гадкий я (23 831)

10.07 - Тихоокеанский рубеж (7969)

 

Потенциальные неудачники: Мальчишник, После нашей эри, Одинокий рейнджер и Тихоокеанский рубеж. Но у двух последних ещё почти 4 месяца на собирание лайков и их будет особенно жаль в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ещё с ближней перспективы:

Бросок Кобры - 51 112.

Обливион - 12 500

 

Но Бросок Кобры уже собирает давно свои лайки, так как премьера переносилась. А в Обливиона всё не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что Обливион супер хитом не станет, но бюджет отобьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти лайки, как вилами по воде. Да какая-то закономерность может и проследится, но мальчишник 3 соберёт не 1/3 от формажа, а намного больше, а великий гетсби уж точно до форсажа не дотянется ни при каком раскладе.

 

А если взглянуть на эту статистику по фанам на фейсбуке http://www.boxoffice.com/statistics/analysis/facebook

 

То форсаж уделает ЖЧ3 в 2 раза, а мальчишник в 1.5, что очень смешно выглядит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти лайки, как вилами по воде. Да какая-то закономерность может и проследится, но мальчишник 3 соберёт не 1/3 от формажа, а намного больше, а великий гетсби уж точно до форсажа не дотянется ни при каком раскладе.

 

А если взглянуть на эту статистику по фанам на фейсбуке http://www.boxoffice.com/statistics/analysis/facebook

 

То форсаж уделает ЖЧ3 в 2 раза, а мальчишник в 1.5, что очень смешно выглядит. ))

 

Скорее всего там просто фаны сидят в какой-то странице типа "Марвел":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти лайки, как вилами по воде. Да какая-то закономерность может и проследится, но мальчишник 3 соберёт не 1/3 от формажа, а намного больше, а великий гетсби уж точно до форсажа не дотянется ни при каком раскладе.

 

А если взглянуть на эту статистику по фанам на фейсбуке http://www.boxoffice.com/statistics/analysis/facebook

 

То форсаж уделает ЖЧ3 в 2 раза, а мальчишник в 1.5, что очень смешно выглядит. ))

 

Да, а ещё у Форсажа в 75 раз больше за Одинокого Рейнджера - да ну нафиг(

И ещё дело в том, что это группа, которая по всем Форсажам, так что народ собирается там давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой примерно провал ведут Падение олимпа? И бюджет ещё у него нигде не упал с сумасбродных 80 млн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...