Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Рататуй 34 тысячи народа собрал, а сколько это в деньгах не знаю, но 34 тысячи народу это не плохой результат, при учете, что самый кассовый фильм в Латвии (DA VINCI CODE) собрал 97 тысяч посетителей, у нас мультфильмы любят :)

 

Опять не правильно. Это только в кокаколе, а ещё же есть и другие кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые кассовые фильмы текущего года в Британии. Обычно уровень блокбастера идёт выше 15-20 млн. фунтов, свыше 10 млн. просто хороший результат. Один фунт около двух долларов.

 

1. Гарри Поттер и Орден Феникса 46,282,642

2. Пираты Карибского моря 3 40,205,473

3. Шрэк 3 37,812,838

4. Симпсоны 33,873,159

5. Человек-паук 3 33,550,819

6. Мистер Бин на отдыхе 22,103,058

7. Типа крутые легавые 20,969,464

8. Трансформеры 20,344,661

9. 300 спартанцев 14,153,535

10. Крепкий орешек 4.0 13,325,722

11. 13 друзей Оушена 13,102,887

12. Фантастическая четвёрка 2 12,301,037

13. Паутина Шарлотты 10,897,877

14. Лак для волос 10,878,153

 

Большев всего удивляет успех "Симпсонов", обогнавших третьего Человека-Паука и теоретически ещё способных достать третьего Шрэка, в какой-то мере был неожиданен очень хороший результат "Лака для волос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Тачками" уже и сравнивать смысла нет. Финальные сборы у них были 217,9 миллиона, а у "Рататуя" сейчас уже 149,2 миллиона и он имеет хорошие шансы добраться до 300 миллионов. Особенно хорошо всё идёт во ФРанции, где если так будет и дальше продолжаться он вполне может стать самым кассовым фильмом года.

 

Круто! Было бы хорошо, если мульт стал бы самым кассовым фильмом года во Франции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billi Elliot, а у Поттера есть шансы в Британии преодолеть 100 миллионную отметку? У него сейчас там вроде 91 миллион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billi Elliot, а у Поттера есть шансы в Британии преодолеть 100 миллионную отметку? У него сейчас там вроде 91 миллион.

 

Вообще-то по более точным данным что-то в районе 93,7 миллиона долларов. BoM часто допускает путаницу при пересчёте валют и на этой неделе был типичный пример этого. Курс фунта по отношению к доллару немного упал и они просто не задумываясь пересчитали все предыдущие сборы по новому курсу вместо того, чтобы посчитать по нему только новый уикенд и добавить к предыдущим.

 

Поэтому, естественно, с 93,7 миллиона шансы есть и неплохие, учитывая небольшие падения в последние две недели. Уже сейчас в долларах он уже самый кассовый в Британии из всех пяти фильмов, хотя в фунтах стерлингов только четвёртый, опережая лишь "Узника Азкабана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не правильно. Это только в кокаколе, а ещё же есть и другие кинотеатры.

 

Я такие подробности не знаю, я думаю с Daile тоже :)

Я только в Coca-Colu хожу, уже купил билеты на премъеру Трансформеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по более точным данным что-то в районе 93,7 миллиона долларов. BoM часто допускает путаницу при пересчёте валют и на этой неделе был типичный пример этого. Курс фунта по отношению к доллару немного упал и они просто не задумываясь пересчитали все предыдущие сборы по новому курсу вместо того, чтобы посчитать по нему только новый уикенд и добавить к предыдущим.

 

Поэтому, естественно, с 93,7 миллиона шансы есть и неплохие, учитывая небольшие падения в последние две недели. Уже сейчас в долларах он уже самый кассовый в Британии из всех пяти фильмов, хотя в фунтах стерлингов только четвёртый, опережая лишь "Узника Азкабана".

А почему это уже самый кассовый?????? 1 и 2 часть вроде заработали более 100 миллионов или я ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot, это ведь ты пишешь "Обзор международного бокс-офиса"??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot, это ведь ты пишешь "Обзор международного бокс-офиса"??????

 

(пока не все дома) :) Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пока не все дома) :) Да.

 

Дык, а разве это когда-нибудь было тайной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biili Elliot, когда там будет следующий обзор??? Сегодня?? Жду не дождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а разве это когда-нибудь было тайной?

 

Я не знал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, на БОМе нашел в личных делах первых двух частей Пираов, то что они с 24 августа будут крутиться в Американских кинотеатрах, конечно не большое количество, но это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в мире так слабо идут Hot Fuzz ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в мире так слабо идут Hot Fuzz ?

А что-то другое можешь спросить???

Блин, откуда мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то другое можешь спросить???

Блин, откуда мы знаем.

 

Во первых не груби.

Во вторых, кто-то да и ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не груби.

Во вторых, кто-то да и ответит.

Я уже знаю кто. :)

Ладно, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в мире так слабо идут Hot Fuzz ?

 

При учете, что Зомби по имени Шон собрал 16 миллионов, то 55 миллионов, для малобюджетного фильма это не просто большие сборы, а громадные, это же тебе не блокбастер со знаменитами актерами.

Вот мой ответ и на мой взгляд я 100% прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма еще осталось 4 премьеры:

24 августа 2007 - Италия

26 сентября 2007 - Бельгия

28 сентября 2007 - Испания

19 октября 2007 - Мексика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, на БОМе нашел в личных делах первых двух частей Пираов, то что они с 24 августа будут крутиться в Американских кинотеатрах, конечно не большое количество, но это правда?

 

Насколько я понимаю, некоторые кинотеатры могут показывать ограниченное количество сеансов старых фильмов, уже вышедших из проката, но даже сами киностудии не включают такие сборы.

 

Почему в мире так слабо идут Hot Fuzz ?

 

Если, честно я сам не смотрел, но легко предположить, что фильм не на массового зрителя, такие обычно пользуются большим успехом на DVD чем в кинотеатрах. Потом сложности перевода - такие специфические фильмы с элементами комедии обычно намного хуже идут за пределами англоязычного мира, где всё это приходися дублировать. Небольшой бюджет и не слишком мощная реклама - фильм британский, а мировой дистрибьютор насколько я понимаю Universal, которому нет смысла слишком сильно тратиться без гарантии успеха, плюс опять же скорее всего упор делается на видеопродажи. Отсюда идёт относительно небольшое количество кинотеатров и кинозалов и быстрое исчезновение из проката в большинстве стран. Вот и получается что из 55,2 миллионов

41,2 приходится на Британию, да ещё 5,6 на Австралию с Новой Зеландией. Примерно так я это полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма еще осталось 8 премьер:

20 июля 2007 - Латвия

20 июля 2007 - Дания

2 августа 2007 - Малайзия

9 августа 2007 - Словакия

24 августа 2007 - Италия

26 сентября 2007 - Бельгия

28 сентября 2007 - Испания

19 октября 2007 - Мексика

 

Уже второй раз глюк. Осторожнее.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что бюджет у фильма всего лишь 12 миллионов, то это очень даже хороший результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты в международном прокате за прошедший уникенд 16-19 агуста собрали 837,905? Весьма не плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой ответ и на мой взгляд я 100% прав.

А вот мой ответ и ты не прав.

Большая часть сборов Fuzz ушла на Великобританию. Там фильм сорвал куш. А в остальных странах...Billy Elliot все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...