Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

и " Бетмэн : Начало ", который в какой - то мере реанимировал доверие поклонников и фанатов комиксов к фильмам.

 

Ну пусть бы он в два раза больше первого собрал, но в отношении таких фильмов, это и то, слишком много. Матрица 2, при всей любви к первой и то, не смогла в два раза больше собрать. Пираты 2, примеров сотни, а ТР стало быть в три раза больше должен собрать.

 

Кто бы что не говорил, но у фильма однозначно аномальные 300 лямов, по минимуму. И после ТР3 станет ясно насколько они аномальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен там. И близко не подберется даже с 3D.

 

хоть Нолана в 3Д бы не засунули, а то тошнит уже от этого формата и его безумной популярности

ощущение, что за 3Д любому фильму готовы все простить - и пустой сюжет, и никакую игру актеров, лишь бы 3Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и который вышел безумно скучным :confused:

при всей моей любви к Нолану, но "Бетман: начало" не лучший его фильм

я бы его поставила даже на 5ое и последнее место среди виденных

Но Леджер и его смерть действительно не главный катализатор успеха фильма, только спорить об этом бесполезно)

Интересно, что получится из 3го Бетмена.

 

Наоборот, при просмотре ТР меня в сон тянуло.;) Выдержала этот просмотр только из бесконечного уважения к Леджеру и Бэйлу.

 

Ну пусть бы он в два раза больше первого собрал, но в отношении таких фильмов, это и то, слишком много. Матрица 2, при всей любви к первой и то, не смогла в два раза больше собрать. Пираты 2, примеров сотни, а ТР стало быть в три раза больше должен собрать.

 

Кто бы что не говорил, но у фильма однозначно аномальные 300 лямов, по минимуму. И после ТР3 станет ясно насколько они аномальны.

 

Мне кажется, " Бетмэн: Начало " недооценен. Хороший фильм, особенно на фоне того, что снималось до него. Сборы могли бы быть выше. Тр незаслуженно собрал такую кассу, согласна, так как сама не вижу в нем ничего оригинального и захватывающего дух. Как - то все плоско, поверхностно, до смерти скучно.;) Слишком много всего Нолан впихнул в фильм, отчего он потерял очарование.

Матрицу и Пиратов совсем не люблю. Просмотра первых частей мне хватило с лихвой.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, при просмотре ТР меня в сон тянуло.;) Выдержала этот просмотр только из бесконечного уважения к Леджеру и Бэйлу.

начало фильма - да, но какая концовка, в "Бетман: начало" не то... Честно говоря, мне там только злодеи и понравились, что Киллиан Мерфи, что Лайем Нисон), ну и Майкл Кейн - тут вообще не обсуждается, а у Фримана роль маловата

А вот "Престиж" и "Темный рыцарь" стоило смотреть уже хотя бы ради нее, хотя там и другого хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало фильма - да, но какая концовка, в "Бетман: начало" не то...

 

Первый раз когда смотрел тоже скучноватым показался, но после еще двух-трех просмторов, вник окончательно и смотрел с интересом, несмотря на то, что точно знал что произойдет буквально в следующую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда смотрел тоже скучноватым показался, но после еще двух-трех просмторов, вник окончательно и смотрел с интересом, несмотря на то, что точно знал что произойдет буквально в следующую минуту.

 

убедили, когда мне диск вернут, попробую пересмотреть снова :)

может, что-то изменится в моем мнении об этом фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало фильма - да, но какая концовка, в "Бетман: начало" не то... Честно говоря, мне там только злодеи и понравились, что Киллиан Мерфи, что Лайем Нисон), ну и Майкл Кейн - тут вообще не обсуждается, а у Фримана роль маловата

А вот "Престиж" и "Темный рыцарь" стоило смотреть уже хотя бы ради нее, хотя там и другого хватает)

 

 

А по - моему, вполне закономерная. Я такую концовку тоже поначалу не ожидала, а когда увидела, поняла, что по - другому и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по - моему, вполне закономерная. Я такую концовку тоже поначалу не ожидала, а когда увидела, поняла, что по - другому и быть не может.

 

но это не значит, что она плохая, даже если ожидаемая, у меня тоже в "Престиже" поверчивалось такое в голове, что не помешало получить удовольствие :)

но в первом-то фильме Нолана по Бетмана и того нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, Аэлин, Циннилла! Тут про кассовые сборы идет речь. Я обожаю эту тему еще и за то, что люди здесь ведут беседы не предвзято, взвешенно, обоснованно и не осуждают фильмы, высказывая свои негативные мнения о них, относясь к каждой картине уважительно. Решили покритиковать 3D, Нолана или Бэтмена, почему бы не перенести холивар в соответствующие темы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, неужели после новости о выпуске нового Поттера не в 3D, вероятность преодоления миллиардного рубежа ставится под вопросом?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, неужели после новости о выпуске нового Поттера не в 3D, вероятность преодоления миллиардного рубежа ставится под вопросом?:frown:

 

Конечно, Дэвид Йеттс засрал 5 и 6 фильмы, поэтому фанаты мягко говоря в шоке.

Без 3д 7 и 8 фильмы не смогут собрать миллиард, к сожалению (((

Хотя ГП достоин стоять в миллиардниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Дэвид Йеттс засрал 5 и 6 фильмы, поэтому фанаты мягко говоря в шоке.

Без 3д 7 и 8 фильмы не смогут собрать миллиард, к сожалению (((

Хотя ГП достоин стоять в миллиардниках.

 

За всех то говорить то не стоит, ок? ГП вполне может миллиард и без зд собрать, благо фан-база огромна, а тех кто просто хочет посмотреть чем история очкарика закончится тоже немало. В минус тут как раз может сыграть что фильм разделён на 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, неужели после новости о выпуске нового Поттера не в 3D, вероятность преодоления миллиардного рубежа ставится под вопросом?:frown:

Но преодоление и с 3D ставилось под вопросом.

Обидно конечно, во всех рекламных роликах проговаривалось: "завершите путь в в 3D" как интересно они выкрутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но преодоление и с 3D ставилось под вопросом.

Обидно конечно, во всех рекламных роликах проговаривалось: "завершите путь в в 3D" как интересно они выкрутятся.

 

вот интересно, неужели на фильм по любимой книге люди не пойдут в 2Д?

неужели 3Д это уже болезнь?

Я не поклонница Гарри Поттера, книги не читала, смотрела то ли 2, то ли 3 фильма, и они мне сильно не понравились, но не признать поттеромании - это покривить душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, неужели на фильм по любимой книге люди не пойдут в 2Д?

неужели 3Д это уже болезнь?

Я не поклонница Гарри Поттера, книги не читала, смотрела то ли 2, то ли 3 фильма, и они мне сильно не понравились, но не признать поттеромании - это покривить душой

Кто сказал что не пойдут? Просто в этом году предполагается что Поттер соберёт больше милларда с помошью формата 3D, что ему никогда не удавалось.(билеты на 3D сеансы как известно стоят дороже, да и кинотеатров бы предоставили больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что не пойдут? Просто в этом году предполагается что Поттер соберёт больше милларда с помошью формата 3D, что ему никогда не удавалось.(билеты на 3D сеансы как известно стоят дороже, да и кинотеатров бы предоставили больше)

 

"Дары смерти: Часть 2" будет в 3D. Так что может еще и соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дары смерти: Часть 2" будет в 3D. Так что может еще и соберет.

 

В новости ничего не сказано про то, будет ли последняя часть в 3Д, но я думаю, что будет та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новости ничего не сказано про то, будет ли последняя часть в 3Д, но я думаю, что будет та же ситуация.

 

http://www.slashfilm.com/2010/10/08/warner-bros-kills-plans-to-release-harry-potter-and-the-deathly-hallows-part-i-in-3d-huzzah/

As scheduled, on July 15, 2011, we will deliver to conventional and IMAX theaters our final installment of the film franchise, “Harry Potter and the Deathly Hallows – Part 2,” in both 2D and 3D formats.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имелась ввиду только новость на КП, на этот источник не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что не пойдут? Просто в этом году предполагается что Поттер соберёт больше милларда с помошью формата 3D, что ему никогда не удавалось.(билеты на 3D сеансы как известно стоят дороже, да и кинотеатров бы предоставили больше)

 

ну разве что разница в цене может помешать, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелась ввиду только новость на КП, на этот источник не заглядывал.

 

Источник один - WB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные

 

Fri, Oct. 8 - Sun, Oct. 10 Weekend Total

 

The Social Network $15,300,000 $45,869,170

Life As We Know It $14,800,000 $14,800,000

Secretariat $13,800,000 $13,800,000

My Soul to Take $7,000,000 $7,000,000

Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole $6,900,000 $39,285,965

The Town $5,900,000 $73,336,519

Wall Street: Money Never Sleeps $4,400,000 $43,441,578

Easy A $4,100,000 $48,038,783

You Again $2,600,000 $20,857,213

Case 39 $2,500,000 $9,469,700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Soul to Take $7,000,000

Мне кажется, фильм явно не оправдал ожиданий.

 

Как-то слабо ужастики этой осенью идут, интересно как покажет себя Паранормальная Активность 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс-офис за пятницу

 

1 Life as We Know It (жизнь, как она есть) $5,200,000

2 The Social Network (социальная сеть) $4,900,000

3 Secretariat (секретериат) $4,000,000

4 My Soul to Take (забери мою душу) $2,700,000

5 The Town (город воров) $1,800,000

 

My Soul to Take $7,000,000

Мне кажется, фильм явно не оправдал ожиданий.

 

Как-то слабо ужастики этой осенью идут, интересно как покажет себя Паранормальная Активность 2

 

Это был лишь прогноз. На деле думаю фильм ещё меньше соберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Soul to Take $7,000,000

Мне кажется, фильм явно не оправдал ожиданий.

 

Как-то слабо ужастики этой осенью идут, интересно как покажет себя Паранормальная Активность 2

 

этих ужастиков последние уики хоть вешайся

 

Это был лишь прогноз. На деле думаю фильм ещё меньше соберёт.

 

вряд ли меньше 7 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...