Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

В смысле? У Камерона " Аватар " тоже " новеньким " был, но он 2 с лишним миллиарда собрал.

 

Да, Аватар "новенький", но фамилия режиссера говорит сама за себя.... :) Глупо даже сопаставлять ТР, Престиж и Титаник, Т2, Чужие.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аватар "новенький", но фамилия режиссера говорит сама за себя.... :) Глупо даже сопаставлять ТР, Престиж и Титаник, Т2, Чужие.... ;)

 

Да ладно вам, хорошие фильмы обоих режиссеров. После ТР Нолан наверняка приобрел популярность, которая могла привлечь к " Началу " потенциального зрителя. Тем более имена ДиКаприо, Киллиана Мёрфи, Марион Котийяр, Джозефа Гордона - Левитта, Майкла Кейна что - то да значат в мировом кинематографе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Начала" был бы миллиард, если бы Нолан, так же как Кэм, выпустил фильм в объёме. Но спасибо ему, что он этого не сделал. Деньги для него не самое важное.

Глупо даже сопоставлять ТР, Престиж и Титаник, Т2, Чужие.... ;)

Хм.... Глупо сравнивать молодого таланта и старого Мастера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Начала" был бы миллиард, если бы Нолан, так же как Кэм, выпустил фильм в объёме. Но спасибо ему, что он этого не сделал. Деньги для него не самое важное.

Да, 3Д это лишнее в этом фильме. Он больше интерестный и увлекательный, чем зрелещный. :)

Хм.... Глупо сравнивать молодого таланта и старого Мастера :)

 

Хм... да, просто не подходят по весовым категориям в кинематографе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, хорошие фильмы обоих режиссеров. После ТР Нолан наверняка приобрел популярность, которая могла привлечь к " Началу " потенциального зрителя. Тем более имена ДиКаприо, Киллиана Мёрфи, Марион Котийяр, Джозефа Гордона - Левитта, Майкла Кейна что - то да значат в мировом кинематографе.

 

Да оба режиссера мне нравятся, но один больше, а другой меньше. Нолана, я стал уважать после Начала, а Камерона после Термика... Просто Нолан начал набирать свою копилку хороших фильмов не так давно и все у него еще впереди... Если бы Начало сейчас провалилось, это поставило бы под угрозу Бетмана 3, но все ровно он бы его снял.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба режиссера мне нравятся, но один больше, а другой меньше. Нолана, я стал уважать после Начала, а Камерона после Термика... Просто Нолан начал набирать свою копилку хороших фильмов не так давно и все у него еще впереди... Если бы Начало сейчас провалилось, это поставило бы под угрозу Бетмана 3, но все ровно он бы его снял.... :)

 

Неужели " Престиж " не смотрели? У меня кредит доверия он приобрел после этого фильма. " Помни " - отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Нолан начал набирать свою копилку хороших фильмов не так давно
Нолан начал набирать свою копилку хороших фильмов с самого своего дебюта в кино, "Following" девяносто восьмого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан начал набирать свою копилку хороших фильмов с самого своего дебюта в кино, "Following" девяносто восьмого.

 

;) Его фильмы, для меня, начинаются с первого Бетмана, может еще даже с Помни. ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ТР - самый отстойный из всех просмотренных мною его фильмов. " Бетмэн: Начало " в разы лучше, интереснее, оригинальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ТР - самый отстойный из всех просмотренных мною его фильмов. " Бетмэн: Начало " в разы лучше, интереснее, оригинальнее.

 

:frown: Здесь таких не любят!

З.Ы Между нами: мне тоже ТР не шибко и понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало" - $496.87 в мире и $783.92 в общем. Есть реальный шанс преодолеть $800 млн.

 

Ну вот ,я так давно на это надеялся. хоть один достойный фильм получи хорошую кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Глупо сравнивать молодого таланта и старого Мастера :)

 

Глупо, Но...

Сравнить можно при желании...Берем фильмы Кэма и Нолана. Смотрим на уровень качества(все аспекты от и до). Смотрим на уровень популярности. На место в топе.

Но тогда, когда фильму больше 20-ти лет к примеру. Смотрим на новые идеи режиссеров, кто что привнес...Смотрим уровень культовости\популярности спустя годы-когда все остыло.

У Кэма можно вот сейчас посмотреть. А Нолана через 2 десятка лет к примеру...

Изменено 30.09.2010 22:54 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ТР - самый отстойный из всех просмотренных мною его фильмов. " Бетмэн: Начало " в разы лучше, интереснее, оригинальнее.

 

Рыцарь - один из лучших фильмов вообще, которые я смотрел. По крайней мере у Нолана, еще "Престиж" почти на таком же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь - один из лучших фильмов вообще, которые я смотрел. По крайней мере у Нолана, еще "Престиж" почти на таком же уровне.

 

Да, Престиж очень хороший.... Лучшее, что я у него видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кэма можно вот сейчас посмотреть. А Нолана через 2 десятка лет к примеру...

 

У Нолана ещё нет фильма, снятого 20 лет назад - а вот Memento вполне недурно выдерживает испытание десятилетием. Не стоит забывать, что в нашем мире, где правят постмодернистские настроения, вообще не принято изготавливать долговечные произведения искусства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо, Но...

Сравнить можно при желании...Берем фильмы Кэма и Нолана. Смотрим на уровень качества(все аспекты от и до). Смотрим на уровень популярности. На место в топе.

Но тогда, когда фильму больше 20-ти лет к примеру. Смотрим на новые идеи режиссеров, кто что привнес...Смотрим уровень культовости\популярности спустя годы-когда все остыло.

У Кэма можно вот сейчас посмотреть. А Нолана через 2 десятка лет к примеру...

 

Ты просто не корректно сравниваешь или аспекты не правильно сопоставляешь... Кэм-Спилберг-(на крайний случай Джексон), а Нолан-Бэй-Шьямалан... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не корректно сравниваешь или аспекты не правильно сопоставляешь... Кэм-Спилберг-(на крайний случай Джексон), а Нолан-Бэй-Шьямалан... :)

 

Неа, не надо Бэя с Ноланом сравнивать, все таки совсем разные фильмы снимают. Или для вас Начало и Трансформеры на один лад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не надо Бэя с Ноланом сравнивать, все таки совсем разные фильмы снимают. Или для вас Начало и Трансформеры на один лад?

 

Естественно нет, но по статусу в кинематографе Нолан наращивает упущенное, а Бэй споткнулся на Трансах.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бэй споткнулся на Трансах.... :)

 

С чего это? Или 700-800 млн. это споткнулся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь - один из лучших фильмов вообще, которые я смотрел. По крайней мере у Нолана, еще "Престиж" почти на таком же уровне.

 

Самое нудное, скучное и невразумительное, что я у него видела. Только тандем Бэйл - Леджер его и спасают. Ну и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? Или 700-800 млн. это споткнулся? :)

 

И у Начало тоже такие сборы, я говорю про качество самих фильмов. Всетаки Золотая малина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? Или 700-800 млн. это споткнулся? :)

 

Видимо, имеется в виду, что кино лишено каких - либо идей и не несет в себе никакой смысловой нагрузки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? Или 700-800 млн. это споткнулся? :)

Посмотрим как на тридешке третих "Формеров" он споткнеться на миллиардик с копейками):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Начало тоже такие сборы, я говорю про качество самих фильмов. Всетаки Золотая малина.....

 

Видимо, имеется в виду, что кино лишено каких - либо идей и не несет в себе никакой смысловой нагрузки.:)

 

А я о качестве и не говорил. Просто странно читать о "споткнулся" в отношении Трансов в этой теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о качестве и не говорил. Просто странно читать о "споткнулся" в отношении Трансов в этой теме. :)

 

В данной теме, не споткнулся, а полетел вперед в сборах и упал в грязь в наградах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...