Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Официально объявлялось 150 миллионов бюджет + 130 маркетинг и прочие расходы. Оттого и все проблемы.

 

Больные, чесслово больные. ) Принц Персии, Робин Гуд, Повелитель стихии - на что они вообще рассчитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные, чесслово больные. ) Принц Персии, Робин Гуд, Повелитель стихии - на что они вообще рассчитывали?

 

Два обычных летних блокбастера + исторический фильм, у которых бюджет всегда высокий. Просто им не посчастливилось такую кассу собрать, в отличие от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные, чесслово больные. ) Принц Персии, Робин Гуд, Повелитель стихии - на что они вообще рассчитывали?

 

Принца вообще не знаю чего так плохо встретили, как бэ знаменитая игрушка и как бэ экранизация

Историческое кино в Асашай не недолюбливают + имя Скотта

А Повелитель стихий действительно шлак - монтаж кино убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два обычных летних блокбастера + исторический фильм, у которых бюджет всегда высокий. Просто им не посчастливилось такую кассу собрать, в отличие от остальных.

 

Ага, исторический фильм с бюджетом под 200 и маркетингом за 100 - "не посчастливилось", в данном случае, прослеживаемая тенденция для таких фильмов, а не единичное "несчастье". На что они рассчитывали?

 

Принца вообще не знаю чего так плохо встретили, как бэ знаменитая игрушка и как бэ экранизация

 

Экранизации игр вообще никогда особо много не собирали. А игрушка БЫЛА знаменита, но расцвет серии давно прошел, например выходившая одновременно с фильмом игра по вселенной Принца с треском провалилась, продемонстрировав смешные показатели продаваемости. Я так думаю, тему "Принца" теперь вообще свернут на ближайшие лет 5-10.

 

Фильм конечно мог выстрелить, как блокбастер, но вкладывать такие бешенные деньги в неоднозначный проект было, пожалуй, глупо...

 

Что касается Повелителя, то тут амбиции может и были в некоторой степени оправданы, но таков уж фильм, что хорошей кассы он оказался недостоин. Тем не менее, тенденция вкладывать огромные бабки во всё подряд должна теперь немного поутихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смачно "Чарли Сент-Клауд" провалился в российском прокате, еще мощнее, чем "Скотт Пилигрим". Не иначе как в росс. офисе ЮПИ головы полетят, столько провалов... Это надо же 1 млн 700 тыс руб/день на три сотни залов.

"Пираньи" на 100 млн руб идут за уикенд , "Аватар" на 25-30 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смачно "Чарли Сент-Клауд" провалился в российском прокате, еще мощнее, чем "Скотт Пилигрим". Не иначе как в росс. офисе ЮПИ головы полетят, столько провалов... Это надо же 1 млн 700 тыс руб/день на три сотни залов.

"Пираньи" на 100 млн руб идут за уикенд , "Аватар" на 25-30 млн.

 

Ну а на что они рассчитывали, на то что много народу пойдет посмотреть на смазливую мелодраму с Эфроном?! И это при том, что весь сюжет фильма показан в трейлере!:unsure: А вот "Скотта Пилигрима" действительно очень жаль, у меня в Томске на премьеру был полный зал :lol:, я вообще сначала думал что фильм соберет пару миллионов долларов за первый уик-энд, а он на тебе ... и 400 тысяч, всего :(

Жаль ЮПИ, жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард у "Игрушек". Первый год с двумя миллиардниками от одной студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард у "Игрушек". Первый год с двумя миллиардниками от одной студии.

 

Еще здорово было бы, если История Игрушек обогнала Алису, и тогда я буду так счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, поздравляю ИИ 3 и Дисней. Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард у "Игрушек". Первый год с двумя миллиардниками от одной студии.

 

Еще Трон впереди:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Трон впереди:cool:

 

Этот не соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот не соберет.

 

Тоже не верю в млрд проекта, но перед НГ всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Трон впереди:cool:

 

Глупое покорн-муви на подходе, которое спасёт 3D и праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое покорн-муви на подходе, которое спасёт 3D и праздники.

 

Почему глупое? Уже видели?;) Зимние фильмы всегда долго держаться!

Удивляете народ, о 1й части многие и не знали, что матрица с нее много слизала-а называете 2ю не посмотрев глупым кином. Детское?-вполне. Глупое-вряд ли:)

На сценаристов гляньте хоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за ИИ 3. Отличный мульфильм и обладатель Оскара (я так надеюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Трон впереди:cool:
Судя по трейлеру, Трон соберет миллиард рублей, а не долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за ИИ 3. Отличный мульфильм и обладатель Оскара (я так надеюсь).

 

Интересно за что Оскар?:) За атмосферу и воспоминания Оскара нет:) Или просто как лучший анимационный в году?-вполне, вполне.

 

Судя по трейлеру, Трон соберет миллиард рублей, а не долларов.

 

Ну да, конечно.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот не соберет.

согласен, даже 3д и активная реклама этому не поспособствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, даже 3д и активная реклама этому не поспособствует

 

От чего такой скепсис? Не пойму:dgi: Сценаристы хороши, видеоряд очень стильный как и музыкальное сопровождение. Плюс первая часть очень много сделала в свое время, да сборы были не ахти, но сколько идей и тд...Виртуальная реальность впервые! Избранный, Злодей компьютер в виде лица, спасение жизни подруги, самопожертвование гг-Матрицу не напомнило? Хотя я перечислил то, что было в Троне 1982 года.

 

Фильм будет легким и детским(дисней же), а народ сейчас такое любит. Правда полно незнаек, которые будут кричать что слизано с Матрицы-я это предвижу, ага(хотя все наоборот). Глупым бы называть не стал-верю в сценаристов. И скептический настрой бы убрал.

Изменено 28.08.2010 14:00 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего такой скепсис?
Это не скепсис.

А вот предпологать, что Трон соберет миллиард - это феноменальный оптимизм почти ни на чем не основанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там повторный прокат Аватара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не скепсис.

А вот предпологать, что Трон соберет миллиард - это феноменальный оптимизм почти ни на чем не основанный.

 

Ээээ ни на чем?:lol: Ты выше пост прочел? Ты знаешь о 1м фильме и что сейчас у него море фанатов? Да, у нас его плохо знают, но за бугром он отлично известен. Плюс рейтинг ПГ будет плюс 3D-это много зрителей!!

На счет 3д в Троне-использованы усовершенствованные! камеры, на которые был снят Аватар.

Влияние трона-пародии-после болтовни-начиная с 47 секунды.

 

Хотя если учесть конкурентов-которых у Авика на 3д арене не было-то будет сложно, да.

Изменено 28.08.2010 14:02 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там повторный прокат Аватара?

 

У нас 206 тысяч в первый день, может тысяч 800-900 за уик-энд наберёт, в Америке ажиотажа не наблюдается, хорошо если в десятку попадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 206 тысяч в первый день, может тысяч 800-900 за уик-энд наберёт, в Америке ажиотажа не наблюдается, хорошо если в десятку попадёт.

А самое приблизительное, сколько он сможет собрать за это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 206 тысяч в первый день, может тысяч 800-900 за уик-энд наберёт, в Америке ажиотажа не наблюдается, хорошо если в десятку попадёт.

 

Это хорошо . Сколько можно доить деньги с людей на одном проекте .

Я смотрел АВАТАР пока один раз и жду коллекционного blu-ray издания . Повторный запуск в прокат меня не интересует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...