Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Хех ,а может история и выстрелить. Теперь даже и 120 лямов может быть:(, после 100-процентной критики.

 

Я за 60-80 млн!

Но посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже и 120 лямов может быть:(

А что в этом такого грустного? ) Мне кажется игрушки выстрелят за 100+ лимонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько залов у истории игрушек 3?

 

у Истории Игрушек 3- 4,028 кинотеатров в США то есть примерно около ~9200 кинозалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я думаю за сотню должны сборы ИИ 3 уйти и финальные 450.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, что бы ИИ обогнала Шрек 3 за уик-энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь с новостями из проката Украины. Аватар преодолел 8 млн. отметку. Команда А ужасно хреново стартовала. 67 тысяч с 54 экранов - это ни в какие рамки не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь с новостями из проката Украины. Аватар преодолел 8 млн. отметку. Команда А ужасно хреново стартовала. 67 тысяч с 54 экранов - это ни в какие рамки не лезет.

 

67 тысяч? даже для Украины это просто жесть. Команда проваливается везде где возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 тысяч? даже для Украины это просто жесть. Команда проваливается везде где возможно.

 

1200 долларов с экрана - не так что бы сильно хуже, чем во многих других странах. Рекламы никакой, большие залы по всей видимости отошли другим фильмам, все проблемы, о которых шла речь в этой теме, остаются. На что же ещё расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 тысяч? даже для Украины это просто жесть. Команда проваливается везде где возможно.

 

Это даже не жесть, это полный отстой. Даже стандартные мелодрамы с таким же кол-ом кинотеатров собирают около 150 тыс. (я не говорю про блокбастеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 долларов с экрана - не так что бы сильно хуже, чем во многих других странах. Рекламы никакой, большие залы по всей видимости отошли другим фильмам, все проблемы, о которых шла речь в этой теме, остаются. На что же ещё расчитывать?

 

Странно, я был 2 раза на дневных сеансах. Живу далеко не в столице, и так вот в обоих случаях было больше половины зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не жесть, это полный отстой.

Немного странно, я сидел практически в полном зале. Да, зал не большой, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странно, я сидел практически в полном зале. Да, зал не большой, но всё же.

 

Ну не знаю. Лично я пришёл в день премьеры, вечером и сидел в полупустом маленьком зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь с новостями из проката Украины. Аватар преодолел 8 млн. отметку.

 

Ура, всё таки дожали! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь с новостями из проката Украины. Аватар преодолел 8 млн. отметку. Команда А ужасно хреново стартовала. 67 тысяч с 54 экранов - это ни в какие рамки не лезет.

 

IMAX в Одессе наконец-то открыли )))

С 17 по 23 показывают Аватар.

В субботу или воскресенье и я поеду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAX в Одессе наконец-то открыли )))

С 17 по 23 показывают Аватар.

В субботу или воскресенье и я поеду )))

 

Теперь в Донецке открыли бы ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, История игрушек в России с треском провалится. По крайней мере, провалится в сравнении с Шреком. Залы почти пустые. Думаю, и 10 лимонов баксов не соберет в конечном итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, История игрушек в России с треском провалится. По крайней мере, провалится в сравнении с Шреком. Залы почти пустые. Думаю, и 10 лимонов баксов не соберет в конечном итоге.

 

А это уже странно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удивлюсь. Всё-таки Шрек в России куда популярнее, чем ИИ, на мой взгляд. Толи дело в США.

 

11 лет прошло с момента выхода второй части, детское поколение уже сменилось, а взрослые вряд ли активно побегут. Собственно в официальном российском названии даже цифры "3" нет, насколько я понимаю, что какбэ намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, История игрушек в России с треском провалится. По крайней мере, провалится в сравнении с Шреком. Залы почти пустые. Думаю, и 10 лимонов баксов не соберет в конечном итоге.

Вы так уверенно говорите,как будто во все залы страны заглянули.История игрушек потенциально может 10 млн только на старте собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так уверенно говорите,как будто во все залы страны заглянули.История игрушек потенциально может 10 млн только на старте собрать.
Лимона 4 на старте соберет, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, История игрушек в России с треском провалится. По крайней мере, провалится в сравнении с Шреком. Залы почти пустые. Думаю, и 10 лимонов баксов не соберет в конечном итоге.

 

Вторая История в России пол-миллиона собрала. От 15 лет и старше на детские истории не пойдут, не Шрэк ведь. Да и у мелюзги постеры на стенках с игрушечным ковбоем или картофелиной не висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так уверенно говорите,как будто во все залы страны заглянули.История игрушек потенциально может 10 млн только на старте собрать.

На старте 10 млн будет слишком круто. Нереально.

Лимона 4 на старте соберет, думаю.

А вот это похоже на правду, даже может быть немногим меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая История в России пол-миллиона собрала. От 15 лет и старше на детские истории не пойдут, не Шрэк ведь. Да и у мелюзги постеры на стенках с игрушечным ковбоем или картофелиной не висят.

Учитывая большую инфляцию и плачевное состояние страны да и тем более кинотеатров,500 тысяч вполне приемлимо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте 10 млн будет слишком круто. Нереально.

Думаю 7-8 соберёт,что-то я в самом деле приукрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...