Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Ноля все таки целится на Дэдпула и Страсти. Плохо-плохо

 

у меня все же надежда, что подкосит его "свой" же Деметр. Хоть кто то взрослую аудиторию заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноля все таки целится на Дэдпула и Страсти. Плохо-плохо

 

у меня все же надежда, что подкосит его "свой" же Деметр. Хоть кто то взрослую аудиторию заберет.

на Барбенгеймер могут повлиять, да и то, незначительно, только Уравнитель и Монахиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно не радоваться за Нолона, очень иронично все же, что в год провалов и недоборов франшиз, собирает какой-то говорильный байопик, от режиссера который не умеет ни в характеры, ни в диалоги, ни в актеров-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнеутверждающее скорее, а не веселое.

 

Можно сказать и так. Но в жизнеутверждающем всегда есть веселое.

 

Но опять же, сложно назвать позитивным Спотлайт, Мунлайт, Номадлэнд, 12 лет рабства. Это только навскидку. Но да - часто дают краудплизерам всё таки.

 

Это было в прошлом. А я говорю о будущем. Или о настоящем. Когда вокруг хаос, зачем еще награждать что-то уж серьезное или душное. Была пандемия: победила Кода, а не Власть пса. Начался 22-ой год: победил ВВИС, а не Фронт (хотя Фронт хорош, безусловно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноля все таки целится на Дэдпула и Страсти. Плохо-плохо

 

какое? читинг? знаменитых актеров куча, тематика самая громкая щас в мире, барби помогает маркетингом, этим фильмом он точно не заслужил ни рекорда в рейтинге эр, ни оскара за лф. Но учитывая :Dкакое щас берет ЛФ, то я даже не среагирую на это

 

Ты уже реагируешь. Не сможет Оппи обойти Страсти по сборам в США, не переживай так — Гибсон в безопасности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискас по Нолану уехал в его топик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать и так. Но в жизнеутверждающем всегда есть веселое.

 

Это было в прошлом. А я говорю о будущем. Или о настоящем. Когда вокруг хаос, зачем еще награждать что-то уж серьезное или душное. Была пандемия: победила Кода, а не Власть пса. Начался 22-ой год: победил ВВИС, а не Фронт (хотя Фронт хорош, безусловно).

 

круто ты обосабливаешь - "хаос", хаос это когда непонятно что творится, а тут как бы все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто ты обосабливаешь - "хаос", хаос это когда непонятно что творится, а тут как бы все понятно.

 

Имелось в виду другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже реагируешь. Не сможет Оппи обойти Страсти по сборам в США, не переживай так — Гибсон в безопасности :D

 

я на оскар вообще не реагирую последние годы, потому что это не показатель кино.

 

да, я среагирую лишь рекорд в рейтинге эр

 

потому что в СШа хоть какой то контроль с рейтингами, а не в остальном мире, где пишет, что Опенгеймер 18+, а на фильм школьники скопом идут, что бы поддержать мем с Барби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на оскар вообще не реагирую последние годы, потому что это не показатель кино.

 

да, я среагирую лишь рекорд в рейтинге эр

 

потому что в СШа хоть какой то контроль с рейтингами, а не в остальном мире, где пишет, что Опенгеймер 18+, а на фильм школьники скопом идут, что бы поддержать мем с Барби

 

интересно что там прям такого 18+ в разговорной драме то? Ну кроме того что фильм для детей действительно скучный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что там прям такого 18+ в разговорной драме то? Ну кроме того что фильм для детей действительно скучный?

 

маты в оригинале

 

секс и сиськи Пью

 

наверное больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маты в оригинале

 

секс и сиськи Пью

 

наверное больше ничего

 

Всего то? но тогда это рейтинг R — Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого а 18+ это Рейтинг NC-17 — Лицам до 18 лет просмотр запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно не радоваться за Нолона, очень иронично все же, что в год провалов и недоборов франшиз, собирает какой-то говорильный байопик, от режиссера который не умеет ни в характеры, ни в диалоги, ни в актеров-)

 

Лучше не напишешь

Может это форма протеста от зрителя, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на оскар вообще не реагирую последние годы, потому что это не показатель кино.

Именно поэтому когда надо доказать что Гибсон великий режиссер принепременно нужно упомянуть его оскары))

 

Оскар никогда не был показателем ничего, кроме желаний, настроений и трендов Американской Киноакадемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барби 9,1 млн (-39% к прошлому понедельнику)

 

В Италии без Барбингеймера фильм обошел НПД, в постпандемийный период больше собрал только Аватар 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому когда надо доказать что Гибсон великий режиссер принепременно нужно упомянуть его оскары))

 

Оскар никогда не был показателем ничего, кроме желаний, настроений и трендов Американской Киноакадемии.

 

кому я пишу про ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, че ты равняешь с 90-ми, даже в нулевых еще норм оскары раздавали за лф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому я пишу про ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, че ты равняешь с 90-ми, даже в нулевых еще норм оскары раздавали за лф

 

Ой

 

после Страстей через 12 лет Гибсон опять снимает фильм, который попадает в топ с 8,2/10

 

и имеет номинации на лф и режиссуру, и берет оскары за монтаж и звук

 

Это конечно Оскар херовый и не котируется уже давно, но когда дают кому надо тогда есть чем гордиться!

 

Помню как в 90х давали Оскары за неповесточку, например гордому фильму про борьбу за свободу и идентичность шотландского народа!

А щас только политику свою суют везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон в юбке был, так что это уже лгбт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон в юбке был, так что это уже лгбт.

 

:lol::lol::lol::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-е вообще часто давали тому, что прежде всего хайпил Вайнштейн. Иногда норм было, иногда не норм. Оскар - это тоже абсолютно не критерий чего-то. Хотя мужицкий имдб это еще больший лол.

 

Гибсон в юбке был, так что это уже лгбт.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Перу последние Трансы стали самым кассовым фильмом в истории

 

Гибсон в юбке был, так что это уже лгбт.
ещё и очком соблазнял врагов :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барби 9,1 млн (-39% к прошлому понедельнику)

 

Мощно. В канаде был праздничный понедельник. А значит во вторник опять никаких приростов или даже падение увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой

 

 

 

Это конечно Оскар херовый и не котируется уже давно, но когда дают кому надо тогда есть чем гордиться!

 

Помню как в 90х давали Оскары за неповесточку, например гордому фильму про борьбу за свободу и идентичность шотландского народа!

А щас только политику свою суют везде!

 

лол. Почитай начало дискуса. Оскар вообще притянул не я. :D

 

Гибсон в юбке был, так что это уже лгбт.

 

с твоим составом интеллекта не удивительно, что ты снайдерофил)

 

ещё и очком соблазнял врагов :biggrin:

 

а ты ноланит, все сходится.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мег ожидаемо сыплется и в Штатах, и в Китае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Барбенхеймеру поднасрал в США, свое дело сделал.

 

это я про 1-2 место на третий уик, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...