Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Натянут, если с понедельника снимут чуть доллеров, но падение зато будет не красивое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппи продлили в IMAX ещё на неделю

 

маркетинг Барби оценивается в $ 150 М

 

Мег 2 в Китае должен стать самым кассовым Голливудом года, при удачи и везении, аж за период 2021-2023

Изменено 29.07.2023 07:03 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там в аймаксах после него? Мег?

В идеале Нолану аймаксы отдать бы до старта Дюны. Это было бы очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет им было? досидели до конца хоть?))

 

С одной стороны это хорошо, что такой хайп и сборы, а с другой как-то и черти что, когда идут на кино не ради самого кино, а ради флешмоба и модного тренда, и особенно те, кому оно в любой другой ситуации не нужно было бы. Хотя может многие и заинтересуются чем-то таким и станут киноманами.

 

Будет крайне интересно, изменится ли мнение о фильмах у масс где-то через полгода - год или так и останутся прорывом и шедевром с мега кассой. Плюс Оскар в этом плане тоже очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там в аймаксах после него? Мег?
Жук с 18-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фэйла с Дноводом ещё как нужно. Во первых утереть нос WB. Во вторых счётчик трёх провалов обнуляется, а значит мы можем рассчитывать на ещё один крупно-бюджетный фильм от него как минимум. Ему бы про роботов что-то снять теперь.

 

Счётчик трех провалов? Чего?:lol:

Из последних его трех фильмов кассовым провалом был только «Довод». И то — там всем понятно, что выйди он в другое время, собрал бы раза в два больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница в Штатах

 

Барби $ 28 - 29 М

Оппи $ 13 М

29 и 13,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 и 13,4

 

Сотки не будет! Шансы на 600 есть но склоняюсь к 580

У Нолана 300 будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29

Плюс 30,2 в международном (-29,8% к прошлой пятнице)

Barbie crossed 600M mark GLOBALLY on FRI, after grossing 30.2M OVERSEAS on 2nd FRI, just -29.8% drop last FRI.

350.5M intl. cume over 69 markets.

Allied to 287.4M US cume, hits a 637.9M Global cume at BoxOffice!

700M+ TONIGHT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что у Нолана будет около 400 млн общемировых по итогу второго уика. Ну да, Барбихайп. Но как же круто.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что у Нолана будет около 400 млн общемировых по итогу второго уика. Ну да, Барбихайп. Но как же круто.)

 

Это, наверное, уникальный случай, когда 2 потенциальных кассовых хита, вышедших одновременно, не мешают друг другу, а помогают

Изменено 07.08.2023 14:59 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому все хотят дотронутся к истории и побыть ее частью. Вот вам и ходящие на одно и другое в один день, если даже в Украине такой флешмоб пашет. Касиры кинотеатров ржут, рассказывая такие покупки, лично в моем городе, который щас стал побольше наполнен людьми, с начала 2022 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, уникальный случай, когда 2 потенциальных кассовых хита, вышедших одновременно, не мешают друг другу, а помогают

 

Такого вроде вообще не было, в принципе. Это безумно круто! Не знаю почему, но я уже второй уик-энд подряд просто восхищаюсь "Барбигеймером". Мы застали уникальный случай. Такого раньше не было и, возможно, больше не будет.

Изменено 07.08.2023 15:00 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго не светились данные по Звуку на намберсах и вообще на форуме боксов, но на моджо уже висмит 4 млн за пятницу. неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница в Штатах

 

Барби $ 28 - 29 М

 

Оппи $ 13 М

суббота в Штатах

 

Барби $ 33 М

 

Оппи $ 18 М

 

upd.

 

$ 34+ M

 

$ 18.5+ M

Изменено 30.07.2023 03:46 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно будет, если несмотря на забастовку, не будет никаких недоборов, и окажется, что участие актеров в пиаре не так уж важно

 

Так когда-то вымерла профессия лифтера - когда лифтеры забастовали, выяснилось, что нажимать на кнопки можно и без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а на каких больших фильмах проверять отсутствие актёров в маркетинге?

 

ПСы У Барби соточки я так понимаю не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а на каких больших фильмах проверять отсутствие актёров в маркетинге?

 

Дюна, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оч понимаю, например у Зендайи (условно) есть пункт в контракте о соглашении, что она ОБЯЗАНА пиарить Дюну в сетях и промо. Но тут случается страйк. По которому она дескать не имеет права пиарить фильм т.к. она член гильдии.

Допустим, сабж выпускают в срок и встает вопрос..

 

Идеальное время для юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оч понимаю, например у Зендайи (условно) есть пункт в контракте о соглашении, что она ОБЯЗАНА пиарить Дюну в сетях и промо. Но тут случается страйк. По которому она дескать не имеет права пиарить фильм т.к. она член гильдии.

Допустим, сабж выпускают в срок и встает вопрос..

 

Идеальное время для юристов.

 

я думаю, в таком случае актёры защищены гильдией, иначе уже сейчас бы шли речи о том, что студии хотят судиться с актёрами, которые срывают съёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оч понимаю, например у Зендайи (условно) есть пункт в контракте о соглашении, что она ОБЯЗАНА пиарить Дюну в сетях и промо. Но тут случается страйк. По которому она дескать не имеет права пиарить фильм т.к. она член гильдии.

Допустим, сабж выпускают в срок и встает вопрос..

 

Идеальное время для юристов.

 

думою,студии бы не прочь разорвать контракты или еще чо,но с нэймами это себе дороже.

 

А так конеш,студия вроде имеет полное право наехать,контракт есть же.Вон новость была же в соседнем треде,что студии собираются разрывать контракты с кем-то.

 

По большей части,Гильдии берут студии на понт,если не выгорит - то им конец.А работник всегда найдется.Но это самый худший исход,если вдруг эта вся фигня затянется на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думою,студии бы не прочь разорвать контракты или еще чо,но с нэймами это себе дороже.

 

А так конеш,студия вроде имеет полное право наехать,контракт есть же.Вон новость была же в соседнем треде,что студии собираются разрывать контракты с кем-то.

 

По большей части,Гильдии берут студии на понт,если не выгорит - то им конец.А работник всегда найдется.Но это самый худший исход,если вдруг эта вся фигня затянется на год

 

не с кем то а именно с Гильдией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, в таком случае актёры защищены гильдией, иначе уже сейчас бы шли речи о том, что студии хотят судиться с актёрами, которые срывают съёмки.

Да и снований судиться нет. За убытки и урон компании? Остановку производства фильма суд не примет за аргумент. В этом году в США был прецедент с рабочими, но актёров и сценаристов он не касается, там совсем иная ситуация.

 

Да и даже если выдвинуть иск против Зинки условной, то Зинка больше никогда не подпишется с мейджором, а Гильдия ещё больше взбунтанётся из-за такой наглости и потом будет руки крутить за этот момент.

 

А работник всегда найдется

Ща работников нет, лол. И кого они найдут, если они разосрутся с Зендаей? Я понимаю, что кто-то не считает её важной и что такие на деревьях растут, но камон. Зачем портить себе репутацию скандалом с популярной молодой актрисой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ща работников нет, лол. И кого они найдут, если они разосрутся с Зендаей? Я понимаю, что кто-то не считает её важной и что такие на деревьях растут, но камон. Зачем портить себе репутацию скандалом с популярной молодой актрисой?

 

Я же написал:"с нэймами себе дороже"

 

А сценаристы,которые не в гильдии\или умирающие с голоду и не видящие толку от бунда пойдут,то же касается и бедствующих актеров.

 

Чо,мало людей,которые в других сферах работают за мизерную плату с нарушением прав всяких?Но тут до такого не дойдет офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...