Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

лучший фильм Кемерона Терминатор 2. его будут смотреть ВСЕГДА

 

ППКС.Терминатор 2 это произведение искусства.Эталон сиквела.Лучшая роль Арнольда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$3,200,000 у Аватара в понедельник. Серьезное падение конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС.Терминатор 2 это произведение искусства.Эталон сиквела.Лучшая роль Арнольда!

 

Жаль что Планета обезьян не вышла. В смысле с Шварцем от Кемерона. Лучше бы она чем титаник:) Вызод Титаника отрицательно сказался на всей киноиндустрии..Если бы он не был столь длительным Кемерон наверное не ушел в отпуск до Аватара а выход аватара по разному можно относится к самому фильму но на инлустрию он повлиял резко отрицательно как История игрушек на мультфильмы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$3,200,000 у Аватара в понедельник. Серьезное падение конечно...

 

Ну всё праздники закончились. Падения сопоставимые с падениями паучка год назад.

Плюс вчера были какие-то решающие игры вроде в баскетбол, которые оттянули прилично народа на себя.

Во вторник должен быть хороший прирост до 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Титаник = Аватор пушта оба сделаны по одной схеме. Эпик, вау, сервис и для мальчиков и для девочек, выверенная работа с эмоциями и не самая высокая художественная ценность.

Авик эт сказочка. Титаник эт реальная катастрофа на море. Я обсуждал этот фильм с людьми, у которых родственники погибли на "Адмирале Нахимове". Говорят, оч тяжело смотреть. Режиссер довольно натурально показал панику к.м.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная комедь, коих Голливуд не снимает уже много лет

 

стыдно должно быть такое говорить, если ты не знаешь эти сотни фильмов, то зачем говорить за общую ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авик эт сказочка. Титаник эт реальная катастрофа на море. Я обсуждал этот фильм с людьми, у которых родственники погибли на "Адмирале Нахимове". Говорят, оч тяжело смотреть. Режиссер довольно натурально показал панику к.м.к.

 

А друзей-аборигенов, которых угнетали какие-нибудь чуваки с большими пушками, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авик эт сказочка. Титаник эт реальная катастрофа на море. Я обсуждал этот фильм с людьми, у которых родственники погибли на "Адмирале Нахимове". Говорят, оч тяжело смотреть. Режиссер довольно натурально показал панику к.м.к.

 

ну панику не хуже показал тот же Посейдон 1972 года и что? что то ты и о нем хорошо не отзываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзей-аборигенов, которых угнетали какие-нибудь чуваки с большими пушками нет?

Это надо показывать как в Revenant. С кровищей, грязищей и говнищем. Чтобы кино не спорило с Чебурашкой за аудиторию. Но такого Кэмерона у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо показывать как в Revenant. С кровищей, грязищей и говнищем. Чтобы кино не спорило с Чебурашкой за аудиторию. Но такого Кэмерона у нас нет.

 

А зачем второй раз снимать Revenant? Он уже есть. А вот синих людей-кошек летающих на драконах больше ни у кого нет:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$3,200,000 у Аватара в понедельник. Серьезное падение конечно...

 

КАААААК? Неужели все дело было в праздниках и отсутствии конкурентов? не может быть!:D а я думал это просто такой великий фильм. что так собирает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах нелегально крутят чебурашку, вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня созрел вопрос - много ли фильмов-блокбастеров провалилось на новогодние праздники за последние 20 лет, кроме Матрицы 4, которая на стриминге тоже была. по ходу же абсолютно все берет деньгу, если это семейный блокбастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там есть новогодние праздники разве? Или о чем речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там есть новогодние праздники разве? Или о чем речь?

 

добрый вечер. У них не было семейного кино последние года, так еще и праздники новогодние отсутствуют? кто взломал Ориентира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, проверил - нет там выходных после нг. Так о чем речь-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, проверил - нет там выходных после нг. Так о чем речь-то?

 

Рождество и Новый год празднуют. Или новогодние это не новый год? или в России новогодние это лишь Рождество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что рождественские есть, просто ты сейчас пишешь о том что все дело в праздниках, но так-то уже десятое число, потому и уточнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что рождественские есть, просто ты сейчас пишешь о том что все дело в праздниках, но так-то уже десятое число, потому и уточнил.

 

да, все дело в праздниках и отсутствии конкурентов. Конешно и без этого было бы у его под два лярда, но не сумма, которая будет под конец 2,3-2,4 лярда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так пишешь как будто это вина Аватара или чуть ли не самого Кэмерона, что конкурентов нет. Любой фильм собирает больше без конкуренции и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня созрел вопрос - много ли фильмов-блокбастеров провалилось на новогодние праздники за последние 20 лет, кроме Матрицы 4, которая на стриминге тоже была. по ходу же абсолютно все берет деньгу, если это семейный блокбастер.

Алита, Хроники хищных городов - оба в 2018 сожраны Аквой.

Теоретически, не уверен, что Мэрри Поппинс того же года вышла успешной.

 

Из 2010-го успешен ли Трон? Не очень. Путешествие Гулливера точно флоп.

 

2013 - 47 Ронинов дичайший флоп. PG-13 блокбастер для семьи.

 

2016 - Ассассинс Крид тоже блокбастер PG-13, тоже дикий флоп.

 

Это просто на памяти.

 

По-моему полно фильмов, которые в принципе провалились на НГ. в 2019-м Кошки и мульт со Смитом и Хохландом на озвучке, название не помню. Т.е. однозначное говно собирать не будет. Никакие праздники не спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. однозначное говно собирать не будет. Никакие праздники не спасут.

 

Вообще то собираемость от качества зависит слабо. Полно шедевров которые провалились еще больше вполне крепких фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет рекламы пиратского Аватара в РФ. ВК Музыка спокойненько так крутит рекламу от ТоКино с прямым указанием на показ с 12 января между треками. К/т рассылочки по почтам делают и в соцсетях. Думаю, что и в поиске банеры скоро появятся. А там и сарафаном раструбят. У меня много знакомых спрашивали: "А как ты сходил?" Т.е. интерес присутствует, но не было желания переться в какой-то конкретный к/т за тридевять земель/не было инфы, где искать. Понятно, что три лярда как в 2009 с пиратских копий, рекламы в интернете и без показов в крупных городах не случится, но думаю, что урон по чебурахе все же будет серьезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже почти 4 часа как 12 января, соответственно ЕАИС уже выдаёт упорядоченную инфу по этой дате и я вам скажу там такой ад и израиль творится, так как без прокатного удостоверения показывать фильм нельзя, "Аватар" мимикрирует под другие фильмы и в общей сложности 7 из 10 фильмов в топ-10 это "Аватар", причём одна из его итераций даже обогнала "Операцию "Фортуна".

 

 

03:54

12.01.23

 

1 Чебурашка

11 775 571 Р

Стартовый день: 01 янв. 2023

Общие сборы: 3 289 532 919 Р

 

2 Комментатор

4 271 840 Р

Стартовый день: 05 дек. 2022

Общие сборы: 28 780 800 Р

 

3 Операция "Фортуна": Искусст…

4 192 576 Р

Стартовый день: 12 янв. 2023

Общие сборы: 8 834 237 Р

 

4 Три добрых дела

Стартовый день: 03 нояб. 2022

4 132 097 Р

Общие сборы: 71 801 430 Р

 

5 ВИЖУ

Стартовый день: 11 авг. 2022

2 751 855 Р

Общие сборы: 104 505 862 P

 

6 Быстрые свидания

Стартовый день: 29 июл. 2022

1 683 547

Общие сборы: 79 684 155 P

 

7 Спасти планету

Стартовый день: 27 янв. 2022

325 000 Р

Общие сборы: 34 967 077 Р

 

8 Иван Царевич и Серый Волк 5

Стартовый день: 29 дек. 2022

273 412 Р

Общие сборы: 420 262 352 Р.

 

9 Мужчины не плачут

259 730 Р

Общие сборы: 9 600 511 Р

 

10Дамбо

197 150 Р

Стартовый день: 28 мар. 2019

Общие сборы: 485 300 803 Р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то посмотрит в будущем сборы и скажет: ох нихрена себе в России короткометражки бабло собирали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...