Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Ага.

2010 год - 128,057,352

2015 год - 127,094,745

2018 год - 126,440,000 (оценка)

 

как то эти 0,5% не слишком то и падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то эти 0,5% не слишком то и падение.

 

Все же это более полутора миллиона человек.

К этому можно еще добавить и динамику возрастной группы 65+, которая, думаю, все же реже ходит в кино. В 2010 году в эту группу входило 23.1 процента от населения, в 2017 - уже 27.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же это более полутора миллиона человек.

К этому можно еще добавить и динамику возрастной группы 65+, которая, думаю, все же реже ходит в кино. В 2010 году в эту группу входило 23.1 процента от населения, в 2017 - уже 27.8

 

просто 4% за 7 лет это же вообще не процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, Дисней откуда-то нашли еще 3 миллиона для Финала по миру. Это больше, чем вся сумма первоначального эстимейта. Никогда такого не видел. :D:D Походу начали отсыпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то эти 0,5% не слишком то и падение.

 

Ну это пока, процесс ускоряется )

Сейчас в Японии 125-127 млн. По прогнозу, к 2065 году в стране будет проживать 88 млн человек, а к 2115 году их количество упадет до 51 млн. А к 3000 году вообще 2 тыщи человек останется, не будет такой нации, не плодятся :D

 

Китайцы тоже скоро кстати вымирать начнут, через 8 лет. С 1.5 млрд до 1 сократится к 2100 году.Обратный процесс пойдёт. Ну ниче, Аватару хватит, а дальше уже другие поколения пойдут, нам то чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, Дисней откуда-то нашли еще 3 миллиона для Финала по миру. Это больше, чем вся сумма первоначального эстимейта. Никогда такого не видел. :D:D Походу начали отсыпать.

 

Там наверняка какие то страны вчера не считали, а сегодня везде дали отчет. После этой недели останется 10 млн наверное до Авика. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней в своем стиле начали, на смерти Стэна Ли не смогли вывезти, придётся более грязным способом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней в своем стиле начали, на смерти Стэна Ли не смогли вывезти, придётся более грязным способом

 

Все, налетели паникеры, которые еще вчера гордо сопели, что Мстителям и близко не оказаться рядом с Авиком. Казалось бы, сколько шума изза двух всплывших миллионов, трагедия!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, налетели паникеры, которые еще вчера гордо сопели, что Мстителям и близко не оказаться рядом с Авиком. Казалось бы, сколько шума изза двух всплывших миллионов, трагедия!!!:lol:

 

Откуда же я знал что Дисней ничем не будет брезговать, в будущем учту это.

 

P.S. ох не тебе указывать на чужие прогнозы, ох не тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же я знал что Дисней ничем не будет брезговать, в будущем учту это.

 

P.S. ох не тебе указывать на чужие прогнозы, ох не тебе

Ох мне, ох мне. Ведь если Мстители обойдут, то вы в пролете, а я прав. Потому вы в таком загаре щас.

 

Но если честно, Дисней водит за нос всех нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мне, ох мне. Ведь если Мстители обойдут, то вы в пролете, а я прав. Потому вы в таком загаре щас.

 

Но если честно, Дисней водит за нос всех нас

 

Ясень пень они аватар все равно не обгонят за этот прокат, но вот почву для очередного нового проката готовят хорошую.

 

Главное им до 10 лямов сократить отставание, а потом можно и через год снова в прокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень пень они аватар все равно не обгонят за этот прокат, но вот почву для очередного нового проката готовят хорошую.

 

Главное им до 10 лямов сократить отставание, а потом можно и через год снова в прокат

 

После выхода Аватара 2, который соберёт 3 млрд, они выпустят Эндгейм , что бы занять второе место. Что бы было красиво.

1. Аватар 2

2. Эндгейм

3. Аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода Аватара 2, который соберёт 3 млрд, они выпустят Эндгейм , что бы занять второе место. Что бы было красиво.

1. Аватар 2

2. Эндгейм

3. Аватар

 

Чё то не очень красиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то не очень красиво)))

 

Наоборот. Никто не в обиде. Ни Кэмерон, ни Дисней, ни Марвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода Аватара 2, который соберёт 3 млрд, они выпустят Эндгейм , что бы занять второе место. Что бы было красиво.

1. Аватар 2

2. Эндгейм

3. Аватар

 

После уже не имеет значения. Вот если до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После уже не имеет значения. Вот если до...

 

До им не выгодно. Реклама сольника до самого кассового фильма в истории не будет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе первый Аватар могут тоже в прокат запустить, уже в третий раз. В следующем году например в декабре, скажем на 1500 копий, что-то да соберет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе первый Аватар могут тоже в прокат запустить, уже в третий раз. В следующем году например в декабре, скажем на 1500 копий, что-то да соберет
Может я чего то не понимаю? Почему нет "свободного проката" То есть кинотеатр САМ может посвоей инициативе запустить? Я бы на Кролика Роджера бы сходил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю? Почему нет "свободного проката" То есть кинотеатр САМ может посвоей инициативе запустить? Я бы на Кролика Роджера бы сходил..

 

Всегда был и есть до сих пор. Один из примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то эти 0,5% не слишком то и падение.

Если посмотреть не в процентах, то это на уровне Украины, у нас по -200к в год. Это можно сказать катастрофические темпы падения, а дальше - только хуже, населения Японии неуклонно стареет, многие вообще семьи не заводят, те кто заводит - в абсолютном большинстве 1 ребёнок на семью. Собственно говоря остальные развитые страны где хоть какой-то прирост есть это в основном из-за эмигрантов, коренное - падает, что США, что Англия что остальные страны, насколько приезжих хватит - не ясно. По деньгам если какая нибудь Индия поднимется резко экономически - то компенсирует на долгие годы вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был и есть до сих пор. Один из примеров

 

интересно. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы слишком увлеклись с изменениями численности населения.

 

Почищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозируют Пауку рекордный вторник за всю историю.

 

Самые первые данные по вторнику - Паук 44, Игрушки 11.

Изменено 03.07.2019 03:22 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 40 пишут. Чет не шибко огонь, если не изменится. У первого НЧП было 36 аналогично во вторник. С учетом инфляции те же 40 были бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...