Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

20 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Раньше я еще как-то пытался сравнивать динамику Аватара с другими фильмами, пытался что-то предугадать (не сборы на уикенд, общий порядок цифр так сказать) а теперь я понимаю что это фактически бессмысленно))) потому что показать прирост на международном бокс-оффисе на четвертой неделе проката, учитывая то, что новичок был только один (пусть даже такой прыткий как Китай) это просто НЕРЕАЛЬНО. Это что-то за гранью разумного и поддающегося осмыслению)...

 

Вопль души так сказать: у Аватара вообще есть "потолок" кассовых сборов? И каков он, на ваш взгляд?

Изменено 11.01.2010 15:16 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые кассовые сборы за 8—10 января:

 

1. Аватар - 143 млн( всего 906,2)

 

2.Шерлок Холмс - 25,7 млн( всего 130)

 

3.Элвин и бурундуки 2 - 22,1( всего 136,3)

 

4.Супруги Морган в бегах - 8,4( всего 15,6)

 

....

 

9. Воины света - 2,2млн

 

10.2012 - 1,9млн( всего 600,7)

 

Как видно, кроме Аватара остальные фильмы собирают не очень. Думаю только Перси Джексон сможет принести в феврале какую нибудь оживленность в прокате(конечно не считая Аватара:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю только Перси Джексон сможет принести в феврале какую нибудь оживленность в прокате(конечно не считая Аватара:))

А Человек-волк и Остров проклятых ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Человек-волк и Остров проклятых ?

 

Сомневаюсь насчет Человека-Волка, не думаю что фильм соберет больше 400-500 миллионов по всему миру за все время проката. Тоже самое с Островом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь насчет Человека-Волка, не думаю что фильм соберет больше 400-500 миллионов по всему миру за все время проката. Тоже самое с Островом.

 

Я бы дал 200, ну максимум 300 млн. каждому. Острову немного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дал 200, ну максимум 300 млн. каждому.

 

Из своего кармана дал бы? ;)

А вообще да, все-таки Аватар все еще в прокате, я и забыл про него. Тогда максимум 400 лимонов каждый, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимый перевод "Рыцаря" в России убил кассу фильма.

 

Кассу убило отстутствие рекламы по телевидению:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассу убило отстутствие рекламы по телевидению:tongue:

Её убил месячный разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её убил месячный разрыв.

 

Т. е. те, кто хотел сходить на "ТР", обиделись на прокатчиков и решили вообще не смотреть фильм?! Классная версия:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. те, кто хотел сходить на "ТР", обиделись на прокатчиков и решили вообще не смотреть фильм?! Классная версия:lol:

Большинство гоп-насиления нашей страны посмотрело голимые пиратки и просто напросто забили на фильм. Нет смысла его смотреть второй раз, вот как раз этим большинство и руководствуется.

Изменено 12.01.2010 15:13 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. те, кто хотел сходить на "ТР", обиделись на прокатчиков и решили вообще не смотреть фильм?! Классная версия:lol:

 

Те кто хотел сходить на ТР успел посмотреть пиратскую версию и со спокойной душой пошёл есть бублики. А некоторые вообще не слышали о фильме из-за "потрясающей" рекламы от Каро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я чё-то не понимаю насчёт Соломона Кейна, почему фильм с премьерой 16 сентября не имеет данных бокс-офисса и имеет премьеры только в некоторых странах???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились точные цифры укенда Аватара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avatar - $50,306,217 в прошедший уик-энд (+ $1.8m от предварительных). Падение всего 26.6%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже январь месяц и думаю пора уже делать мои ежегодные(не очень точные:)) прогнозы на рекордсменов 2010 года. К сожалению в этом году не будет столько громких премьер, сколько было в этом, поэтому никаких заоблачных сборов не жду:

 

Тройка явных лидеров года:

 

1.Гарри Поттер и Дары Смерти 900-950 до миллиарда думаю не получит, даже невзирая на массу поклонников уж слишком Йэтс испоганил 2 последних книги.

 

2.Шрек-4 800-900 невзирая на не очень хорошую третью часть за зеленокожым монстром уже все соскучились

 

3.Затмение 700-800 толпы девочек все обеспечат

 

4.Железный человек-2 700-800 комикс+удачная первая часть+дауни-младший

 

Далее идет группа фильмов, которые не провалятся, но и особых свершений от них ждать не приходиться 500млн плюс минус 100 возьмут: Принц Персии, Битва Титанов, Алиса, История игрушек-3, Как приручить дракона, Перси Джексон

 

Ну и еще есть пару фильмов, которые могут как сильно выстрелить, так и с треском провалится: Начало, Трон-2, Аватар. Робин Гуд, Зеленый шершень.

 

Зато 2011 год получится очень жарким: Человек-паук-4, Пираты-4. Хоббит, Тор, Зеленый фонарь, Капитан Америка,Трансформеры-3,Гарри Поттер-7,Рассвет, Кунфу-панда-2, новый Джеймс Бонд... Короче такого года еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOM сообщает о $73,562,313 в России, однако на КП $70,109,685. Это, видимо, к вопросу о различных курсах рубля (сегодня он, кстати, рухнул на 70 копеек, разница у всех может быть большой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOM сообщает о $73,562,313 в России, однако на КП $70,109,685. Это, видимо, к вопросу о различных курсах рубля (сегодня он, кстати, рухнул на 70 копеек, разница у всех может быть большой)

 

ScreenDaily вообще говорит о $78.4m, жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScreenDaily вообще говорит о $78.4m, жесть

На сайте боксофисмоджо также цифра 78.4M$ .Хотя немного смущает надпись Снг !:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте боксофисмоджо также цифра 78.4M$ .Хотя немного смущает надпись Снг !:roll:

 

открою вам "секрет" - российские сборы включают в себя все страны СНГ, кроме Украины)) она считается отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а еще пару дней назад говорили, что 80 млн в России - это потолок )) Может таки до сотки и дотянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а еще пару дней назад говорили, что 80 млн в России - это потолок )) Может таки до сотки и дотянет.

 

Пока что из того, что мы знаем, этим 78 миллионам просто неоткуда взяться. Не спешите радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что БК обещает сегодня опубликовать окончательные данные за каникулы, там все и видно будет Изменено 12.01.2010 10:22 пользователем kurukatoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кстати кинотеатры продлили прокат Аватара еще на две недели (до 27 января), что, впрочем, неудивительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...