Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

8 млн? Вполне нормально, хоть и меньше, чем в прошлый раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Как я и предполагал будет второе место в "Авика" за всю историю киносборов. "Пираты" и "Властелин" скоро падут, и на очереди "Титаник". Только вот он не падет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 млн? Вполне нормально, хот ьи меньше, чем в прошлый раз!

 

почти на 2 миллиона больше чем в 18-й день у Темного Рыцаря. Интересно, догонит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для январских будней 8 миллионов это очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для январских будней 8 миллионов это очень много.

 

Та и для 18 дней тоже вроде много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для январских будней 8 миллионов это очень много.
По мойму, феноменальный результат. Титаник упал в понедельник после празднтиков на 66%, ВК3 на 68.2%. А Аватар упал на 53%. Думаю, Аватар побьет рекорд Титаника по любому.

Я думал, что Аватар соберет чуть меньше 6 лимонов в понедеольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAX и 3-d всегда дают чуть большие сборы в будни, но всё равно это очень и очень круто. После этого уик-энда уже может быть 420-425 миллионов, затем праздничный четырёхдневный, после которого уже такими темпами должно быть близко к пятиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, Темный рыцарь собрал за всю третью неделю 64 ляма, а Аватар только за три дня третей недели заработал 68 лямов, сейчас уже 76, так что 98 лямов за третью неделю кажутся вполне реально задачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как думаете Аватар обгонит Темнго Рыцаря по скорости сбора 450 млн. и какие сборы будут в викенд я думаю 35-40?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как думаете Аватар обгонит Темнго Рыцаря по скорости сбора 450 млн. и как ие сборы будут в викенд?

 

Смотря сколько Авик за уик-энд берет. Если лямов 50-55, и 6,5 за понедельник, то наберет быстрее. Если чуть хуже то на один день от Рыцаря отстанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько Авик за уик-энд берет. Если лямов 50-55, и 6,5 за понедельник, то наберет быстрее. Если чуть хуже то на один день от Рыцаря отстанет.

 

Для послепраздничного уик-энда даже падение на 35-40% отличый результат, да и до четверга сборы ощутимо упадут. Поэтому в особую эйфорию впадать тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для послепраздничного уик-энда даже падение на 35-40% отличый результат, да и до четверга сборы ощутимо упадут. Поэтому в особую эйфорию впадать тоже не стоит.

 

Ну я же и разбирал самый лучший случай. Сам склоняюсь к сборам в районе 45 за уик энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не очень, а такую кассу соберет…

 

То, что млрд. собрал эт я в курсе, до "Титаника" сколько осталось? Не хочу чтоб "Титаник" обогнал по сборам…:twisted:

 

Ох, а как я хочу. что бы наконец Титаник опустился на второе место... Просто по моему мнению не заслуживает он той кассы. максимум миллиард. Самый слабый фильм Кэмерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну "Титаник" недосягаем, поймите. Не досягаем!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну "Титаник" недосягаем, поймите. Не досягаем!))

 

Я сам это твердил пару недель назад. Если народ будет и дальше ходить на Аватара так как в эти дни, то Фоксы продолжат прокат, пока рекорд Титаника не падет. И никакие пираты не помешают. Хто захочет смотреть такой фильм в камрипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам это твердил пару недель назад. Если народ будет и дальше ходить на Аватара так как в эти дни, то Фоксы продолжат прокат, пока рекорд Титаника не падет. И никакие пираты не помешают. Хто захочет смотреть такой фильм в камрипе?

 

До "Титаника" еще 800 лимонов:) А фильм уже 3 недели в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Титаника" еще 800 лимонов:) А фильм уже 3 недели в прокате.

 

Вы посмотрите, какие в Аватара падения. При таких темпах, особенно на международной арене, где у фильме есть еще несколько премьер, достижение Титаника не выглядит таким уж невозможным. Главное - верить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите, какие в Аватара падения. При таких темпах, особенно на международной арене, где у фильме есть еще несколько премьер, достижение Титаника не выглядит таким уж невозможным. Главное - верить:)

 

Сам Кемерон считает "Аватар" лучше "Титаника", он был бы рад):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Кемерон считает "Аватар" лучше "Титаника", он был бы рад):)

 

Да ладно, если не первая часть, то вторая рекорд Титаника побьет точно. Представте, насколько больше станет трехмерных экранов за 3-4 года, и насколько они увеличат кассовые сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите, какие в Аватара падения. При таких темпах, особенно на международной арене, где у фильме есть еще несколько премьер, достижение Титаника не выглядит таким уж невозможным. Главное - верить:)

 

I`m don`t believe.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если не первая часть, то вторая рекорд Титаника побьет точно. Представте, насколько больше станет трехмерных экранов за 3-4 года, и насколько они увеличат кассовые сборы.

 

Можешь на ты, мы ведь друзья:)

Да, представляю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I`m don`t believe.)

 

Повторяю, месяц назад я даже во сне не мог предположить, что Аватар соберет такую сумму. Так что нет нечего невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире Аватар собрал в понедельник 30млн :wow: (китайцы поперли - All the reports from the big cities (Beijing, Shanghai, Guangzhou, Chengdu) are indicating a humongous opening day. People were lining up 7am in the morning and could only buy a 10pm ticket due to all the sellouts. I'd not be surprised by a 40m yuan (~$6m) day.)

 

итого уже 702,942,307

Изменено 06.01.2010 07:21 пользователем Dizzyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фильмы главные в 2010 году по кассе? Ваша тройка претендентов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фильмы главные в 2010 году по кассе? Ваша тройка претендентов...

 

Точно Принц Персии и Начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...