Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Кстати о Пантере ;)

 

На 32 день у ВБ результат сборов в США выше на 3%, чем у Пантеры на этот же день.

 

Может еще есть шанс обойти :D

Другое дело, будут ли ВБ держать в прокате столько же времени сколько Пантеру? :unsure:

NOVYI-TOCECNYI-RISUNOK.png

Данные взяты отсюда

 

Почему бы и нет? Если уж захотят «догнать и перегнать» своё же творение и не на такое пойдут. Запал в принципе есть. Вопрос лишь в том, хватит ли даже этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будут держать конечно. Почему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем, ленты подобного уровня, крутят около 3-х месяцев, с гаком. Обход Пантеры в общей картине не важен, от слова совсем. Хотя, шанс есть и на это.

Мстители возьмут сумму, близкую к триумфальным SW 7, имея под боком двух спиногрызов, мило.

Изменено 29.05.2018 11:25 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Пантере ;)

 

На 32 день у ВБ результат сборов в США выше на 3%, чем у Пантеры на этот же день.

 

Может еще есть шанс обойти :D

Другое дело, будут ли ВБ держать в прокате столько же времени сколько Пантеру? :unsure:

NOVYI-TOCECNYI-RISUNOK.png

Данные взяты отсюда

 

Будто Мстители отставали и в какой-то момент стали догонять. Динамика такая что Мстители стабильно теряют преимущество. У Мстителей за 5й уик 17 лямов, у Пантеры столько было за 6й. Шансов для Мстяков тут не видно. Того гляди Звездные войны каменем падать будут и их придется на 200 лямов вытягивать (за счет Мстяков) чтоб как-то позор скрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку держать фильм в прокате, когда он будет собирать копейки? ВБ не достанет так близко Пантеру, чтобы имел смысл дольше держать.

 

Дисней уже заанонсил появление в июле кина в цифре, а в августе будет релиз на носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку держать фильм в прокате, когда он будет собирать копейки? ВБ не достанет так близко Пантеру, чтобы имел смысл дольше держать. Дисней уже заанонсил появление в июле кина в цифре, а в августе будет релиз на носителях.

 

Так их и держат до копеек, буквально, когда меньше ляма за уик. И то, что выход на носителях, к этому времени, может состояться, не значит, что кино снимут.

Последний уик SW 7 - 18 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их и держат до копеек, буквально, когда меньше ляма за уик. И то, что выход на носителях, к этому времени, может состояться, не значит, что кино снимут.

Я имею в виду, что держать дополнительно. Те то, что там выше предлагают. Само собой у Авангеров будет стандартный прокат, закончится в сентябре. Напоследок сделают расширение на день труда и все. Чтобы фильм держали дольше надо уже максимально к Пантере приблизится, а это сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что держать дополнительно. Те то, что там выше предлагают. Само собой у Авангеров будет стандартный прокат, закончится в сентябре. Напоследок сделают расширение на день труда и все. Чтобы фильм держали дольше надо уже максимально к Пантере приблизится, а это сомнительно.

 

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ в целом на 600+ млн обойдет Пантеру. Нашли кого жалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса:

 

Эра Альтрона + Война бесконечности = 3.3 млрд (на данный момент)

Пробуждение силы + Джедаи = 3.4 млрд

 

Иными словами, SW 9 надо собрать около 1.5+ млрд, чтобы обойти конкурента в борьбе за самую кассовую трилогию современности.

 

Делаем ставки.

Изменено 29.05.2018 13:25 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса:

 

Эра Альтрона + Война бесконечности = 3.3 млрд (на данный момент)

Пробуждение силы + Джедаи = 3.4 млрд

 

Иными словами, SW 9 надо будет собрать около 1.5 млрд, чтобы обойти конкурента в борьбе за самую кассовую трилогию современности.

 

Делаем ставки.

 

Делаю ставку. Три фильма по Аватару от Кэмерона возьмут больше, чем 4 части Мстителей, чем 5 фильмов новых по ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку держать фильм в прокате, когда он будет собирать копейки? ВБ не достанет так близко Пантеру, чтобы имел смысл дольше держать.

 

Дисней уже заанонсил появление в июле кина в цифре, а в августе будет релиз на носителях.

 

А к какому периоду надо достать Пантеру, что бы смысл был?

 

И сколько, по вашему ещё возьмёт ВБ до конца проката в США?

 

Послежу, как дальше будут продвигаться события :rolleyes:

 

Делаю ставку. Три фильма по Аватару от Кэмерона возьмут больше, чем 4 части Мстителей, чем 5 фильмов новых по ЗВ.

 

Ага, если они выйдут

1505654825192887975.jpg.bf9f3e8c33666a1da910426937880e63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку. Три фильма по Аватару от Кэмерона возьмут больше, чем 4 части Мстителей, чем 5 фильмов новых по ЗВ.

 

Хотел упомянуть, да не стал. У Кэма иная лига.

Плюс, фиг знает, когда он их выкатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел упомянуть, да не стал. У Кэма иная лига.

Плюс, фиг знает, когда он их выкатит.

 

Кэмерон гений маркетинга. Ну вот смотри, он давал вью, что выкатит второго Аватара после 9 эпизода ЗВ, как он знал, что они так сдуются по сборам в 2016-м после 2,1 млрд Пробуждения силы, он видимо знал? И теперь Аватар ждут ещё больше. Думаю выйдет 2 фильма, как он и хотел - 2020 и 2021. А 4 и 5 уже по сборам третьей определят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители молодцы, Дедпул тоже вполне неплохо.

Провал Соло радует - туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь Аватар ждут ещё больше.

 

Словно, его сильно ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно, его сильно ждали.

 

Думаю ждали, в период с 2010 по 2013 я общаясь с людьми далёкими от киноманства только и слушал фразы, "я бы Аватара продолжение посмотрел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ждали, в период с 2010 по 2013 я общаясь с людьми далёкими от киноманства только и слушал фразы, "я бы Аватара продолжение посмотрел".

 

Сколько лет прошло, сколько лент вышло.

Сборы будут приличными, но хайп сейчас не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ждали, в период с 2010 по 2013 я общаясь с людьми далёкими от киноманства только и слушал фразы, "я бы Аватара продолжение посмотрел".

 

Ничего не поменялось. Аналогично, с кем из знакомых не заведешь разговор о кино, кто от кино в принципе далёк, в один голос утверждают: "Я в кинотеатры не особо, но Аватара второго жду" :)

 

Сколько лет прошло, сколько лент вышло.

Сборы будут приличными, но хайп сейчас не тот.

Это потому, что его даже на горизонте пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Пантере ;)

 

На 32 день у ВБ результат сборов в США выше на 3%, чем у Пантеры на этот же день.

 

Может еще есть шанс обойти :D

Другое дело, будут ли ВБ держать в прокате столько же времени сколько Пантеру? :unsure:

NOVYI-TOCECNYI-RISUNOK.png

Данные взяты отсюда

Ну так ВБ и стартовала намного сильнее.

Той стойкости, что была у Пантеры, нет и не будет, к сожалению, но лямов 35 ВБ еще по силам, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет прошло, сколько лент вышло.

Сборы будут приличными, но хайп сейчас не тот.

 

Хайп будет, 2020 год это как раз период, когда ЗВ и Марвел выкинут все свои козыри. И останется лишь Аватар. Я приукрашиваю, но может и не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что его даже на горизонте пока не видно.

 

Дело не тоько в этом, если одни продолжают ждать, иные давно охладели.

И, ролики тут сыграют ключевую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не тоько в этом, если одни продолжают ждать, иные давно охладели.

И, ролики тут сыграют ключевую роль.

 

Но это не значит, что они не пойдут :)

 

Ролики это само собой, только в том, что они будут хорошие сомневаться не приходится, это же Кэмерон в конце концов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда радуются низким сборам плохого кина - это понятно.

 

А в чём радость, если радуются низким сборам неплохого кина?

 

Это про Соло вопрос.

 

Кому хужее-то, если хорошее кино мало собрало?

Значит, подобное станут реже делать - и авторы, и другие студии.

Это кому выгодно-то?

 

***

Про Аватара 2.

 

Первый взял технологией, 3д.

А чем он взял бы, если бы не 3д?

Что в нём ценного по сюжету или игре?

Если в А2 не будет 5д с запахами и температурой-ветром - чем он возьмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп будет, 2020 год это как раз период, когда ЗВ и Марвел выкинут все свои козыри. И останется лишь Аватар. Я приукрашиваю, но может и не сильно

 

Марвел, конечно, не остановится, да и DC имеет шанс расцвести. Но SW отойду на второй план. В относительном спокойствии выпустит, что разумно. Ты не далек от мыслительного процесса студии, и самого Кэма.

 

Но это не значит, что они не пойдут :)

Ролики это само собой, только в том, что они будут хорошие сомневаться не приходится, это же Кэмерон в конце концов :biggrin:

 

Я и не говорил, что они не пойдут, вопрос в том, сколько раз. Хотя, это уже к самой ленте.

Ролики только за силу хайпа на момент первого уикенда ответят.

Изменено 29.05.2018 14:49 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...