Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Возможно, Дэдлайн потерял свой источник, которые предварительные данные давал по сборам. По-моему на прошлой неделе тоже не было от них апдейта субботнего.

 

Впрочем, уже не важно. Пошли данные от студий за пятницу.

 

Инсайдер неплохо так ошибся. Мстители возвращаются в игру!

Там в Китае падение далеко не плохое для комикса вырисовывается. 2 млрд в игре это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEADPOOL 2

$53.3M Friday Estimate (Opening)

Без вечерних и полуночных с четверга будет первый день как у первого. ХА-ХА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вечерних и полуночных с четверга будет первый день как у первого. ХА-ХА!!

 

А должен был быть сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем у первого! Так ведь и уик-энд может меньше быть.

Three-day is at an estimated $132.1M which is within nickels and dimes of overtaking Deadpool‘s record R-rated opening of $132.4M.

http://deadline.com/2018/05/ryan-reynolds-deadpool-2-weekend-box-office-opening-1202393815/

 

Где же прирост зрителя!? Разбежался. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение здесь как и в случае всех перехайпенных фильмов понятно что будет. Его могло не быть только в случае прям шедевра. Весь вопрос в том, какое падение. До днищ вроде ЗВ понятно не опустится, но все равно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где же прирост зрителя!? Разбежался. :tongue:

 

А он должен был быть? По ожиданиям индустрии примерно как ожидали так он и выступил. (Хотя возможно я не знаю здешнюю мету и много кто здесь говорил, что «должен», поэтому ни на что не претендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в Китае падение далеко не плохое для комикса вырисовывается. 2 млрд в игре это точно

 

минус 84% от первой пятницы во вторую пятницу - ну совсем не плохое падение :D

 

p.s. 2001 вышел в прокат в 4-ех к/т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он должен был быть? По ожиданиям индустрии примерно как ожидали так он и выступил. (Хотя возможно я не знаю здешнюю мету и много кто здесь говорил, что «должен», поэтому ни на что не претендую)

 

Ему всякие Фанданго 150+ рисовали. Добрый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он должен был быть? По ожиданиям индустрии примерно как ожидали так он и выступил. (Хотя возможно я не знаю здешнюю мету и много кто здесь говорил, что «должен», поэтому ни на что не претендую)

'Deadpool 2' Tracking Suggests Raunchy Superhero Headed For $150M+ Opening | Deadline

Пулу 130 рисовали сами Фоксы, а все студии всегда занижают ожидания. Вот как Дисней от Мстителей 210 ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулу 130 рисовали сами Фоксы, а все студии всегда занижают ожидания. Вот как Дисней от Мстителей 210 ждал.

 

Мм, тогда да, косяк с моей стороны. Спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и на старте будет меньше первой части? Я уже настраивал себя на около 150...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь пул не фанатский. И старт слабее первого фильма вина именно первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь пул не фанатский. И старт слабее первого фильма вина именно первого.

 

Да, не фанатский. Отчего то 19 млн полуночных в взрослом рейтинге есть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что лол

 

Уже фильм фанатский становится просто сразу? Детский сад. ЗВ потребовалось 40 лет а пулу 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что лол

 

Уже фильм фанатский становится просто сразу? Детский сад. ЗВ потребовалось 40 лет а пулу 2 года.

 

Пул с 91 года в комиксах, и сразу был многими любим. Добрый вечер. Первый фильм суперпопулярен, мэмы, оценки, сборы рекордные для взрослого рейтинга во всем мире. Да, за 2,5 года о нем знают все, кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Может его ещё больше Бэтмена любят? Это второсортный герой. Всегда им был. И худший старт чем у первого фильма - это именно перехайп первого. Это факт. Всегда так было. А тут вдруг иначе лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Может его ещё больше Бэтмена любят? Это второсортный герой. Всегда им был. И худший старт чем у первого фильма - это именно перехайп первого. Это факт. Всегда так было. А тут вдруг иначе лол

 

Ты ещё с Суперменом сравни. Не знаю, на каком там месте среди комиксгероев он по популярности, это надо спрашивать знатоков, явно не тебя. Но да, фанбаза за 2 года появилась нехилая. Спорить тут тебе зачем, если это слепому видно, неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считать что один фильм может сделать фанбазу уровня нынешнего Марвела или почти как у ЗВ это клиника. Сходи к доктору лол

 

Без перехайп первый бы взял лямов на 200-300 меньше. Этот бы взял больше. А так было очевидно, что просесть он должен. Очевидно наверное всем. Ну кроме слепых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тогда хз куда они там умудрились 300 миллионов деть. Фильм даже если закрыть глаза на почти все, не выглядит на 170-200 лямов. А тут 300 и всего 12 Форду сразу. Остаются только варианты попила.

 

300? Ну я думал что у них 250, и что они много вложились в предварительную разработку концептов, которые не использовали и решили включить в бюджет. Но даже с таким все равно многовато. А если 300 тут без распилов по моему никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считать что один фильм может сделать фанбазу уровня нынешнего Марвела или почти как у ЗВ это клиника. Сходи к доктору лол

 

Без перехайп первый бы взял лямов на 200-300 меньше. Этот бы взял больше. А так было очевидно, что просесть он должен. Очевидно наверное всем. Ну кроме слепых

 

Сходи к доктору....ой ты поц был поц и сплыл, Денис из ФКП, удивлятся нечему. Марку держишь, знатока с багажом зеро.

Аватар фанбазу сделал, за один фильм, без комиксов с 91 года. А Дэдпул рекордсмен рейтинга для взрослых за всю историю кино. Но это ж такое, неважнецко.

 

У первого был сарафан, как для комикса очень хороший, везде по странам, без феминизма и негров. Без политической срани. Потому что фильм хороший.

 

Спорить с тобой это такой маразм, ты никогда ни с чем не согласился, так что я лучше упоротость твою сигнорирую. Пора так делать Постникову и ещё некоторым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть он хоть трижды хороший, но у тебя какая то клиника, ибо оказывается он за один фильм получил фанбазу уровня Бэтмена и супермена. Ведь они, будучи очень ожидаемым фильмом взяли 160. А Дэдпул, при эрке должен брать почти столько же. Ору просто. Он и так берет овердохрена. Просто перехайпа у него уже нет. Вот он и отвалился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня Пула, фильм шикарный, лучше первой части и гораздо лучше Войны бесконечности, жаль что так идёт, хотелось бы большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь пул не фанатский. И старт слабее первого фильма вина именно первого.

Да фанатский конечно же. После первой части - фанатов Пула прибавилось.

Отличие от Файги фильмов - только в рейтинге грубо говоря.

Но и твой любимый перехайп первой части отрицать не буду. Какую-то роль сыграло и это.

 

Я то думал, после хороших отзывов - хоть на старте возьмет чуть больше первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фанатский конечно же. После первой части - фанатов Пула прибавилось.

Отличие от Файги фильмов - только в рейтинге грубо говоря.

С такой логикой все продолжения фанатские... Про прибавилось - здравствуй Копетан. Лодка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...