Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Только у Макса целых 3 части было, до новой серии. Бюджет всегда отбивался, сделал Гибсона звездой и в 3й части играет очень известная песня Тины Тернер (мега звезда и легенда). Что означает, что если никто не знает Макса по фильму, то все точно слышали эту песню или видели клип. Макс культовой персонаж, на уровне Терминатора первого. А Бегущий провалился и вряд ли его кто-то вообще знает. Ну а сейчас 2я часть еще много собирает (я считаю), просто не надо было раздувать бюджет.

Чего? Макс культовый персонаж в исполнение Гибсона. Так же как Терминатор - Щварц. А новый Макс практически ребут был полный. Гибсона турнули, а тут у Бегущего остался Форд, что должно бонусом идти.

Ты не можешь говорить это на полном серьезе.

Это почему? С чем еще сравнивать Бегущего, как не с его одногодками, которые точно так же получили продолжение спустя хренову тучу лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Макс культовый персонаж в исполнение Гибсона. А новый Макс практически ребут был полный. Гисбона турнули, а тут у Бегущего остался Форд.

 

Это почему? С чего его сравнивать Бегущего, как не с его одногодками, который точно так же получили продолжение спустя хренову тучу лет.

 

Макс Безумный - это известный бренд, а Бегущий это фиг знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Безумный - это известная франшиза, это бренд.

Трон?

 

И Макс такой крутой брэнд, что 30 лет по нему ничего не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон?

 

И Макс такой крутой брэнд, что 30 лет по нему ничего не выходило.

 

Трон не проваливался в прокате.

 

Гибсон наверное не хотел или слишком много просил. Это же все-таки австралийский бренд, но его знают не хуже Данди. Пора кстати делать ребут и на Данди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? С чем еще сравнивать Бегущего, как не с его одногодками, которые точно так же получили продолжение спустя хренову тучу лет.

 

С того, что скорость повествования у них разная. Трон и Макс - более динамичные приключения, что нельзя упускать из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон не проваливался в прокате.

Он настолько не провалился, что отменили триквел

А если речь идет про первый трон, то там тоже слезы были в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что скорость повествования у них разная. Трон и Макс - более динамичные приключения, что нельзя упускать из виду.

Так фильм не взлетает уже с первого дня, а из-за плохого срафана, т.к. медлительный. Во всех трейлерах экшон по полной светили, можно даже сказать, что весь что есть пиарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО $28.5М выводит

 

attachment.php?attachmentid=518783&stc=1&thumb=1&d=1503812315

 

о, тролль вылез - как там мамкины сборы поживают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные результаты пятницы в США и краткий обзор. Есть реальные шансы, что даже 30 миллионов за уик-энд не будет.

 

http://www.kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-ssha-za-pyatnitsu-6-oktyabrya-2017/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберпанк как высокобюджетный жанр - всё. Странно вообще, что в него так верили, несмотря на то, что кассовых удач весьма немного. Еще и бюджет Призрака в доспехах - 110 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фильм не взлетает уже с первого дня, а из-за плохого срафана, т.к. медлительный. Во всех трейлерах экшон по полной светили, можно даже сказать, что весь что есть пиарили.

 

Ну да, и первый уик не получается, не то, что остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически весь экшн из фильма в трейлеры впихнули. Я уж не знаю как можно было больше массы завлечь.

Еще интересно, что у нас перед фильмом крутили трейлер Аннигиляции. Рано начинают продвигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он настолько не провалился, что отменили триквел

А если речь идет про первый трон, то там тоже слезы были в прокате.

 

Я про первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры конечно ШОКЕР. Выходит Бегущий даже больше frontloaded, чем Завет?! Как это вообще возможно?! Вася и Иван полностью проигнорировали фильм. Очень печально конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Макс культовый персонаж в исполнение Гибсона. Так же как Терминатор - Щварц. А новый Макс практически ребут был полный. Гибсона турнули, а тут у Бегущего остался Форд, что должно бонусом идти.

 

Это почему? С чем еще сравнивать Бегущего, как не с его одногодками, которые точно так же получили продолжение спустя хренову тучу лет.

 

В смысле турнули Гибсона?

 

 

Сборы ужас, но к Вильневу и создателям все равно респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже высокие рейтинги не спасают фильм, печаль беда :(

Повторяется судьба Грани будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? Заходил в тред, пацаны давали оптимистичный полтинник, а тут такая жесть на уровне Ковенанта.

Боюсь за Дюну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь за Дюну

 

сомневаюсь, что она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так плохо с Бегущим по лезвию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы бегущего - кошмар. Хомячкам нужен только форсаж, там все реально никакой фантастики, лысые мужики , тестерон, ну и яой между Скалой и Стэтамем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю на movietickets и там у Бегущего нехорошо падает процент. Чую суббота поразит еще больше (а-ля 9.5-10 млн )

 

Если конечно не изменится вдруг что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что она будет

 

А может и не надо. После прочтения романа ( сначала был старый фильм) я не уверен что получиться что-то стоящие уж очень специфичен материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы бегущего - кошмар. Хомячкам нужен только форсаж, там все реально никакой фантастики, лысые мужики , тестерон, ну и яой между Скалой и Стэтамем

 

Вильнев не распиареный режиссер, это мы про США. Нолан там собрал. Рейтинг Эр там вообще труден. А тем более киберпанк. Бабло гребут комиксы, популярные бренды, мультики. Я ошибался в популярности оригинала, это на имдб он популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно становится за Матрицу 4. Но там сильно от качества будет зависеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно становится за Матрицу 4. Но там сильно от качества будет зависеть.

 

Я не думаю, что ее снимут вообще. Скорей ремейк будет лет через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...