Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

а может пойдет по стопам Исчезнувшей, тогда итог $160М будет

 

ах, мечты-мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось БлэйдРаннер закончился даже не начавшись.

 

36+ млн за уик-енд

 

Откуда это число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дэдлайна

 

"Не смотрел, но осуждаю" девиз твоей жизни похоже.

 

Где я осуждаю? Сказал о том, что пишут о фильме и подчеркнул, что я не видел. В глаза долбишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дэдлайна

Где я осуждаю? Сказал о том, что пишут о фильме и подчеркнул, что я не видел. В глаза долбишься?

О фильме пишут многое и многие, из сотен рецензий только про красоту картинки говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм даже чисто технически и близко не Макс. Еще и кончается ни на чем. Захотели сиквелов настрогать? Туда им и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24% зрителей младше 25 лет. Ну, то есть молодежи оно все не надо

У меня в соседнем ряду сидели 4 человека (мужчины и женщины) за 50 годков. Сидели хихикали над трейлерами ужастиков (Астрал 4 и Happy death day)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может пойдет по стопам Исчезнувшей, тогда итог $160М будет

 

ах, мечты-мечты

Если у него и впрямь будет 36-37, то стойкости не видать, как Ковенанту. Brand походу может быть прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме пишут многое и многие, из сотен рецензий только про красоту картинки говорят?

 

Зачем мне читать сотни рецензий каких-то непонятных мне тупорылых детей? Многих еще и предвзятых изначально. В этой теме несколько раз проскакивало от людей, которые ждали. Вот выше еще есть^^

 

Или тебе понравилось и значит кто-то в интернете не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорили же, что он Дюнкерка и Макса превосходит. Ничего не поменялось вроде.

 

Ну это Дедлайн говорил

 

Когда Deep Wang давал инфу на старте, там было гораздо выше того же Дюнкерка. И он, кстати, разумно давал сравнения с релизами этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слишком медленный для сейчас. Большая удача что он вообще вышел.

 

Денис, тебе оригинал наверное не оч?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне читать сотни рецензий каких-то непонятных мне тупорылых детей? Многих еще и предвзятых изначально. В этой теме несколько раз проскакивало от людей, которые ждали. Вот выше еще есть^^

 

Или тебе понравилось и значит кто-то в интернете не прав?

Так почитай рецензии акредитованных журналистов, думаю среди них детей нет. Или видео рецензии, их уже десятки в одной рузоне.

У каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за проклятья Сони?

 

проклятье оригинала, что и сейчас, что и тогда, мимо кассы

 

p.s. главное для меня, что мне зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почитай рецензии акредитованных журналистов, думаю среди них детей нет.

 

Это тех, которые чуть ли не 100% шедевром Чудобабу сделали? Не, спасибо.

 

Фильм слишком медленный для сейчас. Большая удача что он вообще вышел.

А старый быстрым был? А то он тоже провалился в 80-е. Для когда такое норм?

Денис, тебе оригинал наверное не оч?-)

Не оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то реально ждал офигенных сборов BR2049? С чего вдруг? У него даже ни одного нормального трейлера не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циферки Дэдлайна:

 

1.)Blade Runner 2049 (ALC/WB/SONY), 4,058 theaters / $14.1M Fri. (includes $4M previews) / 3-day cume: $36.5M / Wk 1

 

2.)My Little Pony (LG), 2,528 heaters / $3.1M Fri. (includes $290K previews) / 3-day cume: $11.1M / Wk 1

 

3.)The Mountain Between Us (FOX), 3,088 heaters / $3.45M Fri. (includes $400K previews) / 3-day cume: $9.7M / Wk 1

 

4.) It (NL/WB), 3,605 theaters (-312) / $2.7M Fri. / 3-day cume: $9.3M (-45%) / Total: $304.6M / Wk 5

 

5/6.) Kingsman: The Golden Circle (FOX), 3,488 theaters (-550) / $2.3M Fri. / 3-day cume: $8.14M (-52%) / Total: $80M / Wk 3

 

American Made (UNI), 3,031 (+7) / $2.37M Fri. (-61%) / 3-day cume: $8.12M (-52%)/Total: $30.5M/ Wk 2

 

7.) The Lego Ninjago Movie (WB), 3,611 theaters (-436) / $1.7M Fri. / 3-day cume: $6.75M (-42%) / Total: $43.8M / Wk 3

 

8.) Victoria & Abdul (FOCUS), 732 theaters (+655) / $1.2K Fri. (+300%) / 3-day cume: $4.5M (+313%)/Total: $6.3M/ Wk 3

 

9.) Flatliners (SONY), 2,552 theaters / $1M Fri./ 3-day cume: $3.5M (-46%) / Total: $12M /Wk 2

 

10.) Battle of the Sexes (FSL), 1,822 theaters (+609) / $728K Fri. / 3-day cume: $2.46M (-28%) / Total: $7.7M / Wk 3

 

Линклейтер и Бэйкер:

A Question of Faith (PURE), 608 theaters (-53) / $188K Fri. (-53%) / 3-day cume: $587K (-43%)/Total: $1.9M/ Wk 2

 

The Florida Project (A24), 4 theaters / $36K Fri. /PTA: $27,3K/ 3-day cume: $109K / Wk 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то реально ждал офигенных сборов BR2049? С чего вдруг? У него даже ни одного нормального трейлера не было.

45-50+ прогнозы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто?!:eek:

 

Не поверишь, но я прочитал как Last Flag Flying первый тайтл:lol::lol: Я просто на него рецухи читал утром, вот файл в голове и ухватился за знакомую F)

 

Faith все поломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то реально ждал офигенных сборов BR2049? С чего вдруг? У него даже ни одного нормального трейлера не было.

Сейчас на сарафане вырулит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17% прирост в пятницу у "Бегущего по лезвию 2049" в России. Чуть больше 100 миллионов рублей или 1,74 млн долларов за два дня.

 

http://www.kinobusiness.com/news/fantasticheskiy-ekshen-begushchiy-po-lezviyu-2049-sobral-100-7-mln-rubley-za-dva-dnya-rossiyskogo-ki/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.7 млн. ЖЕСТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 лямов...Да как так-то? Я вообще ждал 60. Но не думал, что меньше 50 будет. Хреново конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.7 млн. ЖЕСТЬ.

Катастрофа. :unsure:

 

8.7 млн. без вечерних в четверг. Даже у Ковенанта так печально дела не были.

 

Самое главное, как? Ни одного сигнала, ни что не предвещало. Маркетинг хорошо проводили, кин выглядит привлекательно, есть Форд в роли третьего своего культового персонажа, месяц не было сильных хитов. Все есть для старта.

 

Ладно, у фильма мог бы быть плохой сарафан из-за его неторопливости, но он на старте не взлетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 лямов...Да как так-то? Я вообще ждал 60. Но не думал, что меньше 50 будет. Хреново конечно.

Скорее ближе к 30 будет, чудовищно мало. Хотя после просмотра сразу появились сильные сомнения в привлекательности фильма для массовой аудитории.

 

Но по крайней мере в этот раз ребята из Alcon потратили деньги для достойного дела, в отличие от ремейка "На гребне волны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 лямов...Да как так-то? Я вообще ждал 60. Но не думал, что меньше 50 будет. Хреново конечно.

 

Не будет 36. Как и возможно 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...