Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Чужие Деньги считать нехорошо это для всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вы думает по поводу сборов фильма про Джексона (я как понимаю его в широкий прокат пустят)? Я думаю, что у картины кассовый потенциал большой. :)

 

Все возможно, хоть я и не думаю, что какие-то рекорды будут побиты...

 

А вот "Паронормальное явление", расширившее количество экранов до 1700 с чем-то там, продолжает удивлять. Даже вышедшая "Пила-6" не может конкуренции составить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вы думает по поводу сборов фильма про Джексона (я как понимаю его в широкий прокат пустят)? Я думаю, что у картины кассовый потенциал большой. :)

 

Считают, что за две недели можно собрать вплоть до 500-600 миллионов во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также считаю, что "Пила-6" не составит конкуренции "Паранормальному явлению". :)

 

Да, "Суррогатов" жаль конечно. Но все закономерно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать как там Хатико идет в прокате и выйдет ли фильм в США?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать как там Хатико идет в прокате и выйдет ли фильм в США?

 

В США прокат должен быть в декабре, но скорее всего ограниченный. Пока что кроме России фильм вышел только в Японии, где собрал более 20 млн. долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США прокат должен быть в декабре, но скорее всего ограниченный. Пока что кроме России фильм вышел только в Японии, где собрал более 20 млн. долларов.

 

А в Испании разве не вышел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз сборов от boxoffice на будущие премьеры http://boxoffice.com/featured_stories/2009/10/weekly-anticipation-index-34.php

 

Скоро можно будет узнать, стоит ли их прогнозу доверять...

Изменено 25.10.2009 20:39 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США прокат должен быть в декабре, но скорее всего ограниченный. Пока что кроме России фильм вышел только в Японии, где собрал более 20 млн. долларов.

Спасибо!

 

Не плохо, не плохо... Жалко, что фильм плохо рекламируют, мог собрать очень много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз сборов от boxoffice на будущие премьеры http://boxoffice.com/featured_stories/2009/10/weekly-anticipation-index-34.php

 

Скоро можно будет узнать, стоит ли их прогнозу доверять...

Аватар и 2012 явно обделили, да и Рожд. истрию тоже. Как по мне, то все фильмы перевалят за 200 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры международного проката:

1. Вверх 19 млн. - всего 324,2 млн.

2. Миссия Дарвина 8 млн. - всего 138,9 млн.

3. Облачно, возможжны осадки... 7 млн. - всего 44,3 млн.

4. Счастливчик Люк (Франция) 6,2 млн.

5. Голая правда 5,8 млн. - всего 102,4 млн.

...Пила 6 - 5 млн.

... Бесславные ублюдки 4,5 млн. - всего 173,5 млн.

...Маленький Николя (Франция) 4,1 млн. - всего 29,3 млн.

... Папесса Иоанна (Германия) 4 млн.

... Формула любви для узников брака 3,9 млн. - всего 17,2 млн.

...Суррогаты 3,5 млн. - всего 52,5 млн.

 

Фрикадельки 3 млн. в России

История одного вампира 1,4 млн. в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз сборов от boxoffice на будущие премьеры http://boxoffice.com/featured_stories/2009/10/weekly-anticipation-index-34.php

 

Скоро можно будет узнать, стоит ли их прогнозу доверять...

 

Омг. Прогноз какой-то странный, меньше 200 у Аватара и 2012, но 250 млн Новолунию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Прогноз какой-то странный, меньше 200 у Аватара и 2012, но 250 млн Новолунию.

 

Ну, насчет "Новолуния" - согласен с аналитиками, если еще больше не соберет... Насчет "2012" - тоже примерно. Это ж Эммерих, серьезный первый уик-энд, а потом ту-ту, под горку...) Но вот с "Аватаром" вообще темная история. Любый прогнозы, по-моему, бесперспективны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Прогноз какой-то странный, меньше 200 у Аватара и 2012, но 250 млн Новолунию.

 

У Новолуния есть куча тупых фанатиков (в основном женского пола), которые буду ходить по много раз, несмотря на качество самого фильма. У 2012 и Аватара качество будет играть большую роль, но первые выходные по любому будут очень успешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "2012" - тоже примерно. Это ж Эммерих, серьезный первый уик-энд, а потом ту-ту, под горку...)

Даже у Послезавтра пять лет назад было 186 мл. и 68 за первый уикенд. При том что фильм вышел вместе со Шреком и Поттером. А тут и конкуретнов меньше, и зрелище помасштабнее, и цены выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз сборов от boxoffice на будущие премьеры http://boxoffice.com/featured_stories/2009/10/weekly-anticipation-index-34.php

 

Скоро можно будет узнать, стоит ли их прогнозу доверять...

 

Щас по примеру ТР на волне постсмертного ажиотжа вокруг персоны Джексона, сборы фильма могут быть просто колоссальными, учитывая ео популярность. Поэтому если кинЕ отрядят побольше площадок, соберёт он просто дохренища.

"Новолуние" явно огребёт кассу по самое не балуй. проектом не интересуюсь, но насколько я понял, в фильме в нагрузку к Патисону прилепят Лотнера, что обеспечит ещё больший потоу визжащих от восторга школьниц, а соответственно ещё более внушительные сборы.

По 2012 согласен с Ливаном. про Аватар помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странный прогноз от boxoffice. 2012 соберет более 200 млн. в США в любом случае, да и прогноз Аватара очень занижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры международного проката:

1. Вверх 19 млн. - всего 324,2 млн.

2. Миссия Дарвина 8 млн. - всего 138,9 млн.

3. Облачно, возможжны осадки... 7 млн. - всего 44,3 млн.

4. Счастливчик Люк (Франция) 6,2 млн.

5. Голая правда 5,8 млн. - всего 102,4 млн.

...Пила 6 - 5 млн.

... Бесславные ублюдки 4,5 млн. - всего 173,5 млн.

...Маленький Николя (Франция) 4,1 млн. - всего 29,3 млн.

... Папесса Иоанна (Германия) 4 млн.

... Формула любви для узников брака 3,9 млн. - всего 17,2 млн.

...Суррогаты 3,5 млн. - всего 52,5 млн.

 

Фрикадельки 3 млн. в России

История одного вампира 1,4 млн. в России

 

Фрикадельки нормально дёрнули в Раше, как и История вампира (даже много по-моему)

Вверх продолжает держать позиции, круто. 400 млн будет

Голая правда, на удивление, хорошо держится

 

А вот Суррогаты - я плакатЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у Послезавтра пять лет назад было 186 мл. и 68 за первый уикенд.

 

Ну, не 68, а 85 (у них там 4-х дневный уик-энд был), и 59%-ное падение во вторую неделю, ну да ладно...

 

Щас по примеру ТР на волне постсмертного ажиотжа вокруг персоны Джексона, сборы фильма могут быть просто колоссальными, учитывая ео популярность.

 

А при чем здесь "ТР"? Свои деньги он собрал нифига не смертью Леджера (точнее не ей одной). К тому же он ушел в расцвете сил, на пике популярности, после своей лучшей роли, а Джексон? Последние лет 10-15 отношение к музыке довольно опосредованное, а в основном, сплошные скандалы, мумификации, суды и банкротства... Так что вряд ли этот фильм дофига соберет лишь на одном только имени и каких-то там видеозаписях (к тому же, по-моему, недавних). Лично мне вот так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои деньги он собрал нифига не смертью Леджера (точнее не ей одной).

 

Собрал он свои деньги и столько лестных отзывов именно благодаря смерти Леджера (хотя соглашусь не только ей одной). Без неё никакого миллиарда не было.

 

К тому же он ушел в расцвете сил, на пике популярности, после своей лучшей роли, а Джексон?

 

Джексон - это легендарная личность, а Леджер - просто хороший актёр, который погиб в расцвете сил.

 

Так что вряд ли этот фильм дофига соберет лишь на одном только имени и каких-то там видеозаписях (к тому же, по-моему, недавних). Лично мне вот так кажется...

 

Дофига он соберёт. Уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не 68, а 85 (у них там 4-х дневный уик-энд был), и 59%-ное падение во вторую неделю, ну да ладно...

 

А при чем здесь "ТР"? Свои деньги он собрал нифига не смертью Леджера (точнее не ей одной). К тому же он ушел в расцвете сил, на пике популярности, после своей лучшей роли, а Джексон? Последние лет 10-15 отношение к музыке довольно опосредованное, а в основном, сплошные скандалы, мумификации, суды и банкротства... Так что вряд ли этот фильм дофига соберет лишь на одном только имени и каких-то там видеозаписях (к тому же, по-моему, недавних). Лично мне вот так кажется...

 

Джексон не был банкротом, об этом писали и рассказывали.

 

А фильм соберет дофига и больше, хотим мы этого или нет.

Вон, до сих пор крутят каждые 5 минут его клипы на всех музыкальных каналах.

А народ повалит толпой, потом родственников захватят, потом с друзьями и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Pictures сообщает, что "Майкл Джексон" собрал 20,1 млн. долларов в первый день кинопроката - 7,4 млн. в США и 12,7 млн. в остальном мире.

1,9 млн. в первый день в Британии, 1,4 млн. во Франции, 1,2 млн. в Японии и 1,1 млн. в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600? Я считаю, это маловероятно, всё-таки космическая фантастик, которая многим не по душе.

 

Звездные войны взяли 460 млн.А Аватар возьмет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы "Вот и всё", будут доказательством того, что смерть Леджера не была причиной высоких сборов ТР.

Я так понимаю, Джексон не оправдывает ожиданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы "Вот и всё", будут доказательством того, что смерть Леджера не была причиной высоких сборов ТР.

Я так понимаю, Джексон не оправдывает ожиданий?

 

В какой-то мере да, но надо учитывать, что здесь речь идёт не только о кинопрокате. Только за первую неделю было продано более 350 тысяч CD и эта цифра будет только расти, да и по предварительным продажам DVD фильм является самым востребованным на Амазоне.

 

Хотя, конечно, если Ханна Монтана - Майли Сайрус собрала за три дня в 680 кинотеатрах больше, чем Майкл Джексон в 3500 кинотеатрах за пять, это не самый лучший показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...