Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Явно нет.

Но это ведь не доказательство.

Дауни Младший в образе Тони Старка.

Да, я понимаю, что все привыкли его таковым считать. Вопрос не в том, кто, а в том, как это определяется - что дело именно в актере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вопросу кассовых кинокомиксов с рейтингом R - прошлогодний Кингсман. Вышел в тухлый месяц и притом конкурировал с двумя другими R хитами, Снайпером и Оттенками. И ведь собрал свою кассу! Тоже помощь первоисточника? На мой взгляд, просто сам фильм получился отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь не доказательство.

 

А какое оно здесь может быть? Только такое, что почти все фильмы подряд, какого угодно качества, собирают огромные деньги.

 

Ну что там всякие Маменькины сынки, или Миллионеры поневоле или прости господи Одноклассники хорошие фильмы? Собрали бы они столько с кем угодно? Ну очевидно нет.

 

Тоже помощь первоисточника? На мой взгляд, просто сам фильм получился отличный.

Ну в случае с Опасным даже студия понимает кто был причиной успеха. Точнее не понимает лол. Они без Джоли не захотели запускать сиквел фильма собравшего 350 миллионов. А тут оказывается комикс - запускай и будут сборы. Чего только не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно нет.

Не очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очевидно.

 

Ну и с кем бы Миллионер поневоле собрал 200 миллионов? Аналоги то есть типа Короля Ральфа, Миллионов Брюстера. При том, что это хорошие фильмы в отличие от. Наиболее близок лишь Поменяться местами, но там как раз есть Эдди Мерфи, который в 80-90 тащил куссу.

 

Ну или возьмем Маменькиного сынка. Есть куча аналогов вроде Вышибалы или Семейки запасных. При том оценки у них лучше. Но сборы в лучшем случае треть от Сэндлера.

 

Раз тебе не очевидно ты что-то можешь здесь предположить. Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тебе не очевидно ты что-то можешь здесь предположить. Давай.

Чет ничего в голову не приходит пока. Я просто вижу, что практических доказательств нет, есть только теоретические "а вот если бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ничего в голову не приходит пока. Я просто вижу, что практических доказательств нет, есть только теоретические "а вот если бы".

 

Дык в этом деле никак доказательств прямых не привести. Это только снять два 100% одинаковых фильма с разными актерами и посмотреть какой больше соберет. Но и в этом случае будет понятно лишь, что на одного актера пойдут лучше чем на другого.

 

Поэтому и остается лишь подобное. Аналоги собирают копейки, аналоги лучше и т.д.

 

Да и вобще ты вновь из танцуешь к той гильдии знатоков, у которых студии ничего не понимают - я лучше знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в этом деле никак доказательств прямых не привести.

Значит и утверждения о кассовости актеров яйца выеденного не стоят.

 

Поэтому и остается лишь подобное. Аналоги собирают копейки, аналоги лучше и т.д.

Все это наглядно и удобно, но, увы, ничего не доказывает.

 

Да и вобще ты вновь из танцуешь к той гильдии знатоков, у которых студии ничего не понимают - я лучше знаю.

Всего лишь включаю критическое мышление.

А учитывая нередкие кассовые провалы, таки да, бывает, что студии ничего не понимают. Либо там вообще нечего понимать и все это чистая удача/неудача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и утверждения о кассовости актеров яйца выеденного не стоят.

Как и утверждения о везении. Ведь раз не проверить "кассовость актров/режиссеров и т.д", то не и проверить благодаря чему фильм выстрелил, было ли это везение или что-то еще. Тупиковая логика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только снять два 100% одинаковых фильма с разными актерами и посмотреть какой больше соберет.

 

Больше чем секс и Секс по дружбе :D

У каждого по 149 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они еще должны выйти в один день, на их рекламу должны потратить одинаковые кол-во денег и т.д. Чтобы только актеры отличались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и утверждения о кассовости актеров яйца выеденного не стоят.

Это искусство. Здесь всегда так. При подобном подходе можно сказать, что Уве Болл лучший режиссер в истории и снимал лучшие фильмы. Чем ты докажешь, что это не так? Мнением стада? Сборами? Пфф...

 

Кое-что все же видно и яйцо выедать не надо.

А учитывая нередкие кассовые провалы, таки да, бывает, что студии ничего не понимают. Либо там вообще нечего понимать и все это чистая удача/неудача.

Провалы бывают у всех. Даже у Кэмерона. От них никак не застрахуешься.

 

Но когда актер тащит это видно и это по другому просто не объяснишь. Удача так не работает.

 

Больше чем секс и Секс по дружбе :D

У каждого по 149 млн.

Похоже всем просто плевать на этих актеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же гроза будущего и, и, и все... Ну человек судя по всему, фанат всего, к чему имел отношение Гибсон, поэтому я забил и тебе советую, его аргументация всегда от бога)

 

Днепропетровский тролль и еще один с Восточной Украины, зайдите на тот же боксофисмоджо и посмотрите определение жанра Макса хотя бы там :D

Макс это сайфай экшн, если вы не понимаете, что постап это одна из разновидностей сайфая, то не моя проблема:lol:

Денис конечно прототип Дэтройта, раньше этого не сказал бы, но щас регресс очевиден.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупиковая логика. :)

Таково положение вещей.

Сколько есть "кассовых актеров", у которых не было провалов? Понятно, что со временем популярность должна снижаться, но это должно быть более менее плавно и в середине пути не должно быть больших провисаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепропетровский тролль и еще один с Восточной Украины, зайдите на тот же боксофисмоджо и посмотрите определение жанра Макса хотя бы там :D

Макс это сайфай экшн, если вы не понимаете, что постап это одна из разновидностей сайфая, то не моя проблема:lol:

Жанр может какой угодно стоять, в проектах асилума тоже куча сайфая, но это не отменяет факта, что его там нет, упоминание будущего не делает его сайфаем.

Сойка бегающая с луком по лесам тоже эпический сайфай, ибо постап. Судья Дредд с Урбаном вышибающий мозги все полтора часа в комнатах здания, тоже сайфай, ибо постап. Тепло наших тел с рассказом от лица зомби, когда он тупо ходит весь фильм - тоже сайфай, ибо постап.

Так вообще каждую срань сайфаем можно назвать. Не позорься, бренд, хватит

Таково положение вещей.

Сколько есть "кассовых актеров", у которых не было провалов? Понятно, что со временем популярность должна снижаться, но это должно быть более менее плавно и в середине пути не должно быть больших провисаний.

Старина, на сколько я помню ты и игру бросил, потому что не твое это.

Забей. И плавно это происходить не должно. Депп тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафайет, короче я тебя обул мощно, и не в первый раз. Будешь знать, как к деду рыпатся)

 

И вылезай уже с одной темы, мохом оброс наверное)

 

Давно хотел сказать - меня тоже от тебя тошнит) манера общения - полная помойка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафайет, короче я тебя обул мощно, и не в первый раз. Будешь знать, как к деду рыпатся)

 

И вылезай уже с одной темы, мохом оброс наверное)

Обул? Дедуля, твое время прошло, в этой теме тебя даже детройт на пенсию отправлял, не страдай маразмом

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, прямо время откровений от Бранда!

Таково положение вещей.

Сколько есть "кассовых актеров", у которых не было провалов? Понятно, что со временем популярность должна снижаться, но это должно быть более менее плавно и в середине пути не должно быть больших провисаний.

Ты понимаешь, что проекты у актеров разного уровня бывают? Они могут сняться в небольших драмах, которые будут на гране окупаемости. Без провисаний никак.

 

Без провалов: ДиКаприо последних 6 лет. Дуэйн Джонсон - 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сказать - меня тоже от тебя тошнит) манера общения - полная помойка)

С фанатьем по другому нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фанатьем по другому нельзя

 

Да ты в первую очередь сам с собою так общаешся, школьник:D Мне даже жаль тебя, потому что отрицательные эмоции они разрушают сам источник, так что ты там это, береги себя!:lol:

Еще один скрытый тролль Ждалкер, полон вами форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то уже начался праздник)))

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафайет, короче я тебя обул мощно, и не в первый раз. Будешь знать, как к деду рыпатся)

 

И вылезай уже с одной темы, мохом оброс наверное)

 

Давно хотел сказать - меня тоже от тебя тошнит) манера общения - полная помойка)

 

Закусывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сборы Прибытия и стало жалко фильм( Ведь продолжает показывать отличную наработку несмотря на -2700кт за неделю, даже выше чем у хваленого Манчестера и семейных Тварях в праздник.

Кто в курсе, может ли студия лоббировать кол-во кинотеатров? И есть ли ограничения для одной студии по кол-ву кинотеатров, экранов, сеансов? Может парамаунту пришлось урезать ради Дензела и комедии которую они считали более прибыльной на праздники и потому что есть макс. квота?

Потому что есть те же уорнеры, проекты которых явно не собирают, но тех же тварей пощадили, и не порезали сильно. Возможно студия потребовала не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис конечно прототип Дэтройта, раньше этого не сказал бы, но щас регресс очевиден.)

169092353.gif

 

 

611393798.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже выше чем у хваленого Манчестера

 

Ты ничего не перепутал?:eek:

 

Потому что есть те же уорнеры, проекты которых явно не собираю

 

У Призрачного Уилла Смита только премьера была, поэтому не режут (все еще впереди!), а Твари неплохо собирают, че им резать-то? Им и так порезали чуть меньше чем Стренджу и Троллям, которые на 2 недели больше плавают в прокате.

 

Правдва это не отменяет того, что "Прибытие" жалко. Парамаунты сделали все, чтобы пропустить этот хлебный сезон.

 

Тут инсайд кинул циферки за вторник:

 

Роуг Ван - 22,4

 

Илюминейшен - 17,7

 

Пухлощекая - 6

 

Моана - 4,6

 

Игра - 3,6

 

Вашингтон - 3,1

 

Ла-ла 2,6

 

Моана холодцом, Лэнд- печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...