Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

что-то результата Борна нет, сняли совсем с проката что-ли ???

 

Завтра будет после окончательных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тут миллиард без вариантов как бы. Вопрос лишь во времени. В худшем случае может и больше месяца идти. Но дотянет, вопросов нет. Там Дисней расширением в Штатах помочь может, если вдруг совсем плохо будет. Хотя это прям совсем-совсем пессимистичный сценарий.

 

Немцы даже если будут подводить, как вся остальная Европа, с таким стартом должны давать 20 млн., то есть еще где-то плюс 12-13, плюс Австрия еще парочку, плюс остальные страны. Как ни крути, миллиард набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то результата Борна нет, сняли совсем с проката что-ли ???

9 недель вроде маловато для него будет. Добавят ещё.

Борну осталось 1110к мировых до 400 лямов. Должен дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тут миллиард без вариантов как бы. Вопрос лишь во времени. В худшем случае может и больше месяца идти. Но дотянет, вопросов нет. Там Дисней расширением в Штатах помочь может, если вдруг совсем плохо будет. Хотя это прям совсем-совсем пессимистичный сценарий.

 

Немцы даже если будут подводить, как вся остальная Европа, с таким стартом должны давать 20 млн., то есть еще где-то плюс 12-13, плюс Австрия еще парочку, плюс остальные страны. Как ни крути, миллиард набирается.

 

Надо будет запустят в повторный прокат в Штатах, как это было с ТР и вуаля- млрд получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет запустят в повторный прокат в Штатах, как это было с ТР и вуаля- млрд получится.

Думаю, до этого не дойдет. Слишком долго и не факт, что зритель пойдет в январе, даже под соусом номинации на Оскар. В ноябре с Моаной сдвоенные сеансы сделать и усе. Хотя, повторюсь, все это уж прямо крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты и обзор уик-энда в международном прокате. 6 азиатских фильмов в первой десятке международного чарта. Четыре из Китая, плюс по одному из Индии и Южной Корее. Из голливудского кино явный лидер "Дом странных детей".

 

http://kinobusiness.com/news/kitayskaya-romanticheskaya-komediya-ya-prinadlezhu-tebe-i-dom-strannykh-detey-miss-peregrin-lidiruyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Бёртон с проката не окупится.

Впрочем, в этот раз хотя бы есть шанс сделать неубыточный в конечном счёте проект (с носителями и прочим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем всё плохо у "Дуэлянта". Результаты и экспресс-обзор уик-энда в кинопрокате СНГ.

 

http://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-rossiii-sng-za-uik-end-29-sentyabrya-2-oktyabrya-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем всё плохо у "Дуэлянта". Результаты и экспресс-обзор уик-энда в кинопрокате СНГ.

 

http://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-rossiii-sng-za-uik-end-29-sentyabrya-2-oktyabrya-2016/

 

Ну и замечательно. Может и викинг так же хорошо выступит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем всё плохо у "Дуэлянта". Результаты и экспресс-обзор уик-энда в кинопрокате СНГ.

 

http://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-rossiii-sng-za-uik-end-29-sentyabrya-2-oktyabrya-2016/

 

Вот что бывает, когда снимаешь арт-хаус по цене блокбастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем всё плохо у "Дуэлянта". Результаты и экспресс-обзор уик-энда в кинопрокате СНГ.

 

http://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-rossiii-sng-za-uik-end-29-sentyabrya-2-oktyabrya-2016/

 

Очень жаль. Не уверена я что-то, что получится сделать кинофильм лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем всё плохо у "Дуэлянта". Результаты и экспресс-обзор уик-энда в кинопрокате СНГ.

 

http://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-rossiii-sng-za-uik-end-29-sentyabrya-2-oktyabrya-2016/

ХАХАХА. Так и надо. Как же меня выбесила повальная его реклама, аш трисет! Наверняка, кучу бабла в нее влили. Еще и Аймакс сеансов у Горизонта подрезали. Поделом! Желаю убытков, да побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХА. Так и надо. Как же меня выбесила повальная его реклама, аш трисет! Наверняка, кучу бабла в нее влили. Еще и Аймакс сеансов у Горизонта подрезали. Поделом! Желаю убытков, да побольше!

 

нет слов

 

фильмы то хоть смотрел ???

 

Горизонт убогая катастрофа на фоне которой Дуэлянт самый что не на есть прорыв в постановке и операторке в российском кино, Федор с Никитой плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоководный провалился, Лайонсгейт надо вернуться к тому, с чего начинали, а то снимают всякое мажористое УГ

 

d28378.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов

 

фильмы то хоть смотрел ???

 

Горизонт убогая катастрофа на фоне которой Дуэлянт самый что не на есть прорыв в постановке и операторке в российском кино, Федор с Никитой плачут

Я Дуэлянта заочно ненавижу, с чего бы мне его смотреть? Просто блевать тянет от каждого кадра. Никаким прорывом там и не пахнет. Тот же Федя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто блевать тянет от каждого кадра. Никаким прорывом там и не пахнет. Тот же Федя.

 

да ты слепой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Дуэлянта заочно ненавижу, с чего бы мне его смотреть? Просто блевать тянет от каждого кадра. Никаким прорывом там и не пахнет. Тот же Федя.

 

Ты чо так пригорел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Дуэлянта заочно ненавижу, с чего бы мне его смотреть? Просто блевать тянет от каждого кадра. Никаким прорывом там и не пахнет. Тот же Федя.

Русофоб!!1!11!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять его можно, много ходит в кино и каждый раз перед сеансом ему трейлер с отрывком показывают - после такого художественная ценность фильма вообще по боку. просто видел пять минут фильма несколько раз и ненависть преобладает при одной мысли про творение Мизгирёва. пускай хейтит, чо уж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты слепой!

Пожалуй, да. Я загнул. Федя лучше.

понять его можно, много ходит в кино и каждый раз перед сеансом ему трейлер с отрывком показывают - после такого художественная ценность фильма вообще по боку. просто видел пять минут фильма несколько раз и ненависть преобладает при одной мысли про творение Мизгирёва. пускай хейтит, чо уж))

Хоть кто-то понимает! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и Аймакс сеансов у Горизонта подрезали.

И правильно. Уж всяко приятнее смотреть на красивый, пусть и с заваленным горизонтом, дождливый Питер, чем на дерганную крупноплановую темень нефтевышки. И такие проблемы у "Горизонта" даже без всякого 3Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно знать то, что на КП у Горизонта выше оценка. Чет русский зритель предпочитает Питеру нефтяную платформу пиндосов! Наверное, там в Питере совсем печаль, раз даже обычный голливудский дизастер муви ставят выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно знать то, что на КП у Горизонта выше оценка.

 

Неудивительно. Фильм на реальных событиях, с обязательным сравнением реальных героев и актеров в финале, посвящением всем ушедшим и порочащий "ай-яй-яй, нехороших" капиталистов всяко больше будет в цене у обычного народа, чем тихое и без "важных тем" авторское кино. Хотя, "Дуэлянт", при своем проблемном сценарии, красивее и самобытнее драмы о хороших рабочих и плохом дяде из BP. Да и лучше, в общем. И твое недовольство навязчивой рекламой этого не изменит.

Изменено 04.10.2016 10:02 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно знать то, что на КП у Горизонта выше оценка

 

при такой то разнице голосовавших то, неудивительно

 

Чет русский зритель предпочитает Питеру нефтяную платформу пиндосов!

 

сборы говорят абсолютно об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...