Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Про какого-нибудь Ходрковского если захотят снять кин, который выставляет его героем и мучеником, чет я очень сомневаюсь, что дадут денег.

 

Да, потому что такой "герой и мученик" нафиг никому не нужен даже среди самых поехавших. А Сноуден распиарен, он "борец за правду" в эпоху тотальной слежки и общественной паранойи на эту тему, и на фильм про него есть запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настолько ли важно про то дадут деньги здесь или нет. Заяви какой-нибудь режиссер что он борец с режимом, свали в заграницу и проси денег на. Впрочем там свои желающие на тему снять наверное в очереди стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кин у нас в прокат в любом случае не пустят)

 

Вместо Ходрковского можно предложить идею о наболевшем. Про скандалы в спорте с Родченковым во главе, дядя свалил в Штаты и либо сдал всех, либо лжесвидетельствовал. Чем не предатель? Только едва ли такая идея не вызовет массовый срач, бурления, негодования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кин у нас в прокат в любом случае не пустят)

 

Вместо Ходрковского можно предложить идею о наболевшем. Про скандалы в спорте с Родченковым во главе, дядя свалил в Штаты и либо сдал всех, либо лжесвидетельствовал. Чем не предатель? Только едва ли такая идея не вызовет массовый срач, бурления, негодования.

 

Не тот масштаб внимания к личности (мягко говоря) и нет ореола борьбы за права простых граждан. Сноуден же хоть по сути и предатель, да не просто рядовой предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот масштаб внимания к личности (мягко говоря) и нет ореола борьбы за права простых граждан. Сноуден же хоть по сути и предатель, да не просто рядовой предатель.

Что поделать. Мельчает наш предатель, он даже более ничтожен чем наш обобщенный российский режиссер. Даже кино про него не снять.

 

Это кроме шуток. Рядом со Сноудэном который реально фигура мирового мастаба никого рядом не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кин у нас в прокат в любом случае не пустят)

 

Вместо Ходрковского можно предложить идею о наболевшем. Про скандалы в спорте с Родченковым во главе, дядя свалил в Штаты и либо сдал всех, либо лжесвидетельствовал. Чем не предатель? Только едва ли такая идея не вызовет массовый срач, бурления, негодования.

 

Про Мавроди кино было, кстати. Ну, так его не называли, но, тем не менее....

 

Вообще, актуальное политическое кино у нас не в почёте, если только не про войну (и то...). Может, оно и правильно.

 

Что поделать. Мельчает наш предатель, он даже более ничтожен чем наш обобщенный российский режиссер. Даже кино про него не снять.

 

Это кроме шуток. Рядом со Сноудэном который реально фигура мирового мастаба никого рядом не поставить.

 

Ассанж, разве что, и заказуха про него уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, актуальное политическое кино у нас не в почёте, если только не про войну (и то...).

Считаю это существенным недостатком.

Ассанж, разве что, и заказуха про него уже была.

Я имею ввиду из наших российских дарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это существенным недостатком.

 

Нужно ли это нашему зрителю? Да и властям, похоже, невыгодно.

 

Я имею ввиду из наших российских дарований.

 

Это да, шелупонь сплошная. Которая ополчилась на Сноудена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Зеленский со своими говнофильмами?

 

При том, что я у себя в стране не могу посмотреть в кинотеатре фильм про панфиловцев, хотя он никакого отношения к политике не имеет, а в россии комедь с зеленским посмотреть могут.

Понимай как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что я у себя в стране не могу посмотреть в кинотеатре фильм про панфиловцев,

 

С Зеленским неприятие снизу шло.

А "панфиловцев" за что? Или вместе со всеми фильмами российского производства, за компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО

 

Arrival старт $27М итог $95М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли это нашему зрителю? Да и властям, похоже, невыгодно.

Думаешь у нас никому бы не пришелся по душе Карточный домик но про наших? По моему понра бы. Вопрос в том что для такой идеи нужен определенный уровень осмысления политических процессов последних 25 лет. Писателями а за ними и сценаристами к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО

Напоминает их прогноз Гравитации

А чего у них так Бертон подскочил?

$29,000,000/$95,000,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО

 

Парамаунту теперь главное не просрать интерес аудитории, заработанный первым трейлером (а они могут). Главное смотреть на то как обошлись с Тарзаном WB: яркий пример того, как не надо делать.

 

 

Энгу Ли тоже хорошие цифры прогнозируют.

 

А чего у них так Бертон подскочил?

 

У них Аисты в результате с 20-ки до 33 подскочили. Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Зеленским неприятие снизу шло.

А "панфиловцев" за что? Или вместе со всеми фильмами российского производства, за компанию?

 

Самое смешное что дуэлянт с машковым будет (дублированый правда).

А фильм про вов низзя, даже если там один из персонажей на украинском языке разговаривает. Просто низзя чтобы украинцы вдруг вспомнили, что мы народы союза вместе воевали, побеждали и умирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь у нас никому бы не пришелся по душе Карточный домик но про наших? По моему понра бы. Вопрос в том что для такой идеи нужен определенный уровень осмысления политических процессов последних 25 лет. Писателями а за ними и сценаристами к примеру.

 

Так в этом и проблема, на выходе две крайности: полное отрицание и полное обожание/беззубие, что сгубит идею напрочь. Вот не знаю, кто смог бы не просто осмыслить, но даже воплотить идею в жизнь без перекосов.

Про Ельцина уже выходил фильм, но прошёл он как-то незамеченным.

 

Самое смешное что дуэлянт с машковым будет (дублированый правда).

А фильм про вов низзя, даже если там один из персонажей на украинском языке разговаривает. Просто низзя чтобы украинцы вдруг вспомнили, что мы народы союза вместе воевали, побеждали и умирали.

 

Мда. Учитывая, сколько миллионов воевало в рядах Красной Армии. А против и миллиона не наберётся. Половина - и то с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто низзя чтобы украинцы вдруг вспомнили, что мы народы союза вместе воевали, побеждали и умирали.

 

Почему можно. Но хорошие, конкретно российские фильмы о Второй Мировой, закончились в 2001-м, так что невелика потеря.

 

P.S. Хотя "В августе 44-го" это кажется же Беларусь, да? Так что и не вспомню я хороших российских фильмов о ВоВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и проблема, на выходе две крайности: полное отрицание и полное обожание/беззубие, что сгубит идею напрочь. Вот не знаю, кто смог бы не просто осмыслить, но даже воплотить идею в жизнь без перекосов.

Про Ельцина уже выходил фильм, но прошёл он как-то незамеченным.

 

 

 

Мда. Учитывая, сколько миллионов воевало в рядах Красной Армии. А против и миллиона не наберётся. Половина - и то с трудом.

Надо в какую то другую тему идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему можно. Но хорошие, конкретно российские фильмы о Второй Мировой, закончились в 2001-м, так что невелика потеря.

 

P.S. Хотя "В августе 44-го" это кажется же Беларусь, да? Так что и не вспомню я хороших российских фильмов о ВоВ

 

В августе 44-го, Россия-Беларусь

Звезда, 2002

Мы из будущего, 2008

Брестская крепость, 2010

 

а у вас вообще не снимают

так что невелика потеря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из будущего, 2008

 

Мы из будущего еще, да запамятовал. Хороший. Вторая часть- убогая дрянь.

 

а у вас вообще не снимают

"Незламна" ака "Битва за Севастополь" по большей части украинский продукт. Да, не густо, но хоть что-то. Хоть я такое и не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в какую то другую тему идти.

Сюды?

 

Мы из будущего еще, да запамятовал. Хороший. Вторая часть- убогая дрянь.

 

 

"Незламна" ака "Битва за Севастополь" по большей части украинский продукт. Да, не густо, но хоть что-то. Хоть я такое и не смотрю.

 

"По дороге на Берлин", Эрафия.

 

"Битва за Севастополь" мне не очень понравилась, как и "Брестская крепость". Но можно приплюсовать "Единичка" и "72 часа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и "Брестская крепость".

БК я считаю лучший российский военный фильм нулевых, десятых.

а у вас вообще не снимают

Снимают. Вернее снимали, потому что по ряду причин это скорее всего прервалось и перепрофилировалось.

Два очень неплохих сериала по войне "Лето волков" и "Три дня лейтенанта Кравцова" к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них Аисты в результате с 20-ки до 33 подскочили. Сильно.

 

Скажите пожалуйста, где вы это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мягко говоря сомнительные старты у Бриджес и Ведьмы они окупятся всяко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...