Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

У Стражей не было ничего.

Только супер известных имен не было. Это щас и не нужно, народ охотно идет на новые лица, студии не так привязаны к этим суперзвездам. Это даже хуже, когда героя играет совершенно неподходящий актер, потому что он "звезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих знакомых его никто не смотрел, только я

 

Повезло=)

 

Из моих знакомых его никто не смотрел, только я

Ну так еслиб вышел в Китае и смял бы

 

Я не про разницу в +100 млн. Это жалко. Я про 900+ млн сборов, хайп так вообще выше БпС был, к слову.

 

Только супер известных имен не было. Это щас и не нужно, народ охотно идет на новые лица, студии не так привязаны к этим суперзвездам. Это даже хуже, когда героя играет совершенно неподходящий актер, потому что он "звезда"

 

Не играй Лето Джокера, а ноунейм, было бы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хайп так вообще выше БпС был, к слову

Это где именно? В России хайп был невероятный и сборы огромные.

В США он идет на 320 лямов, почти как у БпС

Опять же, выйди он в Китае вышло бы 850-870, против 872 у БпС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где именно? В России хайп был невероятный и сборы огромные.

В США он идет на 320 лямов, почти как у БпС

 

Трулер Отряда поимел по просмотрам трулер БпС, например.

 

Отряд должен был быть Стражами от ДС на стероидах, ведь все составные больше знакомы пиплу, так или иначе. А на деле, средние оценки, да хорошие сборы, потому что многим и такого качества хватает.

 

Опять же, выйди он в Китае вышло бы 850-870, против 872 у БпС

 

Ну т.е отрыв был бы лямов в 100. Ноунеймы, странички на вики про которых мало что дают, да и обычный зритель не читает даже это. Против Джокера, Харли и Бэтса (которого не заметить сложно). Я не говорю о том, на сколько игры про ушастого популярны, с участием почти всех с этого зверинца.

 

Это недобор по ожиданиям как студии, так и народа. БпС тоже не на 872 метил, все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трулер Отряда поимел по просмотрам трулер БпС, например.

 

На 5к всего, и не забывай про музычку, его явно пересматривали чаще.

 

Отряд должен был быть Стражами от ДС на стероидах, ведь все составные больше знакомы пиплу, так или иначе. А на деле, средние оценки, да хорошие сборы, потому что многим и такого качества хватает.

 

Ну для меня по сути так и есть, я считаю стражи сильно переоцененными. Как я уже писал для меня они одного уровня, на 6/10. Тот же Муравей мне понравился больше. Не будь у Стражей такого хайпа, я бы слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что, по логике тут выхлоп не должен равнтся Стражам

 

Именно поэтому до официального трекинга, Отряду рисовали 75 млн. Какая жуткая популярность, нифига ж себе. По логике.

 

Умные рассуждения delete.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трулер Отряда поимел по просмотрам трулер БпС, например

Количество просмотров не должно вводить в заблуждение. Просто каждый трейлер "Отряда" маленькое произведение искусства, достойное многократного пересмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня по сути так и есть, я считаю стражи сильно переоцененными. Как я уже писал для меня они одного уровня, на 6/10. Тот же Муравей мне понравился больше.

 

Стражи более легко к себе относятся, и более креативны в экшене, красочнее в картинке. Одним этим они уже выше) Да и там нет ощущения порезанности. Ах да, саундтрек)

 

Именно поэтому до официального трекинга, Отряду рисовали 75 млн. Какая жуткая популярность, нифига ж себе. По логике.

Ты лучше скажи, сколько раз, в последнее время, этот трекниг оказывался близок к результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи, сколько раз, в последнее время, этот трекниг оказывался близок к результату.

 

Ну так по логике же. С какой-то ереси Отряд оказывается у нас был всегда супер-популярным, а Стража, чьи комиксы заблаговременно хорошо ракрутили Марвел, в том числе благодаря и комиксоидной серии, оказывается абсолютные ноунеймы, о боже мой какая неожиданность.

 

По факту же: Стражи стартовали выше ожиданий, Отряд стартовал выше ожиданий + намного выше Стражей. К чему все эти здесь переливания из пустого в порожнее? Остальное- это уже работа сарафана и к популярности персонажей имеет отношение постольку- поскольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество просмотров не должно вводить в заблуждение. Просто каждый трейлер "Отряда" маленькое произведение искусства, достойное многократного пересмотра

 

Даже с учетом этого, хайп был ого-го. Стражи вообще не рядом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи более легко к себе относятся, и более креативны в экшене, красочнее в картинке. Одним этим они уже выше)

 

Ладно, был уже на эту тему срач, заботливо перенесенный модератором в тему Marvel vs DC, повторяться не будем:lol:

 

Да и там нет ощущения порезанности

 

Эт да, тому кто почикал надо руки оторвать.

 

да, саундтрек)

 

С этим у обоих фильмов неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по логике же. С какой-то ереси Отряд оказывается у нас был всегда супер-популярным, а Стража, чьи комиксы заблаговременно хорошо ракрутили Марвел, в том числе благодаря и комиксоидной серии, оказывается абсолютные ноунеймы, о боже мой какая неожиданность.

 

По факту же: Стражи стартовали выше ожиданий, Отряд стартовал выше ожиданий + выше Стражей. К чему все эти здесь переливания из пустого в порожнее? Остальное- это уже работа сарафана и к популярности персонажей имеет отношение постольку- поскольку.

 

Я конкретно про персонажей писал, персонажи Отряда известнее, актеры известнее, на Лето шли, на нового Джокера- он кучу хайпа собрал. Где Марвел Стражей раскрутила до кино? Кто в 14м году их читал в сравнении с линейкой Отряда?

 

С этим у обоих фильмов неплохо)

 

Набрать кучу песенок, и всего пару раз угадать - правильно заюзать - фейл, в сравнении с менее известным набором треков, которые постоянно били в цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно про персонажей писал, персонажи Отряда известнее, актеры известнее, на Лето шли, на нового Джокера- он кучу хайпа собрал. Где Марвел Стражей раскрутила до кино?

 

Ну так Отряд и собрал больше Стражей на почти 40 лямов. В чем вопрос-то?

 

Кто в 14м году их читал в сравнении с линейкой Отряда?

 

А ты в курсе продаж линейки Отряда? Они как бы не ахти были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Отряд и собрал больше Стражей на почти 40 лямов. В чем вопрос-то?

А ты в курсе продаж линейки Отряда? Они как бы не ахти были.

 

А Стражи?) Кто популярнее - вопрос решенный, все-таки. Ведь персонажи ДС мелькали до кино много где.

Вопрос в том, что если бы ОС выстралил бы как Стражи, у ДС мог бы быть первый лярдник, как бы удивительно не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что если бы ОС выстралил бы как Стражи

 

Подожди, то есть ты хочешь сказать что 133 млн на старте- это не выстрелили? :eek: Круто, че. Приехали. Значит, если Стрендж соберет меньше 90 лямов- это провал, да? Нужно же быть последовательным, Мемфис.

 

Вопрос в том, что если бы ОС выстралил бы как Стражи, у ДС мог бы быть первый лярдник, как бы удивительно не звучало.

 

Когда ты говоришь о лярднике, ты почему-то цепляешься за популрность персонажей. Только вот в чем проблема- это работает лишь на старт картины. Не путай теплое с мягким.

 

Да у Отряда было больше козырей, чем у Стражей. Так они стартовали намного лучше. Все остальное- это уже работало восприятие массами фильма. Вся эта "популярность" имела второстепенное значение.

 

 

И рассказывать, что Стражи были ноунеймами... да, были, но первый тизер с "уга-чака" наделал немало шума в сети. И после этого все россказни про ноунемовость персонажей- это чистой воды марвелобойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, то есть ты хочешь сказать что 133 млн на старте- это не выстрелили? :eek:

 

Речь не только про старт, а про весь ран. У Аватара и 90 не было в декабре.

 

Когда ты говоришь о лярднике, ты почему-то цепляешься за популрность персонажей. Только вот в чем проблема- это работает лишь на старт картины. Не путай теплое с мягким.

 

Когда я говорю о лярде я имею в виду и то, как примут картину. Прими зритель ОС на уровне Стражей, т.е визги писки в каждом углу, он бы шел мощнее, и проседаний было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про последовательность повтори, а то мало дополнений поста, ведь лень ответ сначала посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я говорю о лярде я имею в виду и то, как примут картину. Прими зритель ОС на уровне Стражей, т.е визги писки в каждом углу, он бы шел мощнее, и проседаний было бы меньше.

 

Все верно сказал. Тогда к чему ты в сотый раз лепишь про популярность персонажей? Забудь.

 

Весь ран- это уже вопрос восприятие сабжей и он должен обсуждаться не в этой теме.

 

Еще раз про последовательность повтори

 

ну так все для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рассказывать, что Стражи были ноунеймами... да, были, но первый тизер с "уга-чака" наделал немало шума в сети. И после этого все россказни про ноунемовость персонажей- это чистой воды марвелобойство.

 

Сравни их хайп. От Стражей не ждали того, чего ждали от ОС. Трулер с уга-чака скок тогда просмотров собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни их хайп. От Стражей не ждали того, чего ждали от ОС.

 

Боже как же долго доходит... Уффффф. Он и собрал больше Стражей на старте, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как же долго доходит... Уффффф. Он и собрал больше Стражей на старте, в чем проблема?

 

А потом он как шел, и как шли Стражи? Это не время, когда выстрелил считают по 1му уикенду, раньше 1 уик мог принести половину кассы. Сейчас иначе.

 

ну так все для тебя.

 

Так ты ответь про последовательность то, где мой фейл, может это все таки ты поторопился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом он как шел, и как шли Стражи? Это не время, когда выстрелил считают по 1му уикенду, раньше 1 уик мог принести половину кассы. Сейчас иначе.

 

А причем здесь хайп ко всему рану фильма? Хайп работает на дебютный уик-енд. Все эти кол-ва просмотров трейлеров и прочие шняги- все это работает на первые выходные. Далее включается сарафан. При чем здесь хайп и

А потом он как шел, и как шли Стражи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь хайп ко всему рану фильма? Хайп работает на дебютный уик-енд. Все эти кол-ва просмотров трейлеров и прочие шняги- все это работает на первые выходные. Далее включается сарафан. При чем здесь хайп и

 

Когда я говорил о том, что если бы фильм приняли как Стражей, имелась в виду не только касса дебютного уика, но и оценка зрителя, сарафан.

Толку от крутого первого уика, если ты потом валиться начнешь? И сколько толка от среднего уика, и более мощного сарафана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я говорил о том, что если бы фильм приняли как Стражей, имелась в виду не только касса дебютного уика, но и оценка зрителя, сарафан.

 

Я читал, что ты писал, но ты (может не замечая этого) берешь для сравнения факторы популярности, а они к сарафану никаким боком.

 

А сарафан, да- у Стражей он был убойный. Но! справедливости ради: откинем Китай и Стражи уже проигрывают международные и общие сборы Отряду. И это при прилично упавших национальных валютах в ключевых странах как-то Бразилия, Великобритания и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что ты писал, но ты (может не замечая этого) берешь для сравнения факторы популярности, а они к сарафану никаким боком.

 

Сарафан это дитя хайпа, возникающего, в том числе и из-за популярности, и того, что ты в итоге получил, все-таки.

Так что, так я бы не говорил.

 

Но, когда я про лярд заикнулся...

 

Вопрос в том, что если бы ОС выстралил бы как Стражи, у ДС мог бы быть первый лярдник, как бы удивительно не звучало.

 

Где тут про популярность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...