Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Первый уик у него в любом случае звезд с неба не хватает, зато зрителю зашло и дальше держался хорошо.

Ну так у него первый уик и не мог быть отличным. Фильм просто никому не интересен. При этом ещё и обосран критиками. И вместо того, чтоб умереть сразу он собирает отличные для себя деньги.

Ты видимо еще не понял. Я только про влияние критиков на первый уик-энд изначально говорил. А не про весь прокат.

Так у ОС охренительная касса первого уик-энда. Первый день, как ты и сказал на хайпе дети побежали и сделали рекорд. Потом поток детей иссякает и кино идет на обычных зрителях. Где и кто тут на что повлиял?

 

По мне все банально до жути. Просто дети ломанувшиеся в первый день обплевались и не пошли по второму-третьему разу. Как оно часто бывает. До какой-то части зрителей дошел запах и они решили не идти и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так у ОС охренительная касса первого уик-энда. Первый день, как ты и сказал на хайпе дети побежали и сделали рекорд. Потом поток детей иссякает и кино идет на обычных зрителях. Где и кто тут на что повлиял?

Ну, вот на Марвел дети тоже бегут в первый день, однако так они не падают в субботу. Я потому и предполагаю, что рецы могут влиять на поход людей в субботу/вск (ну и до кучи добавим всю первую неделю), когда билетов раскуплено меньше, чем в первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф что вообще у людей с головами тварится.

Помнится перед релизом БпС, ещё до рецензий на РТ, аналитики предрекали под 900 лямов итоговых сборов, в итоге так и вышло, но отбитые не дремлют.

А вот теперь сквад, ему изначально предрекали 130 лямов за первые выходные в сша, потом какие-то идиоты начали писать про 150 лямов (почти как у бпс ХА), а потом ВНЕЗАПНО итоговые сборы начали вырисовываться в 130 лямов, НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ??? ВЫШЛО СТОКА СКОКА ПРОГНОЗИРОВАЛИ ОБОЖЕ ЭТО ПРОВАЛ!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот на Марвел дети тоже бегут в первый день, однако так они не падают в субботу. Я потому и предполагаю, что рецы могут влиять на поход людей в субботу/вск, когда билетов раскуплено меньше, чем в первый день.

Какой Марвел фильм так же дерьмов как и ОС? По твоему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Марвел фильм так же дерьмов как и ОС? По твоему мнению.

Я не видел ОС, чтобы сравнивать. Могу, в принципе, довериться критикосам и сказать, что никакой. Но к чему это?

 

Если ты намекаешь, что уже на второй день начинает работать сарафан - по мне так слишком рано. Зато для критиков, которые кричат о говне со вторника самое то. Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел ОС, чтобы сравнивать. Могу, в принципе, довериться критикосам и сказать, что никакой. Но к чему это?

 

Если ты намекаешь, что уже на второй день начинает работать сарафан - по мне так слишком рано. Зато для критиков, которые кричат о говне со вторника самое то. Возможно.

Я намекаю на то, что у Марвела нет таких отбитых фанатов и на то, что мы сравнить никак не можем по причине более высокого качества фильмов.

 

Ну то есть у Марвела много говна, вроде тех же Мстителей 2, но там понятно уже слишком много факторов накладывается. Никак не сравнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот на Марвел дети тоже бегут в первый день, однако так они не падают в субботу. Я потому и предполагаю, что рецы могут влиять на поход людей в субботу/вск

Имхо проще предположить, что это качество фильма выливается и в гнилые помидоры и в падения сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарю, но 500+ общих должно быть полюбому с любыми падениями. Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не кончилось же еще три дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не кончилось же еще три дня

 

Вот вишь. Еще три дня не кончилось, а уже 135 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарю, но 500+ общих должно быть полюбому с любыми падениями. Да?

 

да как бы фильм на 600 идет

 

Вот вишь. Еще три дня не кончилось, а уже 135 лямов.

 

Нет, просто уже примерно извесно сколько соберет в воскресенье, погрешность +- 2 ляма максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарю, но 500+ общих должно быть полюбому с любыми падениями. Да?

Определенно. Даже с падениями БпС и без Китая. Не сомневаюсь, что и за 600 он уйдет прилично. Вопрос только в том, устроит ли это студию. Ведь по последним инсайдам, им вроде как надо 750, в чем уже есть очень серьезные сомнения.

 

Вот вишь. Еще три дня не кончилось, а уже 135 лямов.

Это уже за три дня. Студия сразу прикидывает сборы за воскресенье, которые вполне могут еще измениться завтра. К примеру, БпС на 4 млн. хуже прикидок Ворнеров шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, устроит ли это студию. Ведь по последним инсайдам, им вроде как надо 750, в чем есть серьезные-серьезные сомнения.

750-800 согласно The Hollywood Reporter. Мне только интересно откуда такие цифры, почему сразу не миллиард? У Отряда что бюджет за 200 миллионов и ещё 200 ушло на рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750-800 согласно The Hollywood Reporter. Мне только интересно откуда такие цифры, почему сразу не миллиард? У Отряда что бюджет за 200 миллионов и ещё 200 ушло на рекламу?

 

175 бюджет. Фильм идет на сборы примерные Чису, ток вот у него бюджет под 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги июля в США. 2-3-е место по сборам после 2011 года.

Помимо таблички самых кассовых фильмов за месяц приведена табличка по киностудиям за семь месяцев. Ворнеры взяли в пятницу миллиард, приближается к нему и Universal.

 

http://www.kinobusiness.com/news/itogi-iyulya-2016-goda-v-kinoprokate-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750-800 согласно The Hollywood Reporter. Мне только интересно откуда такие цифры, почему сразу не миллиард. У Отряда что бюджет 200 миллионов и ещё 200 ушло на рекламу?

Бюджет ближе к 250, если верить вполне себе проверенным инсайдерам. Реклама вряд ли меньше БпС, на который 170-180 уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот на Марвел дети тоже бегут в первый день, однако так они не падают в субботу. Я потому и предполагаю, что рецы могут влиять на поход людей в субботу/вск (ну и до кучи добавим всю первую неделю), когда билетов раскуплено меньше, чем в первый день.

Влияют скорее отзывы тех, кто сходил в четверг и сказал знакомым что фильм говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет ближе к 250, если верить вполне себе проверенным инсайдерам. Реклама вряд ли меньше БпС, на который 170-180 уходило.

Ссылочки пожалуйста в студию, особенно по маркетингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет ближе к 250

Как у БпС? Бред. Разные ресурсы пишут про 175 что очень правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее Отряд побил Пула в Штатах, но по итогу наверное, не вытянет его ни Штатах, ни по общемировым.

Сомневаюсь, что и 300 в Штатах возьмет. Без Китая и правда, может до 600 не дойти, валиться то будет везде...(

Почти как я и говорил - 270 за уик и 133 в Штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочки пожалуйста в студию, особенно по маркетингу.

По поводу рекламу все весной тут уже неоднократно скидывали. Если не ошибаюсь, на Дедлайне была инфа. По поводу бюджета на форуме писал TBOT писал чел, который периодически дает инсайдерские данные по сборам, ему доверять можно.

 

Как у БпС? Бред. Разные ресурсы пишут про 175 что очень правдоподобно.

У БпС пишут, что бюджет больше 250 млн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее Отряд побил Пула в Штатах, но по итогу наверное, не вытянет его ни Штатах, ни по общемировым.

Сомневаюсь, что и 300 в Штатах возьмет. Без Китая и правда, может до 600 не дойти, валиться то будет везде...(

Почти как я и говорил - 270 за уик и 133 в Штатах.

 

Чис в первый уик 116 взял, потом падение (66%) до 40, итоговые 290.

 

600 отряд возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...