Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

То что Росомаха надоел зрителю опровергается сборами.

 

Это как раз подтверждается сборами сольника :)

 

Без Лоуренс Апок собрал бы столько же сколько взял сейчас. Она вообще ничего не дает фильму, либо крайне мало. По сути в Штатах у фильма вообще уровень Первого класса по сборам показан, по билетам разницы никакой не будет, хотя Лоуренс типо звезда в первую очередь там. Остальной мир затащен за счет предшественника.

Не буду спорить, это все-равно никак не проверить, нужно провести опрос среди зрителей, чтоб узнать причины почему люди идут или не идут в кино на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще надо понимать, что люди идут не на актера, а на персонажа. Мистик реально никому не сдалась, Китнисс-Лоуренс может нравится пиплу больше ее же Мистик. У нее унылая ветка, в прошлой трилогии она была на фоне.

Это как раз подтверждается сборами сольника :)

Ну, вот глянь на сборы Людей Икс с Росомахой, а потом глянь без него. :)

 

А по поводу сольника. Его первый фильм собрал в Штатах больше, чем берут ПК и Апокалипсис. Второй сольник взял 280 млн. в мире. Люди Икс столько вообще не собирали до этого. Это был рекорд франшизы. Оба сольника собрали по общемировым больше, чем Первый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы согласился, если бы из кассовых успехов у Лоуренс были бы только Игры, но тут и другие фильм с ней за сотку переваливают, не совпадение. Не только на Китнисс люди идут, а на саму Лоуренс, это же очевидно. В том числе это подтверждается гонорарами, которые студии готовы платить ей за роли не только в ГИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то у Лоуренс Джой с Сереной провалились. А гонорары не показатель, голливуд много кому платит неоправданно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о провальной Джой или провальной Серене сейчас? Или Афера американская из-за неё что-то там собрала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и собственно последняя ГИ как просела люто. Даже хныкать стала че-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только последняя и предпоследняя тоже. Каждая по сто лямов.

 

Лоуренс перестали форсить. Видимо кто-то нашел другую музу и все. Сейчас если Пассажиры валанутся то она начнет за еду сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс почти как Депп. Она очень жадная леди и ей платят безумные гонорары из-за такого себе студийного хайпа, где руководители студий самовнушили себе, что Лоуренс супер-звезда и делает кассу. С Деппом нечто схожее было, но впрочем когда то он был супер-звездой.

 

Дни Минувшего Будущего были пиком франшизы. Студия в этом фильме по сути вытянула максимум кассового потенциала из франшизи. Тут тебе и молодняк, и Россомаха в главных ролях, и старичики, и фанатский хайп, и отличная критика. Больше, чем ДМБ ни одна часть никогда не соберет, ибо там заюзали все возможную артилерию и Лоуренс не шибко что то там бустает в Апокалипсисе. Без нее фильм бы собрал столько же. Народ слишком переоценивает ее популярность, которая начала спадать еще в последних Голодных Играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, вечно глупые споры

Надоел зрителю : =>

1) Тони Старк

2) Росомаха Логан

 

Может харе?)) это не надоедающие персонажи для массового зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, вечно глупые споры

Надоел зрителю : =>

1) Тони Старк

2) Росомаха Логан

 

Может харе?)) это не надоедающие персонажи для массового зрителя

 

С этим не спорят как бы.Тут речь о Лоуренс вроде идет)

 

А ты перегорни страницу назад

я и говорю,нет споров.1 чел написал и все)

Изменено 12.06.2016 09:04 пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не спорят как бы.Тут речь о Лоуренс вроде идет)

 

А ты перегорни страницу назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же о них никто не спорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ukraine gave the video game adaptation the market’s biggest opening day ever on Thursday with $233K and a total $410K through Friday.

У нас тоже знатные задроты в стране))

А насчет Лоуренс, поделом ей, вообще неоправданный хайп вокруг нее после первых ГИ развели. Средняя актриса, которой надавали наград, в том числе оскар и номинации за непонятно что, и сделали ее якобы кассовой актрисой. Сейчас же выхлоп проходит. Она конечно просекла, что скоро окажется нигде, и уже запела песню как мало женщинам платят и т.д. типо она за всех переживает, а не за себя щекастую. Ибо 8-ми значные гонорары вероятно на пассажирах уже закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ukraine gave the video game adaptation the market’s biggest opening day ever on Thursday with $233K and a total $410K through Friday.

У нас тоже знатные задроты в стране))

И это при том, что нац валюта упала к доллару в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас если Пассажиры валанутся то она начнет за еду сниматься.

 

Когда Пассажиры станут кассовым хитом (а они таковым станут из-за Лоуренс не в последнюю очередь), тогда и поговорим. Все кто кудахтает на меня сейчас, опять куда-то денутся, как это было в теме Бэтмена против Супермена, например, где меня на смех поднимали, когда я говорил, что у фильма лярда не будет.

Сейчас спорить бесполезно, такое впечатление, что тут собрались хейтеры Лоуренс, которые живут в какой-то своей вселенной, где она неизвестная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу.

 

Короче, ДМБ были интереснее массовому зрителю. Плюс помимо "новичков" (Маккевой, Лоуренс, Фассбендер и остальные) там был старый состав (Жекман, Стюарт, Маккеллен и остальные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Пассажиры станут кассовым хитом (а они таковым станут из-за Лоуренс не в последнюю очередь), тогда и поговорим. Все кто кудахтает на меня сейчас, опять куда-то денутся, как это было в теме Бэтмена против Супермена, например, где меня на смех поднимали, когда я говорил, что у фильма лярда не будет.

Сейчас спорить бесполезно, такое впечатление, что тут собрались хейтеры Лоуренс, которые живут в какой-то своей вселенной, где она неизвестная актриса.

А никто не спорит, что она известная, тут споры насчет ее кассовой рентабельности. Суть в том, что Лоуренс не такая большая звезда, какую из нее представляет студия. И феминизим она использует только как прикрытие, что бы выбивать безумные гонорары у дурачков вроде Тома Ротмана из Сони. Забавно, когда она патякает про равные права, а за какие нибудь Пассажиры получает в 2 раза больше гонорар, чем у Прэтта, притом, что у него главная роль и он сейчас не менее популярный, чем она. Надеюсь на кассовый провал Пассажиров только, что бы на эту жадную барышню и боссов студий наконец то вылили ведро холодной воды, что бы открыть им глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что она жадная, загибает с гонорарами и вообще лично мне она неприятна, но популярна сейчас очень сильно. 4 номинации на Оскара (один взяла), 4 на Глобус (3 взяла), 2 популярные франшизы за спиной, постоянно в новостях, скандалы и т.д.

Какой-то спад может и был, но не думаю, что это что-то значит. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что она жадная, загибает с гонорарами и вообще лично мне она неприятна, но популярна сейчас очень сильно. 3 номинации на Оскара (один взяла), 2 популярные франшизы за спиной, постоянно в новостях, скандалы и т.д.

Какой-то спад может и был, но не думаю, что это что-то значит. Время покажет.

Плюсую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом у нее провальные Джой и Серена. Последние части Игр падали по 100 млн. каждая. Люди Икс, где на нее основной упор делают собирает меньше прошлых на четверть. Она пока вообще ни одного фильма не затащила. Вообще.

 

Прямо как Брэдли Купер, который вроде известный, но сборам никак не способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этом сезоне еще и знатные недоборы идут попросту от перенасыщения рынка, слишком много сиквелов/ фильмов громких франшиз за короткий промежуток времени.

Вспоминается прошлогодняя доминация Форсажа 7, когда несколько недель до него (и еще после) нечего было смотреть. Хоть и месяц другой, но студиям следует лучше работать над графиками премьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Пассажиры станут кассовым хитом (а они таковым станут из-за Лоуренс не в последнюю очередь), тогда и поговорим.

Ты видел дату релиза?:)

4 номинации на Оскара (один взяла), 4 на Глобус (3 взяла), 2 популярные франшизы за спиной, постоянно в новостях, скандалы и т.д.

Глобусы ей дарили, честно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс хоть 500 лямов общемировых возьмут?)

А толку-то? У себя дома-то знатно обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас спорить бесполезно, такое впечатление, что тут собрались хейтеры Лоуренс, которые живут в какой-то своей вселенной, где она неизвестная актриса.

 

То есть ты отрицаешь, что Серена и Джой провальны целиком и полностью. При том, что первая имеет скромный бюджет, а вторая распиаренная к Оскару + Рассел + женщина тоже человек? Помочь совсем не смогла.

 

И Игры валились от части к части.

 

Где она успешная и кассовая? Покажи. Она раздутая людьми знающими толк в раздувании. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды зажрались. Скорее бы всё пришло к падению интереса и обвалу этой пирамиды.

Раньше боксёры бились за копейки, теперь за бешеные деньги два богача, лениво шлёпают. Раньше актёры играли за копейки, теперь не играют за щедрые гонорары. Уже даже кассу отбить нормально нельзя из-за их зарплат заложенных в бюджет. Надеюсь с этого года начнётся облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...