Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Про Снайдера тоже не аргумент. Он скоро меньше Гадот весить будет, останутся ли силенки после Лиги?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобо, ага... Я до сих пор не уверен, что у них с Шазамом все серьезно.

 

А они Шанзама на Нью Лайн Синема спихнули. В случае чего, мы не при делах.

Лобо, Синий жук.... лел, аххахаха.

Как раз логично, ибо как показала практика Дэдпула и Стражей, безбашенные комедии про суперов, собирают больше пафосного серьезняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например все равно чего они там планируют, хоть жука хоть голда, главное чтоб они мрачнорылистичными делали только бэтмена, пусть уже пробуют разнообразить контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз логично, ибо как показала практика Дэдпула и Стражей, безбашенные комедии про суперов, собирают больше пафосного серьезняка.

Именно поэтому

Там продолжение Отряда.

Вон они в даже досъемки делают для первого, чтобы побольше юмора вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому

Вон они в даже досъемки делают для первого, чтобы побольше юмора вставить.

А вдруг они впихуют туда камео всякие! Вдруг кино получилось хорошим. Хотят выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для камео не обязательно делать досъемики, они могли бы перед титрами Сквада поставить сцену с файлами Лютора про металюдей. Чтоб уж все точно поняли! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон они в даже досъемки делают для первого, чтобы побольше юмора вставить.

 

Мне все интересно откуда пошел слух про досъемки, с учетом того что и Смит, и Лето, и Робби, и Джай Кортни сейчас другим заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все интересно откуда пошел слух про досъемки, с учетом того что и Смит, и Лето, и Робби, и Джай Кортни сейчас другим заняты?

 

Пруфик

 

 

Ставлю пару булочек, что Лига не обойдет месителей 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по 2-3 дня они всегда могут выделить. Там же не месяц их снимать всех будут.

 

С Heroic оно пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все интересно откуда пошел слух про досъемки, с учетом того что и Смит, и Лето, и Робби, и Джай Кортни сейчас другим заняты?

Не знаю, на дедлайне видел в одном из обзоров кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что мне этот пруфик с тонной простотекста, если Смит сейчас на съемках "Collateral Beauty" (есть фото), Лето лазит в горах с бородой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне этот пруфик с тонной простотекста, если Смит сейчас на съемках "Collateral Beauty" (есть фото), Лето лазит в горах с бородой и т.д.

 

Там чувак в твитере подтверждает, ну.

 

3 недели досъемки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Лето может им и не нужен. Может и Смит тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новости упоминается только Эйр. Досъемки - обычное дело, а чушь про недостаток юмора запустил Фарачи с BMD, до смерти ненавидящий DC :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чувак в твитере подтверждает, ну.

 

Я не спорю с тем, что они там что-то доснимают. Может из экшена что ли или еще что-нибудь второстепенное. Но только вот актеры то в других местах находятся, Лето вообще заросший, а как можно доснимать юмор без участия основного состава? Там что в неожиданных местах будет выскакивать кто-то типа Криса Рока и шутки отмачивать?

 

update: забираю слова обратно: Кортни бритый под Бумеранга засветился, видимо его и снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кортни? Он ведь душа отряда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому

 

Что поэтму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Забронировали скорей всего под Бэтса и второй Отряд.

Надеюсь со временем у DC все будет гуд и снимут Темную лигу, Лобо и остальных жуков...

Изменено 06.04.2016 20:48 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ДеСи просто ваще отбитые какие-то, совсем фидбека со зрителем нету. Сарафана вообще нет, а им хоть бы хны. Либо Снидер держит в заложниках семью этого Тсюджихары.

Так Нолан же продюсер, скорее всего, что вложил бабло. Он еще в ЧиСе сценарий писал, наверно и идеи есть на следующие фильмы, курирует процессом с другими. Если никто не кричит об провале, значит еще на стадии производства за счет других, как в ЧиСе отбили. Или же они знают больше, чем мы думаем. Если уж спецы говорят из Ворнер. что сборы нормальные, то что за Хай? И если на протяжении уже 11дней никто не снял Снайдера - значит студию все устраивает и они знают об Лиге значительно больше. Может БпС своего рода проба пера, чтобы уместить и показать героев вместе. Бетса приняли, как и Чудо-беби, Супс тот-же, что и в прошлом фильме. Тона у фильма и атмосфера мрачные, темные, без шуток и проскакивает серьёзность. Увидев критику и желания зрителей - студия учтет думаю и доработают. Сьемки только начнутся, время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Нолан же продюсер, скорее всего, что вложил бабло.

Я сомневаюсь, что он влаживался в какой-либо из своих крупнобюджетных фильмов. Явно без него могли обойтись после успеха ТР.

Курируют DC - Снайдер и Джефф Джонс, Нолан просто для галочки скорей всего. Иногда совет может дать и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфик

 

 

Ставлю пару булочек, что Лига не обойдет месителей 2.

 

НАРОД!!! Вы серьезно думаете что Лига способна собрать более 1 млрд после такого провала БпС???

 

Эту Вселенную массовый зритель НЕ ЗНАЕТ. Только фаны. А Марвел раскручена до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту Вселенную массовый зритель НЕ ЗНАЕТ. Только фаны. А Марвел раскручена до небес.

 

Даже я не выдержал :mad: писали же уже неоднократно, что до выхода первых мстителей хотя и снимались сольники, но кроме айронмена все в прокате ничем не выделялись. А "мстители" все равно выстрелили!

И опять-таки, с какой стати черная пантера или человек-муравей известнее и популярнее флэша или зеленого фонаря?! Пока марвел не стал штамповать ширпотреб я и не слыхал про всяких соколов, муравьев, торов (скандинавская мифология не в счет) и т.д Были на слуху лишь единицы (халк, капитан америка). Так что тут дело не в том, кто раскрученнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут как раз обратный случай: хоть Бэтса и Супса знают все, БпС все равно не выстрелил. Разве что себе в ногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут как раз обратный случай: хоть Бэтса и Супса знают все, БпС все равно не выстрелил. Разве что себе в ногу.

 

В данном случае популярность им только в минус, так практически у каждого своё мнение, какими должны быть Бэтмен и Супермен. И оно может резко не совпадать со снайдеровской трактовкой, особенно по части Супермена.

 

Статейка в Forbes насчет предполагаемой прибыльности в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...