Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Кстати кстати, зал после фильма апплодировал, впервые за года 2-3 вижу

 

Аналогично. Но я списываю подобное исключительно на фанатский фактор. Первые дни как-никак.

 

235k admissions in Spain(€1.6m+)

 

BvS opens in Italy with 889K€

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут похоже ожидается фейл в стиле нчп 2. т.е. не провал конечно но недостижение 1 млрд. и жуткие обвалы. Вот теперь ворнеры за голову возьмутся... интересно, остановят производство или будут походу съемок править сценарий всё упрощая и добавляя петросянства).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный зал на 11 утра даже в нашем городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра будет полупустой вечером).

у тебя апплодировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут похоже ожидается фейл в стиле нчп 2. т.е. не провал конечно но недостижение 1 млрд. и жуткие обвалы. Вот теперь ворнеры за голову возьмутся... интересно, остановят производство или будут походу съемок править сценарий всё упрощая и добавляя петросянства).

Всякая чушь собирает больше лярда, а вы говорите. что данное неплохое в прямом смысле слова кино - не возьмет? Еще даже сборов нет за 1 уикенд, чтобы заявлять. С чего жуткие обвалы? Вы думаете, что новый КЕп против Железяки лучше вышел? От комикса полностью ушли и все вокруг Баки крутиться. Пипец. Вот где фейс-палм, еще и пацан Челопук. Мне интересно: каким макаром пацан смог забрать щит у Кепа? Детский сад вышел. Производство Лиги не остановят, ибо сьемки должны идти, так как Дарсайда должны показать. Я удивлюсь, если Таноса сольют -в Мстяках, как с Альтроном вышло вот это будет полный фейл. Да и вообще: каким макаром Думсдей смог нокаутировать Супса? Если оба так сказать бессмертные, да и первый вообще не создан на Криптоне. Миллиард будет и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ворнеры за голову возьмутся

Ога, а то они не знали что Снайдера критки не люблят? А то они не знали что у него три провала подряд перед ЧиСом? А то они не помнили что ЧиС тоже не вел себя как творение Марвел в прокате? Но все одно его поставили рулить киновселенной Ди-Си. Значит были свои мотивы.

интересно, остановят производство

А) До съемок Лиги щитанные дни.

Б) Они не позволят выглядеть еще большими лохами чем Сони когда те свернули по Пауку все планы.

В) Собсна, сливать Чудобабу и отряд тоже им нет смысла.

Могу поставить 100 баксов, но они отлично знали что путь на верх будет сложным и тернистым.

или будут походу съемок править сценарий всё упрощая и добавляя петросянства).

Пересмотр бюджетов, возможно более удачные даты премьер, смена режоперов Аквамену и Флешу на более мастистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зверополис" вышел на второе место за всю историю в кинопрокате СНГ.

 

http://www.kinobusiness.com/news/zveropolis-samyy-kassovyy-animatsionnyy-film-v-sng/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя апплодировали?

Они аплодировать способны только полторашке жигулевского у себя в пакете.

 

Посмотрел, бронь на выходные, тоже порядочно забито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США да будет так

100 в пятницу с учетом четверга

50 в субботу

25 в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше ожиданий старт в России.

 

http://www.kinobusiness.com/news/betmen-i-supermen-zavoyevyvayut-rossiyskikh-zriteley/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм получился, хоть и не шедевр понятное дело. Больше для фанатов, чем для обычного массового зрителя.

Критику конечно понимаю. Сюжет не идеален, но все не так плохо, как говорят некоторые! От меня 10/10.

7 млн долларов на первых премьерах в среду

О да. Все ожидаемо круто! Надеялся хотя бы на 50 млн в Китае за уик, но если будет больше - это будет бомба.

Кроме того, 8,8 млн юаней или $1,36 млн получено на полуночных сеансах в Китае. Касса дебютного уик-энда ожидается там порядка $70-80 млн.

Намного лучше ожиданий старт в России.

Черт, даааа. Я поставил 545 млн. Но "минимум 650 млн рублей". Больше чем ТР, ЧиС, ТРВЛ за все время.

Дай бог, дай бог. Я знал, что миллиард рублей в кармане. Надеюсь и долларов тоже!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай, не подведи, после просмотра желаю фильму большого успеха, критики и хейтеры могут идти вешаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай, не подведи, после просмотра желаю фильму большого успеха, критики и хейтеры могут идти вешаться)
Но у фильма и впрямь много недостатков. Хотя атмосфера мне очень понравилась. Героям сопереживаешь. Если бы ещё сценарий получше то вообще было бы здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё сценарий получше то вообще было бы здорово.

Сильно поспешили за Марвелом. Надеюсь дальше все будет лучше.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у фильма и впрямь много недостатков. Хотя атмосфера мне очень понравилась. Героям сопереживаешь. Если бы ещё сценарий получше то вообще было бы здорово.

Впереди Лига и Дарксайд. Должны показать мир его и его планету Апокалипс. Так что сценарий думаю готов, если сьемки скоро. Я надеюсь, что его не сольют, как и Таноса в будущих Мстяках 3. Хотя оба бессмертные и имеют особые *таланты*. Надеюсь на экшен не поскупятся, как и качественную графику для визуала.

Кассовые сборы должны быть у будущих картин на уровне Мстителей 1 или 2 и это за первую часть. ибо фильмы же поделены на 2 половины, а значит сьемки будут идти одновременно, что избавит от лишних трат и недоборов.

А БпС понравился. атмосфера нравиться и плевать, что разговоров там хватает. Жаль, локализаторы приставку *против* поставили в название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди Лига и Дарксайд. Должны показать мир его и его планету Апокалипс. Так что сценарий думаю готов, если сьемки скоро.

 

Впереди Отряд и Чудо-женщина. А Лигу начнут снимать в апреле этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм получился, хоть и не шедевр понятное дело. Больше для фанатов, чем для обычного массового зрителя.

Критику конечно понимаю. Сюжет не идеален, но все не так плохо, как говорят некоторые! От меня 10/10.

старина это эпично. Не в этой теме такое писать и от фаната такое не воспринимается

 

по рынкам довольно неплохо, но нигде выдающихся стартов нет. Пока по итогу рано говорить, по похоже просто планка в лярд, будет успехом, дотянуться до Топ3 Марвела однозначно не получится.

Насчет того что свернут производство не может быть и речи, ДС будет стабильно приносить прибыль, какую именно, это уже вопрос

з.ы. На Гришу запрос отправлен. Бан ему, тем более за флуд в этой теме его уже чистили и банили, теперь спойлеры. Надеюсь мы прощаемся с ним навечно

Изменено 25.03.2016 11:29 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф) лафайет, ты же аналог Гришки, пишешь обо всем в теме сборов, как будто других нету)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже инфа с полуночных в США, сил ждать нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже инфа с полуночных в США, сил ждать нету)

 

Через часам 3 должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше ожиданий старт в России.

 

http://www.kinobusiness.com/news/betmen-i-supermen-zavoyevyvayut-rossiyskikh-zriteley/

 

но при этом у меня в к/т бронь и предпродажи на выходные довольно слабые, гораздо ниже не только Пула, но и даже Выжившего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом сеансе вчера было под сотню человек. Надеюсь это не только каникулы и фанатский ажиотаж.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф) лафайет, ты же аналог Гришки, пишешь обо всем в теме сборов, как будто других нету)))

божечки, бранд, вот ты ходишь подрываешь в любой теме свой зад, с тобой уже даже никто не связывается, так как это тоже, что играть в шахматы с голубем.

Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал...

Ты мнением о себе поинтересуйся у юзеров и ливни в туман после этого.

Если есть претензии пиши в личку, потому ,что даже по сабжу темы с тобой не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафайет, вылази уже в другие темы, тут не одни кассовые сборы))

 

Твой пост, как плач ребенка, ты же мужик, переставай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...