Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

"Тарзан" должен хорошо стартануть.

Сомнения одолевают меня.(

Максимум - за счет международки выйдет в ноль. Но и в это пока не сильно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения одолевают меня.(

 

Меня тоже, но он неожиданно хорошо поднабрал просмотров в сети за сутки (совсем немного уступая сиквелу Черепах) и очень положительные оценки получил. Если к концу недели суммарно перейдёт за отметку 30-35 млн просмотров (труба+мордокнига) за сей фильм можно быть спокойным (по крайней мере касаемо старта) и начинать волноваться за фильм Ричи (до выхода первого трулера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. ЗВ популярны и без всякой ностальгии.

Вот и сравнишь потом сборы 7-ого и 8-ого эпизода

Варику пока дай бог 400 со всего мира осилить бы. Трейлер прям печальный получился для сборов. Я бы не пошел, не будь я заинтересован вселенной по играм.

пхахах, 400...

И да судя по вчерашней реакции в сети сиквел Черепах хорошо пойдёт

Это шутка? погугли, критики разнесли в пух и прах, мол, хуже мы еще в жизни ничего не видели. Хотя фанаты пиццы и Меган Фокс все равно пойдут и кое какую кассу Бею сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сравнишь потом сборы 7-ого и 8-ого эпизода

 

ЗВ: Изгой?

Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?

 

Я про массы. Критики разнесли, а миллионы типа Sogood пойдут и сделают кассу. Вон первая часть вышла, и в итоге с множителем 3 закончила прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ: Изгой?

Не, не слышал.

Посмотрим

Я про массы.

Там и массы могут ругаться. Там такую солянку в трейлере показали, смотреть не буду, но интересно что там за адский треш выйдет. Зашел в сеть, почитал, пока что довольны массы лишь появлением Стрелы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

575 тыс. у "In the Heart of the Sea" на вечерних/ночных. Бюджет 100 млн.

 

Пичальная пичаль это называецца. А некст уик сами знаете что притопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России народа в кино снова нет. Не худший уик-энд года, но очень близко к тому.

 

http://www.kinobusiness.com/news/sng-itogi-chetverga-10-dekabrya-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

575 тыс. у "In the Heart of the Sea" на вечерних/ночных. Бюджет 100 млн.

Что-то неожиданно дешево для WB! Зажали чтоль Ховарду?

 

По сборам, конечно, ад грядет. Думаю лямов 12 где-то будет за уик.

 

На что они рассчитывали, делая перенос за неделю до ЗВ не объяснимо никак, вообще никак, кроме целенаправленного убийства проекта. Я бы еще понял, еслиб они на второй уик ЗВ их выпустили, но на этом уике выглядит как полнейший слив. Я негодовал тогда, негодую и сейчас. Так откровенно еще никто не убивал фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО Pride and Prejudice and Zombie старт 9.5 итог 25 :lol:

 

а по ЗВ7 прогнозы все растут и растут старт 223 итог 790 :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Finest Hour - ещё одна грядущая оплеуха, для заливающих о "гениальных маркетологах" Диснея.

 

Что-то неожиданно дешево для WB!

Был бы там летающий пацан на ките- было бы 150. ОТВИЧАЮ!

 

а по ЗВ7 прогнозы все растут и растут старт 223 итог 790 :mad:

 

Не веришь, еретик?!;!%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ЗВ7 прогнозы все растут и растут старт 223 итог 790 :mad:

 

Нормальная цифра, учитывая вес франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае стартовала "Гонка" (Rush) Рона Ховарда. $540 тыс в пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора выпускать Mad Max'a снова в прокат, дабы он обошел Андреас и стал самым кассовым фильмом WB в 2015 - ну а то как то несолидно с такой кучей наград и номинаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем вместо широкого проката в США Легенде добавили только 46 новых площадок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Finest Hour - ещё одна грядущая оплеуха, для заливающих о "гениальных маркетологах" Диснея.

Да. Кстати интересно будет сравнить с Морем. По всем параметрам!

пора выпускать Mad Max'a снова в прокат

Пусть уже после 14 января. Как Оскар объявят. Не удивлюсь, если выпустят снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Deadline Море идет на $4M-$4.2M в пятницу и в районе $11.5M за уик-энд. Они же пишут, что бюджет по источникам инсайдеров составляет 110-115 млн. без учета маркетинга.

 

Остальные: Сойка - 12M за уик; Динозавр - 10M за уик.; Creed 9.5-10M - за уик.; Крампус - 7M за уик.

 

http://deadline.com/2015/12/weekend-box-office-in-the-heart-of-the-sea-hunger-game-the-big-short-1201665157/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Finest Hour - ещё одна грядущая оплеуха, для заливающих о "гениальных маркетологах" Диснея.

Глянул, есть такое. Триллер? У Диснея триллер?! Это они прокатывают или сами создавали?

Мост был понятен. Им нужен был Спилберг для сказки, поэтому они и выделили 50 млн на его наградные планы. А тут интересно что за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные: Сойка - 12M за уик; Динозавр - 10M за уик.; Creed 9.5-10M - за уик.; Крампус - 7M за уик.

 

http://deadline.com/2015/12/weekend-box-office-in-the-heart-of-the-sea-hunger-game-the-big-short-1201665157/

Там половина статьи посвящена синемаскору) Горе-аналитики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Третий апдейт у них. Вот и табличка:

1). In The Heart of the Sea (WB/Village Roadshow), 3,103 theaters / $4.05M Fri. / 3-day cume: $11.5M /Wk 1

 

2). The Hunger Games: Mockingjay – Part 2 (LGF), 3,651 theaters (-435) / $3.3M Fri. (-41%)/ 3-day cume: $11.36M (-40%) /Total cume: $244.6M/Wk 4

 

3). The Good Dinosaur (DIS), 3,606 theaters (-143) / $2.27M Fri. (-33%) / 3-day cume: $10.3M (-33%)/Total cume: $89.5M/Wk 3

 

4). Creed (MGM/New Line/WB), 3,502 theaters (+78) $2.9M Fri. (-36%)/ 3-day cume: $9.7M (-36%)/Total cume: $78.9M /Wk 3

 

5). Krampus (U/Legendary), 2,919 theaters (+17) / $2.29M Fri. (-62%)/ 3-day cume: $6.2M (-62%)/Total cume:$26.3M/Wk 2

 

6). Spectre (SONY/MGM), 2,640 theaters (-200)/ $1.11M Fri. (-31%)/ 3-day cume: $3.78M (-32%)/Total cume: $190.5M /Wk 6

 

7). The Night Before (SONY), 2,674 theaters (-120)/ $1.19M Fri.(-25%)/ 3-day cume: $3.76M (-25%)/Total cume: $38M/Wk 4

 

8). The Peanuts Movie (FOX), 2,653 theaters (-264)/ $569K Fri. (-28%)/ 3-day cume: $2.57M (-28%)/Total cume: $124.9M /Wk 6

 

9). Spotlight (OPRD), 1,089 (+109) / $698K Fri. (-16%) / 3-day cume: $2.37 (-15%) /Total cume: $20.2M /Wk 6

 

10). Brooklyn (FSL), 947 theaters (+41) / $577K Fri. (-23%)/3-day cume: $1.9M (-21%)/Total cume: $14.3M /Wk 6

 

11).The Martian (FOX), 1,041 theaters (-99) / $393K Fri. (-13%)/ 3-day cume: $1.4M (-13%)/ Total cume: $222.8M / Wk 11

Похоже от того, насколько ударят ЗВ будет зависеть прохождение 300 млн. рубежа у Сойки и 200 млн. у Бонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Диснея триллер?!

 

У Диснея всё, что не существующий бренд собирает мало/проваливается. Это всё что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитали и прослезились. Даже с рекордными сборами Звёздных войн четвёртый квартал может получиться слабее прошлогоднего. И уж точно не получится 11% роста, который прогнозировали заранее.

 

http://www.kinobusiness.com/news/dazhe-s-rekordnymi-sborami-zvyezdnykh-voyn-4-y-kvartal-v-kinoprokate-ssha-poluchaetsya-slabee-ozhida/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитали и прослезились. Даже с рекордными сборами Звёздных войн четвёртый квартал может получиться слабее прошлогоднего. И уж точно не получится 11% роста, который прогнозировали заранее.

 

http://www.kinobusiness.com/news/dazhe-s-rekordnymi-sborami-zvyezdnykh-voyn-4-y-kvartal-v-kinoprokate-ssha-poluchaetsya-slabee-ozhida/

 

Ну так Звездные войны своим присутствием и ушатали весь квартал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Я тоже рассчитываю на минимум 600-700 общемировых

я не на минимум, я на это рассчитываю, как на хороший результат.

Минимум может и 500 не достать

 

но при этом при наличии качества предполагаю, что одна Азия может дать и поллярда. Китай, Корея, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Малайзия и т.д. Везде Варик был невероятно популярен. А если и Япония не отстанет от них, то все может быть

с Японией не угадаешь.

Вроде у них фэнтази неплохо идёт, а Хоббиты вон плохо зашли.

В Китае тоже раз на раз не приходится. Хотя ВоВеров там много, это да.

IMHO поллярда никак не будет. $300м при самом оптимистичном раскладе. А скорее что-то в духе 250.

 

Главные комикс-муви от Марвел и ДС конечно конкуренты, а вот на счет след. частей ЗВ не уверен, это сейчас хайп, ностальгия и унылая в плане сборов осень подталкивает нас к рекорду, у след. частей такого не будет.

см.ниже, сборы всё равно будут от миллиарда

 

Про трансформеров смешно, лярд на Азии и хомяках соберут и то хорошо.

Тем не менее, ТФ4 - самый кассовый фильм 2014 года :(

Это при том, что они жуткое говно

 

Про везение, я уточнял уже, про бренды писал. Их пока что Вселенная прокатывает очень успешно, даже несмотря на то, что качество всех 4 брендов этого года полное УГ

Вот только в следующем году их не будет, так что...

 

Вот и сравнишь потом сборы 7-ого и 8-ого эпизода

7 соберёт больше, это event-фильм, такие всегда берут больше других.

Так же МЮП 2 не возьмёт результат МЮП и Аватар 2 не побьёт своего младшего брата, как Альтрон не дотянул до первых Мстителей.

Другое дело, что это не помешает собрать Ep8 дофига денег, лярда эдак полтора. Насчёт Rogue One пока не уверен.

 

Это шутка? погугли, критики разнесли в пух и прах, мол, хуже мы еще в жизни ничего не видели. Хотя фанаты пиццы и Меган Фокс все равно пойдут и кое какую кассу Бею сделают

на критиков строго пофиг.

Они что, первую часть хвалили или её трейлеры?

Результат будет сопоставимый с первым фильмом кмк.

Блин, а ведь там Варик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ЗВ7 прогнозы все растут и растут старт 223 итог 790 :mad:

Я все еще не верю, что хайп реален и ЗВ возьмут даже 200 млн. на старте. Не говоря уже про 700 по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...