Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Обзор четырёхдневного уик-энда. Так мало не собирали в Америке на День труда 13 лет.

 

http://www.kinobusiness.com/news/ssha-obzor-prazdnichnogo-uik-enda-4-7-sentyabrya-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Титаника в США Миру юрского периода осталось собрать меньше 13(11) миллионов:

Titanic $658,672,302

Jurassic World $647,484,125

Сумеет? Будет студия тянуть на рекорд?

Мировые сборы перевалили за 1миллиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и дотянуть, а если и не получится то пустят в повторный прокат и дело сделано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и дотянуть, а если и не получится то пустят в повторный прокат и дело сделано)

 

Блин... Обидно за "Титаник":( Очень не хочется, чтобы МЮП до него дотянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и дотянуть, а если и не получится то пустят в повторный прокат и дело сделано)

Они уже повторно в Аймакс пустили неделю назад, за счет чего и пошел резкий прирост в сборах. До этого шансов у него не было, а теперь вот появляются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия 5 в Китае:

$18.5 млн во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия 5 в Китае:

$18.5 млн во вторник

Как то маловато, всего больше 50лямов за 3дня выйдет и если сарафан будет хорошим - потолок в 160-190 предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 200 для Миссии маловато в Китае? Это не Форсаж, чтоб там по 300 собирать. Даже 200 очень много. Старт хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже повторно в Аймакс пустили неделю назад, за счет чего и пошел резкий прирост в сборах. До этого шансов у него не было, а теперь вот появляются. :(

Как же Дисней и боссы желчью обливаются, глядя на сборы МЮПа и их детища - мстяки 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Дисней и боссы желчью обливаются, глядя на сборы МЮПа и их детища - мстяки 2.

 

Ну я надеюсь ты понимаеш, что вторую часть МЮп ждёт то, что и вторую часть Мстителей?

 

И Форсаж 8 это ждёт. Люди надо чем то новым покорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь ты понимаеш, что вторую часть МЮп ждёт то, что и вторую часть Мстителей?

 

И Форсаж 8 это ждёт. Люди надо чем то новым покорять.

 

Ну, я думаю, что не зря название именно: Мир Юрского Периода и в конце по парку динозавры лазят во главе с тираннозавром. Так что, парка во второй части не будет. Нам покажут в продолжение изменения на острове, возможно, что на остров пришлют группу для исследования. Возможно, что будут контрабандисты и битва жесткая дино с ними. А может просто покажут, как живет и развивается их мир на этом острове. Кстати, а может нам покажут, как исследования на новом месте с генетическими выводками приведут к плачевным последствиями и их перевезут на остров.

А вообще, все может быть. Может очередные трансформеры в итоге сотку с небольшим в США возьмут и кроме Китая, по всему миру плачевные сборы покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты минувшего уик-энда в международном прокате. Вся голливудская пресса написала о третьей победе "Терминатора", а победил на самом деле индийский фильм.

 

http://www.kinobusiness.com/news/mirovoy-prokat-za-uik-end-4-6-sentyabrya-2015-bez-ucheta-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, как же Уорнеры пролетаааааают

Зря они вбухивают в Мессу столько денег, чую соберет не больше 50 за весь прокат в США. Фильм больше на награды ориентирован, как мне кажется.

Вполне возможно.

Но лично мне хотелось бы увидеть хорошее криминальное кино.

Так что рискну - и пожелаю удачи в прокате: любимым WB, Деппу, режиссеру и всей съемочной команде!

И немного прогноза: думаю, сентябрь по релизам будет рекордным. Но если вдруг и дальше будут недоборы, то год скорее всего рекорд тоже не возьмёт.

Пока не верится.)

Хоть и уик 18-го сентября очень даже интересный. Все 3 фильма, можно сказать, на равных жду:

Black Mass;

Maze Runner: The Scorch Trials;

Everest.

Это тоже я :)...

Maybah=Тихий

Честно, я аж закашлялся от такой неожиданности.:biggrin:

Болею.(

Вот такой у нас победитель уикенда в США. Мисс Клара триумфует

:D:plus:

Кукуруз шесть (!) уик-эндов подряд в ТОП5

Зато Головоломка скоро возьмет 350, приятно!

Вот за них и выпьем немного!;)

Сумеет? Будет студия тянуть на рекорд?

Мировые сборы перевалили за 1миллиард.

Та будут тянуть, я думаю.

Не мировые, а международные.)

Блин... Обидно за "Титаник":( Очень не хочется, чтобы МЮП до него дотянул...

Согласен. Жизнь - боль и т.д....

Как то маловато, всего больше 50лямов за 3дня выйдет и если сарафан будет хорошим - потолок в 160-190 предел.

Ну а нафиг больше?) Жду 150-200 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про неожиданного лидера международного проката из Болливуда.

 

http://www.kinobusiness.com/news/dobro-pozhalovat-snova-vo-glave-mirovogo-prokata/

 

Норвежский фильм-катастрофа "Волна" потерял всего лишь 13% во второй уик-энд. Просто мегахит будет в национальных масштабах.

 

http://www.kinobusiness.com/news/norvezhskoe-kino-vozvrashchaet-utrachennye-pozitsii/

Изменено 08.09.2015 23:01 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузик топи до 200. Я в тебя верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда в Китае:

Миссия 5 - $12.2 млн/$30.4 млн

T5 - $0.4 млн/$111 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда в Китае:

Миссия 5 - $12.2 млн/$30.4 млн

T5 - $0.4 млн/$111 млн

Дамс. как то маловато берет. Выйдет вообще 40 за 3дня и даже 50 не будет за 4дня(хотя. может чудо случиться). Потолок сотка, так как не будет времени на сборы с выходом кучи шлаха, вроде Пикселей и Миньонов через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, не неси чепухи. У Миссии минимум 140 млн будет в Китае. И да, Минионы довольно таки хороший мультик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выходом кучи шлаха, вроде Миньонов

 

Минионы довольно таки хороший мультик

 

что-то слабо как-то, давай сразу "мультик десятилетия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кури, Ноланит. Мультик десятилетия это Ранго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамс. как то маловато берет. Выйдет вообще 40 за 3дня и даже 50 не будет за 4дня(хотя. может чудо случиться). Потолок сотка, так как не будет времени на сборы с выходом кучи шлаха, вроде Пикселей и Миньонов через пару дней.

Ну вы зажрались покажите мне в сентябре такие сборы в будние дни у америкосов, лето кончилось какикулы и массовые отпуска тоже так что результаты М5 очень хорошие, но конечно оценить реально кассовый потенциал можно будет после выходных, вот тогда уже что то можно реально говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, не неси чепухи. У Миссии минимум 140 млн будет в Китае. И да, Минионы довольно таки хороший мультик.

Только почему-то старт Миссии меньше того же Терминатор 5. В Миньонах кроме желторотых ничего не интересно. Раскрученная дрянь на основе гадкого. Тупой, но смешной мультик и ничего хорошего там нет.

На счет миссии 5 поглядим после 2уикенда.

Так значит Хитмен47 окупился? Итоговые будут на уровне 80-90лямов? + все остальное приносит прибыль. Это ж надо было так испоганить игру в фильме, опозорить имя. Надеюсь, когда будут снимать следующий фильм. там хоть учтут ошибки - иначе бред в третий раз может и не прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миссии в Китае пока сборы идут несколько ниже того, что ожидали от продолжения фильма, собравшего там 100 млн. четыре года назад. Посмотрим, конечно, как там на выходных покажет себя, может все еще впереди, но если 200 не осилит в итоге, будет не комильфо. Зато поди треклятые пукающие будут грести под 300. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то старт Миссии меньше того же Терминатор 5.

Хеллоу. Т5 стартовал в воскресенье. А в понедельник он собрал $10 млн. А каком таком лучшем старте Терма идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...