Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

А ведь так рабов можно найти и в Аладдине и в Короле льве. Видимо скоро, как и пропаганду курения в "Ну погоди" отыщут...

Одно дело когда есть рабы, а другое - что миньоны не могут без хозяина и все время ищут его. Мерзкая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда есть рабы, а другое - что миньоны не могут без хозяина и все время ищут его. Мерзкая идея.

 

По последним данным 89% россиян тем же занимаются, почему же Миньоны вдруг сразу плохо? У них хоть оправдание есть, мозга не особо от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бюджет у Супер Майка XXL аж в 2 раза больше, чем у оригинала......целых $14.5 млн:)

Что касается бюджета нового Терминатора, то раньше везде писали $170 млн, а сейчас вдруг стало 155.

 

Вторник в США, вечерние:

Magic Mike XXL - $2.4 million

TERMINATOR: GENISYS - $2.3M

 

Сравнения: The Lone Ranger $2.0M (вторник), San Andreas $2.7 million и Hercules $2.1 million в четверг

Изменено 01.07.2015 17:39 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых - я динозавров не видел, но лучше уж возвращение культовой франшизы будет рекорды ставить, чем унылые Мстяки. Из двух зол, как говорится.

Пфф, унылое и абсолютно посредственно возвращение. Ты нибось и новому Терми порадуешся. И на другой шальке весов, легкий и адорный кинокомикс.

Во-вторых - где ты хорошие комиксы то увидел? Один фильм в год более-менее получается, но не более,

Не утрируй.

в прошлом году хоть "Стражи" были, а в этом вообще ничего.

 

А еще в прошлом году были отличный Иксы и Другая война + симпатичные Черепахи. А в этом, очуменный Кингсман и хорошией Альтрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, унылое и абсолютно посредственно возвращение. Ты нибось и новому Терми порадуешся. И на другой шальке весов, легкий и адорный кинокомикс.

 

За динозаврами хотя бы следить интересно, а в мстяках все заранее предсказуемо было и ничем они уже не удивят никогда. Тони будет шутить, Кэп что-то пафосное скажет, Тор играется с молотом, снова будет море спецэффектов и экшена, снова слитый враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За динозаврами хотя бы следить интересно

потому что и у них также

все заранее предсказуемо было и ничем они уже не удивят никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что и у них также

 

Совсем нет. Не знаешь кого из второстепенных героев съедят это первое. А в мстяках слухи про смерть Ртути до премьеры уже были.

 

Не знаешь, каких динозавров припасли для участия в ключевой драке. Это второе.

Злодей(ка) в МЮП не глупый и умеет удивлять. Третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что и у них также

Вот именно. Одна фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За динозаврами хотя бы следить интересно, а в мстяках все заранее предсказуемо было и ничем они уже не удивят никогда. Тони будет шутить, Кэп что-то пафосное скажет, Тор играется с молотом, снова будет море спецэффектов и экшена, снова слитый враг.

Хочу тебя удивить, но шутить в третьей части будет уже кто-то другой. А насчет слитого врага, так это происходит в 99% фильмов, я например знал, что в трилогии Нолана, Бетмен всех сольет, пару раз выдаст пафоную речь, пару раз пошутит своим своебразным готемским юмором, и конечно останется жить даже если прикурит ядерной бомбой, хотя хомячки увидели в этом новое дыхание, гениальную постановку, сюжет и вообще бестофзебест.

Так придраться к любому фильму можно, старик, в тебе говорит сейчас личная симпатия и субьективность.

И еще, тебя что серьезно интересовал вопрос кого сожрут первым или вообще кого сожрут в МЮПе?:eek: Мне кажется подавляющее большинство зрителей как раз шло лишь для того, чтобы увидеть побольше закуски из людей. Я вот не хотел чтобы сожрали рыжую, на остальных пофиг, но потом изменил мнение после того как оказалось что она в юбке и на шпильках бегает быстрее не только Усейна Болта, но и ТиРекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда предварительно:

 

майк2 9.8

терминатор 9

головоломка 7.5

МЮП 6.3

Тед2 3

 

Для терминатора всё очень печально. Викенд скорее всего головоломка возьмёт, а вторым будет МЮП, две новинки на 3 и 4 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда предварительно:

 

майк2 9.8

терминатор 9

головоломка 7.5

МЮП 6.3

Тед2 3

 

Для терминатора всё очень печально. Викенд скорее всего головоломка возьмёт, а вторым будет МЮП, две новинки на 3 и 4 месте.

 

у новинок вместе с вечерними за вторник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новинок вместе с вечерними за вторник?

 

естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так придраться к любому фильму можно, старик, в тебе говорит сейчас личная симпатия и субьективность.

 

Все оценки всего в мире основаны на личном восприятии и субъективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оценки всего в мире основаны на личном восприятии и субъективности.

не буду доказывать, но ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду доказывать

 

Потому что не сможешь доказать. Субъективизм будет везде, где задействован человек.

Прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее, так новый Терми провалится или окуптся? Изменено 02.07.2015 17:18 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее, так новый Терми провалится или окуптся?

Думаю окупится. А если сильно повезет - то и прибыль будет.

Изменено 02.07.2015 17:18 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры радуют. но как семейное кино - вполне может за сотню перевалить (хотя обычно множители у таких фильмов плохие, со стартом ~30 набирают около 90 итоговых что конечно провал:)

остаётся "надеяться" на значительно большие чем у Спасителя мировые сборы (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CinemaScore B+. За среду - 8,9 млн.$ в США (примерно 45 млн.$ за пятидневку).

Еще не понятно какая динамика будет. Все таки День Нез-сти выпал на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не сможешь доказать. Субъективизм будет везде, где задействован человек.

Прав.

Ладно. Поясняю. Я открываю морозильную камеру, температура в которой достигает -100 по цельсию и приглашаю тебя войти туда на час. После того как тебя, приморозившуюся кочерыжку отдерут от стенки и приведут в чувство через пару недель, ты еле болтающимся все еще синим языком говоришь, что тебе было жарко как на Ямайке и просишь опустить температуру до -200.

И от того, что ты это скажешь, это не будет личным мнением, или субьективностью, восприятием. Это называется отрицание очевидного. Или ложь, или бред, если ты болен.

Вот и доказал, при задействовании человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Поясняю. Я открываю морозильную камеру, температура в которой достигает -100 по цельсию и приглашаю тебя войти туда на час. После того как тебя, приморозившуюся кочерыжку отдерут от стенки и приведут в чувство через пару недель, ты еле болтающимся все еще синим языком говоришь, что тебе было жарко как на Ямайке и просишь опустить температуру до -200.

И от того, что ты это скажешь, это не будет личным мнением, или субьективностью, восприятием. Это называется отрицание очевидного. Или ложь, или бред, если ты болен.

Вот и доказал, при задействовании человека))

 

Что это за поток сознания?

Ты ничего не доказал, просто сочинил какой то бред. Если я засовываю тебя в духовку и хорошо прожариваю, и ты после этого говоришь, что ты не человек, а микроб, все это легко списывается на повреждение головного мозга от высокой температуры. То бишь недееспособность.

Теперь вопрос. Ты согласен списать все неподходящие к твоему личному мнению мнения других людей на повреждения головного мозга у них или у себя?

Изменено 02.07.2015 18:25 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forecast (July 1 - July 4th)

1. Terminator Genisys - $56 million

2. Jurassic World - $54 million

3. Inside Out - $52 million

4. Magic Mike XXL - $48 million

5. Ted 2 - $24 million

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$1.84 млн в четверг в Корее у Терминатора. Очень хороший результат. У Юрского мира было 2.1

Во Франции тоже вроде хороший старт

Изменено 03.07.2015 05:40 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forecast (July 1 - July 4th)

1. Terminator Genisys - $56 million

2. Jurassic World - $54 million

3. Inside Out - $52 million

4. Magic Mike XXL - $48 million

5. Ted 2 - $24 million

 

ВОМ тупанул - уик с 1 - 5 июля, а не с 1 - 4 июля, да и тому же он чаще пролетает с прогнозами нежели ВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за поток сознания?

Ты ничего не доказал, просто сочинил какой то бред. Если я засовываю тебя в духовку и хорошо прожариваю, и ты после этого говоришь, что ты не человек, а микроб, все это легко списывается на повреждение головного мозга от высокой температуры. То бишь недееспособность.

Теперь вопрос. Ты согласен списать все неподходящие к твоему личному мнению мнения других людей на повреждения головного мозга у них или у себя?

Зачем все эти буквы? Я тебе привел пример и доказал, что субьективность иногда бывает обычный ложью, идиотизмом, а не просто иным мнением,на который ты мне приводишь мой же пример, только в другой интерпритации, да еще задаешь мне вопросы которые сам проигнорировал. Ты слился. Офф-топ завершаю.

 

 

БОМ прогноз можно не приводить, у них либо очепятка и должно быть 1-5июля, либо откровеный бред, так как очень много нарисовали, 3-4 июля не будет настолько огромных приростов у всех, не тот праздник, что все ломанутся в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...