Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Не забывайте, что в августе обычно выпускают шлак - людям (детям) просто нечего будет смотреть.

И поэтому у фильма с Сэндлером будет сарафан с минимальными падениями? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому у фильма с Сэндлером будет сарафан с минимальными падениями? )

Эээ..да) Уверен, Стражи бы не взали 333 млн, будь у них хотя бы какое-то сопротивление.

Похоже, здесь на форуме просто никто не собирается смотреть Пикселей, отсюда и такой пессимизм. Честно, я даже трейлер не собирался смотреть) Но все таки посмотрел и у меня даже появился интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайн про 200 в штатах писал)

 

и позже признался, что он ТРОЛЛЬ

 

так что все его посты - троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..да) Уверен, Стражи бы не взали 333 млн, будь у них хотя бы какое-то сопротивление.

Похоже, здесь на форуме просто никто не собирается смотреть Пикселей, отсюда и такой пессимизм. Честно, я даже трейлер не собирался смотреть) Но все таки посмотрел и у меня даже появился интерес

 

Нормальный там ролик. Но я просто не верю во множитель больше 3 у комедии с Адамом :) Посмотрим в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и позже признался, что он ТРОЛЛЬ

 

так что все его посты - троллинг

 

И тот, что с признанием?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..да) Уверен, Стражи бы не взали 333 млн, будь у них хотя бы какое-то сопротивление.

Похоже, здесь на форуме просто никто не собирается смотреть Пикселей, отсюда и такой пессимизм. Честно, я даже трейлер не собирался смотреть) Но все таки посмотрел и у меня даже появился интерес

Я фильм жду с момента выхода короткометражки, но в какую-то серьезную кассу я не верю совершенно.

И тот, что с признанием?:D

Троллинг в троллинге! Прям Инсепшен! 10/10! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline тут вывел первый прогноз:

1). San Andreas (WB), 3,777 theaters / $17.5M Fri. / 3-day cume: $46.5M / Wk 1

 

2). Tomorrowland (DIS), 3,972 theaters (0)/ $3.9M Fri. (-60%) / 3-day cume: $14.5M (-56%) / Total cume: $63.9M / Wk 2

 

3). Pitch Perfect 2 (UNI), 3,660 theaters (+100) / $4.3M Fri. (-55%) / 3-day cume: $13.9M (-55%)/ Total cume: $146.5M / Wk 3

 

4). Mad Max: Fury Road (WB), 3,255 theaters (-467) / $3.4M Fri. (-48%)/ 3-day cume: $11.6M (-53%) / Total cume: $113.9M / Wk 3

 

5). Avengers: Age of Ultron (DIS), 3,228 theaters (-499) / $2.9M Fri. (-46%)/ 3-day cume: $10.5M (-51%) / Total cume: $426.5M / Wk 5

 

6). Aloha (Sony), 2,815 theaters / $3.4M Fri. / 3-day cume: $10.4M / Wk 1

 

7). Poltergeist (Fox/MGM), 3,242 theaters (+2)/ $2.7M Fri. (-71%) / 3-day cume: $8.4M (-63%) / Total cume: $39.1M / Wk 2

 

Не без известный инсайд Rth даёт 18-19 млн Сан-Андреасу в пятницу.

 

У Deadline же, как обычно, чудо-калькулятор, ибо с 3,4-3,5 млн Макса ну никак меньше 12 млн не видно.

 

Сан Андреас слабо стартовал в Европе (местами очень слабо), хорошо в Азии, Латинской Америке и Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет пока значится 110 млн. В каком месте он раздут?

 

В этом самом. Для таких проектов потолок 60-75 млн. Да и то, можно прогореть. Как Скотт Пиллигрим.

Эээ..да) Уверен, Стражи бы не взали 333 млн, будь у них хотя бы какое-то сопротивление.

Взяли бы. Даже не сомневайся.

Похоже, здесь на форуме просто никто не собирается смотреть Пикселей,

Я собирался и собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом самом. Для таких проектов потолок 60-75 млн. Да и то, можно прогореть. Как Скотт Пиллигрим.

 

Если у обычных комедий Сэндлера бюджет 60-80 млн, то как столько же может быть у Пикселей? Видно многих вводит в заблуждение "простенькое" CG.

Изменено 30.05.2015 09:04 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у обычных комедий Сэндлера бюджет 60-80 млн, то как столько же может быть у Пикселей? Видно многих вводит в заблуждение "простенькое" CG.

 

 

110 млн тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 млн тут)

Я знаю) Просто доказываю Детройту, что фильм столько и должен стоить

 

Cinemascore:

San Andreas A-

Aloha B- (бюджет 37 млн$)

Изменено 30.05.2015 09:34 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloha B- (бюджет 37 млн$)

 

Мне всё-таки интересно, что там такого Кроу наснимал. Неужто спёкся дядька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки интересно, что там такого Кроу наснимал. Неужто спёкся дядька?

Плохой сценарий ничто не спасет. Даже если на бумаге все ок, при реализации оказывается, что задумка не работает.

 

BO понизил прогноз для Астрала 3 с 25/55 до 20/50. Я понимаю, что Ван, Уилсон и Бирн ушли, понимаю, что триквел, но не могут же стартовые сборы упасть в два раза?

То ли боятся конкуренции с Полтергейстом, то ли смотрят на его слабые сборы и считают, что хорроры сейчас ни идут у публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-муравей неделей ранее, Миссия 5 неделей позже, Ф4 через две недели. Не удивлюсь, если действительно сотку не осилит в Штатах. А BO вообще вангует какую-то фантастику.

 

Да ладно. Пиксели без проблем способны зарулить и Миссию и Ф4, которые всем надоели. Главное совсем говном не оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, к Пикселям скептически отношусь. Как в плане кассы, так и в плане качества. Трейлер перед Мстюнами не очень, а момент с япошкой и Пакманом совсем не смешной, на мой взгляд.

Ах да, Сэндлер своими унылыми удивлениями уже раздражает. "Это же пакман", "донки конг!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Пиксели без проблем способны зарулить и Миссию и Ф4, которые всем надоели. Главное совсем говном не оказаться.

 

Што прости? Когда это миссия успела там кому-то надоесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Пиксели без проблем способны зарулить и Миссию и Ф4, которые всем надоели. Главное совсем говном не оказаться.

 

Скажешь это кассовым сборам пятой части)

А про Пикселей вообще смешно...Откуда box office взял что он соберет в Сша по итогам 190 млн..

Они бы хотя бы 100 млн собрали там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Пиксели без проблем способны зарулить и Миссию и Ф4, которые всем надоели. Главное совсем говном не оказаться.

Это та Миссия, которая раз в 5 лет выходит, всем надоела? Это та Ф4, которой 10 лет не было, всем надоела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это та Миссия, которая раз в 5 лет выходит, всем надоела? Это та Ф4, которой 10 лет не было, всем надоела? :)

 

А когда в последний раз выходили Пиксели?))

 

Да и почему сильнее должен привлечь зрителей унылый ребут унылого комикса или пятый кукуруз, вообще "покадрово", заранее известный?

 

п.с. Ну и Сэндлера тоже недооценивать не стоит. Он валится в "сольниках", даже не дебильных, а просто никаких + вышел из возраста молодого дурачка. Там где он часть истории все со сборами отлично.

 

п.п.с. Ну и в кассу Лего тоже не верили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю) Просто доказываю Детройту, что фильм столько и должен стоить

 

Да не должен он стоить 110 млн из-за Сэндлера.

Да ладно. Пиксели без проблем способны зарулить и Миссию и Ф4, которые всем надоели. Главное совсем говном не оказаться.

Когда это они успели надоесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай (вторник-суббота)

Tomorrowland $11.5M

I, Frankenstein $5.3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО - Разлом ведут уже на 49 лямов в Щтатах

 

Станислав Демиденко

По международным кинорынкам Россия для "Сан-Андреаса" будет второй после Британии. Там ожидают 7,5-8 млн за четыре дня. У нас такими темпами в лучшем случае будет примерно 5,5 млн. Остальные страны далеко довольно. Главные кинорынки Азии в игру ещё не вступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлом ведут уже на 49 лямов в Щтатах

 

Пипец, любит же люд падающие небоскребы. Мало им на ютюбе настоящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, любит же люд падающие небоскребы. Мало им на ютюбе настоящих?

 

не, мужики любят сиськи, а дамы любят мышцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мужики любят сиськи, а дамы любят мышцы

tumblr_mgbq03FcOd1rssclxo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...