Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

да и 7 сеансов в день какое же это превью

 

ну, сеансов у превью "Тора 2" многовато было

поэтому я не знаю логики управляющих кинотеатром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, Патель не появлялся на большом экране 3 года... Чтобы провалиться с двумя фильмами на одной дате. :biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, Патель не появлялся на большом экране 3 года... Чтобы провалиться с двумя фильмами на одной дате. :biggrin::biggrin::biggrin:

У отеля и близко нет провала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Чаппи вообще слабовато идет..А очередному провалу комедии с Винс Воном не удивлен..Винс так скажем гарантия кассового провала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Чаппи вообще слабовато идет..А очередному провалу комедии с Винс Воном не удивлен..Винс так скажем гарантия кассового провала

 

поэтому и свалил на тв, мож Детектив его вернет на большой экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и свалил на тв, мож Детектив его вернет на большой экран

 

С одной стороны боюсь что подпортит репутацию Детективов,но надеюсь что ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, вот Шрайбер и Войт только добавили плюсов Доновану, хотя и актеры не кассовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай

 

Saturday(March 7th) estimates

#/Title: Daily(yuan)~Total(yuan)~Total($)

1.Jupiter Ascending: 56.2M ~99M~$15.8m

2.Big hero 6: 45M~223M~$35.7m

3.Macau 2: 25.6M~853M~$136.4M

4.Wolf Totem: 22.6m~604m~$96.5m

5.Paddington: 14M ~29.3M~$4.6m

6.Dragon Blade: 9.7m~705m~$112.7m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в драме Вон лучше, чем в комедии. Засранцы у него на "ура" получаются. Так что за "Тру Детектива" можно не переживать)

 

Ладно, это всё оффтоп.

 

Вот Блокамп с "Чаппи" - это совсем печально((( Вряд ли Нила теперь будут продолжать считать перспективным молодым режиссером. Вон даже Транк с новой 4-кой не должен провалиться (по крайней мере, трейлер дает на это надежду), а у Блокампа фейл за фейлом. Интересно, перед выходом своего нового фильма (если таковой будет вообще) он скажет, что "Чаппи" был его ошибкой, как сделал это с "Элизиумом"?))) Хотя, скорее, ошибкой был рейтинг R... даже с таким небольшим бюджетом, кассовые перспективы крайне сомнительны. И 35 лямов в Штатах на данный момент выглядят трудно достижимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Чаппи. Не нужно было его выпускать с очередной диснеевщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что хотите? Чаппи с нулевой рекламой, с нулевым хайпом и посредственными трейлерам + опять помойки. Для Нила это должны быть последние помойки и пускай полностью меняет сеттинг своих будущих фильмов.

 

_

 

http://variety.com/2015/film/news/jeffrey-katzenberg-has-a-plan-for-dreamworks-animation-to-rebound-from-rough-year-1201445520/

 

В каком очке находятся DreamWorks Animation.

Изменено 07.03.2015 17:09 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные

 

Early Weekend Estimates (Domestic) Fri, Mar. 6 - Sun, Mar. 8

 

1 CHAPPiE $13,000,000 -- $13,000,000

2 The Second Best Exotic Marigold Hotel $9,300,000 -- $9,300,000

3 Focus (2015) $9,100,000 -51% $33,653,496

4 Kingsman: The Secret Service $8,100,000 -32% $97,827,750

5 The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water $6,900,000 -36% $148,892,859

6 McFarland, USA $5,700,000 -27% $29,808,431

7 Fifty Shades of Grey $5,100,000 -52% $155,943,810

8 Unfinished Business $4,800,000 -- $4,800,000

9 The DUFF $4,700,000 -32% $25,966,076

10 The Lazarus Effect $4,600,000 -55% $16,900,316

11 American Sniper $4,400,000 -40% $337,098,980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е Изменено 19.02.2017 15:36 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$21.5 млн. у Чаппи на тв-рекламу (у Фокуса $40.3 млн.)

 

 

Откуда сведения? Это половина бюджета фильма. У них денег даже на полноценный промо-тур не хватило и внезапно 21 млн на рекламу для тв? Бред.

 

Понятно.Очередная хз откуда взятая инфа с сервиса iSpot.tv . Как и в прошлый раз с такими же подсчетами.

Изменено 07.03.2015 18:32 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Блокамп с "Чаппи" - это совсем печально((( даже с таким небольшим бюджетом, кассовые перспективы крайне сомнительны..

В Штатах да. Но я надеюсь, что выйдут на окупаемость на 100-150 млн общемировых...

У них денег даже на полноценный промо-тур не хватило и внезапно 21 млн на рекламу для тв? Бред.

Что-то я не верю, что у Sony нет денег на промо-тур! Или тупо зажали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не верю, что у Sony нет денег на промо-тур! Или тупо зажали?

Малобюджетный проект в котором студия не увидела потенциала + в нынешней ситуации и без того жаднючие Сони экономят каждую копеечку(если решили свой главный баблосос раздеребанить с диснеями,значит дела у них совсем х... плохи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то я не верю, что у Sony нет денег на промо-тур! Или тупо зажали?

 

Трудно посещение трех стран в Европе (среди которых Россия), из которых всего в 1 были премьеры (Берлин) назвать полноценным промо-туром.Ни в одной больше 1 дня (кроме Берлина) не задержались. Так что экономили по полной.

 

В этой ситуации 21 млн на тв -рекламу какой то сюрреализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаппи всего-то 13,3 ляма в штатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много вангуют. Надеюсь в реальности будет куда меньше

Чаппи всего-то 13,3 ляма в штатах

Я рад, что мое пожелание сбылось. Теперь надеюсь на то, что Чаппи и дальше будет проявлять себя соответвующим образом, а именно валиться камнем под натиском Диснея. :)

Изменено 08.03.2015 16:41 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что мое пожелание сбылось. Теперь надеюсь на то, что Чаппи и будет проявлять себя соответвующим образом, а именно валиться камнем под натиском Диснея. :)

Совсем Бломкампа не жалко?)

 

Юпитер взял 23.3 млн$ за 3 дня в Китае. Есть все шансы на то, что касса будет больше, чем в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие унылые сборы у Чаппи, я надеялся на большее, ну да хрен с ним))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем Бломкампа не жалко?)

Нет, конечно. :)

Мало того идет по наклонной линии вниз, так еще и не собирается исправляться. Теперь вот взялся за какую-то совсем гиблую идею с Чужими и старой Рипли. Видать и дальше хочет падать, так пускай проваливается. Эх, а ведь какие надежды подавал несколько лет назад!

 

Снайпер стал самым кассовым фильмом 2014-го в Штатах! Вот с одной стороны обидно, ибо он не заслуживает такой кассы, с другой стороны приятно, что не унылая Сойка возглавляет сей топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. :)

Мало того идет по наклонной линии вниз, так еще и не собирается исправляться. Теперь вот взялся за какую-то совсем гиблую идею с Чужими и старой Рипли. Видать и дальше хочет падать, так пускай проваливается. Эх, а ведь какие надежды подавал несколько лет назад!

Хейтерство-детектед.

 

А потом эти люди будут ныть что нет ничего оригинального. Блокамп никуда не катился. Это раз. Во вторых, в чем он там должен исправляться? Он снял свою трилогию и снял отлично, хоть фильмы и не на одном уровне. он взялся за Чужого, потому что хочет попробовать что-то новое и это есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эти люди будут ныть что нет ничего оригинального.

Оригинальное фуфло в моих глазах точно такое же, как и не оригинальное. Если вместо Трансформеров будут делать фильмы на уровне Чаппи, то я плеваться буду точно так же. Ибо шило на мыло.

Блокамп никуда не катился. Это раз. Во вторых, в чем он там должен исправляться? Он снял свою трилогию и снял отлично, хоть фильмы и не на одном уровне.

Сам он так не считает, между прочим. :) И правильно делает, если, конечно, он не пустослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное фуфло в моих глазах точно такое же, как и не оригинальное. Если вместо Трансформеров будут делать фильмы на уровне Чаппи, то я плеваться буду точно так же. Ибо шило на мыло.

Фуфла там нет.

Сам он так не считает, между прочим. :)

 

Ой, да сколько раз повторять. Он признался чисто в целях пиара. Старый трюк. Бэй тоже когда-то сознавался и извинялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...